Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Kleines Wiesental Demberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Demberg, 79692
Martin Koch Immobilien
Haus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 147 m² 833 m² Grundstück frei ab sofort Buchenacker 12 Sallneck Kleines Wiesental 79692
F
429.000 € 2.918 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
833 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchenacker 12, Sallneck, Kleines Wiesental (79692)
Objektbeschreibung In absolut idyllischer und ruhiger Lage von Sallneck (kleines Wiesental) erwartet Sie dieses lichtdurchflutete Einfamilienhaus mit spektakulären Panoramablick auf Berge und Täler. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 162,4 m² 416 m² Grundstück frei ab sofort Schwand Kleines Wiesental 79692
G
395.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162,4 m²
·
416 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwand, Kleines Wiesental (79692)
Dieses ursprünglich 1900 erbaute Einfamilienhaus wurde im Zuge einer umfassenden Sanierung 2010/2011 auf einen modernen Wohnstandard gebracht und präsentiert sich heute als zeitgemäßes Zuhause in ruh...
Bauernhaus zum Kauf 680.000 € 7 Zimmer 194 m² 18.210 m² Grundstück Wambach Kleines Wiesental 79692
680.000 € 3.505 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
18.210 m² Grundstück
Wambach, Kleines Wiesental (79692)
Das stattliche Anwesen wurde 1803 erbaut und zwischen 1995 und 2020 sukzessive modernisiert. Es liegt auf einem 1182 m² großen Grundstück. Zum Hof gehören auch 17.028 m² an Weideflächen. Im Garten hi...
LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 193 m² 3.283 m² Grundstück Tegernau Kleines Wiesental 79692
D
499.000 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
193 m²
·
3.283 m² Grundstück
Tegernau, Kleines Wiesental (79692)
In schöner Lage direkt am Waldrand, befindet sich dieses besondere Haus mit seinem speziellen und nicht alltäglichen Ambiente. Hier bietet sich einer auch größeren Familie, auf einem tollen Grundstüc...
Herr Maik Marx
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.440 € 7 Zimmer 203,1 m² 500 m² Grundstück Tegernau 79692
725.440 € 3.573 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203,1 m²
·
500 m² Grundstück
Tegernau (79692)
Sie suchen ein phantastisch großes Haus inkl. Einliegerwohnung für Ihre Familie? Das Zweifamilienhaus "GENERATION 3" wird Sie überzeugen! Ausreichend Platz, große Kinderzimmer, plus Schlafzimmer und ...
Herr Maik Marx
Mehrfamilienhaus zum Kauf 713.840 € 7 Zimmer 203,1 m² 500 m² Grundstück Tegernau 79692
713.840 € 3.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203,1 m²
·
500 m² Grundstück
Tegernau (79692)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 16 Zimmer 240 m² 821 m² Grundstück Raich Kleines Wiesental 79692
520.000 € 2.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
240 m²
·
821 m² Grundstück
Raich, Kleines Wiesental (79692)
Dieses Haus aus dem Baujahr 1845 verbindet den Charakter eines älteren Gebäudes mit viel Platz für das Familienleben und der Möglichkeit, Räume und Ausstattung nach eigenen Vorstellungen zu modernisi...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.261 m² Grundstück Malsburg Malsburg-Marzell 79429
475.000 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.261 m² Grundstück
Malsburg, Malsburg-Marzell (79429)
Ein Zuhause mit Geschichte – und Zukunftspotenzial Direkt an der Kander, eingebettet in die natürliche Ruhe des Südschwarzwaldes, liegt dieses besondere Anwesen mit außergewöhnlicher Grundstückssitua...
Büro Waldshut
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 32 Zimmer 740 m² 4.303 m² Grundstück Gresgen Zell im Wiesental 79669
2.500.000 € 3.378 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
32 Zimmer
·
740 m²
·
4.303 m² Grundstück
Gresgen, Zell im Wiesental (79669)
Dieses wunderschöne Mehrfamilienhaus mit einer faszinierenden Geschichte liegt auf einer sonnigen Hochebene im Naturpark Südschwarzwald und erstreckt sich über ein großzügiges Grundstück von rund 4.3...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 14 Zimmer 309,8 m² 586 m² Grundstück Malsburg Malsburg-Marzell 79429
C
595.000 € 1.921 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
309,8 m²
·
586 m² Grundstück
Malsburg, Malsburg-Marzell (79429)
Dieses geschichtsträchtige und sorgfältig modernisierte Mehrfamilienhaus liegt im Herzen von Malsburg-Marzell und wurde ursprünglich als Rathaus des Ortes genutzt. Heute steht das Gebäude unter Denkm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 11 Zimmer 320 m² 1.835 m² Grundstück frei ab sofort Elbenschwand Kleines Wiesental 79692
H
470.000 € 1.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
1.835 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elbenschwand, Kleines Wiesental (79692)
Das Wohnhaus wurde ursprünglich als landwirtschaftlich genutztes Anwesen -Wohnhaus mit Ökonomieteil- erbaut und genutzt. 1983 wurde das Wohnhaus bis zur Oberkante des Erdgeschosses abgerissen und zum...
Haus zum Kauf 799.000 € 9 Zimmer 338 m² 1.679 m² Grundstück frei ab sofort Hofen Steinen 79585
C
799.000 € 2.364 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
338 m²
·
1.679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hofen, Steinen (79585)
Entdecken Sie dieses einzigartige Objekt mit ca. 338 m² Wohnfläche, das vielfältige Entfaltungsmöglichkeiten bietet. Ideal für ein bis zwei Familien als Generationenobjekt oder als Feriendomizil. **H...
Herr Maik Marx
Mehrfamilienhaus zum Kauf 597.620 € 8 Zimmer 203,2 m² 485 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
597.620 € 2.942 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203,2 m²
·
485 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Entdecken Sie die Chance, bei der Ihre monatliche Rate kaum höher ist als Ihre Miete. Nutzen Sie die Fördermöglichkeiten der KfW-Bank in Verbindung mit aktuell sinkenden Zinsen. Das Zweifamilienhaus ...
Herr Maximilian Fabian Reiter
Living Fertighaus GmbH - Maximilian Fabian Reiter
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 876.300 € 8 Zimmer 242 m² 920 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
876.300 € 3.621 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
242 m²
·
920 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Auch ihr wollt in eine sichere Zukunft blicken? Dann lest die nachfolgenden Zeilen aufmerksam durch und meldet euch, wenn euch der erste Eindruck schon mal gefällt. Ich freue mich, euch bald kennenzu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 13 Zimmer 350 m² 1.522 m² Grundstück Malsburg Malsburg-Marzell 79429
Neu
F
448.000 € 1.280 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
350 m²
·
1.522 m² Grundstück
Malsburg, Malsburg-Marzell (79429)
Perfekt für Familien oder Investoren: Das Mehrfamilienhaus in Malsburg-Marzell bietet mit seinen 13 Zimmern und einer Wohnfläche von 350 m² genügend Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. D...
Luigi Hollenweger
Doppelhaushälfte zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 135 m² 450 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
A+
545.000 € 4.037 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
450 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Das CELEBRATION 135 bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 135 m² und fünf hellen ...
Haus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 176 m² 395 m² Grundstück Außerdorf 4 Marzell Malsburg-Marzell 79429
350.000 € 1.989 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
176 m²
·
395 m² Grundstück
Außerdorf 4, Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Dieses gepflegte Anwesen in Malsburg-Marzell eignet sich bestens als Generationenhaus oder für eine große Familie, die eine kleine Einliegerwohnung noch vermieten möchten. Dieses Haus in ruhiger und ...
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 519.000 € 7 Zimmer 204 m² 698 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
C
519.000 € 2.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
204 m²
·
698 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, gelegen im idyllischen Malsburg-Marzell. Dieses charmante Anwesen besticht durch seine ruhige Lage, die perfekte Balance zwischen Natur und guter Erreichbarkeit wic...
Herr Maik Marx
Mehrfamilienhaus zum Kauf 582.420 € 8 Zimmer 203,2 m² 488 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
582.420 € 2.867 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203,2 m²
·
488 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Living Fertighaus GmbH - Maximilian Fabian Reiter
876.300 € 3.621 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
242 m²
·
920 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Living Fertighaus GmbH - Maximilian Fabian Reiter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 513.400 € 6 Zimmer 136 m² 460 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
A+
513.400 € 3.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
136 m²
·
460 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.600 € 9 Zimmer 222 m² 650 m² Grundstück Untere Sonnhalde 38 Bürchau Kleines Wiesental 79692
399.600 € 1.800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222 m²
·
650 m² Grundstück
Untere Sonnhalde 38, Bürchau, Kleines Wiesental (79692)
Zwei Wohnungen sind derzeit für insgesamt 940 EUR monatlich vermietet. Zwei weitere Wohnungen werden aktuell als Ferienwohnungen zur Kurzzeitvermietung genutzt. Die Soll-Miete bei vollständiger, daue...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 9 Zimmer 220 m² 677 m² Grundstück frei ab sofort Teichmattstraße 3 Wieslet Kleines Wiesental 79692
D
590.000 € 2.682 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Teichmattstraße 3, Wieslet, Kleines Wiesental (79692)
Dieses gepflegte Anwesen im Kleinen Wiesental bietet Ihnen viele Möglichkeiten: Sie können es ganz als Kapitalanlage verwenden, eine Einheit selbst beziehen oder ganz als Generationen-Haus nutzen. Er...
Herr Maik Marx
Doppelhaushälfte zum Kauf 447.460 € 4 Zimmer 131,2 m² 265 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
447.460 € 3.412 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
265 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Ergreifen Sie die Gelegenheit, eine monatliche Rate zu genießen, die angenehm überschaubar ist. Nutzen Sie die Fördermöglichkeiten der KfW-Bank in Kombination mit den derzeit sinkenden Zinssätzen. Da...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 858.000 € 6 Zimmer 220 m² 600 m² Grundstück Wieslet 79692
A
858.000 € 3.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
Wieslet (79692)
Exklusives Einfamilienhaus (220 m²) - KfW-70, Solarthermie-Anlage, Doppelgarage, Garten | provisionsfrei Dieses hochwertig errichtete Einfamilienhaus in solider Massivbauweise steht für großzügiges, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 12 Zimmer 250 m² 675 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Wieslet Kleines Wiesental 79692
A
630.000 € 2.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
675 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Wieslet, Kleines Wiesental (79692)
Im Kleinen Wiesental, dort wo der Alltag leiser wird und die Natur den Takt vorgibt, liegt in Wieslet ein Haus, das mehr ist als nur ein Zuhause. Es ist ein Ort für Menschen, die Raum suchen, nicht n...
Herr Maik Marx
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.120 € 8 Zimmer 203,2 m² 525 m² Grundstück Marzell Malsburg-Marzell 79429
675.120 € 3.323 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203,2 m²
·
525 m² Grundstück
Marzell, Malsburg-Marzell (79429)
Erleben Sie, wie Ihr Traum vom Eigenheim Wirklichkeit wird - und das zum familienfreundlichen Preis! Die monatlichen Raten liegen kaum über Ihrer bisherigen Miete. Profitieren Sie von attraktiven För...
Haus zum Kauf 315.000 € 9 Zimmer 208 m² 354 m² Grundstück Zell Zell im Wiesental 79669
H
315.000 € 1.514 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
208 m²
·
354 m² Grundstück
Zell, Zell im Wiesental (79669)
Direkt in Zell im Wiesental, in einer 30er Zone, erwartet Sie am westlichen Ortsrand, in ebener Lage, ein Grundstück mit einer Größe von 354 m². Das rechteckartige Flurstück mit teilweise leicht schr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 41 Zimmer 1.220 m² 834 m² Grundstück Zell Zell im Wiesental 79669
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
41 Zimmer
·
1.220 m²
·
834 m² Grundstück
Zell, Zell im Wiesental (79669)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus vereint Geschichte und Moderne: Ursprünglich im Jahr 1850 erbaut, wurde das Gebäude im Laufe der Jahrzehnte mehrfach erweitert, umgebaut und umfassend renovi...
Herr Maik Marx
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.100 € 4 Zimmer 131,2 m² 240 m² Grundstück Zell Zell im Wiesental 79669
449.100 € 3.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
240 m² Grundstück
Zell, Zell im Wiesental (79669)
Diese großzügige Doppelhaushälfte mit 131,18 m² bietet 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein Gäste-WC. Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für optimalen Komfort, perfekt für die ...
Haus zum Kauf 641.000 € 13 Zimmer 301,8 m² 729 m² Grundstück Zell Zell im Wiesental 79669
G
641.000 € 2.124 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
301,8 m²
·
729 m² Grundstück
Zell, Zell im Wiesental (79669)
Kurzbeschreibung .Historisches Flair mit vielen kleinen hochwertigen und raffinierten Einbaudetails .Vielseitige Nutzungmöglichkeiten duch die besondere Lage .Entspannung und Wohlfühlen im Winter dur...
Frau Tanja Konoppa
Immo - Gross GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 147,4 m² 138 m² Grundstück Zell Zell im Wiesental 79669
285.000 € 1.933 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
147,4 m²
·
138 m² Grundstück
Zell, Zell im Wiesental (79669)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1929 steht unter Denkmalschutz und wurde im Zuge einer umfassenden Kernsanierung in einen modernen Wohntraum verwandelt. Historischer Charme und zeitg...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 300 m² 835 m² Grundstück frei ab sofort Oberer Garten 19 Sitzenkirch Kandern 79400
650.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
835 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberer Garten 19, Sitzenkirch, Kandern (79400)
einladend: • Ein Ort zum Ankommen: Charmantes Gästehaus mit Herz in Sitzenkirch • Wohnen, Vermieten, Durchatmen – Ihr Rückzugsort im Grünen Objektbeschreibung Dieses charmante, ehemalige Gästehaus in...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 163 m² 243 m² Grundstück Hägelberg Steinen 79585
B
399.000 € 2.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163 m²
·
243 m² Grundstück
Hägelberg, Steinen (79585)
Entdecken Sie ein einzigartiges teilrenoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhafter Alpensicht im charmanten Ort Steinen-Hägelberg, das auf einem großzügigen Grundstück von 243 m² zu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 9,5 Zimmer 238 m² 341 m² Grundstück Kandern 79400
499.000 € 2.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
238 m²
·
341 m² Grundstück
Kandern (79400)
Dieses Wohn- und Geschäftsanwesen im Herzen von Kandern ist interessant für Eigennutzer und Kapitalanleger. Die drei Wohnungen sind gut vermietet. Die Gewerbeeinheit steht leer, so dass Sie den Raum ...
Nicolas Holzenkamp Immobilienbüro
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 25 Zimmer 661 m² 825 m² Grundstück Hausen im Wiesental 79688
850.000 € 1.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
661 m²
·
825 m² Grundstück
Hausen im Wiesental (79688)
Wir freuen uns, Ihnen eine einzigartige Investitionsmöglichkeit im Herzen von Hausen im Wiesental anbieten zu können. Diese denkmalgeschützte Immobilie mit einer über hundertjährigen Geschichte besti...
Herr Maik Marx
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.240 € 7 Zimmer 203,1 m² 689 m² Grundstück Neuenweg 79692
725.240 € 3.572 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203,1 m²
·
689 m² Grundstück
Neuenweg (79692)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Neuenweg. Dieses geplante Zweifamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zu verwirklichen. Auf einer großzügi...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 10 Zimmer 210,1 m² 479 m² Grundstück Kandern 79400
435.000 € 2.071 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
210,1 m²
·
479 m² Grundstück
Kandern (79400)
In bevorzugter Wohnlage von Kandern wird ein Ein-/Zweifamilienwohnhaus aus dem Jahr 1936 angeboten. Auf drei Ebenen bietet die Immobilie eine Gesamtwohnfläche von ca. 210 m². Das rechteckige Grundstü...
Einfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 4 Zimmer 137 m² 428 m² Grundstück Hausen 79686
A+
665.000 € 4.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
428 m² Grundstück
Hausen (79686)
Ideal für Groß und Klein...wunderschönes freistehendes Einfamilienhaus mit gehobener und sehr geschmackvoller Ausstattung. Ebenes großzügiges Grundstück mit 428 qm sogar mit eigenem kleinem Bachlauf....
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 210 m² 657 m² Grundstück frei ab sofort Fasanengarten 10 Kandern 79400
D
595.000 € 2.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fasanengarten 10, Kandern (79400)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Kandern erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung – eine Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und attraktivem En...
Wohnung
2.455 €/m²
Niedrigster Preis
1.499 €/m²
Höchster Preis
3.098 €/m²
House illustration
Haus
2.427 €/m²
Niedrigster Preis
971 €/m²
Höchster Preis
4.513 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.3%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
-3.7%
Kleines Wiesental
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.