Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus kaufen in Hannover Vinnhorst

Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 13 Zimmer 332,6 m² 1.499 m² Grundstück frei ab sofort Vinnhorst Hannover 30419
890.000 € 2.676 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
332,6 m²
·
1.499 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vinnhorst, Hannover (30419)
Zum Verkauf steht ein solides Dreifamilienhaus, welches im Jahr um 1928 erbaut und 1968 angebaut wurde. Der Dachgeschossaus- und umbau erfolgte im Jahr 1978. Das Haus verfügt seitdem über drei großzü...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vinnhorst, 30419
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.755.000 € 807 m² 577 m² Grundstück Hainholz Hannover 30165
D
1.755.000 € 2.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
807 m²
·
577 m² Grundstück
Hainholz, Hannover (30165)
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 360 m² 1.052 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
Neu
850.000 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
360 m²
·
1.052 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Zum Verkauf kommt ein sehr großzügiges 2 Familienhaus in der Stadt Langenhagen, Region Hannover. Dieses Haus wurde in der Vergangenheit viele Jahre als großes Versicherungsbüro mit einer Einliegerwoh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 120 m² 164 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
D
399.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
164 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Hier kommt Ihr neues Lieblings-Zuhause in Langenhagen: ein gepflegtes Reihenmittelhaus mit ca. 120 m² Wohnfläche, smart geschnittenen 5 Zimmern - und genau dem Mix aus Komfort, Effizienz und Wohlfühl...
Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 155 m² 300 m² Grundstück Godshorn Langenhagen 30855
E
395.000 € 2.548 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
300 m² Grundstück
Godshorn, Langenhagen (30855)
Langenhagen - Godshorn: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus zum Verkauf! Langenhagen-Godshorn: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, ideal für Familien. Charmante Wohnlage nahe H...
Herr Karsten Sauer
VON POLL IMMOBILIEN Hannover-Mitte & Kirchrode und Isernhagen-Süd - Christian Neteler
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 152,7 m² 493 m² Grundstück Ledeburg Hannover 30419
H
389.000 € 2.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,7 m²
·
493 m² Grundstück
Ledeburg, Hannover (30419)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1908, mit einem Anbau aus dem Jahr 1957, bietet mit einer Wohnfläche von ca. 153 m² und einem großzügigen Grundstück von ca. 493 m² zahlreiche Möglichkeiten für Ih...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 688.986 € 7 Zimmer 201,4 m² 600 m² Grundstück Godshorn Langenhagen 30855
Neu
A+
688.986 € 3.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201,4 m²
·
600 m² Grundstück
Godshorn, Langenhagen (30855)
Dieses beeindruckende Fertighaus in Langenhagen wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 201,37 m² und insgesamt 7 Zimmern, darunter 5 Schlaf...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 810.000 € 4,5 Zimmer 226 m² 595 m² Grundstück Godshorn Langenhagen 30855
C
810.000 € 3.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
226 m²
·
595 m² Grundstück
Godshorn, Langenhagen (30855)
Wenn Sie ein außergewöhnliches Zuhause suchen, werden Sie sich hier sofort angesprochen fühlen. Dieses architektonisch individuell gestaltete Haus bietet seinen Bewohnern Ruhe, Großzügigkeit und natu...
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.012 m² Grundstück Godshorn Langenhagen 30855
Neu
C
820.000 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.012 m² Grundstück
Godshorn, Langenhagen (30855)
Großzügiges Architektenhaus mit separater Einliegerwohnung auf sonnigem Grundstück! Dieses großzügige Einfamilienhaus in Langenhagen-Godshorn begeistert mit einem weitläufig angelegten Garten und alt...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 106,3 m² 612 m² Grundstück Ledeburg Hannover 30419
Neu
H
449.000 € 4.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
106,3 m²
·
612 m² Grundstück
Ledeburg, Hannover (30419)
Modernisiertes Familienglück in Hannover-Ledeburg Dieses gepflegte 6-Zimmer-Einfamilienhaus vereint modernes Wohnen mit maximaler Flexibilität. Das Herzstück im Erdgeschoss ist der offene Wohn- und E...
Frau Huda Lutz
Burow & Lutz Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 17 Zimmer 348,3 m² 835,2 m² Grundstück Burg Hannover 30419
F
750.000 € 2.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
348,3 m²
·
835,2 m² Grundstück
Burg, Hannover (30419)
In begehrter Lage von Hannover-Burg-Herrenhausen präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als ideale Kapitalanlage mit langfristigem Entwicklungspotenzial. Das ruhig im Stadtbild eingebette...
Herr Dennis Burow
Burow & Lutz Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 548.500 € 6 Zimmer 170 m² 674 m² Grundstück Burg Hannover 30419
G
548.500 € 3.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
674 m² Grundstück
Burg, Hannover (30419)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Hannover-Herrenhausen. Das Haus überzeugt durch seine ruhige Lage, den großzügigen Garten und die vielseitige Nutzungsmöglich...
Villa zum Kauf 798.900 € 4 Zimmer 230 m² 2.193 m² Grundstück Schulenburg Langenhagen 30855
Neu
798.900 € 3.473 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
2.193 m² Grundstück
Schulenburg, Langenhagen (30855)
Diese ursprünglich 1974 massiv erbaute Villa /Einfamilienhaus wurde 2019 vollständig aufwendig modernisiert. Das zweistöckige Gebäude verfügt im Obergeschoss über drei Schlafzimmer, einer Einbauküche...
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 100 m² 300 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30851
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
300 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30851)
Für unseren bonitätsstarken vorgemerkten Interessenten suchen wir in Bothfeld und Langenhagen ein Einfamilienhaus sowie eine Wohnung. Eine zügige und reibungslose Abwicklung sowie eine diskrete und p...
J&H Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 191 m² 500 m² Grundstück Ledeburg Hannover 30419
450.000 € 2.356 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
500 m² Grundstück
Ledeburg, Hannover (30419)
Direkte bezugsfertig und top Energiewerte! GROßZÜGIGE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT CA. 191m2 WOHNFLÄCHE, IDYLISCHEM GARTEN, LOGGIA UND BIS ZU 5 STELLPLÄTZEN IN STÖCKEN! --------------------------------------...
Andre Koston
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 10 Zimmer 263 m² 1.559 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
H
698.000 € 2.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
263 m²
·
1.559 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Dieses schöne Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten und drei Garagen liegt zentral und dennoch ruhig im Naherholungsgebiet am Rande der Kernstadt von Langenhagen nördlich von Hannover. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.001 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30838
A
689.000 € 3.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.001 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30838)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes und modernes Einfamilienhaus im Herzen von Langenhagen. Die Immobilie wurde 2002 mit besonders langlebigen und hochwertigen Materialien erbaut und bietet einen h...
Herr Marvin Körber
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.638.000 € 1 Zimmer 825 m² 592 m² Grundstück Vahrenwald Hannover 30165
E
1.638.000 € 1.985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
825 m²
·
592 m² Grundstück
Vahrenwald, Hannover (30165)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus im beliebten und zentrumsnahen Stadtteil Hannover-Vahrenwald. Das Objekt umfasst insgesamt 11 Wohneinheiten, von denen 8 über einen Balkon verfügen. ...
Maria Derman
Reihenmittelhaus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 135 m² 176 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30851
D
355.000 € 2.630 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
·
176 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30851)
Dieses hochwertig sanierte Reihenmittelhaus bietet eine einmalige Gelegenheit für Käufer, die ohne Renovierungsaufwand einziehen möchten. Das Haus präsentiert sich in einem exzellenten Gesamtzustand ...
Frau Marianne Fiebig
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 335.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 176 m² Grundstück Leinhausen Hannover 30419
F
335.000 € 3.691 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
176 m² Grundstück
Leinhausen, Hannover (30419)
Seit dem 16.12.2022 gut vermietetes Reihenmittelhaus mit solider Ausstattung. Haben Sie Interesse? Dann senden Sie die Objekt-Id 40183-1 per WhatsApp oder Signal an 01525 681 3907, per Telegram an Vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695.000 € 265 m² 270 m² Grundstück Herrenhausen Hannover 30419
D
695.000 € 2.623 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
265 m²
·
270 m² Grundstück
Herrenhausen, Hannover (30419)
Das im Stadtteil Herrenhausen gelegene Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen und einer Garage wurde circa 1968 errichtet, mit Ausrichtung der Vorderansicht nach Süden. Das Objekt teilt sich gemäß aktue...
Haus zum Kauf 695.000 € 10 Zimmer 210 m² 270 m² Grundstück Herrenhausen Hannover 30419
D
695.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
210 m²
·
270 m² Grundstück
Herrenhausen, Hannover (30419)
Frank Deiss
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.210.000 € 8 Zimmer 240 m² 479 m² Grundstück List Hannover 30177
1.210.000 € 5.042 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
479 m² Grundstück
List, Hannover (30177)
In den begehrten Stadtteil von Hannover entsteht ein modernes Wohnhaus, das Ihnen Raum für Ihre persönliche Lebensvision bietet. Ob vier stilvolle Eigentumswohnungen, zwei großzügige Wohneinheiten od...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 558.020 € 5 Zimmer 145 m² 389 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
558.020 € 3.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
389 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt mit Massa Haus! Das Grundstück befindet sich in der Nähe des Bahnhofs von Langenhagen. Bitte beachten: Den Haustypen kannst Du Dir unter Beac...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 697.345 € 7 Zimmer 167 m² 620 m² Grundstück Stöcken Hannover 30419
Neu
A+
697.345 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
620 m² Grundstück
Stöcken, Hannover (30419)
Du träumst von einem Zuhause, das genau auf deine Wünsche und Vorstellungen abgestimmt ist? Dann ist dieses projektiert Fertighaus in Hannover die perfekte Wahl für dich. Mit großzügigen 167 Quadratm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.290.000 € 467 m² 507 m² Grundstück Stöcken Hannover 30419
D
1.290.000 € 2.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
467 m²
·
507 m² Grundstück
Stöcken, Hannover (30419)
Bereits beim Betreten des Treppenhauses fällt der Blick auf die hochwertig aufgearbeiteten Holzhandläufe und Holztreppen, die sofort einen einladenden Eindruck vermitteln und den ausgesprochen gepfle...
Reihenmittelhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 147 m² 215 m² Grundstück Engelbostel Langenhagen / Engelbostel 30855
G
420.000 € 2.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
215 m² Grundstück
Engelbostel, Langenhagen / Engelbostel (30855)
Das 2017 kernsanierte Reihenmittelhaus verfügt über ca. 147 m² Wohnfläche und ein 215m² großes Grundstück in ruhiger Lage von Langenhagen/Engelbostel. Die Gesamte Wohn-Nutzfläche beträgt ca. 170m², w...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 130 m² 702 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
G
450.000 € 3.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
702 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Einfamilienhaus mit Charme in grüner Lage von Langenhagen...! Hübsches Einfamilienhaus in Langenhagen mit einem großzügigen Garten und hellen, gut geschnittenen Räumen - ein perfekter Wohnort für Fam...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 344.000 € 3,5 Zimmer 106 m² 648 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30851
Neu
H
344.000 € 3.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
106 m²
·
648 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30851)
Kurzbeschreibung Freistehendes EFH mit Keller, Garage und schönem Garten Objekt Das gepflegte Einfamilienhaus ist voll unterkellert und bietet optimalen Platz für 2-3 Personen. Eine Garage mit Sektio...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.349.000 € 7 Zimmer 362 m² 980 m² Grundstück Sahlkamp Hannover 30179
D
1.349.000 € 3.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
362 m²
·
980 m² Grundstück
Sahlkamp, Hannover (30179)
Hochparterre (ca. 159 m² Wohnfläche + ca. 28 m² Nutzfläche): Großzügiger Wohnbereich mit separatem Eingang, offenem Wohn-/Essbereich, hochwertiger Küche mit Kochinsel, Kamin sowie direktem Zugang zur...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 132 m² 242,2 m² Grundstück frei ab 02.07.2026 Alt-Langenhagen Langenhagen 30851
B
439.000 € 3.326 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
242,2 m² Grundstück
·
frei ab 02.07.2026
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30851)
Privat von Diana Zander
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 158 m² 286 m² Grundstück Hoppegartenring 119 Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
C
485.000 € 3.070 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
286 m² Grundstück
Hoppegartenring 119, Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Dieses großzügige Reihenendhaus mit 5 Zimmern und ca. 158 m² Wohnfläche befindet sich in einer begehrten Wohngegend Langenhagens. Das Haus verfügt im Erdgeschoss über einen offenen Kamin im Wohn- und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 519.000 € 10 Zimmer 180 m² 702 m² Grundstück Engelbostel Langenhagen 30855
G
519.000 € 2.883 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
180 m²
·
702 m² Grundstück
Engelbostel, Langenhagen (30855)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – einem großzügigen Zwei-Familienhaus mit viel Raum für individuelle Wohnideen und einem herrlich geschnittenen Grundstück in ruhiger und gewachsener Wohnlage von La...
Privat von Marion Hopfner
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.820.000 € 9 Zimmer 375 m² 1.050 m² Grundstück Brennenhorst 17 Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
C
1.820.000 € 4.853 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
375 m²
·
1.050 m² Grundstück
Brennenhorst 17, Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Sie suchen nicht einfach ein Haus. Sie suchen ein Zuhause mit Charakter, Stil und architektonischer Raffinesse? Dann wird Sie diese außergewöhnliche Villa begeistern. In begehrter, ruhiger Bestlage v...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 165 m² 705 m² Grundstück Sahlkamp Hannover / Sahlkamp 30179
549.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
705 m² Grundstück
Sahlkamp, Hannover / Sahlkamp (30179)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hannover/Sahlkamp. Erbaut im Jahr 1964, besticht dieses gepflegte Okalhaus durch seine durchdachte Fertigbauweise und eine großzügig...
Herr Victor Wacht
Reihenendhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 278 m² Grundstück Sahlkamp Hannover 30179
H
350.000 € 2.917 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
278 m² Grundstück
Sahlkamp, Hannover (30179)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Reihenendhaus aus dem Baujahr 1966, gelegen im beliebten Stadtteil Hannover-Sahlkamp. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine durchd...
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 115 m² 188 m² Grundstück Engelbostel Langenhagen / Engelbostel 30855
G
265.000 € 2.304 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
188 m² Grundstück
Engelbostel, Langenhagen / Engelbostel (30855)
Dieses gemütliche Reihenmittelhaus bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre eigenen Wohnträume zu verwirklichen. Das Haus befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend und überz...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 100 m² 265 m² Grundstück Nordstadt Hannover 30167
D
595.000 € 5.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
265 m² Grundstück
Nordstadt, Hannover (30167)
Verstecktes Stadthaus - Unikat in Hannovers Nordstadt! Einzigartige Lage - komfortables Wohnen nahe der Christuskirche: Das Einfamilienhaus liegt ruhig und verborgen in einem begrünten Hinterhof eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 808 m² Grundstück Sahlkamp Hannover 30657
Neu
540.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
808 m² Grundstück
Sahlkamp, Hannover (30657)
Das Einfamilienhaus ist einstöckig und hat einen Keller sowie ein ausgebautes Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 170,83 m² und eine Garage, wurde im Jahr 1961 erbaut und 1965 umgebaut ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 8 Zimmer 360 m² 1.052 m² Grundstück Alt-Langenhagen Langenhagen 30853
Neu
850.000 € 2.361 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
360 m²
·
1.052 m² Grundstück
Alt-Langenhagen, Langenhagen (30853)
Wohnung
3.489 €/m²
Niedrigster Preis
1.947 €/m²
Höchster Preis
6.633 €/m²
House illustration
Haus
3.611 €/m²
Niedrigster Preis
1.821 €/m²
Höchster Preis
6.815 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.2%
1 Jahr
+0.8%
5 Jahre
-4.7%
Hannover
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.