Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Zweifamilienhaus kaufen in Bad Dürkheim Seebach

Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 168 m² 483 m² Grundstück Seebach Bad Dürkheim 67098
H
425.000 € 2.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
483 m² Grundstück
Seebach, Bad Dürkheim (67098)
In begehrter Lage von Bad Dürkheim-Seebach befindet sich dieses großzügige Ein-/Zweifamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von ca. 168 m² viel Platz für komfortables Wohnen bietet. Die Fläche verteil...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Chantal Jaschkowitz
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 4,5 Zimmer 94 m² 128 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
H
315.000 € 3.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
94 m²
·
128 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Dieses liebevoll modernisierte Stadthaus, ursprünglich im Jahr 1945 erbaut und 2019 umfassend saniert, befindet sich in zentraler Lage von Bad Dürkheim - nur wenige Gehminuten von der Innenstadt entf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seebach, 67098
Mehrfamilienhaus zum Kauf 686.772 € 7 Zimmer 255,6 m² 440 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
686.772 € 2.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
440 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Stellen Sie sich ein Mehrfamilienhaus vor, das exakt auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist - hier wird es Wirklichkeit. Die großzügigen 255,63 m² Wohnfläche verteilen sich auf zwei Etagen und bieten mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5,5 Zimmer 130,4 m² 103 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
Neu
H
299.000 € 2.293 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
130,4 m²
·
103 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Diese gepflegte Kapitalanlage befindet sich in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Dürkheim und bietet stabile Mieteinnahmen sowie zusätzliches Vermietungspotenzial. Zwei Wohneinheiten sind bereits zuverl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 7 Zimmer 198 m² 206 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
E
870.000 € 4.394 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
206 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Bad Dürkheim, unweit der beliebten Fußgängerzone. Das Gebäude wurde im Jahr 1958 errichtet und im Jahr 2020 modernisier...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 728.321 € 6 Zimmer 205 m² 647 m² Grundstück Wachenheim 67157
Neu
728.321 € 3.552 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
647 m² Grundstück
Wachenheim (67157)
In Wachenheim erwartet Sie ein modernes Mehrfamilienhausprojekt, das auf geräumigen 205,03 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre persönliche Lebensgestaltung bereithält. Das weitläufige Grundstück mit 64...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 188 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Wachenheim an der Weinstraße 67157
Neu
D
698.000 € 3.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Nicht alltägliches, modernes Zweifamilienhaus. Das Haus verfügt über zwei identisch große Wohnungen mit einer Terrasse im Erdgeschoss und zwei Balkonen im Obergeschoss. Das Haus ist komplett unterkel...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 841.491 € 7 Zimmer 255,6 m² 417 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
841.491 € 3.292 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
417 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
In Wachenheim an der Weinstraße entsteht dieses individuell konzipierte Mehrfamilienhaus, das Ihnen größtmöglichen Spielraum bei der Gestaltung bietet. Die Umsetzung erfolgt nach Ihren persönlichen V...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 244 m² 524 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
H
299.000 € 1.225 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
244 m²
·
524 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Kurzbeschreibung Charme von 1880 trifft Wohnkomfort von 1992 Objekt Manche Immobilien erzählen Geschichte - Andere bieten Perspektive - Diese hier kann beides. Auf einem 524 m² großen Grundstück in G...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 653.111 € 6 Zimmer 216,7 m² 640 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
653.111 € 3.013 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216,7 m²
·
640 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Willkommen in Ihrem künftigen Zuhause! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus wurde ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen projektiert und setzt Maßstäbe in puncto Wohnkomfort und Lebensqualität...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 883.209 € 7 Zimmer 255,6 m² 660 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
883.209 € 3.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
660 m² Grundstück
Wachenheim an der Weinstraße (67157)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim in Wachenheim an der Weinstraße! Dieses weitläufige Mehrfamilienhaus überzeugt mit einer Gesamtwohnfläche von 255,63 m² und eignet sich hervorragend für Fami...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.620.000 € 9 Zimmer 455 m² 880 m² Grundstück Bad Dürkheim 67098
3.620.000 € 7.956 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
455 m²
·
880 m² Grundstück
Bad Dürkheim (67098)
Bad Dürkheim - Seebach +++ Zwei luxuriöse Wohnhäuser, vereint durch außergewöhnliche Architektur +++ Status: Fertiggestellt April 2026 Bad Dürkheim-Seebach | Kuhtriftberg - Luxuriöses Doppelhaus – wi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 13 Zimmer 377,5 m² 550 m² Grundstück Kallstadt 67169
Neu
E
549.000 € 1.454 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
377,5 m²
·
550 m² Grundstück
Kallstadt (67169)
Dieser großzügige 4-Seitenhof vereint zwei Wohnhäuser mit insgesamt ca. 377 m² Wohnfläche und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Wohnen und Arbeiten oder als...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 13 Zimmer 377,5 m² Kallstadt 67169
Neu
E
549.000 € 1.454 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
377,5 m²
Kallstadt (67169)
Neu
E
549.000 € 1.454 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
377,5 m²
·
550 m² Grundstück
Kallstadt (67169)
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.531 € 4 Zimmer 141,4 m² 490 m² Grundstück Niederkirchen 67150
548.531 € 3.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
490 m² Grundstück
Niederkirchen (67150)
Entdecken Sie Ihr künftiges Mehrfamilienhaus-Projekt in Niederkirchen, das flexibel nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert wird. Mit vier großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 141,3...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 540.531 € 4 Zimmer 141,4 m² 317 m² Grundstück Niederkirchen 67150
540.531 € 3.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
317 m² Grundstück
Niederkirchen (67150)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Niederkirchen wird speziell auf Ihre Wünsche zugeschnitten. Mit vier großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 141,35 m², verteilt auf zwei Ebenen, genießen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 566.060 € 7 Zimmer 255,6 m² 370 m² Grundstück Herxheim am Berg 67273
566.060 € 2.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
370 m² Grundstück
Herxheim am Berg (67273)
In Carlsberg präsentiert sich dieses weitläufige Mehrfamilienhaus als perfekte Grundlage, Ihr neues Zuhause nach Ihren individuellen Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 255,63 m² auf...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 493.461 € 4 Zimmer 159,4 m² 370 m² Grundstück Herxheim am Berg 67273
493.461 € 3.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,4 m²
·
370 m² Grundstück
Herxheim am Berg (67273)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Herxheim am Berg kombiniert zeitgemäßes Wohnen mit Freiraum zur eigenen Gestaltung sowie nachhaltigem Bauen. Auf zwei Ebenen und insgesamt 159,44 m² Wohnfläche erw...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 616.480 € 6 Zimmer 239,5 m² 840 m² Grundstück Weisenheim am Berg 67273
Neu
616.480 € 2.574 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239,5 m²
·
840 m² Grundstück
Weisenheim am Berg (67273)
Dieses projektiert vorgesehene Mehrfamilienhaus in Weinheim am Berg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause exakt nach Ihren Präferenzen zu gestalten. Auf einer Gesamtwohnfläche von 239...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.019.921 € 466 m² 300 m² Grundstück Freinsheim 67251
Neu
1.019.921 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
466 m²
·
300 m² Grundstück
Freinsheim (67251)
Ein zweigeschossiges Fachwerk-Mehrfamilienhaus mit sechs Wohnungen und einem ausgebauten Dachgeschoss. Die Wohnfläche variiert zwischen 35 und 70 m², insgesamt beträgt die Wohnfläche 466,38 m². Es ve...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 925.000 € 10 Zimmer 380 m² 863 m² Grundstück frei ab sofort Weisenheim am Berg 67273
C
925.000 € 2.434 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
863 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weisenheim am Berg (67273)
In einer der begehrtesten Lagen von Weisenheim am Berg präsentiert sich dieses äußerst gepflegte und großzügige Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Wohnbereich im Souterrain. Die im Jahr 1980 in solide...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 662.209 € 7 Zimmer 255,6 m² 388 m² Grundstück Herxheim am Berg 67273
662.209 € 2.591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
388 m² Grundstück
Herxheim am Berg (67273)
Willkommen zu einem projektieren Mehrfamilienhaus in Herxheim am Berg, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen umgesetzt wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² verteilen sich ins...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
1.019.921 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
466 m²
·
300 m² Grundstück
Freinsheim (67251)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 12 Zimmer 306 m² 629 m² Grundstück Akaziensiedlung Ellerstadt 67158
B
799.000 € 2.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
306 m²
·
629 m² Grundstück
Akaziensiedlung, Ellerstadt (67158)
Zum Verkauf steht ein energetisch saniertes und voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in zentraler und zugleich ruhiger Lage von Ellerstadt. Das im Jahr 1974 erbaute Obje...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 215 m² 1.370 m² Grundstück Bruchstr. 39 Akaziensiedlung Ellerstadt 67158
E
495.000 € 2.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
1.370 m² Grundstück
Bruchstr. 39, Akaziensiedlung, Ellerstadt (67158)
Freistehendes Wohnhaus mit 2 Geschoßen und ausgebautem DG, zusätzlich 2002 Kelleranbau für Einliegerwohnung mit ca. 80 m². Das ursprüngliche Haus hat im EG ein Gäste WC, Küche, Esszimmer und großes W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 141 m² 1.031,7 m² Grundstück Gimmeldingen Neustadt Gimmeldingen 67435
H
699.000 € 4.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
1.031,7 m² Grundstück
Gimmeldingen, Neustadt Gimmeldingen (67435)
Ein Ort, an dem Träume Raum bekommen - Wohnen & Arbeiten zwischen Weinbergen und Mandelblüten Idyllisches Anwesen in Gimmeldingen - Ortsteil von Neustadt an der Weinstraße Stellen Sie sich vor: M...
Herr Markus Salm
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 9 Zimmer 115 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Meckenheim 67149
H
550.000 € 1.532 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
115 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meckenheim (67149)
Direkt an der Hauptstraße im schönen Ortskern von Meckenheim, befindet sich diese attraktive Immobilie. Nutzen Sie die Geschäftsräume im Erdgeschoss für Ihr Business und profitieren Sie zusätzlich vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 178 m² 389 m² Grundstück Freinsheim 67251
Neu
299.000 € 1.680 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
389 m² Grundstück
Freinsheim (67251)
``` Freinsheim ist kein Ort, an dem man zufällig landet. Man kommt hierher, weil man hierher will. Das Objekt liegt mitten im Ortskern, direkt an der Hauptstraße, mit dem gepflasterten Altstadtplatz ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 7 Zimmer 202 m² 735 m² Grundstück Rödersheim Rödersheim-Gronau 67127
G
469.000 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
735 m² Grundstück
Rödersheim, Rödersheim-Gronau (67127)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1962, welches 1995 stilvoll aufgestockt wurde, bietet mit über 200 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 735 m² viel Platz für die ganze...
Frau Karin Mallison
Mehrfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 13 Zimmer 389 m² 1.812 m² Grundstück Gimmeldingen Neustadt an der Weinstraße 67435
F
999.000 € 2.568 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
389 m²
·
1.812 m² Grundstück
Gimmeldingen, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Entdecken Sie dieses großzügige Mehrfamilienhaus, in einer ruhigen und beliebten Wohngegend von Neustadt - Gimmeldingen, an der beliebten pfälzischen Weinstraße. Mit einer Wohnfläche von 389 m² biete...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.234 € 6 Zimmer 202,8 m² 1.220 m² Grundstück Lindenberg 67473
398.234 € 1.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
1.220 m² Grundstück
Lindenberg (67473)
Dieses nach Ihren Wünschen projektierte Mehrfamilienhaus in Lindenberg bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² und einem weitläufigen Grundstück von 1.220 m² zahlreiche Möglichkei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 301.000 € 8 Zimmer 123,6 m² 101 m² Grundstück Mußbach Neustadt an der Weinstraße 67435
301.000 € 2.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
123,6 m²
·
101 m² Grundstück
Mußbach, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Entdecken Sie dieses charmante Zweifamilienhaus zum Kauf, ideal für Familien oder Kapitalanleger. Mit einer Wohnfläche von ca. 123,57 m² und einer Gebäude - und Freifläche von ca. 101 m² bietet es gr...
Herr Thomas Host
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.701 € 7 Zimmer 255,6 m² 560 m² Grundstück Weisenheim am Sand 67256
Neu
660.701 € 2.585 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
560 m² Grundstück
Weisenheim am Sand (67256)
Dieses Mehrfamilienhaus entsteht nach Ihren Vorstellungen in einem begehrten Wohnviertel von Weisenheim am Sand. Mit einer Wohnfläche von 255,63 m², verteilt auf zwei Etagen und sieben Zimmern, biete...
Herr Noel-Pierre Thiel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 655.210 € 7 Zimmer 218,3 m² 637 m² Grundstück Hochdorf Hochdorf-Assenheim 67126
655.210 € 3.001 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
637 m² Grundstück
Hochdorf, Hochdorf-Assenheim (67126)
Dieses projek-tierte Mehrfamilienhaus in Hochdorf-Assenheim bietet Ihnen 7,0 Zimmer verteilt auf 2 Etagen mit einer großzügigen Wohnfläche von 218,32 m². Auf einem 637 m² großen Grundstück entsteht e...
Privat von Klaus Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.950 € 8 Zimmer 226 m² 546 m² Grundstück Fußgönheim 67136
A
649.950 € 2.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
546 m² Grundstück
Fußgönheim (67136)
Unser liebevoll gepflegtes Mehrgenerationenhaus sucht neue Besitzer. Was wir bieten: Ein wundervolles Haus mit idyllisch grünem Garten, viel Platz und lichtdurchfluteten Räumen, eingebettet in das Ne...
Immostra GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 296 m² 720 m² Grundstück Maxdorf 67133
F
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
296 m²
·
720 m² Grundstück
Maxdorf (67133)
Besondere Immobilie inmitten des Herzens von Maxdorf. Der Ort Maxdorf verfügt über alle notwendige Grundeinrichtungen wie Kindergärten, Schulen, Verkehrsanschlüsse, Ärzte, diverse Einkaufs und Freize...
301.000 € 2.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
123,6 m²
·
101 m² Grundstück
Mußbach, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Herr Markus Salm
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 183 m² 517 m² Grundstück frei ab sofort Haardt Neustadt 67433
G
649.000 € 3.546 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
517 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haardt, Neustadt (67433)
Neustadt an der Weinstraße ist nicht nur ein Ort, der durch seine ruhige und charmante Nachbarschaft besticht, sondern auch durch eine hervorragende Anbindung an lokale Annehmlichkeiten. Dieses Haus ...
Herr Noel-Pierre Thiel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 625.050 € 7 Zimmer 192,5 m² 459 m² Grundstück Maxdorf 67133
625.050 € 3.246 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
459 m² Grundstück
Maxdorf (67133)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Maxdorf ist perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten. Mit insgesamt 7 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet es großzügige 192,54 m² Wohnfläch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 7 Zimmer 197 m² 750 m² Grundstück Weisenheim am Sand 67256
529.000 € 2.685 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
197 m²
·
750 m² Grundstück
Weisenheim am Sand (67256)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 befindet sich auf einem ca. 750 m² großen Grundstück und bietet mit rund 197 m² Wohnfläche sowie ca. 93 m² Nutzfläche eine solide Grundlage für...
Wohnung
3.156 €/m²
Niedrigster Preis
1.957 €/m²
Höchster Preis
5.650 €/m²
House illustration
Haus
3.495 €/m²
Niedrigster Preis
1.444 €/m²
Höchster Preis
6.989 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
+10.2%
Bad Dürkheim
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.