Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Kierspe Grünenbaum

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von F. Elia
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 5 Zimmer 122 m² 388 m² Grundstück Glatzer Str. 100 Lüdenscheid 58511
D
319.000 € 2.615 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
388 m² Grundstück
Glatzer Str. 100, Lüdenscheid (58511)
?? Dein neues Zuhause wartet auf dich! ?? Das Haus ist frisch renoviert und bereit für den ersten Einzug nach der Renovierung. Und das Beste? Du kaufst direkt vom Eigentümer! Hier bekommst du nicht n...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grünenbaum, 58566
Haus zum Kauf 650.000 € 12 Zimmer 415 m² 568 m² Grundstück Kierspe Bahnhof Kierspe 58566
E
650.000 € 1.566 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
415 m²
·
568 m² Grundstück
Kierspe Bahnhof, Kierspe (58566)
Dieses Mehrfamilienhaus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 415 m². Das Objekt umfasst insgesamt 4 Wohneinheiten mit unterschiedlichen Wohnungsgrößen und ist vollständig vermietet. Folgende Wohnungs...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf provisionsfrei 496.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
496.959 € 1.988 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Entdecken Sie die exklusive Villa in Kierspe, die als projektiertes Fertighaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 250 m² auf...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 160 m² 1.004 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
179.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Bungalow zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 132 m² 1.029 m² Grundstück frei ab sofort Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
279.000 € 2.114 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.029 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein Platzwunder. Der optimal aufgeteilte Bungalow befindet sich in ruhiger Sackgassenlage im beliebten Kierspe-Dorf. Die Immobilie wurde ca. 1967 in massiver B...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 200 m² 615 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
E
280.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
615 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Einen attraktiven Winkelbungalow mit zwei Wohneinheiten und insgesamt fast 200 qm Wohnfläche bieten wir Ihnen hier zum Kauf an. Auf zwei Ebenen haben Sie viel Platz und Möglichkeiten und so werden hi...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 883.355 € 10 Zimmer 294 m² 2.130 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
883.355 € 3.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
2.130 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Kierspe wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit insgesamt 10 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² a...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 314.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
314.429 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kierspe bietet Ihnen 4 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 142 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowi...
Haus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 114 m² 2.135 m² Grundstück Kierspe Bahnhof Kierspe 58566
279.000 € 2.447 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
2.135 m² Grundstück
Kierspe Bahnhof, Kierspe (58566)
Diese Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Kierspe. Es handelt sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 114 m², dass ca. 1931 in massiver Bauweise mit Kel...
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.511 m² Grundstück frei ab sofort Kierspe Dorf Kierspe 58566
E
599.000 € 1.997 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.511 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 17 Zimmer 346 m² 1.050 m² Grundstück Kierspe Bahnhof Kierspe 58566
Neu
E
500.000 € 1.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
346 m²
·
1.050 m² Grundstück
Kierspe Bahnhof, Kierspe (58566)
6-Familienhaus in Kierspe - voll vermietet. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus bietet sechs separierte Wohneinheiten und befindet sich in einer ruhigen Lage in Kierspe. Das Gebäude steht vollständig v...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 436.199 € 5 Zimmer 186,8 m² 428 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
436.199 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
428 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² viel Raum für individuelle Gestaltung und persönlichen Lebenskomfort. Mit vier ...
Kai Bendel
Reihenmittelhaus zum Kauf 217.000 € 7 Zimmer 130 m² 244 m² Grundstück Kierspe Bahnhof Kierspe 58566
F
217.000 € 1.669 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
244 m² Grundstück
Kierspe Bahnhof, Kierspe (58566)
Dieses Reihenmittelhaus mit ca. 130 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung mit klaren Rückzugsmöglichkeiten und hoher Flexibilität. Die sieben Zimmer auf drei Wohnebenen eignen...
179.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1940, 2 Etage(n), Wohnfläche: 160m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, mit nicht fer...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 412.199 € 5 Zimmer 193 m² 446 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
412.199 € 2.136 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
446 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Diese exklusive Villa in Kierspe ist ein projektiertes Traumhaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit großzügigen 193 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet das Ha...
Haus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 96 m² 215 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
F
229.000 € 2.385 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
215 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in beliebter Lage von Kierspe. Die Wohnfläche von ca. 96 m², verteilt sich auf das Erd- und Dachgeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich eine Diele, ein T...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 160,1 m² 1.004 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
179.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Eine Doppelhaushälfte für eine Familie, die aus zwei Etagen besteht und einen Keller hat. Zusätzlich gibt es einen Anbau mit Flachdach, der ein Stockwerk ohne Keller umfasst. Die Gesamtwohnfläche bet...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 579.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
579.749 € 2.366 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Diese exklusive Villa in Kierspe wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf zwei Etagen bietet das elega...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.004 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
179.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 386.800 € 4 Zimmer 169 m² 514 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
386.800 € 2.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
·
514 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst!  Es ist mir ganz besonders wichtig, d...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 824.496 € 8 Zimmer 267 m² 2.130 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
824.496 € 3.088 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.130 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Entdecken Sie die Möglichkeit, ein Mehrfamilienhaus ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen zu realisieren. Dieses projektiert geplante Haus in Kierspe bietet mit 8 Zimmern auf zwei Etagen großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 110 m² 600 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
315.000 € 2.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
600 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Die sehr gepflegte Immobilie befindet sich im gefragten Kierspe-Dorf in einer sehr ruhigen Wohnstraße. Die Immobilie wurde ca. 1980 in massiver Bauweise errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von...
Herr Dorian Wolf
824.496 € 3.088 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.130 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Kierspe bietet Ihnen die perfekte Kombination aus individuellem Wohnkomfort und gehobener Ausstattung. Mit 8 Zimmern auf 2 Etagen und einer großzügigen Wohnfl...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 305.199 € 4 Zimmer 119 m² 344 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
305.199 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
344 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Kierspe bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 119 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit 3 großzügigen Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer und einem z...
Herr Dorian Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 337.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
337.299 € 2.656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Kierspe bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 127 m² ausreichend Raum für Ihre Familie. Auf einem 343 m² großen Grundstück entstehen zwe...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 321.169 € 4 Zimmer 136 m² 356 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
321.169 € 2.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
356 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kierspe mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 136 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Auf einem 356 m² großen Grunds...
Herr Gerhard Barden
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 8 Zimmer 251 m² 465 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
D
449.000 € 1.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
251 m²
·
465 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Willkommen in Ihrem neuen Lebensmittelpunkt Dieses außergewöhnliche Wohnensemble in Meinerzhagen-Nordhellen verbindet Wohnqualität, Großzügigkeit und Flexibilität auf beeindruckende Weise. Das Haus w...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 135 m² 105 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
D
249.000 € 1.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
105 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
In prominenter Wohnlage von Kierspe-Dorf befindet sich dieses außergewöhnliche, unter ökologischen Gesichtspunkten kernsaniertes Einfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 135,00 qm. Die Immo...
Herr Gerhard Barden
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 287.500 € 6 Zimmer 157 m² 829 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
H
287.500 € 1.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
829 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Altbau mit viel Charakter und Geschichte von 1908: Ideal geeignet für eine große Familie, als Mehrgenerationen-Haus oder zum "Wohnen und Arbeiten unter einem Dach". Auch als Invest mit guten Mieteinn...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 317.169 € 4 Zimmer 143 m² 356 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
317.169 € 2.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
356 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Meinerzhagen, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen und Wünschen gestaltet wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen auf 143 m² Wohnfläc...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 321.169 € 4 Zimmer 136 m² 356 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
321.169 € 2.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
356 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Meinerzhagen bietet Ihnen auf zwei Etagen mit 136 m² Wohnfläche und 4 Zimmern, davon 3 Schlafzimmern, ausreichend Platz für die ganze Familie. Das geräu...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 10 Zimmer 193,7 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Meinerzhagen 58540
D
430.000 € 2.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
193,7 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meinerzhagen (58540)
Es freut uns, Ihnen hier ein helles und modernes Einfamilienhaus mit sehr hohem Wohnkomfort zum Kauf anbieten zu dürfen. Es ist im Jahr 1981 als individuelles Architektenhaus in traditioneller Holzst...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 413.259 € 4 Zimmer 204 m² 347 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
413.259 € 2.026 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204 m²
·
347 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Meinerzhagen bieten Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit eine...
Herr Alexander Möhring
VR Immo: Südwestfalen GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 11 Zimmer 325,2 m² 1.043 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
G
139.000 € 427 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
325,2 m²
·
1.043 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses um 1900 massiv gebaute ehemalige Bauernhaus bietet mit ca. 325 m² Wohnfläche viel Platz und Potenzial. Das Gebäude ist in drei Wohneinheiten aufgeteilt und befindet sich auf einem ca. 1.043 m²...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 403.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
403.229 € 1.977 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Herr Dorian Wolf
403.229 € 1.977 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses projektiertes Fertighaus in Meinerzhagen bietet Ihnen mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 204 m² ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 356 m...
Herr Jörg Retzlaff
Reihenmittelhaus zum Kauf 224.900 € 3 Zimmer 126 m² 53 m² Grundstück Lüdenscheid Lüdenscheid / Zentrum 58511
224.900 € 1.785 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
53 m² Grundstück
Lüdenscheid, Lüdenscheid / Zentrum (58511)
Inmitten der historischen Altstadt von Lüdenscheid präsentiert sich dieses vollständig renovierte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1725 mit einer Wohnfläche von ca. 126 m² auf einem Grundstück von ca. 5...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 314.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
314.429 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Meinerzhagen bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf großzügigen 142 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Es entsteht auf einem 358 m² großen Grundstück und umf...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 153,8 m² 678 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
F
350.000 € 2.275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153,8 m²
·
678 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause - einem charmanten Einfamilienhaus, das zum Kauf in der idyllischen Stadt Meinerzhagen angeboten wird. Gebaut wurde das Haus in Holzbauweise 1970 mit de...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 431.549 € 5 Zimmer 195,5 m² 472 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
431.549 € 2.207 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
195,5 m²
·
472 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Diese exklusive Villa in Meinerzhagen bietet Ihnen auf 195,50 m² Wohnfläche ein großzügiges und gehobenes Zuhause mit 5,0 Zimmern über zwei Etagen. Das Projekt ist vollständig auf Ihre individuellen ...
Herr Alexander Möhring
VR Immo: Südwestfalen GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 10 Zimmer 230,8 m² 376 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
459.000 € 1.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230,8 m²
·
376 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses vermietete Zweifamilienhaus mit ca. 230 m² Wohnfläche bietet sich optimal als Ihre neue Kapitalanlage an. Das Objekt wurde 2001 in massiver Bauweise erstellt und ist langfristig vermietet. Die...
Wohnung
1.924 €/m²
Niedrigster Preis
1.306 €/m²
Höchster Preis
2.544 €/m²
House illustration
Haus
1.944 €/m²
Niedrigster Preis
778 €/m²
Höchster Preis
3.379 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+14.3%
Kierspe
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.