Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Hemmingen Wilkenburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilkenburg, 30966
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 9 Zimmer 245 m² 561 m² Grundstück frei ab sofort Arnum Hemmingen 30966
398.000 € 1.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
245 m²
·
561 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arnum, Hemmingen (30966)
Zum Verkauf steht ein 561 m² großes Grundstück, welches mit einem Einfamilienhaus (Vorderhaus) und einem Zweifamilienhaus (Hinterhaus) bebaut ist. Die Gebäude wurden im Jahr 1964 errichtet und in den...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 5 Zimmer 133 m² 158 m² Grundstück frei ab sofort Arnum Hemmingen 30966
Neu
389.000 € 2.925 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
158 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arnum, Hemmingen (30966)
Charmantes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten in einer der beliebtesten Wohnlagen von Arnum – frisch renoviert und energetisch gut aufgestellt Dieses gepflegte Reihenmittelhaus befindet sich in ein...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 105 m² 407 m² Grundstück Arnum Hemmingen 30966
Neu
B
455.000 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
407 m² Grundstück
Arnum, Hemmingen (30966)
Kurzbeschreibung Modernes Einfamilienhaus mit Wärmepumpe & traumhaftem Garten am Feldrand Objekt In idyllischer Feldrandlage eines gepflegten Ortsteils von Hemmingen präsentiert sich dieses beson...
Frau Susanne Krausz-Grimsehl
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 136 m² 182 m² Grundstück Arnum Hemmingen 30966
F
350.000 € 2.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
182 m² Grundstück
Arnum, Hemmingen (30966)
Mit diesem Immobilienangebot bietet Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein Reihenhaus als Raumwunder in einem angenehmen und familienfreundlichen Wohnumfeld in Arnum an. Das 1975 erbaute R...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.990.000 € 850 m² 874 m² Grundstück teilbar ab 850 m² Wülfel Hannover 30519
1.990.000 € 2.341 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
850 m²
·
874 m² Grundstück
·
teilbar ab 850 m²
Wülfel, Hannover (30519)
- Wohn- und Geschäftshaus mit 2 Gewerbeeinheiten und 6 Wohneinheiten verkaufen - Im Dachgeschoss befindet sich eine gut ausgebaute Mieteinheit mit ca. 87 m², die als Nutzfläche, z.B. Hobbyraum, vermi...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 656.345 € 7 Zimmer 167 m² 570 m² Grundstück Hemmingen-Westerfeld Hemmingen 30966
Neu
A+
656.345 € 3.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
570 m² Grundstück
Hemmingen-Westerfeld, Hemmingen (30966)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause, eine moderne Stadtvilla in Hemmingen, die ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wurde. Mit 167 Quadratmetern Wohnfläche und insgesamt s...
Mario Klaus
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 23 Zimmer 583,8 m² Wülfel Hannover 30519
1.200.000 € 2.056 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
583,8 m²
Wülfel, Hannover (30519)
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Hannover-Döhren Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit insgesamt acht Einheiten in guter und zentraler Lage von Döhren. Das vollver...
Frau Melina Franke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 915.000 € 15 Zimmer 393 m² 1.270 m² Grundstück Wülfel Hannover 30519
E
915.000 € 1.704 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
393 m²
·
1.270 m² Grundstück
Wülfel, Hannover (30519)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus aus ca. 1900 in gewachsener und gut angebundener Lage von Hannover-Wülfel. Die Liegenschaft wurde über Jahrzehnte hinweg laufend instand gehalte...
Herr Daniel Kraus
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 507.500 € 2 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Grasdorf Laatzen 30880
507.500 € 6.114 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Grasdorf, Laatzen (30880)
Hier entstehen Träume - willkommen bei massa haus! Als Marktführer mit über 45.000 gebauten Häusern in 45 Jahren profitieren Sie von einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis, einem Maximum an I...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 10 Zimmer 223,5 m² 887 m² Grundstück Hemmingen-Westerfeld Hemmingen 30966
895.000 € 4.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
223,5 m²
·
887 m² Grundstück
Hemmingen-Westerfeld, Hemmingen (30966)
Zum Verkauf steht ein interessantes Ein- bis Dreifamilienhaus im Stil einer ansprechenden Stadtvilla bzw. eines für die Lage typischen Kaffeemühlenhauses. Das Haus wurde 1953 in solider Bauweise erri...
Frau Susanne Krausz-Grimsehl
Reihenendhaus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 122 m² 360 m² Grundstück Grasdorf Laatzen / Grasdorf 30880
Neu
D
400.000 € 3.279 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
360 m² Grundstück
Grasdorf, Laatzen / Grasdorf (30880)
Mit diesem Immobilienangebot präsentiert Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein charmantes Reihenendhaus in architektonisch besonderer Bauweise. Die gepflegte Immobilie wurde im reizvollen...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 8 Zimmer 170 m² 725 m² Grundstück Döhren Hannover 30519
Neu
F
625.000 € 3.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
725 m² Grundstück
Döhren, Hannover (30519)
Kurzbeschreibung Ein seltenes Angebot im beliebten Stadtteil Hannover/Döhren Objekt Das gepflegte, vollunterkellerte 2-Familienhaus hat eine Gesamtgröße von ca. 170 m² Wohnfläche. Das Obergeschoss is...
Lhimmo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.995.000 € 1 Zimmer 563,4 m² 425 m² Grundstück Döhren Hannover 30519
1.995.000 € 3.541 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
563,4 m²
·
425 m² Grundstück
Döhren, Hannover (30519)
In gefragter Lage von Hannover-Döhren steht dieses Mehrfamilienhaus mit insgesamt 11 vermieteten Wohneinheiten zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich in einer etablierten Wohnlage mit guter Infrast...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 20 Zimmer 471 m² 553 m² Grundstück Grasdorf Laatzen 30880
F
899.000 € 1.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
471 m²
·
553 m² Grundstück
Grasdorf, Laatzen (30880)
Entdecken Sie ein beeindruckendes Mehrfamilienhaus in Laatzen, ideal für Investoren und Großfamilien. Dieses massiv gebaute Anwesen aus dem Jahr 1933 bietet auf zwei Etagen eine großzügige Wohnfläche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 684.000 € 5 Zimmer 158,1 m² 421 m² Grundstück Mittelfeld Hannover 30539
Neu
684.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,1 m²
·
421 m² Grundstück
Mittelfeld, Hannover (30539)
Ein Einfamilienhaus, bestehend aus einem Stockwerk und einem ausgebauten Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 158 Quadratmetern sowie einer angebauten Garage. Baujahr: 2005. Raumaufteilung: Im Erdg...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 684.000 € 158 m² 421 m² Grundstück Mittelfeld Hannover 30539
684.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
421 m² Grundstück
Mittelfeld, Hannover (30539)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von Camilo Vargas Koch
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 6 Zimmer 166 m² 376 m² Grundstück Grasdorf Laatzen 30880
D
550.000 € 3.313 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
166 m²
·
376 m² Grundstück
Grasdorf, Laatzen (30880)
Schönes und sehr familienfreundliches Reihenendhaus mit sonniger Südwest-Ausrichtung und großzügigen Wohnflächen auf drei Etagen, plus Keller. Das Haus ist in solider Bauweise in Stahlbeton errichtet...
Reihenendhaus zum Kauf 379.950 € 4 Zimmer 108,3 m² 253 m² Grundstück frei ab sofort Laatzen-Mitte Laatzen 30880
C
379.950 € 3.514 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
253 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Kurzbeschreibung Architektonisch ansprechendes Reihenendhaus mit Carport am Haus. Objekt Dieses besondere Reihenendhaus liegt in einer verkehrsberuhigten Siedlung. Das Interieur entspricht im Wesentl...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 5 Zimmer 152 m² 1.185 m² Grundstück Reden Niedersachsen - Pattensen 30982
B
645.000 € 4.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.185 m² Grundstück
Reden, Niedersachsen - Pattensen (30982)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wohnkeller, Doppelgarage und großem Grundstück in ruhiger Feldrandlage mitten im Grünen. Dieses Objekt befindet sich nahe am südlichen Stadtrand von Hannover in Reden, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 4,5 Zimmer 133 m² 644 m² Grundstück Grasdorf Laatzen 30880
D
559.000 € 4.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
133 m²
·
644 m² Grundstück
Grasdorf, Laatzen (30880)
Mit diesem Immobilienangebot bietet Ihnen Von Poll Immobilien Hannover Region Süd ein Einfamilienhaus an, das Charme und moderne Ausstattung auf sehr hohem Niveau miteinander vereint. Mit einer Wohnf...
Einfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 9 Zimmer 270 m² 356 m² Grundstück Waldhausen Hannover 30519
F
685.000 € 2.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
356 m² Grundstück
Waldhausen, Hannover (30519)
2-4 Parteien-Haus in super zentraler Lage von Hannover-Waldhausen! Attraktives 2-4-Parteien-Haus, derzeit in drei Wohneinheiten aufgeteilt, mit Garten und Balkonen in zentraler Lage von Hannover-Wald...
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 97 m² 154 m² Grundstück Mittelfeld Hannover / Mittelfeld 30519
E
395.000 € 4.072 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
154 m² Grundstück
Mittelfeld, Hannover / Mittelfeld (30519)
Dieses gepflegte und sofort bezugsfertige 4-Zimmer-Haus bietet ideale Voraussetzungen für Familien und Paare, die Wert auf ein modernes Wohnumfeld und eine durchdachte Raumaufteilung legen. Das Objek...
Bungalow zum Kauf - Neubau provisionsfrei 698.000 € 5 Zimmer 141,6 m² 423 m² Grundstück Laatzen-Mitte Laatzen 30880
Projekteinheit
698.000 € 4.930 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,6 m²
·
423 m² Grundstück
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Das Gartenhofhaus am Kastanienweg 11 überzeugt durch seine einzigartige Architektur und die harmonische Verbindung von Wohnraum und Garten. Mit 5 -Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung bietet...
Curavision GmbH Unternehmens- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 152 m² 264 m² Grundstück frei ab sofort Grasdorf Laatzen 30880
Neu
650.000 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
264 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grasdorf, Laatzen (30880)
Das Einfamilienhaus mit einer Wohn-Nutzfläche von ca. 200 m² liegt in ruhiger Lage von Laatzen Grasdorf, in einer Stichstraße die zum Naherholungsgebiet Grasdorfer Leine Masch führt.
Eike Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 110 m² 645 m² Grundstück Seelhorst Hannover 30519
Neu
300.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
645 m² Grundstück
Seelhorst, Hannover (30519)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Reihenendhaus aus dem Baujahr ca. 1954 in massiver Bauweise, das auf einem großzügigen Grundstück von ca. 645 m² gelegen ist. Mit einer Wohnfläche vo...
Neu
684.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
421 m² Grundstück
Mittelfeld, Hannover (30539)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2005, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 158m², Garage vorhanden, zum Zeitpunkt de...
Privat von Uphoff
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.600 m² Grundstück Ricklingen Hannover 30459
Neu
900.000 € 3.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.600 m² Grundstück
Ricklingen, Hannover (30459)
- Das Haus wurde 1960 errichtet und 1990 durch einen großzügigen Anbau sinnvoll erweitert - Die Wohnfläche beträgt insgesamt ca. 230 m². Durch Keller & begehbare Dachböden stehen zusätzlich mehr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 108,7 m² 675 m² Grundstück Pattensen 30982
H
289.000 € 2.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108,7 m²
·
675 m² Grundstück
Pattensen (30982)
Lichtdurchflutet und funktional: Dieses Einfamilienhaus in Pattensen vereint eine solide Grundrissgestaltung mit einer besonders wohnlichen Atmosphäre. Große Fenster sorgen in sämtlichen Wohnräumen f...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3,5 Zimmer 73 m² 133 m² Grundstück Mittelfeld Hannover 30519
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
73 m²
·
133 m² Grundstück
Mittelfeld, Hannover (30519)
Zum Verkauf steht ein charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage im Stadtteil Hannover-Mittelfeld, im beliebten Steubenweg. Die Immobilie bietet auf ca. 73 m² Wohnfläche und einem 133 m² großen Grun...
Privat von Michael Dernoscheck
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 81 m² 130 m² Grundstück Laatzen-Mitte Laatzen 30880
Neu
A
320.000 € 3.951 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
130 m² Grundstück
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Dieses moderne Reihenhaus im Wohnpark "Am Mozartpark" in Laatzen bietet auf ca. 81 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für Singles, Paare oder kleine Familien. Durch seine kompakte Größe stellt da...
Bungalow zum Kauf - Neubau provisionsfrei 657.000 € 4 Zimmer 136,4 m² 287 m² Grundstück Laatzen-Mitte Laatzen 30880
Projekteinheit
657.000 € 4.818 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,4 m²
·
287 m² Grundstück
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Das Gartenhofhaus am Kastanienweg 17 überzeugt durch seine einzigartige Architektur und die harmonische Verbindung von Wohnraum und Garten. Mit 4 -Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung bietet...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.299.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Waldhausen Hannover 30519
1.299.000 € 8.119 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Waldhausen, Hannover (30519)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
ImmobilienWerke Maria-Theresia Störkle
Haus zum Kauf 880.000 € 7,5 Zimmer 230 m² 266 m² Grundstück frei ab sofort Wiener Straße 6 Waldhausen Hannover 30519
F
880.000 € 3.826 €/m²
Haus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
230 m²
·
266 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiener Straße 6, Waldhausen, Hannover (30519)
Mehr Sein als Schein: Ein ungeschliffener Diamant wartet in Hannover-Waldhausen auf neue Eigentümer. Dieses Einfamilienhaus in der Reihe aus dem Jahr 1929 bietet auf ca. 230 qm Wohnfläche über drei G...
Projektentwicklung Renate Voslamber
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 144 m² 294 m² Grundstück Seelhorst Hannover 30519
D
350.000 € 2.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
294 m² Grundstück
Seelhorst, Hannover (30519)
Dieses gut geschnittene Einfamilien-Doppelhaus ist von guter Bauqualität. Die Ausstattung ist hochwertig, geschmackvoll und modern. Schnelles Glasfaserkabel ist am Haus verlegt. Das Haus wurde zuletz...
Einfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 270 m² 356 m² Grundstück Waldhausen Hannover 30519
F
685.000 € 2.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
270 m²
·
356 m² Grundstück
Waldhausen, Hannover (30519)
2-3 Familienhaus in super zentraler Lage von Hannover-Waldhausen! Attraktives 2-3-Familienhaus, derzeit in drei Wohneinheiten aufgeteilt, mit Garten und Balkonen in zentraler Lage von Hannover-Waldha...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 923.664 € 7 Zimmer 201,4 m² 910 m² Grundstück Oberricklingen Hannover 30459
Neu
A+
923.664 € 4.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201,4 m²
·
910 m² Grundstück
Oberricklingen, Hannover (30459)
Das wunderschöne Einfamilienhaus in Hannover besticht durch seine klassische Architektur mit einem Satteldach und einer Neigung von 38 Grad. Auf zwei großzügigen Etagen mit insgesamt 201,37 m² Wohnfl...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 5 Zimmer 130 m² 560 m² Grundstück Rethen Laatzen 30880
Neu
A+
555.000 € 4.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
560 m² Grundstück
Rethen, Laatzen (30880)
Dein zukünftiges Zuhause in Laatzen ist ein maßgeschneidertes LivingHaus, das exakt nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses Einfamilienhaus besticht durch ein modernes Flachda...
Bungalow zum Kauf - Neubau provisionsfrei 677.000 € 4 Zimmer 142,6 m² 312 m² Grundstück Laatzen-Mitte Laatzen 30880
Projekteinheit
677.000 € 4.749 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,6 m²
·
312 m² Grundstück
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Das Gartenhofhaus am Kastanienweg 13 überzeugt durch seine einzigartige Architektur und die harmonische Verbindung von Wohnraum und Garten. Mit 4 -Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung bietet...
Bungalow zum Kauf - Neubau provisionsfrei 698.000 € 4 Zimmer 136,4 m² 363 m² Grundstück Laatzen-Mitte Laatzen 30880
Projekteinheit
698.000 € 5.119 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,4 m²
·
363 m² Grundstück
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 686.233 € 6 Zimmer 145,4 m² 535 m² Grundstück Seelhorst Hannover 30519
Neu
A+
686.233 € 4.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,4 m²
·
535 m² Grundstück
Seelhorst, Hannover (30519)
Kompromisse waren gestern, mit diesem Einfamilienhaus werden deine Eigenheimträume wahr. Dieses beeindruckende Einfamilienhaus in Hannover zeichnet sich durch eine durchdachte Architektur aus, die so...
Wohnung
2.985 €/m²
Niedrigster Preis
1.997 €/m²
Höchster Preis
4.407 €/m²
House illustration
Haus
3.233 €/m²
Niedrigster Preis
1.875 €/m²
Höchster Preis
4.917 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Hemmingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.