Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Zweifamilienhäuser kaufen in Schönwald (95173), Wunsiedel im Fichtelgebirge

Büro Hof
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 172 m² 1.700 m² Grundstück Schönwald 95173
H
220.000 € 1.279 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.700 m² Grundstück
Schönwald (95173)
In erhöhter, angenehm zurückgezogener Lage von Schönwald, eingebettet hinter einer natürlichen Baumreihe, liegt dieses Zweifamilienhaus mit einem der wohl wertvollsten Merkmale unserer Zeit: Ruhe - k...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 9 Zimmer 192 m² 330 m² Grundstück Schönwald 95173
Neu
G
220.000 € 1.146 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
192 m²
·
330 m² Grundstück
Schönwald (95173)
Einzigartiges Stadthaus: Ihr neues Wohnjuwel *Willkommen im Zuhause Ihrer Träume!* Treten Sie ein in dieses wunderschöne Stadthaus, ein wahres Wohnjuwel. Bereits auf den ersten Blick zeigen die Bilde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 160.000 € 8 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Schönwald 95173
160.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Schönwald (95173)
Dieses Rendite-Mehrfamilienhaus in Schönwald (95173) überzeugt mit zwei separaten, solide vermieteten Wohnungen und jährlichen Netto-Mieteinnahmen von 17.760 ?. Auf ca. 187 m² Wohnfläche verteilen si...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönwald, 95173
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 35 Zimmer 959 m² 2.112 m² Grundstück Selb-Plößberg Selb / Plößberg 95100
Neu
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
35 Zimmer
·
959 m²
·
2.112 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb / Plößberg (95100)
Das angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1969 errichtet und umfasst insgesamt 15 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 959 m². Das Gebäude ist vollständig unterkellert und verfügt übe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 7 Zimmer 172 m² 602 m² Grundstück Plößberg Selb 95100
Neu
D
335.000 € 1.948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
602 m² Grundstück
Plößberg, Selb (95100)
Kurzbeschreibung Traumhaus in ruhiger Lage Selb-Pößberg Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nac...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 10 Zimmer 272 m² 940 m² Grundstück Selb-Plößberg Selb 95100
Neu
E
210.000 € 772 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
272 m²
·
940 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
Großzügiges Vierfamilienhaus mit Potenzial - Kapitalanlage trifft Lebensqualität Ein Haus, das nicht nur Platz schafft, sondern Möglichkeiten eröffnet. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus vereint solid...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Neu
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
35 Zimmer
·
959 m²
·
2.112 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb / Plößberg (95100)
Das angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1969 errichtet und umfasst 15 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 959 m². Das Gebäude ist vollständig unterkellert und verfügt über einen Da...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 14.600,6 m² 42.821 m² Grundstück Selb-Plößberg Selb 95100
Neu
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14.600,6 m²
·
42.821 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
Zum Verkauf steht ein attraktives Immobilienportfolio bestehend aus insgesamt 10 Mehrfamilienhäusern bzw. Wohngebäudekomplexen inklusive einer Wohnanlage in gefragten Lagen Nordbayerns. Die Objekte z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 225,8 m² 245 m² Grundstück Selb 95100
G
139.000 € 616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
225,8 m²
·
245 m² Grundstück
Selb (95100)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in gewachsener und solider Bausubstanz. Die Wohnflächen verteilen sich wie folgt: Im Erdgeschoss be...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 147.500 € 1 m² 540 m² Grundstück Selb 95100
147.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
540 m² Grundstück
Selb (95100)
Gebäudekomplex mit Wohn- und Geschäftseinheiten sowie zugehörigen Garagen Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 397,3 m² 1.709 m² Grundstück Selb 95100
Neu
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
397,3 m²
·
1.709 m² Grundstück
Selb (95100)
Dieses gepflegte Wohnhaus-Ensemble aus dem Jahr 1956 präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage mit hohem Freizeitwert. Die zwei Gebäude umfassen insgesamt acht nahezu identisc...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.181 m² 2.138 m² Grundstück Selb 95100
Neu
F
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.181 m²
·
2.138 m² Grundstück
Selb (95100)
Zum Verkauf stehen zwei direkt nebeneinanderliegende, vollständig unterkellerte Mehrfamilienhäuser in attraktiver Lage von Selb. Die Gebäude wurden im Jahr 1975 errichtet und befinden sich auf einem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² 198 m² Grundstück Selb 95100
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
198 m² Grundstück
Selb (95100)
Objekt-Nr.: 3372 Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in zentraler Lage von 95100 Selb, das sich ideal als Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial eignet. Die Immobilie wurde ca....
Wüstenrot Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 8 Zimmer 143 m² 608 m² Grundstück Erkersreuth Selb 95100
Neu
H
200.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
143 m²
·
608 m² Grundstück
Erkersreuth, Selb (95100)
Kurzbeschreibung Teilrenoviertes Zweifamilienha Objekt Dieses teilsanierte Zweifamilienhaus in Selb vereint den Charme eines Baujahres 1934 mit soliden Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Mehrgenerat...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 16 Zimmer 300 m² 590 m² Grundstück Selb 95100
Neu
C
199.000 € 663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
300 m²
·
590 m² Grundstück
Selb (95100)
Sie möchten ins Kapitalanlagengeschäft einsteigen oder sind bereits bestens in diesem Bereich informiert? Dann bieten wir Ihnen mit dieser Immobilie die perfekte Chance! Dieses Mehrfamilienhaus liegt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 210 m² 886 m² Grundstück Unterweißenbach Selb 95100
H
139.000 € 662 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
886 m² Grundstück
Unterweißenbach, Selb (95100)
Objekt-Nr.: 3358 Zum Verkauf steht ein großzügiges Wohnhaus auf einem ca. 886 m² großen Grundstück in ruhiger und ländlicher Lage vom Bernsteinbach. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1962 erbaut und bi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 12 Zimmer 268 m² 578 m² Grundstück Erkersreuth Selb 95100
H
179.000 € 668 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
268 m²
·
578 m² Grundstück
Erkersreuth, Selb (95100)
OBJEKT-Nr.: 3366 Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1952 auf einem etwa 578 m² großen Grundstück in einem ruhigen Wohngebiet mit überwiegender Nachbarschaft aus Wohnhäusern. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 10 Zimmer 272 m² 610 m² Grundstück Selb 95100
D
139.000 € 511 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
272 m²
·
610 m² Grundstück
Selb (95100)
Objekt-Nr.: 3360 Dieses zentral gelegene Mehrfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1950 befindet sich in 95100 Selb und bietet mit einer Gesamtwohnfläche von rund 272 m² sowie einem Grundstück von etwa 610 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 11 Zimmer 208 m² 420 m² Grundstück Rehau 95111
G
199.000 € 957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
208 m²
·
420 m² Grundstück
Rehau (95111)
Objekt-Nr.: 3166 Dieses Mehrfamilienhaus in Rehau bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer mit Vermietungsabsicht. Die im Jahr ca. 1...
Bodenberger - Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 440.000 € 12 Zimmer 330 m² 1.431 m² Grundstück Selb 95100
440.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
330 m²
·
1.431 m² Grundstück
Selb (95100)
Diese vielseitige Immobilie bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit in einer aufstrebenden Region. Besonders attraktiv ist die unmittelbare Nähe zum geplanten Designstudio Selb, das als kre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 10 Zimmer 231 m² 807 m² Grundstück Selb 95100
H
129.000 € 558 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
231 m²
·
807 m² Grundstück
Selb (95100)
OBJEKT-Nr.: 3370 Zum Verkauf steht ein großzügiges Mehrfamilienhaus in ruhiger und familienfreundlicher Siedlungslage. Das im Jahr ca. 1950 errichtete Gebäude verfügt über drei separate Wohnungen mit...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
147.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
540 m² Grundstück
Selb (95100)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.500 € 6 Zimmer 170 m² 628 m² Grundstück Selb 95100
E
179.500 € 1.056 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
628 m² Grundstück
Selb (95100)
Objektnummer: H-2143 - Selb: Bezugsfreies 1-2 Familienhaus mit Garten Dieses sofort bezugsfreie 1-2 Familienhaus in schöner Wohnlage wurde ca. im Jahr 1959 in Massivbauweise erbaut und in den Jahren ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 9 Zimmer 255 m² 550 m² Grundstück Selb 95100
D
195.000 € 765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
255 m²
·
550 m² Grundstück
Selb (95100)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus auf Eigengrundstück ist eine solide Investition mit Zukunft. Drei abgeschlossene Wohneinheiten, drei Garagen und eine ruhige, gewachsene Lage schaffen ideale Vorauss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 138 m² 581 m² Grundstück Rehau 95111
H
159.000 € 1.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
581 m² Grundstück
Rehau (95111)
Objekt-Nr.: 3168 Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1959 in attraktiver Ortsrandlage von Rehau. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 581 m² großen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 15 Zimmer 460 m² 800 m² Grundstück Selb 95100
E
390.000 € 848 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
460 m²
·
800 m² Grundstück
Selb (95100)
Entdecken Sie eine einzigartige Kapitalanlage mit großem Potenzial! Vorderhaus und Hinterhaus im Doppelpack Dieses Angebot ist ideal für Kapitalanleger, die nach einer attraktiven Investitionsmöglich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 150 m² 460 m² Grundstück Selb 95100
Neu
E
230.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
460 m² Grundstück
Selb (95100)
Vielseitiges Zweifamilienhaus mit PV-Anlage und großem Garten - Raum für Ideen und Lebensqualität Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Selb vereint solide Bauweise, flexible Nutz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 12 Zimmer 278,4 m² 844 m² Grundstück Rehau 95111
F
284.000 € 1.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
278,4 m²
·
844 m² Grundstück
Rehau (95111)
Das gepflegte Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten und integrierten 3 Garagen wurde ca. 1961 in massiver Bauweise errichtet. Die Grundstücksgröße beträgt rund 844 m². Zum Grundstück gehören noch ein Untersta...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 10 Zimmer 230 m² 550 m² Grundstück Marktleuthen 95168
H
165.000 € 717 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
550 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1956 überzeugt durch seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten, die ruhige Wohnlage und die solide Grundsubstanz. Mit einer Wohnfläche von ca. 230 m², die sich auf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 240 m² 220 m² Grundstück Marktleuthen 95168
H
129.000 € 538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
220 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
OBJEKT-NR. 3655 LAGE: 95168 Marktleuthen GRÖSSE: ca. 240 m² Wohnfläche GRUNDSTÜCK: ca. 220 m² BAUJAHR: ca. 1900 PARKEN: Stellplatz vor dem Haus HEIZEN: Ölzentralheizung NACHBARSCHAFT: Wohnhäuser AUFT...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 400.000 € 22 Zimmer 528 m² 1.000 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
400.000 € 758 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
22 Zimmer
·
528 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objektnummer: H-1112 - Schwarzenbach/S.: Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in schöner Lage Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Schwarzenbach a.d. Saale. Da...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 450 m² Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
Das Revitalisierungsgebäude bietet Platz für bis zu 10 Wohneinheiten. Aktuelle Bestandspläne wurden erst neu erstellt und liegen vor. Das Objekt befindet sich laut Landesamt für Denkmalpflege nicht u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 174 m² 209 m² Grundstück Marktleuthen 95168
H
149.000 € 856 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
209 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Objekt-Nr.: 3649 Dieses charmante Mehrfamilienhaus im Herzen von 95168 Marktleuthen bietet vielseitige Möglichkeiten - ob zur Vermietung, Eigennutzung oder als Praxis- und Wohnkombination. Auf ca. 17...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 8 Zimmer 200 m² 300 m² Grundstück Obere Angergasse Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach a.d.Saale 95126
F
260.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
300 m² Grundstück
Obere Angergasse, Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach a.d.Saale (95126)
Das in den letzten Jahren sehr aufwendige renoviere Zweifamilienhaus bietet jeweils eine Wohnung im Erdgeschoss und hat eine größe von 104m2 Obergeschoss mit einer Größe von 113 m2.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 264 m² 914 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
E
289.000 € 1.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
914 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Diese charaktervolle Villa verbindet historischen Charme mit solider Bauqualität und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haupthaus wurde 1873 errichtet und 1914 um einen Anbau erweitert. Es steht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 138 m² 649 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
Neu
198.000 € 1.435 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
649 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Zwei separate Wohneinheiten in einer gepflegten Immobilie mit praktischer Aufteilung für Familien, Mehrgenerationen oder Kapitalanleger. Ruhige Lage in Schwarzenbach an der Saale, dennoch zentral err...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 411 m² 1.050 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
Neu
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
411 m²
·
1.050 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Diese schöne Stadtvilla wurde zu Beginn des 20. Jahrhunderts erbaut und ist in den 1960er Jahren baulich erweitert worden. Aufgrund seiner früheren Nutzung als Lehrerwohnhaus strahlt das sanierungsbe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 8 Zimmer 147 m² 230 m² Grundstück frei ab sofort Kirchenlamitz 95158
H
60.000 € 408 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
147 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchenlamitz (95158)
Dieses Handwerkerhaus bietet enormes Potenzial für kreative Köpfe und Investoren. Es handelt sich um ein komplett sanierungsbedürftiges Gebäude mit einer ehemaligen Gewerbeeinheit im Erdgeschoss und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 12 Zimmer 281 m² 221 m² Grundstück Oberkotzau 95145
E
139.000 € 495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
281 m²
·
221 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Zum Verkauf steht ein rendite- und entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus in absolut zentraler Lage von Oberkotzau, direkt am Marktplatz. Die Liegenschaft wurde im Jahr ca. 1930 in massiver Bauweise er...
Herr Fabian Blechschmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 287 m² 1.324 m² Grundstück Oberkotzau 95145
C
850.000 € 2.962 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
287 m²
·
1.324 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
*VERHANDLUNGSBASIS* Das gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2000 verfügt über insgesamt vier vermietete Wohneinheiten und eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss. Die Büroeinheit im Erdgeschoss sowie ...
Wohnung
1.509 €/m²
Niedrigster Preis
604 €/m²
Höchster Preis
3.018 €/m²
House illustration
Haus
1.318 €/m²
Niedrigster Preis
527 €/m²
Höchster Preis
2.583 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Schönwald
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.