Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cirkwehrum, 26759
1 / 46
349.000 € 1.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.067 m² Grundstück
Uttum, Krummhörn / Uttum (26736)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ein großzügiges Einfamilienhaus, das Ruhe, Komfort und viel Platz für individuelle Wohnträume vereint. Auf einem beeindruckenden Eckgrundstück von 1.067 m² und mit ...
1 / 10
480.000 € 1.745 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
275 m²
·
10.000 m² Grundstück
Uttum, Krummhörn (26736)
Achtung Pferdeliebhaber oder Individualisten, das renovierungsbedürftige Bauernhaus mit Scheune, Boxenlaufstall und zwei Garagen ist zum Jahresende 2026 in neue Hände abzugeben und wie geschaffen für...
1 / 22
189.000 € 1.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
Freepsum, Krummhörn (26736)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Krummhörn! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1958 vereint ländliche Ruhe und zentrale Erreichbarkeit in perfekter Balance. Mit insgesamt sechs Zimm...
Herr Calogero Volpe
1 / 8
950.900 € 5.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
700 m² Grundstück
Hinte (26759)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
1 / 35
275.000 € 2.273 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
121 m²
·
1.119 m² Grundstück
Hinte (26759)
Dieser top gepflegte und renovierte Bungalow überzeugt durch seine zentrale Lage, eine durchdachte ebenerdige Raumaufteilung sowie zahlreiche Modernisierungen. Auf einem großzügigen Grundstück von ca...
1 / 25
209.000 € 3.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
515 m² Grundstück
Uttum, Krummhörn / Uttum (26736)
Aus dem Baujahr 2000, voll ausgestattet mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern präsentiert sich diese hübsche und gepflegte Liegenschaft. Der Außenbereich punktet mit einem PKW-Stellplatz, 2 Sonnenter...
1 / 30
229.000 € 1.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
699 m² Grundstück
Hinte (26759)
Viel Platz für eine Familie verspricht diese Liegenschaft, die von Außen etwas unscheinbar wirkt, im Innern aber bereits umfassend modernisiert wurde. Das massiv gebaute Satteldachhaus datiert aus de...
1 / 39
430.000 € 2.275 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
1.070 m² Grundstück
Hinte (26759)
Dieses top gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine zentrale, familienfreundliche Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung und zahlreiche Modernisierungen. Auf einem großzügigen Grundstück v...
Herr Julian Suhren
1 / 15
264.000 € 2.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
833 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hinte (26759)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1969 überzeugt durch seine ruhige und familienfreundliche Lage in einer Sackgasse sowie durch zahlreiche Modernisierungen der letzten Jahre. Die Immobili...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
696 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hinte (26759)
In unverbauter Lage bieten wir Ihnen dieses gepflegte Einfamilienhaus an, das im Jahr 1962 erbaut wurde und durch seine solide Bauweise besticht Das Haus befindet sich in einer ruhigen Straße in Hint...
Frau Laura Ahrens
1 / 24
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
620 m² Grundstück
Groß-Midlum, Hinte (26759)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1978 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in Hinte, im Ortsteil Groß Midlum, und bietet ein behagliches Zuhause mit viel Platz für die ganze Familie. Di...
1 / 15
179.000 € 2.157 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
786 m² Grundstück
Hinte (26759)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde 1932 in solider Massivbauweise auf einem 786 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet und bietet Ihnen viel Raum und Möglichkeiten für Ihre individuellen Wohnwün...
Ein Service der Privatverkauf Profis
1 / 20
395.000 € 2.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175 m²
·
772 m² Grundstück
Hinte (26759)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Herr Tido Tuitjer
1 / 12
189.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
1.251 m² Grundstück
Freepsum, Krummhörn (26736)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage der Krummhörn vereint solides Wohnen mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.251 m² eröffnet sich Ihnen...
1 / 24
Neu
175.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
611 m² Grundstück
Hinte (26759)
Dieses umfassend renoviertes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, ohne großen Aufwand anzukommen, einzuziehen und sich direkt wohlzufühlen. Auf einem großzügige...
Frau Claudia Bahlmann
1 / 6
385.000 € 1.305 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
295 m²
·
850 m² Grundstück
Hinte (26759)
1 / 17
199.000 € 1.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
725 m² Grundstück
Suurhusen, Hinte (26759)
Diese ca. 1968 erbaute Immobilie kann in vielerlei Hinsicht punkten. In wunderschöner Lage überzeugt zu Beginn schon das ca. 725 m² große Grundstück. Gartenliebhaber kommen hier auf Ihre Kosten und k...
1 / 20
239.000 € 2.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
532 m² Grundstück
Loppersum, Hinte (26759)
Wohnen direkt am Wasser in Loppersum/Hinte - Bootsliebhaber aufgepasst! Seltener Immobilienfund gesucht? - Dann habe ich hier eine charmante Immobilie in einzigartiger Lage direkt am malerischen Knoc...
1 / 10
Neu
185.000 € 3.627 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Eilsum, Krummhörn (26736)
Erholung und Wohlfühlatmosphäre vor den Toren von Greetsiel. Dieses gemütliche Reihenhaus befindet sich in der Gemeinde Krummhörn, in der schönen Ortschaft Eilsum in direkter Wasserlage am "Alten Gre...
1 / 23
225.000 € 1.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
701 m² Grundstück
Suurhusen, Hinte (26759)
Das Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 steht auf einem großzügigen, 701 m² großen Eigentumsgrundstück und liegt direkt am malerischen Suurhuser Tief. Mit einer Wohnfläche von etwa 140 m² bietet das...
1 / 1
165.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
651 m² Grundstück
Hinte (26759)
Herr Eugen Keller
1 / 13
85.000 € 531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
485 m² Grundstück
Jennelt, Krummhörn / Jennelt (26736)
Die angebotene Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 160 m² und befindet sich auf einem etwa 485 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde im Jahr 1860 errichtet. Es handelt sich um eine sanie...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
167 m² Grundstück
Hinte (26759)
Wir bieten Ihnen hier ein leicht renovierungsbedürftiges Reihenhaus in ruhiger Lage, mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² auf einem Grundstück mit einer Größe von ca.167 m². 6 Zimmer Küche und zwei Bä...
Privat vom Eigentümer
1 / 32
Neu
539.000 € 2.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
220 m²
·
440 m² Grundstück
Grimersum, Krummhörn (26736)
EXKLUSIVE KAPITALANLAGE AN DER NORDSEE Hochwertige 220 m² Eigentumswohnung mit Inventar, 3 Schlafsuiten & attraktivem Vermietungspotenzial ________________________________________ Kaufpreis: 539....
Herr Eugen Keller
1 / 18
264.900 € 1.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
208 m²
·
698 m² Grundstück
Hinte (26759)
Die angebotene Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 208 m² und befindet sich auf einem Erbpachtgrundstück. Das Gebäude wurde etwa im Jahr 1967 errichtet und ist vollständig unterkellert. De...
1 / 17
69.000 € 697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
99 m²
·
179 m² Grundstück
Pewsum, Krummhörn (26736)
Stark sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus aus der Jahrhundertwende im Herzen des Ortskerns Dieses um 1900 erbaute Einfamilienhaus vereint historischen Charakter mit der besonderen Atmosphäre einer ...
1 / 23
589.000 € 3.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
734 m² Grundstück
Loppersum, Hinte (26759)
Hier stimmt einfach alles!!! Dieses im Jahr 2023 errichtete Einfamilienhaus in der ruhigen Gemeinde Hinte - Loppersum vereint zeitgemäße Energietechnik, eine durchdachte Raumaufteilung und eine Ausst...
1 / 11
Neu
145.000 € 1.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
366 m² Grundstück
Hinte (26759)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1969 befindet sich in einer sehr gefragten und ruhigen Wohnlage von Hinte und bietet Ihnen eine solide Basis für ein gemütliches Zuhause mit viel Potenzial....
Timo Hoffmann
1 / 56
875.000 € 3.365 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.100 m² Grundstück
Hinte (26759)
Dieses beeindruckende Bungalow aus dem Baujahr 1970 wurde über die vergangenen Jahrzehnte hinweg mit großer Sorgfalt modernisiert, gepflegt und kontinuierlich weiterentwickelt. Heute präsentiert es s...
1 / 9
399.900 € 4.051 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,7 m²
·
1.168 m² Grundstück
Eilsum, Krummhörn / Eilsum (26736)
In herrlicher Lage auf einem attraktiven Wassergrundstück entstehen ein hochwertiges Friesenhaus sowie ein stilvolles Doppelhaus - beide im typisch norddeutschen Baustil und mit durchdachten Grundris...
1 / 9
139.000 € 3.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
42,2 m²
·
100 m² Grundstück
Eilsum, Krummhörn (26736)
Zwischen Greetsiel und Eilsum, mitten in der weiten Landschaft Ostfrieslands, liegt dieses charmante Ferienhaus - eingebettet in eine gepflegte Reihenhausanlage auf einem liebevoll geführten Reiterho...
1 / 8
180.000 € 1.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
102 m²
·
313 m² Grundstück
Pewsum, Krummhörn (26736)
Die Ursprungsdoppelhaushälfte aus dem Jahr 1928 befindet sich auf einem ca. 313 m² großen Eigentumsgrundstück und vereint historischen Charme mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell wird die ...
Privat vom Eigentümer
1 / 36
Neu
495.000 € 2.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
220 m²
·
440 m² Grundstück
Brauereistraße 2, Grimersum, Krummhörn (26736)
Kaufpreis: 495.000 € inkl. hochwertiger Einbauküche, Einbauten und Stellplatz (komplette Möblierung optional nach Absprache) ________________________________________ Objektbeschreibung Diese außergew...
1 / 18
249.000 € 1.832 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
135,9 m²
·
814 m² Grundstück
Pewsum, Krummhörn (26736)
Ein Bungalow - viele Möglichkeiten: Ob als altersgerechter Ruhesitz oder Familienheim mit Platz für alle - dieser Bungalow überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer geschützten Lage. ...
1 / 12
Neu
489.000 € 2.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
2.340 m² Grundstück
Eilsum, Krummhörn (26736)
Dieses großzügige Mehrgenerationenhaus mit Einliegerwohnung in direkter Wasserlage überzeugt durch ein weitläufiges Raumangebot, eine durchdachte Aufteilung und eine besonders angenehme Wohnatmosphär...
1 / 34
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
400 m² Grundstück
Eilsum, Krummhörn (26736)
Eine seltene Gelegenheit! Urlaub an der Nordsee! Dieses liebevoll ausgestattete Ferienhaus befindet sich in Eilsum, in einer gewachsenen Dorflage in unmittelbarer Nähe von Greetsiel. Die ruhige Umgeb...
Timo Hoffmann
1 / 23
249.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
51,9 m²
·
387 m² Grundstück
Wirdum (26529)
Inmitten der ruhigen und weitläufigen ostfriesischen Landschaft präsentiert sich dieses Ferienhaus als Rückzugsort mit besonderer Atmosphäre und durchdachtem Konzept. Auf ca. 52 m² Wohnfläche vereine...
1 / 9
255.000 € 1.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
744 m² Grundstück
Wirdum (26529)
Dieses charmante Einfamilienhaus am Wirdumer Altendeich vereint ruhiges Wohnen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und echtes Nordsee-Flair in naturnaher Lage. Umgeben von weiten Feldern und Wiesen ge...
1 / 4
998.000 € 1.138 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
877,4 m²
·
1.424 m² Grundstück
Pewsum, Krummhörn (26736)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Pewsum, dem Verwaltungssitz der Gemeinde Krummhörn. Die Immobilie bietet eine ideale Kombination aus Wohn- und Gewerbeflächen ...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
768 m² Grundstück
Pewsum, Krummhörn (26736)
Willkommen in diesem gemütlichen Wohnhaus in der schönen ruhigen Lage in Woltzeten. Das Haus bietet auf einer Wohnfläche von ca. 130 m² viel Potenzial für individuelle Gestaltung und Modernisierung. ...