Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Hövelhof Klausheide

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klausheide, 33161
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 444.839 € 4 Zimmer 124,9 m² 561 m² Grundstück Hövelhof 33161
444.839 € 3.562 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
561 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen 124,90 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 561 m² großen Grundstück. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem Badezimmer ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 186 m² 604 m² Grundstück Sennelager Paderborn / Sennelager 33104
E
390.000 € 2.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
186 m²
·
604 m² Grundstück
Sennelager, Paderborn / Sennelager (33104)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage oder ideales Zuhause für die große Familie. Beide Wohneinheiten sind solide vermietet und bieten jeweils eine schöne Te...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 237 m² 550 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Hövelhof 33161
550.000 € 2.321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Hövelhof (33161)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen 7 Zimmer auf großzügigen 237 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen. Mit 5 Schlafzimmern, 2 modernen Badezimmern mit Dusche, Wanne u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.900 € 163 m² Hövelhof 33161
398.900 € 2.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
163 m²
Hövelhof (33161)
Objektbeschreibung Ein tolles Einfamilienhaus als Beispiel für Hövelhof. Wir bauen gern dieses schöne, familienfreundliche Haus auf Ihrem Grundstück im Bielefeld. Im Preis enthalten ist das Einfamili...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 452.579 € 4 Zimmer 107,2 m² 544 m² Grundstück Hövelhof 33161
452.579 € 4.223 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
544 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m², der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Das Haus bietet Ihnen auf e...
Herr Peter Westerhoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 520.619 € 6 Zimmer 203,2 m² 516 m² Grundstück Hövelhof 33161
520.619 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
516 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen auf 203,17 m² Wohnfläche und einem 516 m² großen Grundstück großzügigen Raum für modernes Wohnen. Mit insgesamt 6 Zimmern, darunt...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 406.244 € 4 Zimmer 131,2 m² 561 m² Grundstück Hövelhof 33161
406.244 € 3.097 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
561 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses projektiert geplante Doppelhaus in Hövelhof bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen 561 m² großen Grundstück den perfekten Rahmen für Ihr neues Zuhause. Mit...
Herr Frank Hanke
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 382.284 € 4 Zimmer 131 m² 500 m² Grundstück Hövelhof 33161
382.284 € 2.918 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
500 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Diese projektiert Doppelhaushälfte in Hövelhof bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131 m² Wohnfläche ein flexibles Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet wird. Auf zwei Etage...
Herr Achim Gerwin
Bungalow zum Kauf 416.459 € 4 Zimmer 107,2 m² 484 m² Grundstück Hövelhof 33161
Neu
416.459 € 3.886 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
484 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieser moderne Bungalow in Hövelhof ist ein projektiertes Fertighaus, das ganz individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 484 m² gr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 120 m² 298 m² Grundstück Hövelhof 33161
C
365.000 € 3.042 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
298 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Gemütliches Einfamilienhaus mit Sauna und Kamin! Charmantes Reihenmittelhaus in Hövelhof mit offener Wohn- und Essküche sowie eigener Sauna. Die überdachte Terrasse lädt zum Entspannen und Verweilen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 140 m² 420 m² Grundstück Hövelhof 33161
Neu
395.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
420 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Ihr neues Zuhause beginnt mit einem Bedürfnis - daraus entstehen Wünsche und erste Ideen. Dieses Haus dient als Grundlage und wird von mir persönlich auf Ihre Vorstellungen, Ihr Budget und die Gegebe...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 423.000 € 4 Zimmer 107 m² 461 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Hövelhof 33161
423.000 € 3.953 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
461 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Hövelhof (33161)
Dieser exklusive Bungalow in Hövelhof wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert und gebaut. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m² auf einem 461 m² großen Grundstück bietet das Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.829 m² Grundstück Hövelhof 33161
B
599.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.829 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Sie suchen ein neues Zuhause und einen großen Garten? Dann haben wir in Hövelhof vielleicht das passende Angebot für Sie. Auf dem insgesamt 1.829 m² großen Grundstück wurde 1973 ein Einfamilienhaus m...
Herr Achim Gerwin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 553.549 € 7 Zimmer 237,2 m² 561 m² Grundstück Hövelhof 33161
553.549 € 2.334 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
561 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Willkommen zu Ihrem zukunftssicheren Mehrfamilienhaus in Hövelhof, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert wird. Mit 7.0 Zimmern auf zwei Etagen bietet dieses Haus eine großzügige Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 60 m² 222 m² Grundstück Sennelager Paderborn / Schloß Neuhaus 33104
85.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
222 m² Grundstück
Sennelager, Paderborn / Schloß Neuhaus (33104)
Hier lässt es sich leben! Gönnen Sie sich das Besondere und leben Sie so, wie Sie es sich immer gewünscht haben. Erleben Sie Tag für Tag Urlaubsgefühle, in unmittelbarer nähe vom beliebten Lippesee! ...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.500 € 4 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Hövelhof 33161
Neu
275.500 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Sie haben nur wenig oder kein Eigenkapital für den Hausbau zur Verfügung? Dann packen Sie doch selber mit an und erbringen Sie Eigenleistung, welches durch Banken wie Eigenkapital gewertet wird. Wie ...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 553.500 € 7 Zimmer 237,2 m² 561 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Hövelhof 33161
553.500 € 2.334 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
561 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Hövelhof (33161)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche und einem 561 m² großen Grundstück ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vors...
Herr Frank Hanke
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 264.759 € 4 Zimmer 107,2 m² 602 m² Grundstück Hövelhof 33161
264.759 € 2.470 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
602 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Hövelhof bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ein modernes Zuhause auf einer Ebene, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf...
Herr Kilian Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 547.429 € 7 Zimmer 237,2 m² 544 m² Grundstück Hövelhof 33161
547.429 € 2.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
544 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Erleben Sie mit diesem projektierten Mehrfamilienhaus in Hövelhof ein Wohnkonzept, das ganz auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 23...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 436.719 € 4 Zimmer 124,9 m² 544 m² Grundstück Hövelhof 33161
436.719 € 3.497 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
544 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Hövelhof bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäs...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 132 m² 461 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Hövelhof 33161
370.000 € 2.803 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
461 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Hövelhof (33161)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hövelhof bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 132 m² auf zwei Etagen ausreichend Platz für die ganze Familie. Auf einem 461 m² großen G...
Herr Markus Aslan
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 119 m² 561 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Hövelhof 33161
445.000 € 3.740 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
561 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Hövelhof (33161)
Dieses projektiert gefertigte 4-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 119 m² in Hövelhof ist Ihr neues Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit einer Etage und drei Schlafzimmern biet...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 501.579 € 6 Zimmer 181,8 m² 561 m² Grundstück Hövelhof 33161
501.579 € 2.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
561 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses projektionierte Einfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihr Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 6 großzügigen Zimmern ...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 237 m² 550 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Hövelhof 33161
550.000 € 2.321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Hövelhof (33161)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237 m² auf 2 Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gesta...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 450.269 € 4 Zimmer 142,2 m² 544 m² Grundstück Hövelhof 33161
450.269 € 3.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
544 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche genau den Raum, den Sie für Ihr neues Zuhause benötigen. Das großzügige Grundstück von 544 m² er...
massa haus - Martino Mastropasqua
Herr Martino Mastropasqua
massa haus - Martino Mastropasqua
Einfamilienhaus zum Kauf 524.000 € 5 Zimmer 170 m² 540 m² Grundstück Hövelhof 33161
Neu
524.000 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
540 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Herr Kilian Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 495.459 € 6 Zimmer 181,8 m² 544 m² Grundstück Hövelhof 33161
495.459 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
544 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Hövelhof bietet mit 6 Zimmern auf zwei Etagen großzügigen Wohnraum von 181,77 m² auf einem 544 m² großen Grundstück. Mit 5 Schlafzimmern, einem modernen Badezi...
Haus zum Kauf 580.000 € 9 Zimmer 200 m² 977 m² Grundstück Sennelager Paderborn / Sennelager 33104
H
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
977 m² Grundstück
Sennelager, Paderborn / Sennelager (33104)
Früher an später denken - solide Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus überzeugt durch eine nachhaltige Mischung aus Wohn- und Gewerbenutzung und stellt ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 5,5 Zimmer 110,2 m² 218 m² Grundstück Hövelhof 33161
E
360.000 € 3.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110,2 m²
·
218 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Garage und Garten in 33161 Hövelhof steht für modernes Wohnen in ruhiger Wohnlage und bietet ideale Voraussetzungen für Familien mit Kindern. Das im Jahr 1992 erb...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf 420.879 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Hövelhof 33161
420.879 € 3.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Hövelhof, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 5 Zimmer 130 m² Ostenland Delbrück 33129
416.000 € 3.200 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Ostenland, Delbrück (33129)
Beispielhaft angeboten wird hier ein Haus mit ca. 130 qm Wohnfläche im Neubaugebiet Delbrück-Ostenland. In der Kalkulation sowie in der Rate sind Gesamtkosten für das Haus inkl. Planung, Bodenbelege,...
Herr Achim Gerwin
Einfamilienhaus zum Kauf 456.389 € 4 Zimmer 142,2 m² 561 m² Grundstück Hövelhof 33161
456.389 € 3.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
561 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Dieses Einfamilienhaus in Hövelhof wird projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer Wohnfläche von 142,23 m² auf einem großzügigen 561 m² großen Grun...
Herr Frank Hanke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 386.619 € 6 Zimmer 181,8 m² 602 m² Grundstück Hövelhof 33161
386.619 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
602 m² Grundstück
Hövelhof (33161)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Hövelhof, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² und insgesamt 6 Zimm...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 456.389 € 4 Zimmer 142 m² 561 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Hövelhof 33161
Neu
456.389 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
561 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Hövelhof (33161)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Hövelhof bietet Ihnen mit 142 m² Wohnfläche und 4 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause für Ihre Familie. Drei Schlafzimmer und ein elegante...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 9 Zimmer 230 m² 600 m² Grundstück Sande Paderborn 33106
F
499.900 € 2.173 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
600 m² Grundstück
Sande, Paderborn (33106)
Das großzügige Objekt könnte bald Ihr Eigen sein. Insgesamt stehen Ihnen hier zwei Wohnungen zur Verfügung. Das Haus ist funktional erhalten, dennoch gibt es für den neuen Eigentümer modernisierungsm...
Donhauser Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 4 Zimmer 132,8 m² 12.302 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Sande Paderborn 33106
E
829.000 € 6.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,8 m²
·
12.302 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Sande, Paderborn (33106)
Diese außergewöhnliche Immobilie überzeugt durch ihre seltene Kombination aus großzügigem Grundstück, solider Bauweise und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einem beeindruckenden Grundstück von...
Herr Gregor Baumgart
Doppelhaushälfte zum Kauf 323.069 € 4 Zimmer 131,2 m² 430 m² Grundstück Schloß Neuhaus 33102
323.069 € 2.463 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
430 m² Grundstück
Schloß Neuhaus (33102)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schloß Neuhaus bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf zwei Etagen mit einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² auf einem 430 m² großen Grundstück. Mit drei Schla...
Herr Sinisa Ostojic
Bungalow zum Kauf 431.289 € 4 Zimmer 107,2 m² 507 m² Grundstück Stukenbrock-Senne Schloß Holte-Stukenbrock 33758
431.289 € 4.024 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
507 m² Grundstück
Stukenbrock-Senne, Schloß Holte-Stukenbrock (33758)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4,0 Zimmern bietet auf 107,17 m² Wohnfläche ein modernes, energiesparendes Zuhause im KFW55 Standard. Er ist speziell für Kunden gestaltet, die ihr Eigenheim ...
Herr Gregor Baumgart
Villa zum Kauf 616.529 € 5 Zimmer 249,5 m² 430 m² Grundstück Schloß Neuhaus 33102
616.529 € 2.471 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
430 m² Grundstück
Schloß Neuhaus (33102)
Willkommen zu Ihrer exklusiven Villa, die projektiert wird und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet werden kann. Dieses elegante Domizil bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern, da...
Danhaus Deutschland - Oliver Roy Fechner Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 4 Zimmer 141 m² 600 m² Grundstück Delbrück 33129
620.000 € 4.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
600 m² Grundstück
Delbrück (33129)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Wohnung
3.229 €/m²
Niedrigster Preis
1.433 €/m²
Höchster Preis
3.954 €/m²
House illustration
Haus
2.903 €/m²
Niedrigster Preis
1.732 €/m²
Höchster Preis
5.360 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Hövelhof
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.