Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Liebenwalde Kreuzbruch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 455.900 € 4 Zimmer 107 m² 500 m² Grundstück Stolzenhagen Wandlitz 16348
455.900 € 4.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
500 m² Grundstück
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kreuzbruch, 16559
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.999 € 4 Zimmer 133,3 m² 495,2 m² Grundstück Klosterfelde Wandlitz 16348
Neu
G
349.999 € 2.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,3 m²
·
495,2 m² Grundstück
Klosterfelde, Wandlitz (16348)
Objektnr: 1071233 Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich in Klosterfelde und steht auf einem ca. 495 m² großen Grundstück. Das Haus wurde im Jahr 1918 erbaut und bietet insgesamt vier Zimmer ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wandlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 135 m² 857 m² Grundstück Klosterfelde Wandlitz 16348
D
465.000 € 3.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
857 m² Grundstück
Klosterfelde, Wandlitz (16348)
Diese gepflegte Immobilie , Baujahr 2004, bietet ein ansprechendes Zuhause in Wald- und Feldrandlage zwischen Wandlitz und Klosterfelde. Das freistehende Einfamilienhaus präsentiert sich auf einem gr...
Bungalow zum Kauf 349.440 € 4 Zimmer 110 m² 501 m² Grundstück Klosterfelde 16348
349.440 € 3.177 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
501 m² Grundstück
Klosterfelde (16348)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 90 m² 983 m² Grundstück Klosterfelde 16348
E
449.000 € 4.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
983 m² Grundstück
Klosterfelde (16348)
Zum Verkauf steht ein kleines, charmantes Haus in ruhiger Lage in Klosterfelde, Ortsteil Wandlitz. Das Haus, mit einer Wohnfläche von ca. 90,00 m² befindet sich auf einem Grundstück mit 938 m² Fläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 131 m² 1.742 m² Grundstück Klosterfelde Wandlitz 16348
G
420.000 € 3.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.742 m² Grundstück
Klosterfelde, Wandlitz (16348)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1994 überzeugt durch seine solide Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 130 m² Wohnfläche bietet die Immobilie ausreichend Platz f...
Einfamilienhaus zum Kauf 572.280 € 4 Zimmer 134 m² 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Stolzenhagen Wandlitz 16348
572.280 € 4.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Hauspreis: 273.280€ Grundstückspreis: 299.000€ Gesamtpreis: 572.280€ zzgl. Baunebenkosten 🏡 Flair 134 – Ihr modernes Zuhause mit viel Raum für individuelle Entfaltung Kurzbeschreibung: Rund 134 m² W...
Herr Denis Krauß
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 434.480 € 4 Zimmer 132 m² 625 m² Grundstück Stolzenhagen Stolzenhagen b Wandlitz 16348
434.480 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
625 m² Grundstück
Stolzenhagen, Stolzenhagen b Wandlitz (16348)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 126,8 m² 488 m² Grundstück Klosterfelde 16348
C
340.000 € 2.681 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
126,8 m²
·
488 m² Grundstück
Klosterfelde (16348)
Diese modern ausgestattete Immobilie besticht durch ihre gelungene Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails und ein einladendes Wohngefühl. Mittelpunkt des Hauses ist der offen gestaltete Wohn...
Schmitz-Immobilien-Berlin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 22 Zimmer 779 m² 1.657 m² Grundstück Liebenwalde 16559
349.000 € 448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
779 m²
·
1.657 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
-Nahere Beschreibung und Bauunterlagen im ausführlichen Expose- Die alte Schule in Liebenwalde, majestätisch auf dem Marktplatz gelegen, ist ein wahrhaft geschichtsträchtiges Juwel. Dieses beeindruck...
Frau Norma Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.500 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Liebenwalde 16559
310.500 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Mit den Häusern unserer LifeStyle Reihe kannst du deinen Traum vom eigenen Haus verwirklichen. Du willst eine unabhängige, mietfreie Zukunft gestalten, Raum und Werte für deine Familie schaffen - dan...
Frau Katja Jochens
Einfamilienhaus zum Kauf 396.500 € 3 Zimmer 130,9 m² 621 m² Grundstück Liebenwalde 16559
D
396.500 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130,9 m²
·
621 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Ein freistehendes Einfamilienhaus in außergewöhnlicher Lage: Direkt an der Oder- Havel- Wasserstraße gelegen, mit unverbaubarem Blick auf das Wasser und die dahinterliegenden Felder, bietet dieses Ha...
Herr Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 349.800 € 779 m² 1.657 m² Grundstück Liebenwalde 16559
Neu
349.800 € 449 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
779 m²
·
1.657 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Dieses charaktervolle Mehrfamilienhaus bietet die Möglichkeit, im Vorder- und Hinterhaus, bis zu elf attraktive Wohnungen zu realisieren. Im Vorderhaus stehen insgesamt ca. 629 m² und im Hinterhaus c...
Herr Carsten D. Topel
349.800 € 449 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
779 m²
·
1.657 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Frau Stefanie Schieske
Einfamilienhaus zum Kauf 309.900 € 4 Zimmer 88 m² 1.790 m² Grundstück Liebenwalde 16559
F
309.900 € 3.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
1.790 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Ihr Rückzugsort mit Geschichte und Potenzial Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1942 verbindet nostalgischen Charakter mit praktischen Modernisierungen. Auf einer Ebene erwarten Sie ca. 88...
Scheibe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 15 Zimmer 341 m² 6.700 m² Grundstück Marktplatz 15 Liebenwalde 16559
299.000 € 877 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
341 m²
·
6.700 m² Grundstück
Marktplatz 15, Liebenwalde (16559)
Denkmal trifft Entwicklung – Vierseitenhof in Bestlage von Liebenwalde mit Förderpotenzial Im historischen Zentrum von Liebenwalde, direkt am Marktplatz gelegen, erwartet Sie mit dem denkmalgeschützt...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 118 m² 512 m² Grundstück Liebenwalde Liebenberg 16559
395.000 € 3.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
512 m² Grundstück
Liebenwalde, Liebenberg (16559)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus investieren. Mit unserer tollen Aktion. Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 349.800 € 25 Zimmer 921 m² 1.657 m² Grundstück Liebenwalde 16559
Neu
349.800 € 380 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25 Zimmer
·
921 m²
·
1.657 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Das Wohn- und Geschäftshaus in Liebenwalde bietet mit seinen 30 Zimmern auf einer Wohnfläche von 789 m² und einer Grundstücksfläche von 1657 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die direkte Zentrums...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 108,1 m² 754,1 m² Grundstück Hammer Liebenwalde 16559
Neu
G
298.000 € 2.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108,1 m²
·
754,1 m² Grundstück
Hammer, Liebenwalde (16559)
Objektnr: 1070850 In Liebenwalde, gut angebunden an einer Hauptstraße, präsentiert sich diese Immobilie als attraktiver Familientraum. Die idyllische Feldrandlage vermittelt eine ruhige und entspannt...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.200 € 3 Zimmer 78 m² 520 m² Grundstück Klosterfelde 16348
469.200 € 6.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
520 m² Grundstück
Klosterfelde (16348)
Geborgen und individuell - Unser beliebter Bungalow mit 78 m². Ein Komforthaus für die kleine Familie. Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet si...
Herr Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.748 m² Grundstück Klosterfelde Wandlitz / Klosterfelde 16348
G
415.000 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.748 m² Grundstück
Klosterfelde, Wandlitz / Klosterfelde (16348)
Dieses fabelhafte Einfamilienhaus bietet die reizvolle Kombination aus einer sehr soliden Bausubstanz sowie flexiblen Ausbau- und Gestaltungsmöglichkeiten. Im Erdgeschoss der massiv errichteten und i...
Haus zum Kauf 499.000 € 8,5 Zimmer 227 m² 7.554 m² Grundstück frei ab sofort Liebenwalde 16559
Neu
499.000 € 2.198 €/m²
Haus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
227 m²
·
7.554 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Liebenwalde (16559)
Das historische Baudenkmal wurde im Jahr 1876 auf einem etwa 7.554 m² großen Grundstück errichtet und zeichnet sich durch seinen einzigartigen Charme aus. Das Haupthaus verfügt über eine Erdgeschoss-...
Haus zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 26 m² 0,1 m² Grundstück Liebenwalde 16559
140.000 € 5.385 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
·
0,1 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Die große weite Welt ist Ihr Zuhause - wenn Sie das wollen. Oder ein beliebiger Wasserliegeplatz auf dieser Erde. Oder aber auch der Stadthafen in Liebenwalde, wo das hier angebotene Hausboot aktuell...
Herr Carsten D. Topel
Neu
G
415.000 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.748 m² Grundstück
Klosterfelde, Wandlitz / Klosterfelde (16348)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 267,6 m² 1.904 m² Grundstück Alte Dorfstraße 71 Zehlendorf Oranienburg 16515
H
390.000 € 1.457 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
267,6 m²
·
1.904 m² Grundstück
Alte Dorfstraße 71, Zehlendorf, Oranienburg (16515)
Das angebotene Grundstück befindet sich in ruhiger, gewachsener Wohnlage im Oranienburger Ortsteil Zehlendorf. Es ist mit einem im Jahr 1920 errichteten Mehrfamilienhaus sowie einem zusätzlichen Sche...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 522.689 € 6 Zimmer 145,1 m² 750 m² Grundstück Schmachtenhagen Oranienburg- Schmachtenhagen 16515
Neu
A+
522.689 € 3.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
750 m² Grundstück
Schmachtenhagen, Oranienburg- Schmachtenhagen (16515)
Kompromisse waren gestern! Mit diesem Einfamilienhaus in Oranienburg-Schmachtenhagen werden deine Eigenheimträume wahr. Auf einem großzügigen Grundstück von 750 m² erstreckt sich das moderne, lichtdu...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.500 € 5 Zimmer 160 m² 752 m² Grundstück frei ab sofort Stolzenhagen Wandlitz 16348
G
349.500 € 2.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
752 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Für weitere Bilder fragen Sie bitte mit vollständigen Kontaktdaten unser Online-Exposé an. Ab sofort können Sie dieses schöne Haus auf Erbbaupacht aus dem Jahr ca. 1930 erwerben. Was ist Erbbaupacht ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 396.725 € 4 Zimmer 104 m² 300 m² Grundstück Stolzenhagen Panketal 16341
Neu
396.725 € 3.815 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
300 m² Grundstück
Stolzenhagen, Panketal (16341)
In sehr angenehmer Ortslage von Panketal können Sie als Familie ein neues Zuhause finden. Unser Doppelhaus "FürDich" bietet hier 2 Familien die Möglichkeit, zu bezahlbaren Preisen Haus und Grundstück...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 23 Zimmer 639 m² 1.657 m² Grundstück Liebenwalde 16559
Neu
349.000 € 546 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
639 m²
·
1.657 m² Grundstück
Liebenwalde (16559)
Historisches Anwesen am Marktplatz von Liebenwalde Entdecken Sie dieses charmante historische Gebäude aus dem Jahr 1834, das sich in bester Lage direkt gegenüber der malerischen Kirche im Herzen von ...
Haus zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 3 Zimmer 71 m² 265 m² Grundstück Zerpenschleuse Wandlitz / Zerpenschleuse 16348
249.000 € 3.507 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
265 m² Grundstück
Zerpenschleuse, Wandlitz / Zerpenschleuse (16348)
Das auf dem ca. 265 qm großen Grundstück, im skandinavischen Stil, errichtete Ferienhaus mit einer Wohnfläche von 71qm ist konzeptionell bestens durchdacht. So verfügt das Objekt im Erdgeschoss über ...
La Vie Invest GmbH
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 3 Zimmer 69 m² 250 m² Grundstück Zerpenschleuse Wandlitz 16348
250.000 € 3.623 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
·
250 m² Grundstück
Zerpenschleuse, Wandlitz (16348)
In skandinavisch leichter Architektur wird das Ferienhaus Biber erstellt.Durch die Grundrissgestaltung und Aufteilung der einzelnen Räume wird ein freundliches Ambiente des Hauses geschaffen.
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 95 m² 600 m² Grundstück Böhmerheide Schorfheide 16244
399.000 € 4.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
600 m² Grundstück
Böhmerheide, Schorfheide (16244)
Dieses fabelhafte Einfamilienhaus präsentiert sich mit einem sehr behaglichen Ambiente und einer durchdachten Raumaufteilung auf einem großzügigen Grundstück in ruhiger Waldlage. Die in Holzständerba...
Stadthaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 167 m² 777 m² Grundstück frei ab 04.06.2026 Stolzenhagen Wandlitz 16348
A+
950.000 € 5.689 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
777 m² Grundstück
·
frei ab 04.06.2026
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Diese außergewöhnlich Immobilie vereint höchsten Wohnkomfort mit modernem, nach-haltigen Lebensstil. Im Jahr 2024 fertiggestellt, präsentiert sich das Objekt als Exklusiver Rückzugsort, der durch ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 535.400 € 5 Zimmer 155 m² 500 m² Grundstück Stolzenhagen Wandlitz 16348
535.400 € 3.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
500 m² Grundstück
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 100 m² 235 m² Grundstück Zehlendorf Oranienburg 16515
315.000 € 3.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
235 m² Grundstück
Zehlendorf, Oranienburg (16515)
Das Haus befindet sich im Oranienburger Ortsteil Zehlendorf in zentraler Lage. Es ist Nord-Süd ausgerichtet, wobei die Nordseite die Straßenseite ist. Das Haus wurde massiv gebaut und in den letzten ...
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 95 m² 600 m² Grundstück Böhmerheide Groß Schönebeck 16244
399.000 € 4.200 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
600 m² Grundstück
Böhmerheide, Groß Schönebeck (16244)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Holzständerbauweise (Baujahr 2003) überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein besonderes Wohngefühl in naturnaher Umgebung. Auf ca. 95 m² Wohnfläche v...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
399.000 € 4.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
600 m² Grundstück
Böhmerheide, Schorfheide (16244)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 597.700 € 5 Zimmer 152 m² 1.250 m² Grundstück frei ab sofort Stolzenhagen Wandlitz 16348
597.700 € 3.932 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Hauspreis: 298.700€ Grundstückspreis: 299.000€ Gesamtpreis: 597.700€ zzgl. Baunebenkosten 🏡 Flair 152 RE – Großzügiges Wohnen mit Weitblick Kurzbeschreibung: Ca. 152 m² durchdacht geplante Wohnfläch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 4 Zimmer 113 m² 1.220 m² Grundstück Stolzenhagen Wandlitz 16348
548.000 € 4.850 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.220 m² Grundstück
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Behaglich, geborgen und individuell - Unser beliebtestes Haus Ein Komforthaus für Jedermann. Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Mas...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.817 € 5 Zimmer 115 m² 400 m² Grundstück Stolzenhagen Wandlitz 16348
429.817 € 3.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
400 m² Grundstück
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Direkt in Wandlitz entsteht auf einem ca. 800 qm großen Eckgrundstück ein neues Doppelhausprojekt von Town & Country Haus. Alle Medien liegen an der Straße an. Der ganze Ort wird gerade an ein Gl...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 435.882 € 5 Zimmer 140 m² 400 m² Grundstück Stolzenhagen Wandlitz 16348
435.882 € 3.113 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
Stolzenhagen, Wandlitz (16348)
Wussten Sie, dass Sie von Schönwalde, einem Ortsteil von Wandlitz, in 20 Autominuten in Pankow Zentrum sind? Sie bevorzugen den öffentlichen Nahverkehr? Dann nutzen Sie doch den RB 27 und sind in 10 ...
Wohnung
2.652 €/m²
Niedrigster Preis
2.103 €/m²
Höchster Preis
5.304 €/m²
House illustration
Haus
2.091 €/m²
Niedrigster Preis
837 €/m²
Höchster Preis
3.595 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Liebenwalde
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.