Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Lohne Nordlohne

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nordlohne, 49393
Herr Olaf Haskamp
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 105,4 m² 679 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
295.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105,4 m²
·
679 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Dieser gepflegte Bungalow befindet sich in zentrumsnaher Lage von 49393 Lohne und überzeugt zugleich durch seine ruhige Sackgassenlage. Die Immobilie bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und ei...
Frau Stella Moritz
Haskamp Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.500 € 6 Zimmer 295,8 m² 887 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
C
479.500 € 1.621 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
295,8 m²
·
887 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus bietet auf zwei Etagen großzügige ca. 295,77 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 240 m² Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
770.000 € 3.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Doppelhaus - Haustyp 5 Ein Doppelhaus von Burdiek Hausbau steht für weit mehr als nur moderne Architektur: Es verbindet Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die bewusst auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4,5 Zimmer 138 m² Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
A+
455.000 € 3.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Haustyp 3 - durchdacht geplant, stilvoll umgesetzt Ein Haus von Burdiek Hausbau steht für mehr als reine Architektur: Es vereint Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die den...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 164 m² 617 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
617 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Ein Zuhause der Extraklasse - Flexibles Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial zum Zweifamilienhaus Dieses moderne und energieeffiziente Einfamilienhaus bietet nicht nur außergewöhnlichen Wohnkomfort, s...
Frau Stella Moritz
Haskamp Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 193,6 m² 751 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
B
395.000 € 2.040 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193,6 m²
·
751 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Lohne (Oldenburg) bietet insgesamt großzügige 193,59 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie ein vielseitiges Nutzungspotenzial. ...
Herr Olaf Haskamp
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 236,6 m² 948 m² Grundstück Lohne 49393
Neu
495.000 € 2.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
236,6 m²
·
948 m² Grundstück
Lohne (49393)
Attraktives Ein-/ Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Lohne mit Wintergarten Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus, das sich in einer zentralen Lage von Lohne befindet. Das massiv gebaut...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 327.500 € 3 Zimmer 87,5 m² 500 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
327.500 € 3.743 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
500 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Barrierefreier Bungalow - gebaut fürs Leben Manche Häuser passen nicht mehr zur aktuellen Lebenssituation - sei es aufgrund von Größe, Lage oder fehlender Barrierefreiheit. Wir von Bekermann & So...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.500 € 4 Zimmer 121 m² Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
A+
427.500 € 3.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Haustyp 1 - durchdacht geplant, stilvoll umgesetzt Ein Haus von Burdiek Hausbau steht für mehr als reine Architektur: Es vereint Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die den...
Herr Michael Fabrewitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 16 Zimmer 297 m² 635 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
E
539.000 € 1.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
297 m²
·
635 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Vollvermietetes, massiv erbautes 4-Familienhaus. Uns liegen alle Zeichnungen, Berechnungen sowie Baubeschreibung vor. Diese stellen wir Ihnen gerne auf Anfrage zur Verfügung. ++Aufteilung++ *Souterra...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 12 Zimmer 300 m² 604 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
H
749.900 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
604 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 120 m² 581 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
Neu
F
275.000 € 2.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
581 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Herr Michael Fabrewitz
Haus zum Kauf 319.500 € 6 Zimmer 163 m² 924 m² Grundstück Lohne 49393
F
319.500 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
924 m² Grundstück
Lohne (49393)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965 besticht durch seine zentrale Lage und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit angrenzender Küche sorgt für ein einlade...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 209 m² 812 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
698.000 € 3.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
209 m²
·
812 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Stilvolle Stadtvilla mit hochwertigem Wohnambiente In begehrter, gewachsener Wohnlage von Lohne präsentiert sich diese moderne Stadtvilla als perfektes Zuhause für Familien, die Wert auf Qualität, Gr...
Herr Olaf Haskamp
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 132 m² 654 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
380.000 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
654 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2014 verbindet moderne Architektur mit familienfreundlicher Lage. In einer ruhigen Sackgasse gelegen, präsentiert sich das massiv gebaute Haus mit Pultdach...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Holger Ening
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 157 m² 222 m² Grundstück frei ab sofort Lohne 49393
255.000 € 1.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
222 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lohne (49393)
Diese charmante, denkmalgeschützte Gründerzeitvilla wurde im Jahr 1895 vom Fabrikanten Elimar Krogmann errichtet. Originale Fliesen- und Holzböden sowie Wintergarten zeichnen diese Immobilie aus. Wuc...
Herr Michael Fabrewitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 539.000 € 16 Zimmer 332 m² 635 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
E
539.000 € 1.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
332 m²
·
635 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Herr Marko Pritsch
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.440 € 4 Zimmer 119 m² 484 m² Grundstück Lohne 49393
419.440 € 3.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
484 m² Grundstück
Lohne (49393)
Massa Haus ist Marktführer im Bereich modernes und flexibles Design für Fertighäuser. Unser Unternehmen bietet eine breite Palette von Hausmodellen an, die den Bedürfnissen und Wünschen der Kunden ge...
Haus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 85,8 m² 152 m² Grundstück frei ab sofort Vechta 49377
235.000 € 2.739 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
85,8 m²
·
152 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vechta (49377)
Dieser gepflegte Atrium-Bungalow vereint ruhiges Wohnen mit urbaner Nähe und bietet ein Wohnkonzept, das durch Helligkeit, Privatsphäre und eine durchdachte Raumaufteilung überzeugt. Das Objekt wurde...
Herr Marko Pritsch
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.440 € 6 Zimmer 182 m² 620 m² Grundstück Lohne 49393
512.440 € 2.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
620 m² Grundstück
Lohne (49393)
Dieses Traumhaus bietet Euch mit knapp 180m² und sechs Schlafzimmern viel Platz für die ganze Familie. Dazu kommt eine praktische Aufteilung die euren Alltag erleichtert. Der Haupteingang ist mittig ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 466.900 € 4 Zimmer 118 m² 517 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
466.900 € 3.957 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
517 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
THE FEELING OF HOME. Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause und spüren sofort diese besondere Ruhe. In Ihrem neuen Bungalow in Lohne (Oldenburg) wird dieser Traum Wirklichkeit. Auf 118 m² Wohnfl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 417.500 € 5 Zimmer 120 m² Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
A+
417.500 € 3.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Haustyp 2 - durchdacht geplant, stilvoll umgesetzt Ein Haus von Burdiek Hausbau steht für mehr als reine Architektur: Es vereint Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die den...
Herr Michael Fabrewitz
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 206 m² 919 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
F
359.000 € 1.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
919 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Dieses im Jahr 1971 erbaute Einfamilienhaus besticht durch seine wohnlich geschnittene Architektur und eine durchdachte Raumaufteilung auf drei Ebenen. Das Objekt befindet sich in einer attraktiven, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 105 m² 980 m² Grundstück Vechta 49377
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
980 m² Grundstück
Vechta (49377)
Charmanter Altbestand auf Erbpachtgrundstück in begehrter Lage von Vechta In einer familienfreundlichen Siedlung, nur wenige Gehminuten von der Innenstadt entfernt, befindet sich dieses renovierungsb...
Frau Stella Moritz
Haskamp Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7 Zimmer 224 m² 2.314 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
D
675.000 € 3.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
2.314 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, wo traditionelle Fachwerkoptik auf weitläufige Naturnähe trifft. Dieses charmante Einfamilienhaus in Lohne-Kroge besticht durch seine außergewöhnliche Lage...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 404 m² 756 m² Grundstück Vechta 49377
B
689.000 € 1.705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
404 m²
·
756 m² Grundstück
Vechta (49377)
Zum Verkauf stehen 4 von 6 Wohneinheiten in einem Mehrfamilienhaus im Herzen von Vechta, das ideale Voraussetzungen für Investoren bietet. Das im Jahr 1961 erbaute Gebäude besticht durch eine großzüg...
Frau Stella Moritz
Haskamp Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 193,7 m² 611 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
C
675.000 € 3.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
611 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Stilvolles, modernes Wohnhaus. Genehmigt wurde 2016 ein Einfamilienhaus mit Garage und Geräteraum sowie 1 zusätzlicher Pkw-Abstellplatz. Uns liegen alle Zeichnungen, Berechnungen sowie Baubeschreibun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² 600 m² Grundstück Vechta 49377
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Vechta (49377)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige und modernisierte 1-2-Familienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus gehobenem Wohnkomfort, erstklassiger Lage und vielseitigen N...
Haus zum Kauf 794.000 € 4 Zimmer 154 m² 850 m² Grundstück Vechta 49377
794.000 € 5.156 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
850 m² Grundstück
Vechta (49377)
Das modulare Hauskonzept für alle, die das perfekte Haus suchen. Ein Haus in Bestform mit attraktiver und vielfältiger Architektur, individuellen Design-Lösungen, vielseitigen Grundriss-Varianten und...
Haus zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 140 m² 850 m² Grundstück Vechta 49377
895.000 € 6.393 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
850 m² Grundstück
Vechta (49377)
Unglaubliche Vielfalt und Flexibilität bietet der Bungalow "AMBIENCE 100": Vom klassischen Walmdach-Bungalow über den mediterranen Stil bis hin zur ein- oder zweigeschossigen Designer-Variante ist al...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 432.280 € 4 Zimmer 137 m² 517 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
432.280 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
517 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Nordisches Design neu definiert. Weil manchmal einfach mehr drin sein darf - erweitere dein Zuhause individuell: Dank bis zu vier Anbaumöglichkeiten erhöhst du ganz einfach die Wohnfläche und Raumgrö...
Herr Olaf Haskamp
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Reihenmittelhaus zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 104,9 m² 366 m² Grundstück Lohne 49393
318.000 € 3.031 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104,9 m²
·
366 m² Grundstück
Lohne (49393)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder Ihrer nächsten attraktiven Kapitalanlage. Dieses gepflegte, mittlere Reihenhaus aus dem Baujahr 1991 befindet sich in einer angenehmen und ruhigen Wohnlage vo...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Holger Ening
Landessparkasse zu Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 206,3 m² 858 m² Grundstück Lohne 49393
Neu
415.000 € 2.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206,3 m²
·
858 m² Grundstück
Lohne (49393)
Zwei geräumige Wohnungen bietet dieses solide erstellte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1981. Das Erdgeschoss verfügt über eine Vierzimmerwohnung mit ca. 120,63 m² Wohnfläche, das Dachgeschoss über ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 6 Zimmer 159 m² 517 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
460.000 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159 m²
·
517 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
echt. nordisch. individuell. Hygge-Gefühl vom ersten Tag an: Ihr neues Einfamilienhaus in Lohne (Oldenburg) lädt Sie ein, das Leben von seiner schönsten Seite zu entdecken. Auf 159 m² Wohnfläche erwa...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.700 € 6 Zimmer 157 m² 517 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
539.700 € 3.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
517 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Morgens das Licht des Nordens genießen - abends ankommen, wo Sie hingehören. Willkommen in Ihrer neuen Stadtvilla in Lohne (Oldenburg). Mit einer großzügigen Wohnfläche von 157 m² bietet dieses Haus ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 7 Zimmer 150 m² 1.300 m² Grundstück Vechta 49377
319.000 € 2.127 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
1.300 m² Grundstück
Vechta (49377)
Ein Zuhause mit Geschichte - charmante Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück. Im Herzen von Vechta präsentiert sich diese besondere Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1924 als echtes Liebhaberobjekt...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.500 € 6 Zimmer 100 m² 541 m² Grundstück Vechta 49377
H
279.500 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
541 m² Grundstück
Vechta (49377)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in sehr gefragter zentraler Lage von Vechta auf einem großzügigen ca. 541 m² großen Grundstück. Das Wohnhaus wurde 1949 erbaut und 1955 durch einen Anbau erweiter...
Herr Michael Fabrewitz
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 9 Zimmer 226,6 m² 4.477 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
G
580.000 € 2.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226,6 m²
·
4.477 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Diese Immobilie eignet sich auf Grund ihrer ruhigen Lage für eine große Familie. Durch eine angrenzende Wiese ist die Tierhaltung möglich. Die Immobilie wurde durch den Eigentümer stets selbst bewohn...
Frau Stella Moritz
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 125,5 m² 403 m² Grundstück Lohne Lohne (Oldenburg) 49393
E
329.000 € 2.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
403 m² Grundstück
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Wohnhaus mit Potential. Genehmigt wurde ein Einfamilienhaus mit Garage. Das Mietverhältnis ist zum 31.05.2026 gekündigt - auf Grund des Verkaufs wird die Immobilie nicht nachvermietet. Uns liegen all...
Haus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 8 Zimmer 295 m² 475 m² Grundstück Vechta 49377
F
795.000 € 2.695 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
295 m²
·
475 m² Grundstück
Vechta (49377)
Zum Verkauf stehen zwei hintereinander liegende u. aneinander grenzende Grundstücke in bester Citylage von Vechta. Das vordere Grundstück an der Haupteinkaufstraße "Große Straße" mit einer Größe von ...
Wohnung
2.770 €/m²
Niedrigster Preis
2.075 €/m²
Höchster Preis
4.536 €/m²
House illustration
Haus
2.321 €/m²
Niedrigster Preis
1.310 €/m²
Höchster Preis
3.374 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Lohne
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.