Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Heimenkirch Oberhäuser

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberhäuser, 88178
Frau Petra Schmid
allgäu-immo-service
Haus zum Kauf 1.197.000 € 14 Zimmer 440 m² 968 m² Grundstück Heimenkirch 88178
C
1.197.000 € 2.720 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
440 m²
·
968 m² Grundstück
Heimenkirch (88178)
OBJEKTBESCHREIBUNG Das attraktive, im Jahr 1985 in solider Massivbauweise errichtete und vollständig unterkellerte Mehrfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert ...
Herr Klaus Rühle
HERON Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.160.000 € 13 Zimmer 348 m² 1.027 m² Grundstück Heimenkirch 88178
Neu
F
1.160.000 € 3.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
348 m²
·
1.027 m² Grundstück
Heimenkirch (88178)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Heimenkirch im Westallgäu bietet eine überzeugende Kombination aus solider Bauweise, nachhaltiger Vermietbarkeit und weiterem Entwicklungspotenzial. Die Immobilie...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 6 Zimmer 315 m² 1.088 m² Grundstück Heimenkirch 88178
Neu
B
980.000 € 3.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
·
1.088 m² Grundstück
Heimenkirch (88178)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 2011 verbindet modernen Wohnkomfort, erstklassige Energieeffizienz und eine traumhaft ruhige Lage oberhalb von Heimenkirch. Schon beim Betreten de...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 14 Zimmer 583 m² 514 m² Grundstück Lindenberg 88161
985.000 € 1.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
583 m²
·
514 m² Grundstück
Lindenberg (88161)
Im Westallgäu, in Lindenberg im Allgäu, am Alpenrand, im Dreiländereck Deutschland/Österreich/Schweiz bieten wir Ihnen ein imposantes Wohn- und Geschäftshaus mit guten Miet- und Pachteinnahmen zum Ka...
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 12 Zimmer 224 m² 542 m² Grundstück Lindenberg Lindenberg im Allgäu 88161
Neu
F
539.000 € 2.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
224 m²
·
542 m² Grundstück
Lindenberg, Lindenberg im Allgäu (88161)
Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint den Charme eines ursprünglichen Wohnhauses mit den Vorzügen eines umfangreichen Erweiterungsbaus und bietet dadurch außergewöhnlich viel Platz sowie vielseit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 226 m² 514 m² Grundstück Lindenberg Lindenberg im Allgäu 88161
350.000 € 1.549 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
226 m²
·
514 m² Grundstück
Lindenberg, Lindenberg im Allgäu (88161)
Ein Zweifamilienhaus mit grandiosem Bergblick und Blick auf die Stadt Lindenberg. Zahlen Sie noch Miete ? Ziehen Sie um in ein bezahlbares Eigenheim. Ein preisgünstige Immobilienjuwel in Lindenberg, ...
985.000 € 1.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
583 m²
·
514 m² Grundstück
Lindenberg (88161)
Daiva Brasch
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 102,9 m² 229 m² Grundstück Lindenberg Lindenberg im Allgäu 88161
A
585.000 € 5.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
229 m² Grundstück
Lindenberg, Lindenberg im Allgäu (88161)
Dieses attraktive, neuwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 2019 präsentiert sich in solider Massivbauweise mit hochwertigem Ziegelmauerwerk (ca. 36,5 cm stark) und moderner Ausstattung. Dreifach ...
Immobilien- und Beteiligungsgesellschaft der Volksbank Lindenberg mbH
Haus zum Kauf 1.140.000 € 14 Zimmer 196,1 m² 1.461 m² Grundstück Lindenberg 88161
1.140.000 € 5.814 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
196,1 m²
·
1.461 m² Grundstück
Lindenberg (88161)
Aktuelle Jahreskaltmiete 59.424,00 EUR Das Kellergeschoss ist an die Tanzsportgruppe TVL vermietet. ( ca. 180m²) Das Erdgeschoss ist an eine Tanzschule vermietet (ca. 212,40m²) Im Obergeschoss ist de...
Bauernhaus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 360 m² 2.348 m² Grundstück Schreckenmanklitz Weiler 88171
Neu
850.000 € 2.361 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
2.348 m² Grundstück
Schreckenmanklitz, Weiler (88171)
Wohnen im Allgäu ist der Traum von Vielen. Wir bieten Ihnen ein vielseitig nutzbares ehemaliges Bauernhaus im beliebten Westallgäu nah dem Bodensee und nah den Deutschen Österreichischen und Schweize...
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.000 € 5,5 Zimmer 137,7 m² 290 m² Grundstück Opfenbach 88145
D
475.000 € 3.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
137,7 m²
·
290 m² Grundstück
Opfenbach (88145)
Eine schöne Doppelhaushälfte am Ortsrand von Opfenbach gelegen, bietet ca. 180 qm Wohnfläche, 2 Bäder, Gäste-WC, sonnige Terrasse und Balkon, ein schönes Grundstück, einen Carport und sie ist voll un...
Reihenendhaus zum Kauf 649.000 € 7 Zimmer 178 m² 671 m² Grundstück Lindenberg 88161
B
649.000 € 3.646 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
671 m² Grundstück
Lindenberg (88161)
Wir bieten Ihnen ein bezauberndes Reiheneckhaus mit Süd-Westausrichtung in Lindenberg im Westallgäu mit Bergblick und vielseitigen Verwendungsmöglichkeiten an. Alles ist dort großzügig gestaltet, das...
Haus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 255 m² 1.762 m² Grundstück Opfenbach 88145
495.000 € 1.941 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
255 m²
·
1.762 m² Grundstück
Opfenbach (88145)
3- Familienwohnhaus am Ortseingang von Opfenbach Doppelgarage unterkellert Großer Doppelcarport (Baujahr 1998) 1762m² Grundstück mit Naturgarten, Wald und Zugang zum Bach Ca. 255m² Wohnfläche aufgete...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 218 m² 570 m² Grundstück Blättla Weiler-Simmerberg 88171
H
690.000 € 3.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
570 m² Grundstück
Blättla, Weiler-Simmerberg (88171)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die großzügig und flexibel wohnen möchten. Zwei separat zugängliche Wohneinheiten mit 103 m² und 114 m² Wohnfläche mit...
Reihenendhaus zum Kauf 798.000 € 7,5 Zimmer 204,3 m² 233 m² Grundstück Eglofs Argenbühl 88260
A+
798.000 € 3.905 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
204,3 m²
·
233 m² Grundstück
Eglofs, Argenbühl (88260)
In bester Wohnlage von Eglofs mit Bergsicht und Sonne pur, bietet dieses 203 m² große Reiheneckhaus modernste Technik, hochwertige Ausstattung, helle Räume, Eiche-Parkettböden, elektrische Rollläden,...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 102,6 m² Alemannenstraße 6 Opfenbach 88145
525.000 € 5.118 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
Alemannenstraße 6, Opfenbach (88145)
Immobilien Kisselbach
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 115 m² 660 m² Grundstück frei ab sofort Itzlings Hergatz 88145
A
649.000 € 5.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Itzlings, Hergatz (88145)
Objektbeschreibung Das gepflegte freistehende Haus ca. 2018 gebaut ist mit Wärmepumpe, Fussbodenheizung, voll unterkellert gebaut. Wintergarten (mit FBH), Carport, Gartenhaus, weiterer Stellplatz ist...
Frau Michaela Schubert
Bauernhaus zum Kauf 6 Zimmer 260 m² 13.333 m² Grundstück Röthenbach 88167
B
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
13.333 m² Grundstück
Röthenbach (88167)
Kurzbeschreibung Exklusiv wohnen, mitten in der Natur Objekt Willkommen auf diesem liebevoll sanierten Anwesen, das ländlichen Charme mit modernem Wohnen vereint. Das ehemalige Ökonomiegebäude wurde ...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 16 Zimmer 440 m² 990 m² Grundstück Ellhofen Weiler-Simmerberg 88171
C
980.000 € 2.227 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
440 m²
·
990 m² Grundstück
Ellhofen, Weiler-Simmerberg (88171)
Die Hammerschmiede im Allgäu Bitte beachten Sie, das es sich hierbei um ein Liebhaberobjekt handelt, das von Banken gar nicht oder nur mit geringem Beleihwert finanziert wird. Die rund 400 Jahre alte...
Herr Peter Steinhauser
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 2 Zimmer 38 m² 228 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Weiler Weiler- Simmerberg 88171
375.000 € 9.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
228 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Weiler, Weiler- Simmerberg (88171)
Mikro Häuser mit Grundstück bis zu ca. 350 m² in Weiler-Süd (Westallgäu) so klein wie nötig - so schön wie möglich. In traumhafter Hanglage von Weiler-Simmerberg entstehen moderne Mikro Häuser für al...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 128 m² 527 m² Grundstück Wangen 88239
F
598.000 € 4.672 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
527 m² Grundstück
Wangen (88239)
Dieses sehr schöne, stilvolle Einfamilienhaus liegt in einer der besten Wohngegenden Wangens und bietet durch seine Süd-West Ausrichtung Sonne von morgens bis abends. Auf der großen Sonnenterrasse un...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 120 m² 506 m² Grundstück Gestratz 88167
B
550.000 € 4.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
506 m² Grundstück
Gestratz (88167)
Das im Jahre 1994 erbaute Jarde-Einfamilienhaus, in einer Wohnsiedlung aber dennoch weitläufig an die Natur grenzend gelegen, besticht durch seine gemütliche Holzständerbauweise und verfügt über eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 200 m² 837 m² Grundstück Opfenbach 88145
1.150.000 € 5.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
837 m² Grundstück
Opfenbach (88145)
Dieses außergewöhnlich hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Opfenbach vereint klassischen Charme mit modernster Haustechnik und durchdachtem Wohnkomfort. Ursprünglich im Jahr ...
Herr Helmut Traut
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 543.712 € 6 Zimmer 146,4 m² 642,1 m² Grundstück Böserscheidegg Scheidegg 88175
543.712 € 3.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
146,4 m²
·
642,1 m² Grundstück
Böserscheidegg, Scheidegg (88175)
Exklusives Einfamilienwohnhaus mit Einbauküche und Garage, Freetime ausgebaut inkl. Vollkeller abgedichtet und gedämmt, mit Wärmepumpe, FB Heizung und PV Anlage. Gerne können Sie auch bereits gebaute...
Frau Sonja Fa
BAUR Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 309 m² 681 m² Grundstück Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
D
1.250.000 € 4.045 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
309 m²
·
681 m² Grundstück
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
In unmittelbarer Nähe zur historischen Altstadt von Wangen in einer ruhigen Sackgassenlage, erwartet Sie eine Immobilie, die keinerlei Wünsche offen lässt. Dieses außergewöhnliche Wohn- und Geschäfts...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 806 m² Grundstück Wangen Wangen im Allgäu 88239
A+
1.490.000 € 9.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
155 m²
·
806 m² Grundstück
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Diese Immobilie verkauft der Eigentümer mit einer Serviceleistung der Immobilien Sherpa GmbH. Dem Käufer entstehen hierdurch keine Kosten, eine teure Provision können Sie sich somit sparen! Wie auch ...
Büro Friedrichshafen
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 6 Zimmer 181 m² 1.428 m² Grundstück Eglofs Argenbühl 88260
B
949.000 € 5.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
1.428 m² Grundstück
Eglofs, Argenbühl (88260)
Dieses exklusive Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Alleinlage von Argenbühl im Allgäu vereint modernen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensstil und beeindruckendem Bergblick. Das ursprünglich ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.780.000 € 7 Zimmer 330 m² 1.302 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Höhenweg 5 Scheidegg 88175
Neu
B
1.780.000 € 5.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
·
1.302 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Höhenweg 5, Scheidegg (88175)
Sehr schönes freistehendes Einfamilienhaus in bester Bauweise und sehr guter Aussicht auf die Alpen. Das Haus ist sehr gepflegt und wurde immer wieder modernisiert.
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.000 € 5 Zimmer 147,8 m² 147 m² Grundstück Schwester-Melania-Straße 14 Wangen Wangen im Allgäu 88239
730.000 € 4.939 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,8 m²
·
147 m² Grundstück
Schwester-Melania-Straße 14, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Wohnen am Argenbogen Im Rahmen der Landesgartenschau 2024 entstand in den Auwiesen ein neues, attraktives Stadtquartier. Hier - am Rande des grünen Naherholungsgebiets und der Oberen Argen - erstellt...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 228 m² 366 m² Grundstück Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
F
449.000 € 1.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228 m²
·
366 m² Grundstück
Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Das Objekt wird im Gebotsverfahren (nach oben oder unten biet-bar) veräußert. ABLAUF: Anfrage stellen, Sie bekommen nach Bestätigung alle Unterlagen, Besichtigung, Abgabe Gebot mit Finanzierungsnachw...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 7,5 Zimmer 180 m² 952 m² Grundstück Wangen 88239
G
980.000 € 5.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
180 m²
·
952 m² Grundstück
Wangen (88239)
In wunderbarer Lage in einer der besten Wohngegenden, der Berger-Höhe, bietet dieses 1951 erbaute Haus nicht nur viel Atmosphäre, es hat auch einen ungewöhnlich schönen, ca. 952 qm großen Garten. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 112,2 m² 598 m² Grundstück Wangen 88239
Neu
H
179.000 € 1.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
598 m² Grundstück
Wangen (88239)
Dieses Objekt in der Ölmühle bei Wangen ist nichts für jemanden, der einfach nur einziehen möchte. Es ist vielmehr eine Einladung an Menschen mit Visionen, Ideen und dem Wunsch, etwas Eigenes zu scha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 8 Zimmer 181 m² 906 m² Grundstück Elitz Wangen 88239
Neu
G
515.000 € 2.845 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
181 m²
·
906 m² Grundstück
Elitz, Wangen (88239)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die ein Zuhause mit viel Platz und Entwicklungsmöglichkeiten suchen. Auf ca. 181 m² Wohnfläche verteilen sich ins...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 870.855 € 4,5 Zimmer 142,2 m² Schillerstraße Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
870.855 € 6.125 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
142,2 m²
Schillerstraße, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Objektbeschreibung BARRIEREFREIES WOHNEN & ALLES AUF EINER EBENE & EIGENER GARTEN IM EXQUISITEM WOHNGEBIET ZENTRAL IN WANGEN 4,5 ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG = 142 M² + GROSSEM GARTEN ENTDECKEN...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6,5 Zimmer 115 m² 418 m² Grundstück frei ab sofort Marneweg Wangen Wangen im Allgäu 88239
Neu
G
495.000 € 4.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
115 m²
·
418 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marneweg, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
EINFAMILIENHAUS mit EINZELGARAGE = IDEAL FÜR SCHAFFER AM BAU - AUSBAUPOTENTIAL im DACHGESCHOSS INKLUSIVE WIDERKEHR VORHANDEN Dieses 1961 erbaute Einfamilienhaus ist kurzfristig zu übernehmen. Das Hau...
Neu
G
495.000 € 4.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
115 m²
·
418 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marneweg, Wangen, Wangen im Allgäu (88239)
Dieses 1961 erbaute Einfamilienhaus ist kurzfristig zu übernehmen. Das Haus hat Erweiterungspotential im Dachgeschoss, da auch in der Nachbarschaft schon Häuser inklusive zusätzlicher Dachgauben sani...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 689.000 € 5,5 Zimmer 129 m² 480 m² Grundstück Wangen 88239
689.000 € 5.341 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5,5 Zimmer
·
129 m²
·
480 m² Grundstück
Wangen (88239)
In guter Lage nahe der Altstadt bietet dieses 1938 erbaute Haus (mit Anbau in 1973) eine 238 m² große Gewerbeeinheit im Erdgeschoss mit 5 Stellplätzen, 150 m² Nutzfläche im Dachboden und weiteren 40 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 639,7 m² Grundstück Niederwangen Wangen 88239
Neu
488.000 € 4.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
639,7 m² Grundstück
Niederwangen, Wangen (88239)
Ein sonniges Einfamilienhaus im Bungalow Stil in ruhiger Lage mit herrlich eingewachsenem Garten, so dass das gepflegte Grundstück mit seinen 577 qm nahezu uneinsehbar ist. Weitere 62,66 qm Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 14 Zimmer 300 m² 501 m² Grundstück Eisenharz Argenbühl / Eisenharz 88260
E
769.000 € 2.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
300 m²
·
501 m² Grundstück
Eisenharz, Argenbühl / Eisenharz (88260)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus im Argenbühler Ortsteil Eisenharz vereint solide Bestandsqualität mit attraktivem Ertrags- und Entwicklungspotenzial. Auf einem Grundstück von ca. 501 m² bietet die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 893.000 € 5 Zimmer 160 m² 999 m² Grundstück Wangen 88239
H
893.000 € 5.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
999 m² Grundstück
Wangen (88239)
Sichern Sie sich nur wenige hundert Meter von der Wangener Altstadt entfernt einen, derzeit noch vom Eigentümer bewohnten, Bungalow plus Büroräume auf ca. 1000 qm Grundstück in absoluter Toplage! Gön...
Wohnung
3.562 €/m²
Niedrigster Preis
2.476 €/m²
Höchster Preis
4.288 €/m²
House illustration
Haus
3.289 €/m²
Niedrigster Preis
2.116 €/m²
Höchster Preis
5.478 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+1.8%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+6.4%
Heimenkirch
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.