Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Bibertal Bühl

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Evelin Moor
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 160,7 m² 601 m² Grundstück Leipheim 89340
G
499.000 € 3.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160,7 m²
·
601 m² Grundstück
Leipheim (89340)
Kurzbeschreibung Ihren Familientraum verwirklichen Objekt Das attraktive und großzügige Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Raumvielfalt und eine idyllische Außenanlage zu einem echten Zuhause mit W...
Gesponsert
Herr Björn Pampuch
Haus zum Kauf 7,5 Zimmer 240 m² 937 m² Grundstück Silheim Bibertal / Silheim 89346
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
240 m²
·
937 m² Grundstück
Silheim, Bibertal / Silheim (89346)
Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus mit großzügiger Nutzfläche wurde 2005 von der jetzigen Eigentümerin, selbst Profi aus der Baubranche, individuell geplant und unter ihrer persönlichen Aufsich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bühl, 89346
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 885.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.825,6 m² Grundstück Bubesheim 89347
885.089 € 3.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.825,6 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier genießt Ihr jede Menge Platz für all Eure Ideen. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder sowie ein Gäste-WC bieten großzügige Möglichkeiten für große Familien oder ...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 685.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 881,5 m² Grundstück Nersingen 89278
685.089 € 2.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
881,5 m² Grundstück
Nersingen (89278)
Mit großzügigen 262,37 m² und insgesamt 8 Zimmern bietet Euch dieses Haus endlich den Platz, den Ihr Euch für all Eure Lebensentwürfe wünscht. 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein Gäste-WC schaffen beste ...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Rieden Ichenhausen 89335
518.700 € 2.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Rieden, Ichenhausen (89335)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 195 m² 180 m² Grundstück Günzburg 89312
H
535.000 € 2.744 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
180 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Diskret vermarktete Kapitalanlage mit Substanz, Mietertrag und Perspektive! In zentraler Altstadtlage von Günzburg bietet dieses gepflegte Mehrfamilienhaus genau die Kombination, die für Kapitalanleg...
1.700.000 € 2.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
712 m²
·
1.120 m² Grundstück
Ulmer Str. 16, Günzburg (89312)
Verkauf aus Altersgründen - Kein Notverkauf! Das Objekt inklusiv Keller wurde in sehr massiver Beton- und Ziegelbauweise 40/36 cm im Jahr 1996 neu aufgebaut. 2012 bis 2014 wurde eine Komplett-Renovie...
Frau Monika Wöhrle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 770.000 € 7 Zimmer 219 m² 650 m² Grundstück Günzburg 89312
Neu
C
770.000 € 3.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
650 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine solide Bauweise, den guten Allgemeinzustand sowie die attraktive Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Die Immobilie bietet sowohl für K...
Frau Evelin Moor
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 176,1 m² 830 m² Grundstück Günzburg 89312
Neu
G
485.000 € 2.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176,1 m²
·
830 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Kurzbeschreibung seltene Gelegenheit für Familien oder Kapitalanleger Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung vereint großzügiges Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten...
LBS Bayern Süd
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 8,5 Zimmer 185 m² 882 m² Grundstück Günzburg 89312
H
420.000 € 2.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
185 m²
·
882 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Schon beim Abbiegen in die Straße wird klar: Dieses Viertel hat Charakter. Der Blick fällt ins Grün, die Umgebung wirkt ruhig und entschleunigt - und dennoch ist die Innenstadt nur wenige Minuten ent...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
548.700 € 2.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 12 Zimmer 297 m² 370 m² Grundstück Günzburg 89312
D
1.199.000 € 4.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
297 m²
·
370 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Im Jahr 2005 wurde dieses beeindruckende Massiv-Ziegelhaus errichtet und bietet großzügigen Raum für eine ausgedehnte Familie oder kann sogar als vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus genutzt werden....
Herr David Kowalski
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 143 m² 1.530 m² Grundstück Oberelchingen Elchingen 89275
G
459.000 € 3.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
1.530 m² Grundstück
Oberelchingen, Elchingen (89275)
Unwiederbringlicher Logenplatz: Das freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in einer - für Elchingen ganz typischen - Halbhöhenlagen direkt am Elchinger Martinstor. Die Hauptblickrichtungen gehen...
Privat von Frau Fritsch-Wejda
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.500 € 7 Zimmer 210 m² 1.015 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
799.500 € 3.807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
1.015 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial - MIETERFREI Das Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 steht auf einem ca. 1.015 m² großen Grundstück und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Eigen...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 571.379 € 8 Zimmer 241 m² 660 m² Grundstück Asselfingen 89176
571.379 € 2.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
660 m² Grundstück
Asselfingen (89176)
Fantastisch, was unser Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 24.01 S an Wohnfläche bietet: Hier werden gleich zwei Familien glücklich! Und das auf zwei Ebenen: Das Erdgeschoss wird mit Küche, Wohn- und Es...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 176 m² 707 m² Grundstück frei ab sofort Neue Bahnhofstraße 19 Ichenhausen 89335
399.000 € 2.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
707 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neue Bahnhofstraße 19, Ichenhausen (89335)
In einem charmanten Stadtteil von Ichenhausen erwartet Sie eine exklusive Immobilie, die das Beste aus Tradition und modernem Komfort vereint. Diese stilvolle Liegenschaft bietet Ihnen eine großzügig...
Herr Michael Pilz
Pilz Hausverwaltung GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 11 Zimmer 236,9 m² 743 m² Grundstück Ichenhausen 89335
H
495.000 € 2.089 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
236,9 m²
·
743 m² Grundstück
Ichenhausen (89335)
Dieses gepflegte Mehrgenerationenhaus aus dem Baujahr 1972 überzeugt mit einer klar strukturierten Aufteilung in drei abgeschlossenen Wohneinheiten, welche über ein zentrales Treppenhaus erschlossen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695 m² 734 m² Grundstück Leinheim Günzburg 89312
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
695 m²
·
734 m² Grundstück
Leinheim, Günzburg (89312)
Zum Verkauf steht ein noch unbebautes Baugrundstück im beliebten Ortsteil Leinheim der Stadt Günzburg. Das Grundstück, welches sich über 734m² erstreckt, bietet eine seltene Gelegenheit für Bauträger...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 213 m² 444 m² Grundstück Ichenhausen 89335
F
389.000 € 1.826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213 m²
·
444 m² Grundstück
Ichenhausen (89335)
Das gepflegte Zweifamilienhaus in Ichenhausen bietet Kapitalanlegern eine attraktive Investitionsmöglichkeit mit sofort gesicherter Einnahmesituation. Die ca. 1920 errichtete Immobilie verfügt über r...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 230 m² 399 m² Grundstück Langenau 89129
A
699.000 € 3.039 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
399 m² Grundstück
Langenau (89129)
VIELSEITIG, CHARMANT, FAMILIENFREUNDLICH - Zweifamilienhaus mit zahlreichen Möglichkeiten und Renditepotenzial Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus aus dem Jahr ca. 1936 verbindet klassischen Cha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.484.000 € 17 Zimmer 413 m² 566 m² Grundstück Langenau 89129
2.484.000 € 4.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
17 Zimmer
·
413 m²
·
566 m² Grundstück
Langenau (89129)
Dieses moderne 6-Familienhaus in Langenau wird als KfW-40 Effizienzhaus mit QNG-PLUS-Zertifizierung errichtet und erfüllt damit höchste Anforderungen an Energieeffizienz, Nachhaltigkeit und Zukunftss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.484.000 € 17 Zimmer 413 m² 566 m² Grundstück Langenau 89129
2.484.000 € 6.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
413 m²
·
566 m² Grundstück
Langenau (89129)
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 260.370 € 2 Zimmer 52 m² frei ab 01.12.2027 Sudetenstraße Langenau 89129
260.370 € 5.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
frei ab 01.12.2027
Sudetenstraße, Langenau (89129)
In Langenau, an beeindruckendes Neubauprojekt entsteht in der Sudetenstraße. Dieses moderne Mehrfamilienhaus, das sich durch eine vierstöckige Bauweise auf dem Grundstück auszeichnet, ist mit einem K...
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.231 € 1,5 Zimmer 60,5 m² frei ab 31.12.2027 Sudetenstraße Langenau 89129
293.231 € 4.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60,5 m²
·
frei ab 31.12.2027
Sudetenstraße, Langenau (89129)
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 54,7 m² Sudetenstraße Langenau 89129
270.000 € 4.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
Sudetenstraße, Langenau (89129)
Arkitura GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 236.486 € 2 Zimmer 48,8 m² Sudetenstraße Langenau 89129
236.486 € 4.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Sudetenstraße, Langenau (89129)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.049.000 € 13 Zimmer 339,6 m² 835 m² Grundstück Reutti 89233
Neu
E
1.049.000 € 3.089 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
339,6 m²
·
835 m² Grundstück
Reutti (89233)
Kurzbeschreibung Gepflegte 3-Familienhaus in ruhiger Lage in Neu-Ulm/Reutti Baujahr 1965, laufend erweitert und modernisiert Großzügiges Grundstück von ca. 835 m² 3 Wohnungen - zwei Wohnungen vermiet...
Herr Julian Kögel
BAUR Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.398.000 € 10 Zimmer 330 m² 734 m² Grundstück Langenau 89129
1.398.000 € 4.236 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
734 m² Grundstück
Langenau (89129)
Ein außergewöhnliches Zuhause mit Großzügigkeit, moderner Technik und Raum für individuelle Lebensentwürfe Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Langenau bietet weit me...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 196 m² 713 m² Grundstück Langenau 89129
E
599.000 € 3.056 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
713 m² Grundstück
Langenau (89129)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus bietet zwei eigenständige 4-Zimmer-Wohnungen, die sich auf Erdgeschoss und Obergeschoss verteilen - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als Kapitalanlage...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 12 Zimmer 300 m² 1.381 m² Grundstück Langenau 89129
580.000 € 1.933 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
1.381 m² Grundstück
Langenau (89129)
Auf dem zum Verkauf stehenden Grundstück befinden sich zwei zusammenhängende Gebäude, die baulich aneinander anschließen und durch eine massive Trennmauer voneinander getrennt sind. Der bauliche Zust...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 761.829 € 8 Zimmer 268 m² 556 m² Grundstück Rammingen 89192
761.829 € 2.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
268 m²
·
556 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Das UnitStyle 31.31 S verbindet die klassische Optik eines Satteldachs mit einer durchdachten, zeitgemäßen Architektur. Im Haus befinden sich vier individuelle Wohneinheiten, die mit einer klaren Rau...
Herr Thorsten Kraus
VÖLK Hausverwaltung GmbH - Maklerservice
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.450.000 € 8 Zimmer 513 m² 610 m² Grundstück Thalfingen Elchingen 89275
D
1.450.000 € 2.827 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
513 m²
·
610 m² Grundstück
Thalfingen, Elchingen (89275)
Dieses Mehrfamilienhaus bietet Kapitalanlegern eine solide Investitionsmöglichkeit mit stabilen Mieteinnahmen und langfristigem Wertpotenzial. Das Objekt in Thalfingen, einem beliebten Ortsteil der G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 727.000 € 7 Zimmer 208 m² 350 m² Grundstück Lerchenweg 12 Thalfingen Elchingen / Thalfingen 89275
D
727.000 € 3.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
350 m² Grundstück
Lerchenweg 12, Thalfingen, Elchingen / Thalfingen (89275)
Im Lerchenweg 12 in Elchingen befindet sich eine Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1994, die sich durch eine klare Struktur, eine funktionale Aufteilung und eine insgesamt gepflegte Substanz auszeichnet....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 674.000 € 7 Zimmer 198 m² 350 m² Grundstück Lerchenweg 12a Thalfingen Elchingen / Thalfingen 89275
D
674.000 € 3.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
350 m² Grundstück
Lerchenweg 12a, Thalfingen, Elchingen / Thalfingen (89275)
Mehr Möglichkeiten, als man auf den ersten Blick sieht Im Lerchenweg 12a in Elchingen steht eine Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1994, die sich bewusst anders zeigt als klassische Objekte ihrer Art. Ni...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.609 € 8 Zimmer 218 m² 608 m² Grundstück Rammingen 89192
545.609 € 2.503 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
608 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten. Auf insgesamt etwa 218 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für zwei Familien und unzählige Möglichkeiten für flexibles Woh...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.659 € 8 Zimmer 241 m² 608 m² Grundstück Rammingen 89192
569.659 € 2.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
608 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Herr Joseph Sohler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 10 Zimmer 351 m² 2.442 m² Grundstück Oberreichenbach Weißenhorn / Oberreichenbach 89264
1.150.000 € 3.276 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
351 m²
·
2.442 m² Grundstück
Oberreichenbach, Weißenhorn / Oberreichenbach (89264)
Dieses besondere Architekten-Doppelhaus vereint großzügiges Wohnen, flexible Nut-zungsmöglichkeiten und eine attraktive Investitionsperspektive. Auf einem weitläufigen Grundstück mit rund 2.442 m² Fl...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 522.999 € 8 Zimmer 239,9 m² 567 m² Grundstück Langenau Ledgen 48736
522.999 € 2.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
567 m² Grundstück
Langenau, Ledgen (48736)
Entdecken Sie Ihr neues Mehrfamilienhaus in Ledgen, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit insgesamt 8.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 239,85 m² bietet d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 234 m² 234 m² Grundstück Hegelhofen Weißenhorn 89264
285.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
234 m²
·
234 m² Grundstück
Hegelhofen, Weißenhorn (89264)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen und Keller, zusätzlich ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohn-/Nutzfläche von 234/86 Quadratmetern, sowie einem Anbau. Das Baujahr ist unbekannt, allerdings wurde d...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 455.569 € 4 Zimmer 162 m² 608 m² Grundstück Rammingen 89192
455.569 € 2.812 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
608 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 164 m² mehrere Generationen ein, unter einem Dach zu leben. Das gibt Sicherh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 14 Zimmer 328 m² 680 m² Grundstück Hittistetten Senden 89250
E
650.000 € 1.982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
328 m²
·
680 m² Grundstück
Hittistetten, Senden (89250)
Dieses renditestarke Mehrfamilienhaus stellt eine attraktive Kapitalanlage mit klarem Vermietungskonzept und weiterem Entwicklungspotenzial dar. Die ursprünglich als 4-Parteienhaus errichtete Immobil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.785.000 € 9,5 Zimmer 364,3 m² 562 m² Grundstück Böfingen Ulm / Böfingen 89075
D
1.785.000 € 4.899 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
364,3 m²
·
562 m² Grundstück
Böfingen, Ulm / Böfingen (89075)
Die im Jahr 2015 erbaute Villa präsentiert sich auf einem 562 m² großen Grundstück mit einer beeindruckenden Gesamtwohnfläche von ca. 364,33 m². Dank ihrer durchdachten Architektur, der hochwertigen ...
Wohnung
2.800 €/m²
Niedrigster Preis
1.886 €/m²
Höchster Preis
3.595 €/m²
House illustration
Haus
2.837 €/m²
Niedrigster Preis
1.266 €/m²
Höchster Preis
4.402 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
-0.6%
1 Jahr
+1.5%
5 Jahre
-5.8%
Bibertal
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.