Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Konradsreuth Klausenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klausenhof, 95176
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 305 m² 430 m² Grundstück Konradsreuth 95176
E
249.000 € 816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
305 m²
·
430 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Konradsreuth Willkommen in einem charmanten und gepflegten Stadthaus, das durch seine zentrale Lage, seine solide Substanz und sein durchdachtes Pot...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 9 Zimmer 228 m² 2.409 m² Grundstück Konradsreuth 95176
F
259.000 € 1.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
228 m²
·
2.409 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Bei dem zum Verkauf angebotenen Objekt handelt es sich um ein Wohnhaus. Dieses attraktive Einfamilienhaus bietet viel Wohnfläche zur individuelle Gestaltung. Das außergewöhnlich große Grundstück mit ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 152.500 € 9 Zimmer 192 m² 627 m² Grundstück Konradsreuth 95176
F
152.500 € 794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
192 m²
·
627 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Objektnummer: H-1108 - Großzügiges 1-2 Familienhaus in Konradsreuth b. Hof In schöner Wohnlage befindet sich dieses ansprechende 1-2 Familienhaus mit Garten. Das im Jahr 1957 erbaute Haus hat ca. 192...
Büro Hof
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.408 m² Grundstück Konradsreuth 95176
G
275.000 € 1.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.408 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Konradsreuth bietet viele Möglichkeiten, ob als Mehrgenerationenhaus, Kapitalanlage oder zur teilweisen Eigennutzung mit zusätzlichem Mieteinkommen. Die beiden Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 190 m² 817 m² Grundstück Konradsreuth 95176
419.000 € 2.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
817 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & Doppelgarage - Ihr Traumdomizil in Konradsreuth! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981 liegt in einer ruhigen und familienfreundlic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.500 € 8 Zimmer 198 m² 1.382 m² Grundstück Waldlust Konradsreuth 95176
99.500 € 503 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
1.382 m² Grundstück
Waldlust, Konradsreuth (95176)
Objektnummer: H-1394 - Natur pur: 1-3 Familienhaus in Alleinlage bei Konradsreuth In idyllischer Naturlage und mit viel Potential präsentiert sich diese ansprechende Doppelhaushälfte im Großraum Hof....
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.128 € 5 Zimmer 135 m² 640 m² Grundstück Eppenreuth Hof 95032
Neu
244.128 € 1.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
640 m² Grundstück
Eppenreuth, Hof (95032)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 349.500 € 350 m² 410 m² Grundstück Eppenreuth Hof 95032
349.500 € 999 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
410 m² Grundstück
Eppenreuth, Hof (95032)
Objektnummer: H-1349 - Gut vermietetes Mehrfamilienhaus am Hofer Klinikum Dieses voll vermietete Wohn- und Geschäftshaus wurde im Jahr 1956 in Massivbauweise errichtet. Das Haus erstreckt sich heute ...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 220 m² 9.000 m² Grundstück Föhrenreuth Konradsreuth 95176
E
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
9.000 m² Grundstück
Föhrenreuth, Konradsreuth (95176)
Objektnummer: H-1365 - Nähe Hof: 1-2 Fam.Haus mit Scheune, Halle, Stall und Werkstatt Natur pur ! Platz für Ihre Tiere ! Viel Freiraum ! Endlich unabhängig und als Selbstversorger wohnen und leben? D...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.957 € 5 Zimmer 146,4 m² 894 m² Grundstück Innenstadt Hof 95030
490.957 € 3.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
894 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
Zeitloses Design, ein durchdachter Grundriss und großzügige, offene Räume machen das PLACE 2 zu mehr als nur einem Haus - es wird zu Ihrem Zuhause. Hier entstehen Lieblingsplätze für die ganze Famili...
Doppelhaushälfte zum Kauf 178.500 € 5 Zimmer 110 m² 462 m² Grundstück Innenstadt Hof 95030
178.500 € 1.623 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
462 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
Objektnummer: H-1330 - Aktuell vermietete Doppelhaushälfte in Hof am Vogelherd Diese Doppelhaushälfte wurde ca. 1950 in Massivbauweise erbaut und vor einiger Zeit modernisiert. U.a. wurden die Kunsts...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 115 m² 1.050 m² Grundstück Innenstadt Hof 95032
E
210.000 € 1.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
1.050 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95032)
Charmantes Familienhaus mit Potenzial - Balkon, Terrasse und Garten in ruhiger Lage Dieses charmante Haus ist die perfekte Gelegenheit für Familien, die sich ihren Wohntraum individuell gestalten möc...
Herr Alexander Unrein
im Netzwerk von QUINZZ.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 205 m² 539 m² Grundstück Innenstadt Hof 95030
F
249.000 € 1.215 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
205 m²
·
539 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
Diese attraktive Kapitalanlage in Hof bietet Investoren eine ideale Kombination aus stabilen Mieteinnahmen, zentraler Lage und weiterem Entwicklungspotenzial. Das massiv gebaute Mehrfamilienhaus aus ...
VON POLL IMMOBILIEN Hof/Saale - Mark Beyer
Frau Kristina Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 7 Zimmer 163 m² 1.534 m² Grundstück Oberkotzau 95145
H
275.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163 m²
·
1.534 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 163 m² viel Raum für individuelle Gestaltungswünsche. Das Fertigbauhaus der Marke Nordhaus überzeugt durch eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 376 m² 580 m² Grundstück Osseck Hof 95030
199.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
376 m²
·
580 m² Grundstück
Osseck, Hof (95030)
Es handelt sich um ein dreistöckiges Mehrfamilienhaus mit fünf Wohnungen und Keller. Die Wohnflächen reichen von 64 bis 108 Quadratmetern, insgesamt 376,12 Quadratmeter. Das Gebäude verfügt zudem übe...
Bungalow zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 54,6 m² 370 m² Grundstück Innenstadt Hof 95028
220.000 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
370 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95028)
Das Ü-Tiny steht für modernes, effizientes Wohnen ohne Umwege. Dieser einzugsfertige Neubau überzeugt durch klare Architektur, eine zeitlose Holzfassade und einen intelligent geplanten Grundriss. All...
Einfamilienhaus zum Kauf 133.000 € 6 Zimmer 145,5 m² 738 m² Grundstück Innenstadt Hof 95032
G
133.000 € 914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,5 m²
·
738 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95032)
Das Einfamilienhaus wurde 1965 in massiver Bauweise errichtet und 1969 angebaut. 2006 wurden weitere Umbauten vorgenommen, wie z.B. die bestehende Garage zum Wohnraum umgebaut und ein separater zusät...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 376,1 m² 580 m² Grundstück Osseck Hof 95030
Neu
199.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
376,1 m²
·
580 m² Grundstück
Osseck, Hof (95030)
Doppelhaushälfte zum Kauf 309.000 € 116 m² 299 m² Grundstück Innenstadt Hof 95032
D
309.000 € 2.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
116 m²
·
299 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95032)
Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre sehr solide Bausubstanz, eine durchdachte Grundrissgestaltung sowie zahlreiche hochwertige Modernisierungen der letzten Jahre. Bereits be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 20 Zimmer 573 m² 200 m² Grundstück Innenstadt Hof 95028
C
650.000 € 1.134 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
573 m²
·
200 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95028)
Das Objekt befindet sich in einem teilweise, renovierungsbedürftigen Zustand, bietet aber attraktives Potenzial zur Wertsteigerung durch gezielte Modernisierung. Die Mieterstruktur ist einfach und er...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 235 m² 1.108 m² Grundstück Innenstadt Hof 95028
F
319.000 € 1.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
1.108 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95028)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Dachgeschoss vereint hochwertige Bausubstanz mit einer der besten Wohnlagen Hofs - dem beliebten Wartturmviertel. Die im Jahr 1979 massiv err...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 801 m² Grundstück Fattigau Oberkotzau 95145
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
801 m² Grundstück
Fattigau, Oberkotzau (95145)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 13 Zimmer 339 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Innenstadt Hof 95028
410.000 € 1.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
339 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Hof (95028)
Das Haus befindet sich in der Innenstadt von Hof in Oberfranken. Im Erdgeschoss ist eine frisch gestrichene Gewerbeeinheit mit 2 Räumen ( links) und rechts ist eine 4 -5 Zimmer-Wohnung die im 1.Oberg...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.093 m² Grundstück Röntgenstraße 62 Innenstadt Hof 95032
H
350.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.093 m² Grundstück
Röntgenstraße 62, Innenstadt, Hof (95032)
Objektnummer: H - 1126 Hof-Bestlage: Einfamilienhaus mit großem Grundstück Dieses Einfamilienhaus im Bungalowstil wurde 1969 in Massivbauweise errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 150 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 15 Zimmer 650 m² 1.087 m² Grundstück Innenstadt Hof 95028
850.000 € 1.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
650 m²
·
1.087 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95028)
Ehemalige mittelalterliche Kapelle aus dem 15. Jahrhundert, jetzt als liebevoll saniertes Wohnhaus mit 5 Wohneinheiten - ein Ort, der Geschichte atmet und gleichzeitig modernes Wohnen ermöglicht. Die...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 9 Zimmer 230 m² 860 m² Grundstück Innenstadt Hof 95030
F
180.000 € 783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
860 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
Dieses großzügige Anwesen beeindruckt schon beim ersten Blick: Mit über 200 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von ca. 860 m² bietet es jede Menge Raum für neue Ideen - und wartet nun da...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 616 m² Grundstück Oberkotzau 95145
G
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
616 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Das Haus wurde ca. 1910 in Massivbauweise errichtet, 1961 wurde das Dachgeschoss ausgebaut und die Fläche durch einen Anbau von 1967 im Erd- und Obergeschoss erweitert. Die Immobilie sticht durch ihr...
LBS Landesbausparkasse Süd
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 109 m² 864 m² Grundstück frei ab sofort Innenstadt Hof 95032
E
199.000 € 1.734 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
864 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Hof (95032)
Es handelt sich um eine solide Doppelhaushälfte mit guter Grundsubstanz und viel Entwicklungspotenzial. Das Objekt befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit eigenem gepflegten Garten und ein...
Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 367.365 € 4 Zimmer 142 m² 909 m² Grundstück Oberkotzau 95145
367.365 € 2.587 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
909 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Unser Haustyp Lifetime 5 begeistert durch großzügigen Platz und eine intelligente Aufteilung der Räume. Der Winkelbungalow verfügt über ein Elternschlafzimmer mit begehbarem Kleiderschrank, der direk...
Büro Hof
Doppelhaushälfte zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 61 m² 676 m² Grundstück Innenstadt Hof 95032
Neu
H
128.000 € 2.098 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
676 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95032)
In einer ruhigen Wohngegend finden Sie hier mitten in Hof eine grüne Oase. Das Haus wurde im Jahr 2004 umfangreich modernisiert und ist sofort bewohnbar. Es benötigt nur noch eine eigene optische Anp...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 7 Zimmer 215 m² 290 m² Grundstück Oberkotzau 95145
F
115.000 € 535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
290 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Platzwunder im Stadtzentrum - viel Raum für Ihre Ideen Mitten im Stadtzentrum und doch mit Privatsphäre - dieses großzügige Mehrgenerationenhaus überrascht mit einer versteckten Terrasse, die zum Ent...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 160 m² 841 m² Grundstück Oberkotzau 95145
E
270.000 € 1.688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
841 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Objektnummer: H-1115 - Oberkotzau: Gepflegtes 1-2 Familienhaus in ruhiger Lage Dieses schön gelegene und gepflegte Haus mit Garten und Garage hat eine Gesamtwohnfläche von ca. 160 m². Die Wohnfläche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 8 Zimmer 206 m² 739 m² Grundstück Wölbattendorf Hof / Wölbattendorf 95030
F
229.000 € 1.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
206 m²
·
739 m² Grundstück
Wölbattendorf, Hof / Wölbattendorf (95030)
Dieses gepflegte Anwesen wurde ursprünglich im Jahr 1908 erbaut und im Laufe der Jahrzehnte durch einen Anbau sowie mehrere Renovierungen erweitert und modernisiert. Das Haus steht auf einem ca. 739 ...
Herr Michael WEIDLICH
Haus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 287 m² 1.324 m² Grundstück Oberkotzau 95145
C
850.000 € 2.962 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
287 m²
·
1.324 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
In ruhiger, verkehrsberuhigter Lage von Oberkotzau präsentiert sich dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit separaten Büroetagen als vielseitig nutzbares Immobilienensemble. Es bietet vier Wohneinheit...
Herr Fabian Blechschmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 10 Zimmer 287 m² 1.324 m² Grundstück Oberkotzau 95145
C
850.000 € 2.962 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
287 m²
·
1.324 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
*VERHANDLUNGSBASIS* Das gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2000 verfügt über insgesamt vier vermietete Wohneinheiten und eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss. Die Büroeinheit im Erdgeschoss sowie ...
Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.200 € 4 Zimmer 142 m² 755 m² Grundstück Leupoldsgrün 95191
Neu
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
755 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 200 m² 658 m² Grundstück Leupoldsgrün 95191
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Sie haben Visionen? Wir haben das Objekt zur Verwirklichung. Großzügiges Wohnen, vielseitige Gewerbeflächen und umfangreiche Nebengebäude auf einem Grundstück mit hohem Entwicklungspotenzial - ein ne...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 350.000 € 405 m² 200 m² Grundstück Innenstadt Hof 95028
350.000 € 864 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
405 m²
·
200 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95028)
Objektnummer: H-1299 - Hof: Teilrenoviertes Mehrfamilienhaus zwischen Innenstadt und Hochschulen Dieses Mehrfamilienhaus hat ca. 405 m² Gesamtwohnfläche, welche sich aktuell auf 7 Wohneinheiten aufte...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 376 m² 580 m² Grundstück Innenstadt Hof 95030
199.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
376 m²
·
580 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 7 Zimmer 118 m² 46.040 m² Grundstück Leupoldsgrün 95191
650.000 € 5.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
118 m²
·
46.040 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Willkommen in beeindruckender Ruhe, in einzigartiger, naturnaher Lage - mitten im Wald. Hier wartet dieses bezaubernde Landhaus auf einem idyllischen Grundstück darauf, seine neuen Besitzer zu begrüß...
Wohnung
1.365 €/m²
Niedrigster Preis
1.024 €/m²
Höchster Preis
1.655 €/m²
House illustration
Haus
1.205 €/m²
Niedrigster Preis
482 €/m²
Höchster Preis
2.410 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Konradsreuth
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.