Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schollen, 15926
1 / 21
280.000 € 2.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
497 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gießmannsdorf, Luckau (15926)
Dieses ca. 134 m² große, freistehende Einfamilienhaus mit einem Satteldach und Krüppelwalmdach wurde im Jahr 2000 auf dem ca. 497 m² großen Grundstück erbaut. Der Wintergarten wurde 2002 angebaut. Li...
Herr Ralf Karla
1 / 16
395.000 € 3.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.101 m² Grundstück
Zaacko, Luckau (15926)
Zum Verkauf steht ein modernes Einfamilienhaus der Firma Town & Country, das im Jahr 2023 auf einem großzügigen Grundstück errichtet wurde. Das Haus überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, ...
Leon Janitschke
1 / 13
Neu
419.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
610 m² Grundstück
Luckau (15926)
Wir haben ZUHAUSE verstanden. Um ZUHAUSE zu verstehen, muss man die Menschen verstehen. Deshalb beschäftigen wir uns fortlaufend und intensiv mit Menschen, die bauen möchten oder bereits gebaut haben...
1 / 1
744.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
242 m²
·
1.123 m² Grundstück
Luckau (15926)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2018, Wohnfläche: 242m², Garage vorhanden, sowie Pferdestall
1 / 27
185.000 € 1.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luckau (15926)
Ruhiger wohnen Sie fast nirgends. Und dennoch ist dieses freistehende Einfamilienhaus nicht weit vom Stadtzentrum entfernt. Das massiv gebaute Haus mit einer Fläche von 99 m² und fünf gut geschnitten...
Engel & Völkers Dresden Blaues Wunder
1 / 13
300.000 € 2.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
1.848 m² Grundstück
Luckau (15926)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Luckau bietet auf einem weitläufigen und begrünten Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Die Immobilie verfügt über ein voll vermietetes Oberges...
Herr Ralf Karla
1 / 7
289.000 € 1.513 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
191 m²
·
352 m² Grundstück
Luckau (15926)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger und doch zentraler Lage von Luckau. Das Gebäude wurde um 1900 massiv erbaut und umfasst 4 Wohneinheiten. Eine umfassende S...
Leon Janitschke
1 / 12
Neu
452.000 € 3.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
610 m² Grundstück
Luckau (15926)
1 / 16
Neu
187.000 € 304 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
154 m²
·
541 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luckau (15926)
Kurzbeschreibung langjähriger Mieter historisches Ensemble unverwechselbares Wohn/Arbeitsumfeld Objekt Zum Verkauf steht ein voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in außergewöhnlicher Lage direkt ...
Sven Moser
1 / 16
319.000 € 1.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
·
1.493 m² Grundstück
Luckau (15926)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Das hier angebotene Objekt wurde ca. im ...
Herr Ralf Karla
1 / 13
155.000 € 360 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
430 m²
·
1.850 m² Grundstück
Luckau (15926)
Zu verkaufen ist ein Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Luckau, das in früheren Zeiten als Hotel- und Gastronomiebetrieb genutzt wurde. Anfang des 20. Jahrhunderts war Luckau ein bekanntes Moorba...
Argetra GmbH
1 / 4
744.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
242 m²
·
1.123 m² Grundstück
Luckau (15926)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Ralf Karla
1 / 7
155.000 € 360 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
1.850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Südpromenade 4, Luckau (15926)
Herr Ralf Karla
1 / 9
289.000 € 1.513 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
191 m²
·
352 m² Grundstück
Gartenstraße 1, Luckau (15926)
Leon Janitschke
1 / 13
Neu
460.000 € 3.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
610 m² Grundstück
Luckau (15926)
1 / 18
349.000 € 1.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
1.068 m² Grundstück
Luckau (15926)
Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Energieeffizienz und ein hohes Maß an Privatsphäre auf harmonische Weise. Auf einem ca.?1.068?m² großen, liebevoll angelegten Grundstück bietet ...
1 / 17
249.000 € 178 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.400 m²
·
1.600 m² Grundstück
Luckau (15926)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Diese außergewöhnliche Liegenschaft bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren und Projektentwickler:...
Leon Janitschke
1 / 13
Neu
454.000 € 2.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
610 m² Grundstück
Luckau (15926)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
744.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
242 m²
·
1.123 m² Grundstück
Luckau (15926)
Zweistöckiges Einfamilienhaus, freistehend, mit einer Wohnfläche von 242 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 160 Quadratmetern, inklusive Garten, Garage und einem Nebengebäude, das als Pferdestall...
1 / 15
329.000 € 1.947 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
169 m²
·
779 m² Grundstück
Luckau (15926)
In ruhiger Wohnlage von Luckau bietet dieses klassische Reihenhaus von ca. 1912 mit ca. 169 m² Wohnfläche auf zwei Etagen großzügiges Wohnen mit erheblichem Modernisierungspotenzial für Familien und ...
Herr Ralf Karla
1 / 15
130.000 € 1.171 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
2.282 m² Grundstück
Jetsch, Kasel-Golzig (15938)
In ruhiger, ländlicher Lage erwartet Sie dieses gemütliche Bauernhaus mit einer Wohnfläche von ca. 111 m². Die Immobilie bietet eine solide Basis und richtet sich an Käufer, die den Charme eines älte...
1 / 22
192.000 € 530 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
362 m²
·
530 m² Grundstück
Goßmar 68, Goßmar, Heideblick (15926)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Der ursprünglich um 1910 errichtete, zweigeschossige Dreiseitenhof wurde zunächst als reines Stall- und Nebengebäude genutzt. Im Jahr 1990 erfolgte eine Teilumnutzung zu Wohn- und...
Herr Ralf Karla
1 / 23
188.000 € 825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
228 m²
·
4.450 m² Grundstück
Goßmar, Heideblick (15926)
Zum Verkauf steht ein beeindruckender, großer Bauernhof mit klassischer Tordurchfahrt, großzügigem Innenhof und derzeit zwei getrennten Wohneinheiten. Bereits beim Betreten des Anwesens wird der beso...
1 / 8
422.708 € 2.799 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2.460 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses stilvolle Stadthaus Flair 152 RE mit einer großzügigen Wohnfläche von 151 m². Die offene Raumgestaltung schafft eine einladende Atmosphäre, ideal für gemeinsame Abende. Die nachh...
1 / 8
364.683 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie das Flair 125, ein lichtdurchflutetes Zuhause mit 126 m² Wohnfläche und 4 Zimmern, ideal für junge Paare. Das großzügige Wohnzimmer und die moderne Küche laden zum gemeinsamen Verweilen...
1 / 6
260.726 € 3.386 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser attraktive Bungalow in Luckau bietet Ihnen auf 77 m² alles, was das Herz begehrt. Mit einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen eignet er sich perfekt für Paare oder kleine Fa...
1 / 6
260.726 € 3.386 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow mit einer Wohnfläche von 77 m² in einer ruhigen Lage in Luckau. Mit drei Zimmern bietet er gemütlichen Raum zur persönlichen Entfaltung oder als Kapitalanlag...
1 / 8
422.904 € 2.801 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses attraktive Stadthaus Flair 152 RE bietet mit 151 m² Wohnfläche und fünf Zimmern ideale Bedingungen für Familien. Der großzügige Wohnbereich mit offener Küche wird zum zentralen Treffpunkt. Gen...
1 / 7
378.073 € 2.908 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie den idealen Bungalow für junge Paare in Luckau! Auf 130 m² erwarten Sie fünf Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Der lichtdurchflutete Wohnbereich sowie eine großzügige W...
1 / 5
288.992 € 2.833 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser zeitgemäße Bungalow 100 bietet Ihnen mit 102 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung ein Zuhause für alle Lebensphasen. Die offene Gestaltung des Wohn-, Koch- und Essbereichs schaf...
1 / 4
385.113 € 3.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses moderne Einfamilienhaus bietet auf 113 m² eine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss besticht das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Gartenzugang, während das Dachgeschoss i...
1 / 8
422.904 € 2.801 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Willkommen in diesem stilvollen Stadthaus Flair 152 RE, das mit 151 m² Raum für Ihre Familie bietet. Eine durchdachte Raumaufteilung mit hellem Wohnbereich und offener Küche lädt zum Verweilen ein. D...
1 / 8
362.423 € 2.899 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieses charmante Einfamilienhaus "Aura 125" bietet auf 125 m² genügend Raum für Ihre Familie. Die geschickte Grundrissgestaltung sorgt für lichtdurchflutete Räume und kreative Nutzungsmöglichkeiten. ...
1 / 4
311.902 € 2.888 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.158 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie das Wohlfühlambiente des Winkelbungalows 108 in Luckau. Mit 108 m² und einer optimalen Raumaufteilung bietet dieses familienfreundliche Zuhause alles, was Sie wünschen: Ein großzügiges ...
1 / 7
354.652 € 3.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
2.464 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses charmante Raumwunder 100 in Glückstadt! Mit rund 98 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet es lichtdurchflutete Räume für eine harmonische Lebensgestaltung. Das großzügige Erdgesch...
1 / 5
397.916 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.985 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen modernes Wohnen auf 131 m² ohne Stufen. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst großzügige Schlafzimmer, ein großes Bad sowie eine einladende Küche mit Abstellra...
1 / 5
373.881 € 2.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.994 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 134 besticht durch seine großzügige Raumaufteilung auf 131 m² und bietet Platz für die ganze Familie. Offene Wohn- und Essbereiche sowie helle Schlafzimme...
1 / 8
277.026 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Dieser erstklassig ausgestattete Bungalow in Luckau bietet auf 90 Quadratmetern ein komfortables und barrierefreies Wohnerlebnis. Mit einem hellen Wohnzimmer, zwei gemütlichen Schlafzimmern und einem...
1 / 6
415.246 € 2.987 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
139 m²
·
1.124 m² Grundstück
Görlsdorf, Luckau (15926)
Entdecken Sie dieses attraktive Bungalow in Luckau mit 139 m² Wohnfläche. Ideal für junge Paare, die Wert auf modernes Wohnen legen. Genießen Sie eine überdachte Terrasse und eine zuverlässige Bauqua...
Herr Ralf Karla
1 / 19
350.000 € 1.522 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
5.760 m² Grundstück
Goßmar, Heideblick (15926)
Dieses idyllisch gelegene Bauernhaus vereint ländlichen Charme, großzügige Raumaufteilung und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Beim Betreten des Hauses gelangen Sie in einen zentralen Flur, von dem...