Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Haus kaufen in Kleinostheim Waldstadt

Bungalow zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 120 m² 428 m² Grundstück Waldstadt Kleinostheim 63801
Neu
F
480.000 € 4.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
428 m² Grundstück
Waldstadt, Kleinostheim (63801)
Der Bungalow befindet sich auf einem Eckgrundstück und wurde in der beliebten L-Form (linksseitig geringfügig an das Nachbarhaus angebaut) errichtet. Von der Eingangsdiele erreichen Sie sowohl die Kü...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 153 m² 807 m² Grundstück Waldstadt Kleinostheim 63801
G
599.000 € 4.242 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
807 m² Grundstück
Waldstadt, Kleinostheim (63801)
Wohnen, wo der Alltag leiser wird ! Dieser Bungalow erzählt von einem Wohngefühl, das heute selten geworden ist: alles auf einer Ebene, viel Raum, viel Licht - und vor allem viel Privatsphäre. Zuglei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldstadt, 63801
Frau Natascha Köhler
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 7 Zimmer 318 m² 1.197 m² Grundstück Kleinostheim 63801
A
1.990.000 € 6.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
318 m²
·
1.197 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
In einer der beliebtesten Lagen von Kleinostheim, am Wingert, entstand ein Traumhaus. Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung überzeugt durch hochwertige Massivbauweise und ausgesuchte Materialie...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 12 Zimmer 313 m² 781 m² Grundstück Kleinostheim 63801
F
849.000 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
313 m²
·
781 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Dieses großzügige und sehr gepflegte Einfamilienhaus wurde früher als Wohnhaus + Praxis genutzt. Es befindet sich in zentraler Lage von Kleinostheim und besticht durch seine Großzügigkeit. Dieses Hau...
Privat von Boeth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.049 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
729.000 € 5.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.049 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Wir verkaufen unser freistehendes Einfamilienhaus in Kleinostheim von privat, ohne Makler. Das Haus bietet ca. 140 m² Wohnfläche plus einen zusätzlich ausgebauten Dachboden mit ca. 40 m² Nutzfläche. ...
Antonia Steinke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 310,1 m² 1.124 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
699.000 € 2.254 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
310,1 m²
·
1.124 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Zweifamilienhaus in Kleinostheim - beste Lage, Hanglage, herrlicher Blick Dieses massiv erbaute Zweifamilienhaus in begehrter, ruhiger Lage von Kleinostheim vereint Wohnkomfort und individuelle Gesta...
Villa zum Kauf provisionsfrei 7 Zimmer 400 m² 1.200 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Kleinostheim 63801
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
400 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Kleinostheim (63801)
Exklusive Luxusvilla in Kleinostheim am Wingert – Absolute Privatsphäre, Waldrandlage & Panoramablick bis Frankfurt Willkommen in einer der außergewöhnlichsten Immobilien der Region. Diese imposa...
4wändekanzlei GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 99 m² 258 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
349.000 € 3.525 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
258 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Treten Sie ein und fühlen sich willkommen! Freuen Sie sich auf ein Zuhause in bester Nachbarschaft mit einem wunderschönem Garten, einer gemütlichen Terrasse und viel Privatsphäre. Dieses Haus bietet...
Herr Dorian Siebenlist
Reihenendhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 97 m² 362 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Kleinostheim 63801
Neu
G
420.000 € 4.330 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
362 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Kleinostheim (63801)
Dieses äußerst gepflegte Reihenendhaus in Kleinostheim aus dem Baujahr 1990 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine solide massive Bauweise sowie ein Wohngefühl, das deutlich über die ...
Frau Natascha Köhler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 9 Zimmer 284 m² 475 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
A
995.000 € 3.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
475 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Dieses moderne 2-Familienhaus wurde im Jahr 2017 erbaut und besticht durch hochwertige Bauweise sowie flexible Nutzungsmöglichkeiten. Es bietet auf einem ca. 475 m² großen Grundstück rund 284 m² Wohn...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 168 m² 600 m² Grundstück Kleinostheim 63801
398.000 € 2.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
168 m²
·
600 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Dieses unterkellerte 2-Familienhaus in ruhiger Ortslage wurde 1949/50 erbaut und 1968 aufgestockt. Die Immobilie besticht durch seine gepflegte Ausstattung und den schönen sonnigen Garten. Dieses Hau...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.850.000 € 1.313 m² 5.029 m² Grundstück Kleinostheim 63801
1.850.000 € 1.409 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.313 m²
·
5.029 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Kapitalanleger aufgepasst: Aktuell ist die Immobilie vermietet mit einem 5 Jahresmietvertrag bis zum 31.12.2027, der aktuelle Mieter ein Garten und Landschaftsbau Unternehmen würde gerne im Objekt bl...
Floor21 GmbH
Herr Samir Morakeb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 196 m² 340 m² Grundstück Kleinostheim 63801
G
649.000 € 3.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
340 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Dieses charmante und äußerst gepflegte Mehrfamilienhaus in Kleinostheim überzeugt durch seine vielseitige Nutzbarkeit und solide Bausubstanz. Auf ca. 196 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Wohneinheite...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 202,3 m² 908 m² Grundstück Kleinostheim 63801
F
690.000 € 3.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202,3 m²
·
908 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963, das zuletzt 1997 modernisiert wurde. Auf ca. 200?m² Wohnfläche erwarten Sie insgesamt 8 Zimmer, darunter 5 Schlafzimmer und 2 Badez...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 16 Zimmer 518 m² 1.245 m² Grundstück Dettingen Karlstein am Main 63791
Neu
E
1.395.000 € 2.693 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
518 m²
·
1.245 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein am Main (63791)
3 Häuser auf einem Grundstück?! So ein seltenes Angebot können wir Ihnen auf diesem Grundstück präsentieren. Vorderhaus: Eingangsbereich mit Treppenaufgang zur Maisonette-Wohnung im Ober- sowie Dachg...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 116 m² 420 m² Grundstück Kleinostheim 63801
Neu
275.000 € 2.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
420 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Im ruhigen Ortskern von Kleinostheim befindet sich diese Doppelhaushälfte. Hauchen Sie diesem Haus durch eine durchdachte Kernsanierung wieder neuen Charme ein. VERKAUF ZUM FESTPREIS!! Je Etage befin...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 86 m² 522 m² Grundstück Kleinostheim 63801
B
279.000 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
522 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Gewerbeobjekt mit individueller Architektur auf einem ca. 522 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde 1978 ursprünglich als kleiner Kirchenraum errichtet (neua...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 120 m² 917 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
E
598.000 € 4.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
917 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Mit diesem außergewöhnlichen Objekt möchten wir Ihnen eine Reihe von möglichen Wohnoptionen mit auf den Weg geben. Ganz gleich ob Sie das Haus als Alleinstehender, Pärchen oder mit Familie nutzen wol...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 201,3 m² 602 m² Grundstück Mainflingen Mainhausen / Mainflingen 63533
H
465.000 € 2.310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
201,3 m²
·
602 m² Grundstück
Mainflingen, Mainhausen / Mainflingen (63533)
BERK Immobilien präsentiert dieses freistehende, klassisch geschnittene Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück und vielfältigsten Gestaltungs- und Nutzungsmöglichkeiten! In angenehmer, ruhiger u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 12 Zimmer 225 m² 300 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
499.000 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
225 m²
·
300 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus vereint attraktive Wohnflächen mit einer modernen Gewerbeeinheit und bietet damit vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Wohnen und Ar...
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 139 m² 991 m² Grundstück Dettingen Karlstein 63791
H
749.000 € 5.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
991 m² Grundstück
Dettingen, Karlstein (63791)
Seltene Gelegenheit in Karlstein: Ein- bis Zweifamilienhaus mit ca. 139 m² Wohnfläche auf großem Grundstück - inklusive separatem Baugrundstück (ca. 439 m², geschätzter Wert ca. 250.000 €). Ideal für...
Herr Peter Weisenberger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 514.000 € 5 Zimmer 151 m² 346 m² Grundstück Hörstein 63755
Neu
514.000 € 3.404 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
346 m² Grundstück
Hörstein (63755)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hörstein bietet Ihnen auf 151 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause mit 5 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 170 m² 375 m² Grundstück Hörstein Alzenau 63755
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
375 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 170m², Keller/vollunterkellert, mit Nebengebäude...
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 155 m² 458 m² Grundstück Steinbach Johannesberg / Steinbach 63867
A
659.000 € 4.252 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
458 m² Grundstück
Steinbach, Johannesberg / Steinbach (63867)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2012 vereint zeitlose Architektur mit einem durchgängig nachhaltigen Energiekonzept und bietet ein Wohnambiente, das Komfort und Zukunftssicherheit auf übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 7 Zimmer 271 m² 519 m² Grundstück Hörstein Alzenau-Hörstein 63755
C
949.000 € 3.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
271 m²
·
519 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau-Hörstein (63755)
Lage, Lage, Lage! Wenn dazu auch noch eine moderne, neuwertige und luxuriöse Ausstattung, ein wunderschöner Ausblick und ein hoher technischer Standard kommen, dann sollten Sie als Käufer genauer hin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.750.000 € 820 m² 1.145 m² Grundstück Hörstein Alzenau 63755
D
1.750.000 € 2.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
820 m²
·
1.145 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus im Alzenauer Ortsteil Hörstein in ruhiger, aber trotzdem gut angebundener Lage. Diese attraktive Immobilie bietet Kapitalanlegern ...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 149,2 m² 708 m² Grundstück Mainaschaff 63814
G
479.000 € 3.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,2 m²
·
708 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
BERK Immobilien: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein charmantes Einfamilienhaus mit Stil und Charakter in zentraler, aber ruhiger Lage von Mainaschaff auf einem ca. 708 m² großem Grundstück. Das ...
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 591.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 450 m² Grundstück Mainaschaff 63814
591.000 € 4.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
450 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Mainaschaff ist ein wahres Schmuckstück und wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 26 Zimmer 670 m² 1.145 m² Grundstück Hörstein Alzenau 63755
D
1.750.000 € 2.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
670 m²
·
1.145 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
Immobilienmaklerin Andrea Vongries-Rimke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 222 m² 541 m² Grundstück Hörstein Alzenau 63755
H
490.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
222 m²
·
541 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
Frau Mila King
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Mainaschaff 63814
Neu
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses Einfamilienhaus aus dem ursprünglichen Baujahr 1956 wurde im Jahr 2003 umfassend entkernt und saniert und bietet heute eine solide Basis mit viel Potenzial zur weiteren Gestaltung. Weitere Mod...
Herr Dorian Siebenlist
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 123 m² 212 m² Grundstück Mainaschaff 63814
D
359.000 € 2.919 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
212 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Mainaschaff wurde im Jahr 1986 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 123 m² auf einem 150 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte...
Herr Alexander Rauh
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 215 m² 945 m² Grundstück Stockstadt am Main 63811
H
650.000 € 3.023 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
945 m² Grundstück
Stockstadt am Main (63811)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Haus, das im Jahr 1960 erbaut und zuletzt 2010 umfassend modernisiert wurde. Das Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum beliebten Landschaftspark Schönbusch und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 1 Zimmer 170,1 m² 375 m² Grundstück Hörstein Alzenau 63755
Neu
240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
170,1 m²
·
375 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
Zweistöckiges Wohnhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, bietet 170 m² Wohnfläche und verfügt über ein Nebengebäude. Baujahr 1910. Es war nicht möglich, das Innere zu besichtigen. Bitte kontak...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 135 m² 156 m² Grundstück Großwelzheim Karlstein am Main 63791
Neu
A
539.000 € 3.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
156 m² Grundstück
Großwelzheim, Karlstein am Main (63791)
Dieses gepflegte und technisch modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1982 bietet ein durchdachtes Raumkonzept, moderne Haustechnik und eine solide Substanz - ideal für Eigennutzer, die Wert ...
Argetra GmbH
Neu
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
375 m² Grundstück
Hörstein, Alzenau (63755)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 5 Zimmer 120 m² 655 m² Grundstück Mainaschaff 63814
320.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
655 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Hauptstraße in Mainaschaff! Diese besondere Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 120 Quadratmetern sowie zusätzlicher Nutzfl...
Einfamilienhaus zum Kauf 697.000 € 6 Zimmer 166,1 m² 541 m² Grundstück Klein-Welzheim Seligenstadt 63500
H
697.000 € 4.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,1 m²
·
541 m² Grundstück
Klein-Welzheim, Seligenstadt (63500)
Willkommen in dieser wunderschönen und ruhigen Anwohnerstraße, in der dieses moderne Einfamilienhaus seinen Platz findet. Mit einem beeindruckenden Marmoreingang und einem durchdachten Grundriss biet...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Haus zum Kauf 655.000 € 170 m² 453 m² Grundstück Mainaschaff 63814
655.000 € 3.853 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
453 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses Wohn -und Geschäftshaus mit Potenzial befindet sich im Ortskern von Mainaschaff und ist voll vermietet. Es besteht aus einem Vorder- und einem Rückgebäude. Das Vorderhaus wurde ursprünglich 19...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 167 m² 194 m² Grundstück Mainaschaff 63814
E
490.000 € 2.934 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
194 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Diese schöne DHH (RMH) wurde 1993 in einer ruhigen Lage von Mainaschaff erbaut. Hier können Sie mit Ihrer Familie das Leben genießen. Es handelt sich hier um das Haus rechts (Nr. 2) * Eingang * Gäste...
Wohnung
3.160 €/m²
Niedrigster Preis
2.296 €/m²
Höchster Preis
5.317 €/m²
House illustration
Haus
3.219 €/m²
Niedrigster Preis
1.820 €/m²
Höchster Preis
6.174 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+3.6%
Kleinostheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.