Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Kastl Gaishof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaishof, 92280
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 357.500 € 4 Zimmer 142,2 m² 500 m² Grundstück Kastl 92280
Neu
357.500 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kastl (92280)
In Kastl erwartet Sie ein Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet und gebaut wird. Mit einer Wohnfläche von 142,23 m² und vier großzügigen Zimmern bietet dieses Haus reichlich Platz f...
Einfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 25 m² 627 m² Grundstück Schweppermannstraße 16 Kastl 92280
109.000 € 4.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
627 m² Grundstück
Schweppermannstraße 16, Kastl (92280)
Ruhig gelegenes Baugrundstück mit kleinem Holzhaus und massiver Garage. Das Grundstück bietet eine beeindruckende Aussicht auf Kastl und ist mit einer neuwertigen Einzelgarage, sowie einem kleinen Ho...
Einfamilienhaus zum Kauf 321.900 € 7 Zimmer 132,4 m² 790 m² Grundstück Kastl 92280
321.900 € 2.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132,4 m²
·
790 m² Grundstück
Kastl (92280)
Design 9 überzeugt mit ansprechender Fassadengestaltung und einem offenen Wohnkonzept. Im Erdgeschoss ist der Eingangsbereich mit Dusch-WC und Hauswirtschaftsraum vom restlichen Wohnbereich geschickt...
Bungalow zum Kauf 536.900 € 5 Zimmer 165,4 m² 700 m² Grundstück Kastl 92280
536.900 € 3.246 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
700 m² Grundstück
Kastl (92280)
Verwirklichen Sie Ihren eigenen Bungalowtraum in Kastl! Auf einem 700 m² großen Grundstück entsteht ein großzügiges Einfamilienhaus mit 165,40 m² Wohnfläche. Das Haus bietet 5 Räume, darunter vier Sc...
Herr Julian Wiesnet
Haus zum Kauf provisionsfrei 269.999 € 5 Zimmer 135 m² 670 m² Grundstück Kastl 92280
269.999 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
670 m² Grundstück
Kastl (92280)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 289.100 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Kastl 92280
Neu
289.100 € 4.324 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Kastl (92280)
In Kastl wartet dieser projektierte Bungalow auf Sie - ein Eigenheim, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert werden kann. Die Immobilie bietet Ihnen auf einer Ebene rund 66,86 m² W...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 474.800 € 5 Zimmer 212,6 m² 600 m² Grundstück Ursensollen 92289
474.800 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
600 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Im malerischen Ursensollen erwartet Sie dieses projektierte Einfamilienhaus, das auf 212,59 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern viel Raum für Ihre Familie bietet. Das großzügige Grundstück mit 600 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 140 m² 604 m² Grundstück Ursensollen 92289
H
419.000 € 2.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
604 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieses zum größten Teil neu renovierte/sanierte Einfamilienhaus wurde 1964 in Massivbauweise erstellt und punktet mit seiner schönen und ruhigen Lage. Zwischen 2017 und 2020 wurde eine komplette Reno...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 370.200 € 4 Zimmer 143,3 m² 500 m² Grundstück Ursensollen 92289
370.200 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
500 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieses individuell planbare Einfamilienhaus in Ursensollen präsentiert sich mit einer Wohnfläche von 143,26 m² und insgesamt vier Räumen, die Ihnen viel Raum für Ihre persönliche Entfaltung bieten. A...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 438.100 € 4 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Ursensollen 92289
Neu
438.100 € 3.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieser moderne Bungalow mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² lädt Sie in Ursensollen zum Wohlfühlen ein. Auf dem 600 m² großen Grundstück erwartet Sie ausreichend Platz, um Ih...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 234 m² 1.277 m² Grundstück Betzenberg Birgland / Betzenberg 92262
690.000 € 2.949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
1.277 m² Grundstück
Betzenberg, Birgland / Betzenberg (92262)
Sie suchen das absolute Familienrefugium für eine, zwei oder mehrere Generationen mit einem sehr schönen naturbelassenen Garten und annähernd 1300m² Grund? Aufgrund der Hanglage hat dieses Haus drei ...
Herr Julian Wiesnet
Haus zum Kauf provisionsfrei 294.999 € 5 Zimmer 145 m² 914 m² Grundstück Kemnatheröd Ursensollen 92289
294.999 € 2.034 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
914 m² Grundstück
Kemnatheröd, Ursensollen (92289)
Einfamilienhaus zum Kauf 357.900 € 8 Zimmer 161,5 m² 690 m² Grundstück Ursensollen 92289
357.900 € 2.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
161,5 m²
·
690 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Schlichte Eleganz gepaart mit architektonischen Highlights - dadurch zeichnet sich unser Pult 11 aus. Das erste Highlight offenbart sich schon bei einem Blick von außen: Das versetzte Pultdach verlei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 109 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Schwend Birgland  92262
349.000 € 3.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwend, Birgland (92262)
In einem begehrten Wohnviertel präsentiert sich diese moderne Doppelhaushälfte, die eine harmonische Kombination aus Komfort und zeitgemäßen Annehmlichkeiten bietet. Errichtet im Jahr 2021, besticht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 342.900 € 8 Zimmer 155 m² 790 m² Grundstück Schwend Birgland 92262
342.900 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
790 m² Grundstück
Schwend, Birgland (92262)
Bei Design 15 sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 m2, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch den großzügige...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 353.700 € 4 Zimmer 137 m² 374 m² Grundstück Lauterhofen 92283
353.700 € 2.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
374 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Erleben Sie Ihr zukünftiges, helles Zuhause mit einer großzügigen Wohnfläche von 137 m², das Ihnen vielfältige Optionen zur Umsetzung Ihrer persönlichen Wohnträume bietet. Der offen gestaltete Wohn- ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 257 m² 376 m² Grundstück Lauterhofen 92283
Neu
265.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
257 m²
·
376 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 257m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Ursprungsb...
Herr Florian Rotter
Lautenschlager Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 7 Zimmer 249 m² 832 m² Grundstück Lauterhofen 92283
E
585.000 € 2.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
·
832 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Schönes Mehrgenerationenhaus für "alt und jung": Top gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus, Baujahr 1997 Hauptwohnung im Erd- und Dachgeschoss: - ca. 200 m² Wohnfläche, insgesamt 5 Wohn- bzw. Schlafräume ...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 352.700 € 4 Zimmer 134 m² 373,8 m² Grundstück Lauterhofen 92283
352.700 € 2.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
373,8 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Das Home 2 Einfamilienhaus ist Ihr persönliches Refugium mit etwa 134 m² Wohnfläche, das Ihnen großzügigen Raumkomfort und hohe Lebensqualität bietet. Das gut geplante Raumkonzept im Erdgeschoss best...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 257 m² 376 m² Grundstück Lauterhofen 92283
265.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
257 m²
·
376 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Einfamilienhaus mit Garage mit 257 qm Wfl. in der Nähe des Marktplatzes in Lauterhofen - im Jahre 1975 umgebaut und erweitert - bestehend aus einer Teilunterkellerung, Erdgeschoss und Dachgeschoss - ...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 350.700 € 4 Zimmer 124 m² 374,9 m² Grundstück Lauterhofen 92283
350.700 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
374,9 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Das Home 1 ist ein durchdachtes Einfamilienhaus, das speziell auf die Bedürfnisse kleiner Familien zugeschnitten ist. Die intelligente Raumaufteilung erstreckt sich über zwei Etagen und verbindet hoh...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 351.700 € 4 Zimmer 153,8 m² 369,6 m² Grundstück Lauterhofen 92283
351.700 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
369,6 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Das Home 8 präsentiert sich als weit mehr als nur ein gewöhnliches Wohnhaus - es bietet Ihnen die Chance, Ihr Wohngefühl auf ein völlig neues Niveau zu heben. Die sorgfältig entworfene Architektur ve...
Herr Moritz Ernst
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 8 Zimmer 240 m² 376 m² Grundstück Lauterhofen 92283
E
279.000 € 1.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
376 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Großzügiges Wohnhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Lauterhofen Dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus bietet mit ca. 240 m² Wohnfläche auf zwei Wohnebenen außergewöhnlich viel Platz fü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 691.000 € 8,5 Zimmer 282 m² 1.277 m² Grundstück Hirschricht Birgland 92262
Neu
691.000 € 2.450 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
282 m²
·
1.277 m² Grundstück
Hirschricht, Birgland (92262)
Ruhige Lage - zwei vermietete Wohneinheiten - Ausbaupotenzial - ideal für Generationen oder Kapitalanleger ! Dieses gepflegte Mehrparteienhaus verbindet, was heute selten geworden ist: Ruhe, Beständi...
Argetra GmbH
265.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
257 m²
·
376 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 2 Etage(...
Herr Sebastian Mix
351.700 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
369,6 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Das Home 8 ist viel mehr als ein herkömmliches Wohnhaus - es eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Wohngefühl auf ein neues, höheres Niveau zu heben. Die präzise gestaltete Architektur verbindet ein at...
LBS Landesbausparkasse Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 140 m² 453 m² Grundstück Allersburg Hohenburg 92277
H
189.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
453 m² Grundstück
Allersburg, Hohenburg (92277)
Kurzbeschreibung Renoviertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in der Nähe von Hohenburg Objekt Das ca. 1960 auf einem ca. 453m² großen Grundstück erbaute Wohnhaus verfügt über 2 Vollgeschoße mit ca. ...
Herr Michael Josat
Mehrfamilienhaus zum Kauf 924.000 € 6 Zimmer 202,8 m² 4.763 m² Grundstück Ammerthal 92260
924.000 € 4.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
4.763 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Entdecken Sie ein zeitgemäßes Mehrfamilienhaus, das komplett auf Ihre persönlichen Bedürfnisse zugeschnitten projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² auf einem beeindruckenden...
Herr John Gorzny
Wüstenrot Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 136,7 m² 617 m² Grundstück Ammerthal 92260
H
298.000 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
136,7 m²
·
617 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Kurzbeschreibung "Einfamilienhaus in Ammerthal Objekt Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus in Ammerthal, das Ihnen viel Potenzial und Raum zur kreativen Entfaltung bietet. Das 1963 erbaute...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 524.600 € 7 Zimmer 223,4 m² 600 m² Grundstück Pesensricht Illschwang 92278
Neu
524.600 € 2.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
600 m² Grundstück
Pesensricht, Illschwang (92278)
Erleben Sie Ihr künftiges Einfamilienhaus in Illschwang, das exakt nach Ihren Wünschen projektiert wird. Mit großzügigen 7 Zimmern und einer Wohnfläche von 223,35 m² erwartet Sie ausreichend Raum für...
Frau Selina Dirsch
Villa zum Kauf provisionsfrei 533.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 600 m² Grundstück Ammerthal 92260
Neu
533.500 € 3.201 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
600 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Diese projektierte Villa in Ammerthal eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr künftiges Eigenheim nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen zu verwirklichen. Auf zwei Etagen und einer Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 394.900 € 9 Zimmer 210 m² 740 m² Grundstück Illschwang 92278
394.900 € 1.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
210 m²
·
740 m² Grundstück
Illschwang (92278)
Ein echtes Paradies für Kinder ist das Design 20.2. Hier ist die komplette obere Etage für die jungen Familienmitglieder reserviert. Auf einer Wohnfläche von rund 85 m² ist schlafen, spielen, toben u...
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 663.000 € 6 Zimmer 262,8 m² 600 m² Grundstück Ammerthal 92260
Neu
663.000 € 2.522 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
600 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Dieses individuell projektierte Mehrfamilienhaus in Ammerthal überzeugt mit 6 großzügigen Zimmern und bietet Ihrer Familie auf 262,84 m² Wohnfläche reichlich Raum für Komfort und Wohlbefinden. Das 60...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 170 m² 829 m² Grundstück Ammerthal 92260
C
439.000 € 2.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
829 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 170 m² auf einem eingewachsenen Grundstück mit 829 m² Größe. Die attraktive und ruhige Wohnlage sowie der h...
LBS Landesbausparkasse Süd
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 10 Zimmer 276 m² 571 m² Grundstück Illschwang 92278
C
499.000 € 1.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
276 m²
·
571 m² Grundstück
Illschwang (92278)
Kurzbeschreibung Interessantes und gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Doppelgarage in Illschwang Objekt Bei der interessanten und gepflegten Immobilie handelt es sich um ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 175 m² 883 m² Grundstück frei ab sofort Pesensricht Illschwang / Pesensricht 92278
A+
595.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
883 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pesensricht, Illschwang / Pesensricht (92278)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint modernes Wohnen, hochwertige Bauweise und energieeffiziente Technik zu einem stimmigen Gesamtkonzept. Errichtet im Jahr 2004 in Massivbauweise mit Voll...
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 645.100 € 6 Zimmer 262,8 m² 600 m² Grundstück Am Bergstein 2 Pesensricht Illschwang 92278
Neu
645.100 € 2.454 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
600 m² Grundstück
Am Bergstein 2, Pesensricht, Illschwang (92278)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Illschwang eröffnet Ihnen und Ihrer Familie großzügige Entfaltungsmöglichkeiten mit insgesamt 6 Zimmern auf 262,84 m² Wohnfläche. Das Haus, das auf einem 600 m² gr...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 320.800 € 4 Zimmer 136,8 m² 500 m² Grundstück Pesensricht Illschwang 92278
320.800 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
500 m² Grundstück
Pesensricht, Illschwang (92278)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Illschwang erstreckt sich über zwei Etagen und bietet Ihnen mit 136,78 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ausreichend Raum für ein komfortables Familienleben. Sie gest...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 428.200 € 4 Zimmer 136,8 m² 500 m² Grundstück Ammerthal 92260
Neu
428.200 € 3.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
500 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Ammerthal präsentiert sich mit einer Wohnfläche von 136,78 m² und vier Zimmern, verteilt auf zwei Stockwerke - ideal für komfortables Familienleben, das sich ga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 257,1 m² 376 m² Grundstück Eidelberg Lauterhofen 92283
Neu
265.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
257,1 m²
·
376 m² Grundstück
Eidelberg, Lauterhofen (92283)
Zweigeschossiges Einfamilienhaus mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss sowie einer Wohnfläche von 257 m². Das Gebäude verfügt zudem über eine Garage mit Lagerraum und einen Holzsc...
Wohnung
2.412 €/m²
Niedrigster Preis
1.800 €/m²
Höchster Preis
2.774 €/m²
House illustration
Haus
2.286 €/m²
Niedrigster Preis
914 €/m²
Höchster Preis
3.899 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Kastl
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.