Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Magdeburg Kreuzhorst

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kreuzhorst
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 207.950 € 3 Zimmer 92 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
207.950 € 2.260 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Mit ca. 90 m² Wohnfläche auf einer Ebene bietet der Bungalow 92 ein komfortables Zuhause für alle, die auf Treppen verzichten möchten. Dank seiner kompakten Außenmaße (11 m x 9,63 m) passt er ideal a...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 401.050 € 4 Zimmer 129 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
401.050 € 3.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Das Stadthaus Flair 124 bietet auf 123-129 m² moderne Architektur in kubischer Form. Im Erdgeschoss erstreckt sich der helle Wohn- und Essbereich über die gesamte Hausbreite, ergänzt durch eine Küche...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 226.890 € 4 Zimmer 109 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
226.890 € 2.082 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Der Bungalow 110 (106-109 m²) ist stufenlos, hell und familienfreundlich: Wohnzimmer mit Essbereich, Schlafzimmer + 2 weitere Zimmer, direkter Gartenzugang, Walmdach. Ab 226.890 €, EH 40, optio...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 207.950 € 5 Zimmer 90 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
207.950 € 2.311 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
90 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Der Bungalow 92 bietet auf 90 m² stufenloses Wohnen mit Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Küche und Bad. Große Fenster sorgen für Helligkeit und direkten Gartenzugang. Preis ab ca. 207.950 S...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 437.090 € 7 Zimmer 197 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
437.090 € 2.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
197 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Das Lichthaus 152 bietet auf drei Ebenen 194-197 m² Wohnfläche (Außenmaße 8,88 × 10,75 m). Im Erdgeschoss befinden sich ein großes Wohnzimmer mit Gartenzugang, eine Küche, Arbeitszimmer, Gäste-WC und...
CENTURY 21 Regiomakler
Einfamilienhaus zum Kauf 163.000 € 2 Zimmer 63,3 m² 1.200 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
C
163.000 € 2.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
1.200 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
In angenehmer Hanglage und ruhiger Umgebung befindet sich dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² inklusive Wintergarten. Das Grundstück vereint eine entspannte Wohnatmosphäre mit e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 282.250 € 4 Zimmer 158 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
282.250 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Das Landhaus 142 ist ein zweigeschossiges Familienhaus mit 143-158 m² Wohnfläche (Außenmaße 8,25 × 11,63 m). Im Erdgeschoss bietet es ein großzügiges Wohnzimmer, eine große Küche sowie Gäste-WC und H...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 257.190 € 4 Zimmer 144 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
257.190 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Das Flair 134 ist ein zweigeschossiges Familienhaus mit 130-144 m² Wohnfläche (Außenmaße 9 × 10 m). Im Erdgeschoss erwarten Sie ein großes, lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit Essecke, eine geräumige K...
Haus zum Kauf 390.000 € 15 Zimmer 360,3 m² 456 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
E
390.000 € 1.082 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
360,3 m²
·
456 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus wurde ca. 1900 erbaut und besticht durch seine ruhige Lage in einer Seitenstraße von Magdeburg Salbke. Das Gebäude beherbergt insgesamt sechs Wohneinheiten, die sich...
Herr Torsten Rohde
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertretung Torsten Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf 423.800 € 5 Zimmer 132 m² 600 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A+
423.800 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
600 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Stell dir vor, dein persönliches Traumhaus in Magdeburg/ Pechau entsteht ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen. Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit 132 m² Wohnfläche und einem großzügigen...
Maximilian Wudtke
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 12 Zimmer 305 m² 690 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
548.000 € 1.797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
305 m²
·
690 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Me...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 261.290 € 5 Zimmer 139 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
261.290 € 1.880 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Der Bungalow 131 (130-139 m², 9,5 × 15,87 m, 1 Etage) bietet 5 Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer, ein Schlafzimmer, zwei Bäder und eine große Wohnküche mit angrenzendem Wohnzimmer. Dank bodentiefer ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 9 Zimmer 242 m² 194 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
H
75.000 € 310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
242 m²
·
194 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Großfamilie? Mehrgenerationswohnen? 2 separate Wohnungen? Wohnen und Arbeiten? Herzlich willkommen zur Besichtigung! Liebe Interessenten, Sie sind auf der Suche nach einem Zuhause, das genug Platz fü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 99.000 € 9 Zimmer 242 m² 194 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
H
99.000 € 409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
242 m²
·
194 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 209.250 € 4 Zimmer 100 m² 710 m² Grundstück Pechau Magdeburg 39114
Neu
A
209.250 € 2.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
710 m² Grundstück
Pechau, Magdeburg (39114)
Das Raumwunder 90 ist ein kompaktes Einfamilienhaus mit rund 100 m² Wohnfläche auf zwei Etagen (Außenmaße 7,63 × 8,13 m). Im Erdgeschoss bietet es ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, eine sepa...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 232 m² 1.280 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
232 m²
·
1.280 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Zwei freistehende Einfamilienhäuser mit jeweils zwei Stockwerken und teilweise unterkellert, bieten Wohnflächen von 114/118 m² sowie zwei Garagen. Das Baujahr der Häuser liegt zwischen 1921 und 1947 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 377 m² 1.178 m² Grundstück Salbke Magdeburg / Salbke 39122
699.000 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
·
1.178 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg / Salbke (39122)
Liebe auf den ersten Blick fällt bei diesem individuellen und äußerst charmanten Domizil in seiner besonderen Bauweise nicht schwer. Der erste Blick kann zunächst einmal über den großen Garten auf di...
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 110 m² 558 m² Grundstück frei ab sofort Am Schweineanger 11 Salbke Magdeburg 39122
Neu
265.000 € 2.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
558 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schweineanger 11, Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses charmante Haus in Lüttgen-Salbke bietet eine großzügige Fläche von 110 m² und ist ideal für Familien, die ein geräumiges Zuhause suchen. Mit 4 hellen Zimmern, einem Badezimmer und einem zusätz...
Meyhöfer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
280.000 € 2.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
ENERGIEAUSWEIS - Energieeffizienzklasse: C - erstellt am: 21.07.2023 - gültig bis: 20.07.2033 - Art des Energieausweises: nach Bedarf - Endenergiebedarf insgesamt: ca. 82,8 kWh/(m²a) - Heizungsart: E...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 425 m² 640 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
565.000 € 1.329 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
425 m²
·
640 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Das Wohn- und Geschäftshaus befindet sich im Süden der Landeshauptstadt und verfügt über insgesamt ca. 425 m² vermietbare Fläche verteilt auf 6 Einheiten, allesamt vermietet. In 2024/2025 wurde das O...
GeWoBa Projekt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 116.117 € 350 m² 234 m² Grundstück Blumenstr.4 Salbke Magdeburg 39122
116.117 € 332 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
350 m²
·
234 m² Grundstück
Blumenstr.4, Salbke, Magdeburg (39122)
Das Objekt befindet sich in MD Fermersleben in einem förmlichen Sanierungsgebiet. Das Objekt steht leer und verfügt über eine seitliche Einfahrtsmöglichkeit.
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.769 € 5 Zimmer 138 m² 670 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
416.769 € 3.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
670 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - das LS 13.07-S begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Satteldach ...
EBERLEIN IMMOBILIEN
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.200.000 € 1.041 m² 1.222 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
2.200.000 € 2.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.041 m²
·
1.222 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Objektbeschreibung Zwei MFH; Alt Salbke 50 u. 51. Raumaufteilung Attraktive Lage im Süden von Magdeburg. Bus, Bahn, Straßenbahn, Bildung, Kultur, Ärzte und Einkaufsmöglichkeiten sind in der Nähe vorh...
Herr Calogero Volpe
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.900 € 5 Zimmer 106 m² 770 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
460.900 € 4.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
770 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 15 Zimmer 360,3 m² 456 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
E
390.000 € 1.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
360,3 m²
·
456 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Bungalow zum Kauf 421.890 € 5 Zimmer 110 m² 500 m² Grundstück Prester Magdeburg 39114
Neu
A+
421.890 € 3.835 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
500 m² Grundstück
Prester, Magdeburg (39114)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause, einem einzigartigen Fertighaus, das nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieser moderne Bungalow mit einer Wohnfläche von 110...
Villa zum Kauf 22 Zimmer 660 m² 1.290 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
22 Zimmer
·
660 m²
·
1.290 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Modernisiert: Ca. 2015 Gas-Zentralheizung (inkl. aller Rohre und Heizkörper) ca. 2016 Echtholz-Fenster (fast komplett erneuert) / ca. 2016 Außentüren komplett erneuert, teilweise mit Stuck / im Laufe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 841 m² 470 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
H
590.000 € 773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
841 m²
·
470 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Solides Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Magdeburg - Salbke! Renovierungsbedürftiges, aber solides Mehrfamilienhaus in Magdeburg mit 9 Wohneinheiten und 2 genehmigt umnutzbaren Gewerbeei...
Herr Patrick Schulz
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 34 Zimmer 885 m² 430 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg / Fermersleben 39122
1.200.000 € 1.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
34 Zimmer
·
885 m²
·
430 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg / Fermersleben (39122)
*Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage Magdeburgs, nahe der Uni-Klinik* Dieses um 1920 erbaute, voll unterkellerte Mehrfamilienhaus befindet sich in Magdeburg / Alt Fermersleben, mit s...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 232 m² 1.280 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg 39122
Neu
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
232 m²
·
1.280 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg (39122)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Thomas Gelbke
Bien-Zenker GmbH Verkaufsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf 583.780 € 4 Zimmer 136 m² 1.240 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
583.780 € 4.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.240 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Das Haus ist entweder auf einem realen Baugrundstück eingeplant oder befindet sich auf einem Grundstück in der Planungsphase. Die abgebildeten Fotos können optionale Extras zeigen, die im Rahmen des ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 232,1 m² 1.280 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg 39122
Neu
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
232,1 m²
·
1.280 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg (39122)
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 8 Zimmer 160 m² 1.135 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
B
470.000 € 2.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
1.135 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Ihr Traumhaus wartet auf Sie! Dieses modernisierte Einfamilienhaus in massiver Bauweise überzeugt durch seine solide Bausubstanz, ein großzügiges Raumangebot sowie ein bereits fortgeschrittenes Ausba...
Herr Thomas Ertmer
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 442.000 € 8 Zimmer 218,4 m² 800 m² Grundstück Randau-Calenberge 39114
442.000 € 2.023 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218,4 m²
·
800 m² Grundstück
Randau-Calenberge (39114)
Dieses projektiertes Zweifamilienhaus in Randau-Calenberge bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 218,44 m² Wohnfläche viel Raum für die ganze Familie. Das großzügige 800 m² Grundstück ermöglicht nicht nur z...
Herr Thomas Ertmer
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 387.000 € 5 Zimmer 141,9 m² 800 m² Grundstück Randau-Calenberge 39114
387.000 € 2.728 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
800 m² Grundstück
Randau-Calenberge (39114)
Entdecken Sie unseren projektierten Bungalow mit 5,0 Zimmern, der speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses elegante Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wo...
Haus zum Kauf 449.000 € 13 Zimmer 267 m² 376 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg / Fermersleben 39122
449.000 € 1.682 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
267 m²
·
376 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg / Fermersleben (39122)
Attraktive Immobilie mit 4 modernen Ferienwohnungen Diese besondere Immobilie vereint moderne Ausstattung, attraktive Lage und hohe Vermietungsperspektiven - und präsentiert sich als hervorragende Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 133 m² 650 m² Grundstück Prester Magdeburg 39114
B
389.000 € 2.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
650 m² Grundstück
Prester, Magdeburg (39114)
Dieses Einfamilienhaus, etwa in den 1930er-Jahren erbaut, wurde im Jahr 2010 umfassend saniert und umgebaut. Heute vereint es gewachsenen Charakter mit moderner Ausstattung und einem vielseitigen Rau...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 160 m² 850 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
280.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
850 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses tolle Haus im Magdeburger Stadtteil Salbke, zeichnet sich durch eine Größe aus, wie sie aktuell in Magdeburg kaum auf dem Markt zu finden ist. Es handelt sich hierbei weder um ein klassisches ...
Herr Thomas Ertmer
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 357.000 € 5 Zimmer 147,3 m² 800 m² Grundstück Randau-Calenberge 39114
357.000 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
800 m² Grundstück
Randau-Calenberge (39114)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m², das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 12 Zimmer 300 m² 790 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
D
390.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
300 m²
·
790 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Das vollunterkellerte Mehrfamilienhaus in Magdeburg Westerhüsen verfügt über insgesamt 5 Wohneinheiten. Zwei der Wohnungen sind mit Balkonen und Einbauküchen ausgestattet, eine weitere Wohnung hat ei...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.