Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Zweifamilienhäuser kaufen in Harsdorf (95499), Kulmbach

Herr Peter Gebhardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 731.000 € 5 Zimmer 222 m² 889 m² Grundstück Harsdorf 95499
731.000 € 3.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
889 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Immowelt logo
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 754 m² Grundstück Harsdorf 95499
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
754 m² Grundstück
Harsdorf (95499)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 3 Zimmer 140 m² 635 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Lanzendorf Himmelkron 95502
495.000 € 3.536 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
635 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Lanzendorf, Himmelkron (95502)
Exklusiver Bungalow in Himmelkron - modernes Niedrigenergiehaus mit PV & Erdwärme Objektbeschreibung: Dieser hochwertig errichtete Bungalow vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Technik und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Harsdorf, 95499
Herr Alexander Unrein
im Netzwerk von QUINZZ.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.349.000 € 13 Zimmer 480 m² 1.450 m² Grundstück Trebgast 95367
A
1.349.000 € 2.810 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
480 m²
·
1.450 m² Grundstück
Trebgast (95367)
Luxus-Neubau-Mehrfamilienhaus am Bach - 480 m² Wohnfläche | 1.450 m² Grundstück | Kapitalanlage & Eigennutzung Adresse: Lindauer Str. 61, 95367 Trebgast Kaufpreis: 1.349.000 € Traumhafte Neubau-I...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 13 Zimmer 247 m² 640 m² Grundstück Himmelkron 95502
F
320.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
247 m²
·
640 m² Grundstück
Himmelkron (95502)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1984 bietet auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 640 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von 247 m² verteilt auf 3 Wohneinheiten ...
Frau Kathrin Siebold
KS Immobilien Projekt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 10 Zimmer 347 m² 1.084 m² Grundstück Ramsenthal Bindlach 95463
G
525.000 € 1.513 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
347 m²
·
1.084 m² Grundstück
Ramsenthal, Bindlach (95463)
Entdecken Sie ein Anwesen, das Raum für Visionen bietet: Am idyllischen Waldrand gelegen, mit einem traumhaften Weitblick über das Tal, eröffnet sich Ihnen hier die seltene Möglichkeit, Wohnen über G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 13 Zimmer 225 m² 800 m² Grundstück Himmelkron 95502
Neu
F
275.000 € 1.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
225 m²
·
800 m² Grundstück
Himmelkron (95502)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und insgesamt ca. 225 m² Wohnfläche überzeugt durch seinen hervorragenden Zustand und die kontinuierliche Instandhaltung. Auf einem großzügige...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 717.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 867 m² Grundstück Ramsenthal Bindlach 95463
Neu
717.000 € 2.733 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
867 m² Grundstück
Ramsenthal, Bindlach (95463)
Willkommen zu Ihrem geplanten Mehrfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Bindlach! Dieses architektonisch durchdachte Projekt wurde speziell konzipiert, um Ihnen und Ihren Liebsten die Möglichkeit ...
Herr Markus Babic
Thomas Schaller Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 170 m² 678 m² Grundstück Gössenreuth Himmelkron 95502
275.000 € 1.618 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
678 m² Grundstück
Gössenreuth, Himmelkron (95502)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964 befindet sich in idyllischer, naturnaher Lage von Himmelkron-Gössenreuth - nur wenige Fahrminuten von Bayreuth entfernt. Auf einem ca. 678 m² große...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 11 Zimmer 314 m² Neuenmarkt 95339
F
429.000 € 137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
314 m²
Neuenmarkt (95339)
Attraktives Dreifamilienhaus in ruhiger Lage von Neuenmarkt Kapitalanlage mit Potenzial Zum Verkauf steht ein großzügiges Dreifamilienhaus im beliebten Eisenbahnerdorf von Neuenmarkt. Die Immobilie ü...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 1.000 m² Grundstück Ködnitz 95361
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ködnitz (95361)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.180 € 10 Zimmer 284,5 m² 959 m² Grundstück Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
655.180 € 2.303 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
284,5 m²
·
959 m² Grundstück
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zum Angebot steht ein modernes Doppelhaus vom Typ Aura 136 (rechts & links) mit zwei vollwertigen Wohneinheiten, das sich ideal für Eigennutzer, Mehrgenerationenwohnen oder Kapitalanleger eignet. Jed...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 6,5 Zimmer 197 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
E
168.000 € 853 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
197 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich im Herzen Bad Bernecks im Fichtelgebirge und bietet eine Wohnfläche von insgesamt 197 m². Es besteht aus drei separaten Wohneinheiten: einer 3-Zimmerwohnung, ein...
WINKLER & BRENDEL Immobilien GbR
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.011 m² Grundstück Leuchau Kulmbach 95326
G
239.000 € 1.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.011 m² Grundstück
Leuchau, Kulmbach (95326)
Das Zweifamilienhaus bietet auf ca. 160 m² Wohnfläche viel Potenzial für geschickte Heim- und Handwerker. Im Erdgeschoss befinden sich ein einladendes Wohnzimmer, eine Küche, zwei Schlafzimmer sowie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 170 m² 467 m² Grundstück Wirsberg 95339
H
149.000 € 876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
467 m² Grundstück
Wirsberg (95339)
Renovierungsbedürftiges ehemaliges Bauernhaus mit Nebengebäude?-?Potential für Ihr Traumprojekt Lage: ruhige ländliche Umgebung mit guter Anbindung, kleiner Garten, Einzelgarage und Scheune. Objektda...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 8 Zimmer 175 m² 500 m² Grundstück Bindlach 95463
Neu
D
570.000 € 3.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
500 m² Grundstück
Bindlach (95463)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Bindlach ist die ideale Kapitalanlage für Anleger, die Wert auf Sicherheit und sofortige Erträge legen. Vollständig vermietet und in sehr gutem baulichem Zustand ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 7 Zimmer 220 m² 743 m² Grundstück Wirsberg 95339
H
189.000 € 859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
743 m² Grundstück
Wirsberg (95339)
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wirsberg Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger, naturnaher Westhanglage von Wirsberg und bietet mit insgesamt ca. 2...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 15 Zimmer 520 m² 629 m² Grundstück Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
249.000 € 479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
520 m²
·
629 m² Grundstück
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Willkommen in einem einzigartigen, teilsanierten historischen Mehrfamilienhaus mit einer Grundstücksgröße von ca. 629 m², das im Herzen der charmanten Altstadt von Bad Berneck liegt. Dieses solide Ge...
Frau Kathrin Siebold
KS Immobilien Projekt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 188 m² 140 m² Grundstück Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
H
129.000 € 686 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
140 m² Grundstück
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Zweifamilienhaus im Herzen von Bad Berneck - attraktiv für Eigennutzer & Kapitalanleger Zentral gelegenes Zweifamilienhaus in der Oberstadt von Bad Berneck, unterhalb der Kirche. Zwei vermietete ...
Frau Kathrin Siebold
KS Immobilien Projekt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 18 Zimmer 465 m² 270 m² Grundstück Marktplatz 42 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
H
250.000 € 538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
465 m²
·
270 m² Grundstück
Marktplatz 42, Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses historische Mehrfamilienhaus (ca. 1885) befindet sich in markanter Ecklage mitten im Stadtkern von Bad Berneck. Die klassische Architektur und die direkte Nähe zu Marktplatz und Kurpark verlei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.450 € 6 Zimmer 215 m² 959 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Bad Berneck Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
429.450 € 1.998 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
959 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Bad Berneck, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein großzügiges Town & Country Domizil 192 auf einem Baugrundstück in Bad Berneck i.F. zu realisieren. Das Domizil 192 ist ideal geeignet fü...
Privat von Frau Binner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 929.000 € 307 m² 731 m² Grundstück Heinersreuth 95500
929.000 € 3.026 €/m²
307 m²
·
731 m² Grundstück
Heinersreuth (95500)
Das sanierte Mehrfamilienhaus in Heinersreuth umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca....
Herr Peter Gebhardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 576.900 € 8 Zimmer 226,1 m² 600 m² Grundstück Goldkronach 95497
576.900 € 2.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
600 m² Grundstück
Goldkronach (95497)
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 12 Zimmer 307 m² 731 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
D
929.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
307 m²
·
731 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das sanierte Mehrfamilienhaus umfasst sechs abgeschlossene Wohneinheiten, verteilt auf drei Etagen. Auf jeder Etage befinden sich zwei identisch geschnittene Wohnungen mit jeweils ca. 53 m² Wohnfläch...
Immobilienservice Giera
Frau Katrin Giera
Immobilienservice Giera
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 19 Zimmer 450 m² 550 m² Grundstück Gartenstadt Bayreuth 95444
950.000 € 2.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
19 Zimmer
·
450 m²
·
550 m² Grundstück
Gartenstadt, Bayreuth (95444)
Dieses wunderschöne, denkmalgeschützte Stadthaus bietet eine großartige Investitionsmöglichkeit in bester Innenstadtlage. Das viergeschossige Gebäude vereint historischen Charme mit vielfältigen Nutz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 14 Zimmer 360 m² 2.325 m² Grundstück Herzoghöhe Bayreuth 95445
720.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
360 m²
·
2.325 m² Grundstück
Herzoghöhe, Bayreuth (95445)
Das Verkaufsobjekt bietet eine seltene Kombination aus attraktivem Bestand, großzügigem Grundstück und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf rund 2.325?m² Grundstücksfläche in markanter Dreiecksfor...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 10 Zimmer 220 m² 636 m² Grundstück Laineck Bayreuth 95448
Neu
G
535.000 € 2.432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
636 m² Grundstück
Laineck, Bayreuth (95448)
Erleben Sie das Potential eines Dreifamilienhauses mit einer Wohnfläche von insgesamt ca. 220 m² in der charmanten Stadt Bayreuth. Das Haus im Ortsteil Laineck verfügt über drei separate Wohneinheite...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 15 Zimmer 420 m² 502 m² Grundstück Bürgerreuther Str. 17 Gartenstadt Bayreuth 95444
Neu
F
1.575.000 € 3.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
420 m²
·
502 m² Grundstück
Bürgerreuther Str. 17, Gartenstadt, Bayreuth (95444)
Dieses repräsentative Mehrfamilienhaus nahe des Festspielhügels, vereint beste Lage, Substanz und Entwicklungsspielraum in besonders attraktiver Form. Die Kombination aus 5 Wohneinheiten mit insgesam...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.449.000 € 19 Zimmer 732,3 m² 291,3 m² Grundstück City Bayreuth 95444
Neu
1.449.000 € 1.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
732,3 m²
·
291,3 m² Grundstück
City, Bayreuth (95444)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche direkt in der hoch frequentierten Fußgängerzone der Universitätsstadt Bayreuth bietet eine einmalige Gelegenheit für Investoren und Kapitalanl...
Herr Mark Beyer
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 6 Zimmer 152 m² 711 m² Grundstück Roter Hügel Bayreuth 95445
F
585.000 € 3.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
711 m² Grundstück
Roter Hügel, Bayreuth (95445)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 152 m² und einer Grundstücksgröße von rund 711 m² befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend und eignet sich ...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 1.868 m² Grundstück Kemeritz Thurnau 95349
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
1.868 m² Grundstück
Kemeritz, Thurnau (95349)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 7 Zimmer 170 m² 920 m² Grundstück Weiher Kulmbach 95326
H
435.000 € 2.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
920 m² Grundstück
Weiher, Kulmbach (95326)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Wohnhaus mit Einliegerwohnung überzeugt durch seine ruhige Stadtrandlage von Kulmbach, sein durchdachtes Raumkonzept und die Vielzahl an Nutzungsm...
Herr Peter Gebhardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.189.000 € 10 Zimmer 377,2 m² 1.400 m² Grundstück Goldkronach 95497
Neu
1.189.000 € 3.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
1.400 m² Grundstück
Goldkronach (95497)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 7 Zimmer 165 m² 620 m² Grundstück Roter Hügel Bayreuth 95445
470.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
620 m² Grundstück
Roter Hügel, Bayreuth (95445)
Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1958, zweistöckig mit Keller und teilweise ausgebautes Dachgeschoss, 164,84 m² Wohnfläche. Das Haus verfügt über eine Garage, ein einfaches Carport, ein Blockbohlenhaus,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 165 m² 620 m² Grundstück Richthofenhöhe xxx Roter Hügel Bayreuth 95445
470.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
165 m²
·
620 m² Grundstück
Richthofenhöhe xxx, Roter Hügel, Bayreuth (95445)
unterkellertes Zweifamilienhaus mit Garage mit 165 qm Wfl.; Baujahr 1958 - mit einer 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss und einer 4-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss - Fassade mit Vollwärmeschut...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 27 Zimmer 853,5 m² 477,3 m² Grundstück Kulmbach 95326
Neu
D
599.000 € 702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
853,5 m²
·
477,3 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
Dieses exklusive Immobilien-Ensemble stellt eine seltene Gelegenheit für Investoren dar, sich gleich zwei markante Objekte im pulsierenden Herzen der Kulmbacher Innenstadt zu sichern. Direkt in der b...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.599.000 € 15 Zimmer 577,7 m² 415 m² Grundstück City Bayreuth 95444
Neu
2.599.000 € 4.499 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
577,7 m²
·
415 m² Grundstück
City, Bayreuth (95444)
Tauchen Sie ein in eine begehrte Investitionsmöglichkeit im Herzen von Bayreuth! Dieses hochwertige Wohn- und Geschäftshaus verbindet Geschichte, Stil und modernsten Komfort in einer der besten Lagen...
Herzstück Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 14 Zimmer 392 m² 580 m² Grundstück Hammerstatt Bayreuth 95448
1.450.000 € 3.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
392 m²
·
580 m² Grundstück
Hammerstatt, Bayreuth (95448)
Willkommen in Bayreuth - Hier erwartet Sie ein einzigartiges Mehrfamilienhausensemble mit extra Haus zum Kauf! Ein denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten, errichtet im Jahre 1705, er...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 8 Zimmer 174 m² 400 m² Grundstück Kulmbach 95326
G
319.000 € 1.833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
174 m²
·
400 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
In ruhiger Lage gelegen, präsentiert sich dieses solide 3-Parteien-Haus in einem sehr gepflegten Zustand und bietet zahlreiche Perspektiven. Für Kapitalanleger sowie auch für Eigennutzer bestens geei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 16 Zimmer 660 m² Kulmbach 95326
Neu
1.400.000 € 2.121 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
660 m²
Kulmbach (95326)
Zum Verkauf steht eine attraktive Kapitalanlage in zentrale Lage mit hervorragenden Entwicklungspotenzial. Die Immobilie umfasst 11 Wohneinheiten ( 5x2 Zimmer, 6x1 Zimmer ) und eignet sich ideal für ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 796.807 € 7 Zimmer 208 m² 760 m² Grundstück Kulmbach 95326
796.807 € 3.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
760 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
Das EVOLUTION 177 von Bien-Zenker ist der Inbegriff eines modernen Familiendomizils und passt sich optimal Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen an. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 208 ...
Wohnung
2.285 €/m²
Niedrigster Preis
1.942 €/m²
Höchster Preis
3.865 €/m²
House illustration
Haus
2.315 €/m²
Niedrigster Preis
977 €/m²
Höchster Preis
3.275 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Harsdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.