Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Biebergemünd Wirtheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wirtheim, 63599
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 552.900 € 6 Zimmer 202,8 m² 1.120 m² Grundstück Kassel Biebergemünd 63599
552.900 € 2.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
1.120 m² Grundstück
Kassel, Biebergemünd (63599)
Das Generationenhaus Generation 3 V2 überzeugt mit weitläufig geschnittenen, clever angeordneten Wohnflächen, die mehreren Familien ein angenehmes Zuhause ermöglichen. Der offene Wohn- und Essbereich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 10 Zimmer 230,3 m² 592 m² Grundstück Wächtersbach 63607
D
629.000 € 2.731 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230,3 m²
·
592 m² Grundstück
Wächtersbach (63607)
* Weitere Bilder finden Sie in unserem ausführlichen Exposé. * 360-Grad-Begehung: https://my.matterport.com/show/?m=c9E96Z81Gka (Passwort: Auf Anfrage) In einer ruhigen und beliebten Wohngegend von W...
D
629.000 € 2.731 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230,3 m²
·
592 m² Grundstück
Wächtersbach (63607)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 12 Zimmer 306,6 m² 966 m² Grundstück frei ab sofort Wächtersbach 63607
G
569.000 € 1.856 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
306,6 m²
·
966 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wächtersbach (63607)
Dieses Objekt vereint den beständigen Charakter eines massiv gebauten Wohnhauses mit der Flexibilität eines weitläufigen Grundstücks und vielseitiger Nutzungsmöglichkeiten. Das Anwesen verkörpert zei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 9 Zimmer 196 m² 936 m² Grundstück Wächtersbach 63607
H
359.000 € 1.832 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
196 m²
·
936 m² Grundstück
Wächtersbach (63607)
In bester, zentraler und dennoch angenehm ruhiger Lage erwartet Sie eine außergewöhnliche Stadtvilla mit Charakter und Geschichte - eine Immobilie, die sowohl als wertstabile Kapitalanlage als auch a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 629.000 € 10 Zimmer 230,3 m² 592 m² Grundstück Wächtersbach 63607
D
629.000 € 2.731 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
230,3 m²
·
592 m² Grundstück
Wächtersbach (63607)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.250.000 € 107 Zimmer 2.580 m² 2.699 m² Grundstück teilbar ab 2.580 m² Bad Orb 63619
4.250.000 € 1.647 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
107 Zimmer
·
2.580 m²
·
2.699 m² Grundstück
·
teilbar ab 2.580 m²
Bad Orb (63619)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 36 Wohneinheiten in attraktiver Wohnlage am Rand der Innenstadt. Die Liegenschaft in der Frankfurter Straße 40 überzeugt durch ihre sol...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 169 m² 612 m² Grundstück Bad Orb 63619
449.000 € 2.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
169 m²
·
612 m² Grundstück
Bad Orb (63619)
Dieses in leichter Hanglage gelegene und voll vermietete Mehrfamilienhaus mit Garage, welches in regelmäßigen Abständen modernisiert wurde, befindet sich in direkter Nähe zum Kurpark. Die Garage wird...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 190 m² 275 m² Grundstück Bad Orb 63619
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
275 m² Grundstück
Bad Orb (63619)
In attraktiver Wohnlage von Bad Orb befindet sich dieses Haus mit 3 Wohnungen, Keller für jede Wohnung, Gemeinschaftswaschraum und 4 PKW-Plätze direkt am Haus.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 168 m² 418 m² Grundstück Höchst Gelnhausen 63571
F
459.000 € 2.732 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
418 m² Grundstück
Höchst, Gelnhausen (63571)
Zum Verkauf kommt ein Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von insgesamt ca. 168 m² in attraktiver Wohnlage von Gelnhausen-Höchst. Das in Massivbauweise errichtete Gebäude wurde ursprünglich im Jahr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 219 m² 318 m² Grundstück Höchst Gelnhausen 63571
E
395.000 € 1.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
318 m² Grundstück
Höchst, Gelnhausen (63571)
Das im Jahr 1970 zunächst als Einfamilienwohnhaus erbaute Objekt wurde im Jahr 1976 aufgestockt und zuletzt im Jahr 1994 durch Anbau auf seine heutige Größe erweitert. Es präsentiert sich heute als Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 6 Zimmer 264 m² 549 m² Grundstück Haitz Gelnhausen 63571
D
679.000 € 2.572 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
264 m²
·
549 m² Grundstück
Haitz, Gelnhausen (63571)
Sie suchen ein Zuhause, in dem mehrere Generationen gemeinsam leben können? Sie wünschen sich großzügigen Wohnraum für die ganze Familie und möchten dabei vielleicht auch Ihre gewerbliche Tätigkeit i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 145 m² 684 m² Grundstück Hesseldorf Wächtersbach 63607
G
349.000 € 2.407 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
684 m² Grundstück
Hesseldorf, Wächtersbach (63607)
Dieses sympathische Zweifamilienhaus befindet sich in in gepflegter Nachbarschaft in Hesseldorf, mit kurzen Wegen zu den Einkaufsmöglichkeiten, dem Bahnhof und der Schule in der Innenstadt. Zu d...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 634.900 € 7 Zimmer 255,6 m² 633 m² Grundstück Eidengesäß Linsengericht 63589
Neu
634.900 € 2.484 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
633 m² Grundstück
Eidengesäß, Linsengericht (63589)
Dieses Objekt präsentiert sich als traditionelles Einfamilienhaus, entfaltet jedoch durch die raffinierte Aufteilung auf zwei Stockwerke sein wahres Potenzial. Im Nu verwandelt es sich in ein komfort...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 603.900 € 8 Zimmer 262,4 m² 703 m² Grundstück Salmünster Bad Soden-Salmünster 63628
Neu
603.900 € 2.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
703 m² Grundstück
Salmünster, Bad Soden-Salmünster (63628)
Dieses intelligente Hauskonzept vereint zwei vollwertige Wohnbereiche unter einem Dach und ermöglicht Ihnen somit maximale Anpassungsfähigkeit für vielfältige Lebensmodelle. Ob Sie gemeinsam mit Ange...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 10 Zimmer 239 m² 305 m² Grundstück Gelnhausen 63571
395.000 € 1.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
239 m²
·
305 m² Grundstück
Gelnhausen (63571)
Zum Verkauf kommt ein gepflegtes 3-Familienhaus mit Modernisierungspotenzial in zentraler Lage von Gelnhausen. Das denkmalgeschützte Anwesen wurde ursprünglich im Jahr 1941 als Wohn- und Geschäftshau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 13 Zimmer 200 m² 634 m² Grundstück frei ab sofort Bieber Biebergemünd 63599
H
295.000 € 1.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
200 m²
·
634 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bieber, Biebergemünd (63599)
Die hier angebotene Immobilie, bestehend aus zwei freistehenden Häusern, besticht durch die optimal genutzte Wohnfläche und die dadurch zahlreichen Möglichkeiten der Nutzung. Das Objekt, bzw. die Obj...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 544.900 € 7 Zimmer 255,6 m² 945 m² Grundstück Bieber Biebergemünd 63599
Neu
544.900 € 2.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
945 m² Grundstück
Bieber, Biebergemünd (63599)
Bereits der erste Eindruck dieses Hauses vermittelt klassische Eleganz eines Einfamilienhauses, doch die raffinierte Raumaufteilung über zwei Etagen erschließt ungeahnte Möglichkeiten. Im Nu verwande...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 551.500 € 10 Zimmer 140 m² 380 m² Grundstück Altenhaßlau Linsengericht - Altenhaßlau 63589
551.500 € 3.939 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
140 m²
·
380 m² Grundstück
Altenhaßlau, Linsengericht - Altenhaßlau (63589)
Imposant und souverän erscheint die repräsentative Stadtvilla. Ein Haus, das man gerne zeigt. Der 38 m² große Wohn-, Koch- und Essbereich gewährt größtmöglichen Gestaltungsspielraum. Die großen Glasf...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 620.000 € 8 Zimmer 273,5 m² 784,3 m² Grundstück Breitenborn Gründau 63584
620.000 € 2.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
273,5 m²
·
784,3 m² Grundstück
Breitenborn, Gründau (63584)
Objektnr: 1068002 In ruhiger und naturnaher Lage von Gründau-Breitenborn, unweit von Gelnhausen, Gründau-Lieblos und Wächtersbach, befindet sich dieses fast fertiggestellte Mehrfamilienhaus mit vier ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695.000 € 13 Zimmer 236 m² 1.700 m² Grundstück Bieber Biebergemünd 63599
E
695.000 € 2.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
236 m²
·
1.700 m² Grundstück
Bieber, Biebergemünd (63599)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1994 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und einem außergewöhnlich großen Grundstück mit Entwicklungspotenzial. ...
Frank Adler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 8 Zimmer 233 m² 389 m² Grundstück Altenhaßlau Linsengericht 63589
E
559.000 € 2.399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
233 m²
·
389 m² Grundstück
Altenhaßlau, Linsengericht (63589)
Dieses charmante Zweifamilienhaus vereint historischen Charme mit zeitgemäßer Nutzungsmöglichkeit. Insgesamt stehen zwei Wohnungen zur Verfügung: eine kompakte Wohnung im Erdgeschoss mit ca. 64 m² un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 2.819 m² Grundstück Schlierbach Brachttal / Schlierbach 63636
449.000 € 1.986 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
2.819 m² Grundstück
Schlierbach, Brachttal / Schlierbach (63636)
Dieses riesige Haus bietet Ihnen unendlich viele Möglichkeiten, Ihre Familie, Mieter oder auch Ihr Gewerbe zu vereinen. Das Haus wurde 1974 errichtet und 1985 durch ein grosses Erkertreppenhaus erwei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 12 Zimmer 284,2 m² 699 m² Grundstück Bad Soden Bad Soden-Salmünster 63628
E
375.000 € 1.319 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
284,2 m²
·
699 m² Grundstück
Bad Soden, Bad Soden-Salmünster (63628)
In einer ruhigen Waldrandlage von Bad Soden- Salmünster erwartet Sie dieses solide gebaute Zweifamilienhaus (derzeit 3 Wohneinheiten + teilweise wohnraumähnliche Dachgeschosswohnung 4). Zum Waldrand ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 165 m² 456 m² Grundstück Herzbachweg 16 Gelnhausen 63571
H
695.000 € 4.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
165 m²
·
456 m² Grundstück
Herzbachweg 16, Gelnhausen (63571)
1 Ladengeschäft mit Außensitzplätzen , 2 Wohnungen und 1 Lagerraum Insgesamt sind ca. 8-9 Parkplätze vorhanden. 2014: Erneuerung Strom, Wasser, Licht, Boden im Backwarenladen Abriss Überdachung Hofra...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 241 m² 2.538 m² Grundstück Schlierbach Brachttal 63636
Neu
490.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
241 m²
·
2.538 m² Grundstück
Schlierbach, Brachttal (63636)
Ein zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit Fachwerkstruktur, bestehend aus drei Wohnungen und einem Gewerberaum im Untergeschoss. Das Haus verfügt über einen Keller und ein ausgebautes Dachgeschoss mit e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 438.000 € 7 Zimmer 217 m² 680 m² Grundstück frei ab sofort Schlierbach Brachttal 63636
438.000 € 2.018 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
217 m²
·
680 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schlierbach, Brachttal (63636)
Platz für die große Familie - 1-2-Familienhaus in idyllischer Wohnlage von Brachttal-Schlierbach In beliebter und ruhiger Wohnlage von Brachttal-Schlierbach, nur wenige Schritte von Wiesen und Wälder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 242 m² 127 m² Grundstück Gelnhausen 63571
399.000 € 1.649 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
242 m²
·
127 m² Grundstück
Gelnhausen (63571)
Dieses historische Zweifamilienhaus verbindet den Charme vergangener Jahrhunderte mit modernem Wohnkomfort. Das denkmalgeschützte Fachwerkhaus wurde vor rund zehn Jahren umfangreich modernisiert und ...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 592.500 € 6 Zimmer 202,8 m² 759 m² Grundstück Altenhaßlau Linsengericht 63589
592.500 € 2.922 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
759 m² Grundstück
Altenhaßlau, Linsengericht (63589)
Das Mehrgenerationenhaus Generation 3 V2 überzeugt mit großzügig gestalteten und clever aufgeteilten Zimmern, die ein komfortables Zuhause für mehrere Familien schaffen. Im Mittelpunkt steht der weit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 310 m² 673 m² Grundstück Bad Soden Bad Soden-Salmünster 63628
C
589.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
673 m² Grundstück
Bad Soden, Bad Soden-Salmünster (63628)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Soden-Salmünster! Dieses beeindruckende Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 1980 und umfassend modernisiert, bietet höchsten Wohnkomfort in einer ruhigen und idy...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 8 Zimmer 273,6 m² 784,1 m² Grundstück Breitenborn Gründau 63584
620.000 € 2.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
273,6 m²
·
784,1 m² Grundstück
Breitenborn, Gründau (63584)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 12 Zimmer 260 m² 1.266 m² Grundstück Neuenschmidten Brachttal / Neuenschmidten 63636
499.000 € 1.919 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
1.266 m² Grundstück
Neuenschmidten, Brachttal / Neuenschmidten (63636)
Wahrhaft ein Haus zum Verlieben ist diese tolle Immobilie, die jeder Lebenssituation gerecht wird! Dieses Haus umfasst eine grosszügige, super gemütliche und mit viel Geschmack gestaltete Hauptwohnun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 221,7 m² 420 m² Grundstück Geislitz Linsengericht 63589
F
389.000 € 1.755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221,7 m²
·
420 m² Grundstück
Geislitz, Linsengericht (63589)
Dieses auffallend gepflegte Zweifamilienhaus besticht mit zahlreichen Vorteilen. So wurde immer Wert auf die Pflege und Instandhaltung des Objektes gelegt und wäre damit sofort bezugsfertig. Das Grun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 241 m² 2.538 m² Grundstück Neuenschmidten Brachttal 63636
490.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
241 m²
·
2.538 m² Grundstück
Neuenschmidten, Brachttal (63636)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 208 m² 119 m² Grundstück Bad Soden 63628
Neu
80.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
208 m²
·
119 m² Grundstück
Bad Soden (63628)
Zweistöckiges Wohngebäude mit zwei Wohneinheiten und der Möglichkeit für drei Appartements. Das Gebäude hat keinen Keller, aber ein ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 208 Quad...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 6 Zimmer 202,8 m² 1.017 m² Grundstück Roth Gelnhausen 63571
679.000 € 3.348 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
1.017 m² Grundstück
Roth, Gelnhausen (63571)
Das Generationenhaus Generation 3 V2 überzeugt durch großzügige, durchdacht gestaltete Wohnbereiche, die mehreren Generationen ein komfortables Zuhause ermöglichen. Das offene Wohn- und Esszimmer bil...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 596.500 € 7 Zimmer 255,6 m² 1.347 m² Grundstück Ahl Bad Soden-Salmünster 63628
Neu
596.500 € 2.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
1.347 m² Grundstück
Ahl, Bad Soden-Salmünster (63628)
Dieses Gebäude präsentiert sich zunächst als klassisches Einfamilienhaus, offenbart jedoch durch die raffinierte Raumaufteilung auf zwei Etagen seine volle Vielseitigkeit. Im Handumdrehen kann so ein...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 702.900 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.013 m² Grundstück Roth Gelnhausen 63571
Neu
702.900 € 2.679 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.013 m² Grundstück
Roth, Gelnhausen (63571)
Dieses clever entworfene Hauskonzept umfasst zwei vollwertige Wohneinheiten und bietet Ihnen damit größtmögliche Anpassungsfähigkeit für verschiedene Lebensphasen. Ob Sie mit mehreren Generationen ge...
Herr Marco Schüler
VR Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 9 Zimmer 296,7 m² 1.019 m² Grundstück Hellstein Brachttal 63636
D
385.000 € 1.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
296,7 m²
·
1.019 m² Grundstück
Hellstein, Brachttal (63636)
Dieses besondere Immobilienensemble bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und besteht aus einem Zweifamilienhaus sowie einem zusätzlichen Anbau Bungalow im Garten. Das Zweifamilienhaus wurde um da...
Herr Ante Vuko
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 8 Zimmer 230 m² 635 m² Grundstück Großenhausen Linsengericht 63589
498.000 € 2.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
635 m² Grundstück
Großenhausen, Linsengericht (63589)
Dieses Zweifamilienhaus bietet ideale Voraussetzungen, um Jung und Alt harmonisch unter einem Dach zu vereinen oder eine Wohneinheit selbst zu nutzen und die zweite zu vermieten. Mit einer Gesamtwohn...
Wohnung
2.284 €/m²
Niedrigster Preis
1.729 €/m²
Höchster Preis
3.346 €/m²
House illustration
Haus
2.063 €/m²
Niedrigster Preis
907 €/m²
Höchster Preis
3.915 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-2.1%
Biebergemünd
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.