Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Kirchenlamitz Raumetengrün

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Raumetengrün, 95158
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 8 Zimmer 145 m² 2.200 m² Grundstück Marktleuthen 95168
H
159.000 € 1.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
145 m²
·
2.200 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Objekt-Nr.: 3644 Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Marktleuthen bietet viel Platz und Potenzial für individuelle Wohnideen. Das im Jahr 1932 errichtete Gebäude steht auf einem großzügigen Gr...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.700 € 4 Zimmer 124 m² 633 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
A+
348.700 € 2.812 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
633 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Die quadratische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich ers...
Reihenendhaus zum Kauf 95.000 € 5 Zimmer 150 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Königstr. 29 Kirchenlamitz 95158
95.000 € 633 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Königstr. 29, Kirchenlamitz (95158)
Einfamilienhaus im Ortskern von Kirchenlamitz mit ca. 150 qm Wohnfläche. Das Objekt verfügt über 4 Schlafzimmer, verteilt auf das Erdgeschoss und das Obergeschoss. Sowie auch 2 Badezimmer, einem groß...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 240 m² 220 m² Grundstück Marktleuthen 95168
H
129.000 € 538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
220 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
OBJEKT-NR. 3655 LAGE: 95168 Marktleuthen GRÖSSE: ca. 240 m² Wohnfläche GRUNDSTÜCK: ca. 220 m² BAUJAHR: ca. 1900 PARKEN: Stellplatz vor dem Haus HEIZEN: Ölzentralheizung NACHBARSCHAFT: Wohnhäuser AUFT...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.970 € 3 Zimmer 78 m² 557 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
A+
283.970 € 3.641 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein massiv gebauter Bungalow auf einer Bodenplatte und einem schönen Grundstück. Jetzt Kon...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Haus zum Kauf 625.000 € 18 Zimmer 505 m² 2.100 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
D
625.000 € 1.238 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
505 m²
·
2.100 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Dieses 1993 erbaute, großzügige Wohn- und Geschäftshaus präsentiert sich auf einem ca. 2.100 m² großen Grundstück und bietet eine eindrucksvolle Wohnfläche von etwa 505 m². Es überzeugt durch die har...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.485 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
D
249.000 € 1.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.485 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
**Großzügige Doppelhaushälfte in idyllischer Naturlage - Wohnen mit viel Raum und Lebensqualität** Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint Großzügigkeit, Ruhe und Wohnkomfort in seltener Perfektion u...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 388.200 € 5 Zimmer 155 m² 557 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
388.200 € 2.505 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
UND WIR ORGANISIEREN BEREITS FAST ALLES FÜR SIE! Hausbau in seiner schönsten Art und Weise. Hier sind das Haus und auch schon das Grundstück im Kaufpreis enthalten. Zzgl. der Kauf-/Baunebenkosten. Mi...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 411 m² 1.050 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
Neu
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
411 m²
·
1.050 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Diese schöne Stadtvilla wurde zu Beginn des 20. Jahrhunderts erbaut und ist in den 1960er Jahren baulich erweitert worden. Aufgrund seiner früheren Nutzung als Lehrerwohnhaus strahlt das sanierungsbe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 60.000 € 8 Zimmer 147 m² 230 m² Grundstück frei ab sofort Kirchenlamitz 95158
H
60.000 € 408 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
147 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchenlamitz (95158)
Dieses Handwerkerhaus bietet enormes Potenzial für kreative Köpfe und Investoren. Es handelt sich um ein komplett sanierungsbedürftiges Gebäude mit einer ehemaligen Gewerbeeinheit im Erdgeschoss und ...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 557 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 5 Zimmer 130 m² 350 m² Grundstück Kirchenlamitz 95158
D
59.000 € 454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
350 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
*Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Die idyllische Doppelhaushälfte im Herzen des Fichtelgebirges* *Lage und Umgebung: Einmalige Naturkulisse im Fichtelgebirge * Willkommen in Kirchenlamitz, einem ma...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 160 m² 442 m² Grundstück Marktleuthen 95168
Neu
H
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
442 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
OBJEKT-NR.: 3635 Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² auf einem etwa 442 m² großen Grundstück. Das ursprünglich ca. 1934 erbaute Haus wurde 1995 durch ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 174 m² 209 m² Grundstück Marktleuthen 95168
H
149.000 € 856 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
209 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Objekt-Nr.: 3649 Dieses charmante Mehrfamilienhaus im Herzen von 95168 Marktleuthen bietet vielseitige Möglichkeiten - ob zur Vermietung, Eigennutzung oder als Praxis- und Wohnkombination. Auf ca. 17...
Reihenendhaus zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 125 m² 207 m² Grundstück Marktleuthen 95168
39.000 € 312 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
207 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Dieses malerische, denkmalgeschützte Haus aus dem Jahr 1805 im Ortskern von Marktleuthen wartet auf eine liebevolle Sanierung. Es bietet eine einzigartige Gelegenheit, historische Elemente mit modern...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 10 Zimmer 230 m² 550 m² Grundstück Marktleuthen 95168
H
165.000 € 717 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
550 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1956 überzeugt durch seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten, die ruhige Wohnlage und die solide Grundsubstanz. Mit einer Wohnfläche von ca. 230 m², die sich auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 130 m² 439 m² Grundstück Marktleuthen 95168
110.000 € 846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
439 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
OBJEKT-Nr.: 3630 Zum Verkauf steht ein solides Wohnhaus aus etwa dem Jahr 1950, das sich in einer ruhigen Ortsrandlage befindet und ein Grundstück von rund 439 m² umfasst, sowie einem Mit- eigentumsa...
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.319 € 5 Zimmer 135 m² 1.210 m² Grundstück Habnith Marktleuthen 95168
Neu
199.319 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.210 m² Grundstück
Habnith, Marktleuthen (95168)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Frau Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 358.975 € 4 Zimmer 152 m² 650 m² Grundstück Marktleuthen 95168
358.975 € 2.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
650 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Sie suchen romantisches Flair und zeitloses Eleganz? Das Landhaus 142 verbindet beides auf großzügige und sympathische Weise: lichterfüllte und weitläufige Räume warten auf Ihre Gestaltungsideen. All...
Town & Country Franchisepartnerin Heike Richter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 310.135 € 4 Zimmer 111 m² 650 m² Grundstück Marktleuthen 95168
310.135 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
650 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Willkommen im Flair 113, einem einladenden Zuhause für Familien in Marktleuthen! Diese attraktive Immobilie bietet auf 111 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit lichtdurchflutetem Wohn- und Essberei...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 350 m² 624 m² Grundstück Röslau 95195
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
624 m² Grundstück
Röslau (95195)
Willkommen zu diesem einzigartigen Wohn- und Geschäftshaus, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Mit einer attraktiven Rendite von ca. 6,22% bietet diese Immobilie eine lukrative Investitionsmög...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 8 Zimmer 153 m² Thusmühle 5 Thusmühle Röslau 95195
Neu
39.000 € 255 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
153 m²
Thusmühle 5, Thusmühle, Röslau (95195)
Hallo, ich möchte mein Haus verkaufen, das komplett fur renovier und in einem schlechten Zustand
Mehrfamilienhaus zum Kauf 193.000 € 9 Zimmer 217 m² 700 m² Grundstück Röslau 95195
D
193.000 € 889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
217 m²
·
700 m² Grundstück
Röslau (95195)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Röslau, einem charmanten Zweifamilienhaus, das modernisierte Eleganz mit historischem Charakter vereint. Dieses sanierte Haus aus dem Jahr 1900 mit einer Grundstü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 8 Zimmer 208 m² 1.174 m² Grundstück Röslau 95195
F
220.000 € 1.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
·
1.174 m² Grundstück
Röslau (95195)
Entdecken Sie dieses Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1954 in der idyllischen Stadt Röslau - für Familien, Investoren oder alle, die großzügiges Wohnen mit attraktiven Renditechancen verbinden möchten. ...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 375 m² 769 m² Grundstück Röslau 95195
Neu
B
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
375 m²
·
769 m² Grundstück
Röslau (95195)
Wohn- und Geschäftshaus in Röslau - flexibel, großzügig & vielseitig - Baujahr: 1982 - Grundstücksfläche: ca. 769 m² - Gesamtwohnfläche: bis zu ca. 475 m² nach Umnutzung EG möglich - Vollunterkel...
Haus zum Kauf 79.000 € 7 Zimmer 161 m² 285 m² Grundstück Weißenstadt Bad Weißenstadt 95163
H
79.000 € 491 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
285 m² Grundstück
Weißenstadt, Bad Weißenstadt (95163)
OBJEKT-NR. 3670: Dieses sanierungsbedürftige Wohn- und Geschäftshaus in 95163 Bad Weißenstadt aus dem Jahr 1906 bietet eine zentrale Lage mit Nähe zum Weißenstädter See, zur Therme, zum Marktplatz un...
Elena Schmitt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 143 m² 773 m² Grundstück Weißenstadt 95163
G
215.000 € 1.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
143 m²
·
773 m² Grundstück
Weißenstadt (95163)
Das unterkellerte Dreifamilienhaus wurde ca. im Jahr 1925 errichtet. Es befindet sich auf einem L-förmigen Grundstück in zweiter Gebäudereihe, zurückgesetzt von der Straße und kaum einsehbar, grenzt ...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 22 Zimmer 505 m² 1.461 m² Grundstück Weißenstadt Bad Weißenstadt 95163
H
589.000 € 1.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
22 Zimmer
·
505 m²
·
1.461 m² Grundstück
Weißenstadt, Bad Weißenstadt (95163)
! Die Immobilie ist Provisionsfrei für den Käufer ! Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus wurde 1965 errichtet und besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine attraktive Lage in unmittelbar...
Reihenmittelhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 133 m² 81 m² Grundstück Weißenstadt Bad Weißenstadt 95163
F
119.000 € 895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
81 m² Grundstück
Weißenstadt, Bad Weißenstadt (95163)
Objekt-Nr.: 3640 Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im Herzen von 95163 Bad Weißenstadt. Das um 1823 erbaute Wohnhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 133 m² und befindet sich auf einem p...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 26 Zimmer 857,3 m² 1.600 m² Grundstück Weißenstadt 95163
D
998.000 € 1.164 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
857,3 m²
·
1.600 m² Grundstück
Weißenstadt (95163)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Fichtelgebirges, im staatlich anerkannten Heilbad Bad Weißenstadt, befindet sich dieses charmante und solide ausgebaute Mehrfamilienhaus mit 13 Wohneinheiten. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 11 Zimmer 300 m² 440 m² Grundstück Weißenstadt Bad Weißenstadt / Franken 95163
H
159.000 € 530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
440 m² Grundstück
Weißenstadt, Bad Weißenstadt / Franken (95163)
In Weißenstadt / Franken, steht dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus ca. dem Jahr 1900, das mit einer Gesamtwohnfläche von rund 300 m² und einem Grundstück von 440 m² vielfältige Nutzungsmöglichkei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 326.000 € 4 Zimmer 125 m² 1.101 m² Grundstück Baumersreuth Schwarzenbach a. d. Saale 95126
326.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.101 m² Grundstück
Baumersreuth, Schwarzenbach a. d. Saale (95126)
Einfamilienhaus (Holzrahmenkonstruktion, Hersteller: Schwabenhaus Solitaire 125), bestehend aus einem Stockwerk mit ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 125 Quadratmeter Wohnfläche, inklusive Doppelca...
Bauernhaus zum Kauf 339.000 € 7 Zimmer 160 m² 9.731 m² Grundstück frei ab sofort Rügersgrün Höchstädt im Fichtelgebirge 95186
Neu
339.000 € 2.119 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
9.731 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rügersgrün, Höchstädt im Fichtelgebirge (95186)
Wohnen in naturnaher Fast-Alleinlage mit herrlichem Blick ins Grüne. Dieses renovierte ehemalige Bauernhaus in Rügersgrün, 95186 Höchstädt i. Fichtelgebirge bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche und insge...
in move UG
Haus zum Kauf 80.000 € 6 Zimmer 150 m² 995 m² Grundstück frei ab sofort Rügersgrün Höchstädt im Fichtelgebirge 95186
H
80.000 € 533 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
995 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rügersgrün, Höchstädt im Fichtelgebirge (95186)
Dieses Objekt wird im Rahmen der Nachlassverwaltung veräußert. Die Käuferprovision beträgt 3,57%. Das Objekt wird im Gebotsverfahren verkauft. Die Wohnfläche wird auf 150 - 200 qm geschätzt. Das Gebä...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 79.500 € 10 Zimmer 280 m² 410 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
79.500 € 284 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
280 m²
·
410 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objektnummer: H-1118 - Haus mit Charme in Schwarzenbach an der Saale Dieses sanierungsbedürftige, sofort bezugsfreie, Anwesen ist eine TOP-Gelegenheit sich inmitten der schönen Altstadt von Schwarzen...
Einfamilienhaus zum Kauf 326.000 € 125 m² 1.101 m² Grundstück Arnikaweg xxx Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
326.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
125 m²
·
1.101 m² Grundstück
Arnikaweg xxx, Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Einfamilienhaus mit Doppelcarport mit 125 qm Wfl.; Baujahr 2022 - Erdgeschoss: Diele mit Garderobe, Technikraum, Abstellraum, Gäste-WC, Wohnzimmer mit offener Küche, Terrasse - Obergeschoss: Flur, Ba...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 157 m² 1.272 m² Grundstück Langenbacher Straße 9 Martinlamitz Schwarzenbach a.d.Saale 95126
Neu
C
359.000 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
157 m²
·
1.272 m² Grundstück
Langenbacher Straße 9, Martinlamitz, Schwarzenbach a.d.Saale (95126)
Das 1994 im Bungalowstil errichtete Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Ortsrandlage von Schwarzenbach an der Saale. Der Garten ist von Außen nicht einsehbar und bietet ausreichend Privats...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 869 m² Grundstück Förbau Schwarzenbach a.d. Saale 95126
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
869 m² Grundstück
Förbau, Schwarzenbach a.d. Saale (95126)
Herr Erwin Eberhardt
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 8 Zimmer 340 m² 2.000 m² Grundstück Sparneck 95234
H
465.000 € 1.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
340 m²
·
2.000 m² Grundstück
Sparneck (95234)
! Ohne Maklerprovision für den Käufer ! Dieses Einfamilienhaus, umfassend saniert im Jahr 1999, befindet sich in ruhiger, naturnaher Lage der Gemeinde Markt Sparneck im Landkreis Hof - ein ideales Zu...
Büro Hof
Haus zum Kauf 50.000 € 14 Zimmer 310 m² 292 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
50.000 € 161 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
310 m²
·
292 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
Dieses denkmalgeschützte Wohnhaus aus ca. 1850 befindet sich in zentraler Lage von Schwarzenbach an der Saale und wartet darauf, von Liebhabern historischer Architektur wieder zum Leben erweckt zu we...
Wohnung
1.247 €/m²
Niedrigster Preis
853 €/m²
Höchster Preis
1.599 €/m²
House illustration
Haus
781 €/m²
Niedrigster Preis
313 €/m²
Höchster Preis
1.563 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Kirchenlamitz
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.