Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Halle (Westfalen) Eggeberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eggeberg, 33790
Herr Johannes Mandel
Johannes Mandel  Neubauplanung als freier Handelsvertreter für die LivingHaus Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 498.981 € 3 Zimmer 125 m² 589 m² Grundstück Halle 33790
498.981 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
589 m² Grundstück
Halle (33790)
Willkommen in deinem zukünftigen Traumhaus in Halle! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus, das auf deine persönlichen Wünsche und Vorstellungen projektiert wird, bietet dir mit einer Wohnfläche von 12...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 516.949 € 5 Zimmer 193,7 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
516.949 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hesseln bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf 193,71 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen. Verteilt auf zwei Etagen finden...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.500 € 133 m² Halle Halle (Westfalen) 33790
318.500 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
133 m²
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Objektbeschreibung Familienfreundliches Einfamilienhaus für Halle Westf. Im Preis ist kein Grundstück enthalten. Im Preis enthalten ist das Einfamilienhaus gemäß unserer Bau- und Leistungsbeschreibun...
allkauf Handelsvertretung
Doppelhaushälfte zum Kauf 257.899 € 4 Zimmer 119 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
257.899 € 2.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Hesseln bieten Ihnen auf einer Wohnfläche von 119 m² und insgesamt 4 Zimmern eine gelungene Verbindung aus zeitgemäßem Wohnkomfort und persönlicher Anpassungsfähi...
Danhaus Deutschland - Oliver Roy Fechner Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 155 m² 488 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
510.000 € 3.290 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
155 m²
·
488 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 527.800 € 5 Zimmer 169 m² 506 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
527.800 € 3.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
506 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Willkommen in einer neuen Dimension des Wohnens - exklusiv, intelligent, maßgeschneidert. Dieses außergewöhnliche Zuhause verbindet modernste Technologie mit zeitloser Eleganz und setzt neue Maßstäbe...
Herr Philipp Schremmer
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 6 Zimmer 173,7 m² 598 m² Grundstück Halle Halle (Westf.) 33790
C
539.000 € 3.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,7 m²
·
598 m² Grundstück
Halle, Halle (Westf.) (33790)
Diese Immobilie wird Ihnen präsentiert von: Philipp Schremmer & Jan-Phillip Adam Büro: 05201 - 15 88 02 1 Großzügiges Zuhause mit Doppelgarage, Sauna und Garten - ideal für Mehrgenerationen Diese...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.200 € 5 Zimmer 131,6 m² 200 m² Grundstück Halle Bad Laer 49196
A+
259.200 € 1.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,6 m²
·
200 m² Grundstück
Halle, Bad Laer (49196)
Das Unverbesserliche Einfamilienhaus im Stadtvillenstil V130 - ein Wohntraum auf zwei Etagen, mit ca. 132 m² ist Platz für Klein und Groß, denn der große Wohn- und Essbereich lädt zum Wohnen und Verw...
Einfamilienhaus zum Kauf 387.000 € 6 Zimmer 147 m² 628 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
387.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
628 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem charmanten Einfamilienhaus zum Kauf. Mit einer Wohnfläche von 147 m² bietet dieses Haus auf zwei Etagen ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Haus ver...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 195 m² 698 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
449.000 € 2.303 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
698 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
In allerbester und zentralster Wohnlage finden Sie dieses innen modern ausgebaute, renovierte und sanierte 2 - Familienwohnhaus mit einer historischen und silvollen Außenfassade. Wohnung im Erdgescho...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 263.279 € 4 Zimmer 131,2 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
263.279 € 2.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Diese geplante Doppelhaushälfte überzeugt mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 131,18 m² und bietet Ihnen ein Zuhause, das nach Ihren persönlichen Vorstellungen entsteht. Auf einem weitläufigen Gru...
Frau Janine Engstermann
Bungalow zum Kauf 479.000 € 7 Zimmer 238 m² 853 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
E
479.000 € 2.013 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
853 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Dieser großzügige Bungalow auf einem ca. 853 m² großen Grundstück überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem wohnlichen Ambiente mit besonderen Akze...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 402.459 € 6 Zimmer 181,8 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
402.459 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause: Ein modernes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, verteilt auf 181,77 m² Wohnfläche und zwei Etagen, das komplett nach Ihren Wünschen projektiert wird. Dieses Haus bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 135 m² 498 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Halle 33790
469.000 € 3.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
498 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Halle (33790)
In der ruhigen und etablierten Nachbarschaft von Halle (Westfalen, präsentiert sich dieses elegante Einfamilienhaus, das 2008 in solider Bauweise errichtet wurde. Mit zeitloser Architektur und anspre...
Herr Sinisa Ostojic
Haus zum Kauf 347.869 € 4 Zimmer 119,9 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
347.869 € 2.901 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Fertighaus in Hesseln bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 490 m² ein ideales Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsche...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 363.998 € 3 Zimmer 100 m² 488 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
363.998 € 3.640 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
488 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 90 m² 245 m² Grundstück Halle Halle (Westf.) 33790
H
235.000 € 2.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
245 m² Grundstück
Halle, Halle (Westf.) (33790)
Zentral gelegenes Reihenmittelhaus in Halle, in ruhiger Lage. Das Haus hat ca. 90 m² Wohnfläche mit insgesamt 5 Zimmern. Im Erdgeschoss befindet sich eine Küche, das große Wohnzimmer mit Ausblick auf...
Fabian Kwaßny
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 18 Zimmer 386,7 m² 649 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
D
630.000 € 1.629 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
386,7 m²
·
649 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Jung und gut gebaut, in Ortskernlage mit idealster Infrastruktur, in einem beeindruckend guten Zustand, mit bereits getätigten sinnvollen Aufwertungen offeriert Ihnen der Immobilienmarkt von Halle (W...
Frau Britta Isermann
Isermann Immobilien,  Inh. Britta Isermann
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 150,8 m² 808 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Hesseln Halle (Westfalen) 33790
H
250.000 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150,8 m²
·
808 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Hesseln, Halle (Westfalen) (33790)
Dieses im Jahr 1974 errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine großzügige Wohnfläche von ca. 151 m² sowie die klare Trennung zwischen Wohn- und Nutzbereichen. V...
Herr Sinisa Ostojic
Bungalow zum Kauf 365.729 € 4 Zimmer 107,2 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
365.729 € 3.413 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Hesseln bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Zuhause. Auf einem großzügigen Grundstück von 490 m² schafft dieser...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 428.600 € 6 Zimmer 190 m² 852 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
428.600 € 2.256 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
852 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 409.126 € 6 Zimmer 181,8 m² 543 m² Grundstück Werther 33824
409.126 € 2.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
543 m² Grundstück
Werther (33824)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Werther, einem projektierten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² erwart...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 305.200 € 6 Zimmer 142 m² 560 m² Grundstück Barnhausen Borgholzhausen 33829
305.200 € 2.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
560 m² Grundstück
Barnhausen, Borgholzhausen (33829)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses bezaubernde Einfamilienhaus bietet Ihnen eine einzigartige Kombination aus Komfort, Eleganz und naturnahem Wohnen. Gelegen in einer ruhigen und familienfreun...
INO GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 115 m² 415 m² Grundstück Halle Halle (Westfalen) 33790
H
395.000 € 3.435 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
415 m² Grundstück
Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1975 begeistert mit ihrem besonderen Split-Level-Grundriss, der dem Haus eine offene, lebendige Raumstruktur und eine ganz besondere Wohnatm...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 495.500 € 4 Zimmer 134 m² 240 m² Grundstück frei ab sofort Postweg 4a Halle Halle (Westfalen) 33790
A+
495.500 € 3.698 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134 m²
·
240 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Postweg 4a, Halle, Halle (Westfalen) (33790)
Diese außergewöhnliche, in 2026 fertig gestellte Doppelhaushälfte ist ideal für Familien oder Paare mit gehobenen Ansprüchen an Architektur, Design und Wohnqualität. Klare Linien, moderne Gestaltungs...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 278.000 € 5 Zimmer 121 m² 475 m² Grundstück Theenhausen Werther 33824
H
278.000 € 2.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
475 m² Grundstück
Theenhausen, Werther (33824)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Diese gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Werther-Theenhausen vereint naturnahes Wohnen mit solidem Raumangebot. Das im Jahr 1965 errichtete Haus steht auf ...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 359.419 € 4 Zimmer 142,2 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
359.419 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
In Hesseln erwartet Sie ein individuell projektiertes Einfamilienhaus, das höchsten Wert auf Komfort und Energieeffizienz legt. Die insgesamt 142,23 m² Wohnfläche erstrecken sich über zwei Etagen und...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 377.087 € 4 Zimmer 142,2 m² 494 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
377.087 € 2.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In einem beliebten Wohngebiet von Borgholzhausen erwartet Sie dieses projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern auf rund 142,23 m² Wohnfläche. Das Haus steht auf einem 494 m² großen Grundstück und bi...
allkauf Handelsvertretung
Doppelhaushälfte zum Kauf 261.123 € 4 Zimmer 119 m² 543 m² Grundstück Werther 33824
261.123 € 2.194 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
543 m² Grundstück
Werther (33824)
Diese zeitgemäße Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und einer clever konzipierten Wohnfläche von 119 m² verteilt sich auf zwei Ebenen und bietet Ihnen viel Raum zur persönlichen Entfaltung. Das großzügig...
Herr Philipp Schremmer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.500 € 8 Zimmer 210 m² 978 m² Grundstück Halle Halle (Westf.) 33790
D
497.500 € 2.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
978 m² Grundstück
Halle, Halle (Westf.) (33790)
Diese Immobilie wird Ihnen präsentiert von: Philipp Schremmer & Jan-Phillip Adam Büro: 05201 - 15 88 02 1 Ein Zuhause mit Perspektive - Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Zentrumslage | Hall...
Doppelhaushälfte zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 71 m² 354 m² Grundstück Theenhausen Werther (Westfalen) 33824
155.000 € 2.183 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
354 m² Grundstück
Theenhausen, Werther (Westfalen) (33824)
Entdecken Sie diese charmante Doppelhaushälfte in Werther (Westfalen), die auf einer Grundstücksfläche von 354 m² mit einer Gartenfläche von 220 m² liegt. Dieses Haus mit 71 m² Wohnfläche bietet Ihne...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 266.613 € 4 Zimmer 131,2 m² 543 m² Grundstück Werther 33824
266.613 € 2.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
543 m² Grundstück
Werther (33824)
Herzlich willkommen in Ihrer künftigen Doppelhaushälfte in Werther! Dieses Hausprojekt wurde sorgfältig geplant und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigenen Vorstellungen und Wünsche in die Gestalt...
Herr Johannes Mandel
Einfamilienhaus zum Kauf 539.009 € 4 Zimmer 143 m² 589 m² Grundstück Halle 33790
539.009 € 3.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
589 m² Grundstück
Halle (33790)
Kompromisse waren gestern, denn dieses Einfamilienhaus wird genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² und einer Grundstücksgröße von 586 m²...
Herr Sinisa Ostojic
Bungalow zum Kauf 372.369 € 4 Zimmer 107,2 m² 543 m² Grundstück Werther 33824
372.369 € 3.475 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
543 m² Grundstück
Werther (33824)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m², perfekt projektiert und individuell nach Ihren Wünschen gestaltet. Dieses eingeschossige Haus bi...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 366.086 € 4 Zimmer 142,2 m² 543 m² Grundstück Werther 33824
366.086 € 2.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
543 m² Grundstück
Werther (33824)
Entdecken Sie ein projektiertes Einfamilienhaus in Werther, das genau auf Ihre persönlichen Vorstellungen abgestimmt werden kann. Auf insgesamt zwei Stockwerken erwarten Sie 4,0 Zimmer, eine großzügi...
Haus zum Kauf - Erstbezug 487.500 € 5 Zimmer 143 m² 519 m² Grundstück Werther 33824
487.500 € 3.409 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
519 m² Grundstück
Werther (33824)
Dieses Einfamilienhaus gibt ein nicht alltäglichen Charakter wieder. Die großen Fenster geben ein ruhiges, aber extravagantes Bild ab. Das Haus bietet Platz über 143 m² Wohnfläche und verfügt über ei...
Vocando Solutions UG
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 134 m² 286 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
379.000 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
286 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Objektübersicht Kaufpreis: 379.000 € Wohnfläche: ca. 134 m² Grundstück: ca. 286 m² Zimmer: 6 Schlafzimmer: 3 Badezimmer: 2 Baujahr: Klassischer Kern (Sanierung 2025/2026) Provision: 3,57 % Käuferprov...
allkauf Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 266.623 € 4 Zimmer 119 m² 519 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
266.623 € 2.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
519 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In Borgholzhausen erwartet Sie dieses projektierte Mehrfamilienhaus, das auf 119 m² Wohnfläche und 4 Zimmern über zwei Stockwerke modernen Wohnkomfort bietet. Auf dem großzügigen 519 m² Grundstück kö...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 107 m² 477 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Halle 33790
479.000 € 4.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
477 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Halle (33790)
Für ein ganzjährig angenehmes Wohnklima sorgt die Kombination aus moderner Fußbodenheizung und einem stilvollen Kamin, der nicht nur wohlige Wärme spendet, sondern auch eine besonders gemütliche Atmo...
Herr Sinisa Ostojic
Haus zum Kauf 365.537 € 4 Zimmer 119,9 m² 483 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
365.537 € 3.049 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
483 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen 119,90 m² Wohnfläche auf einem 483 m² großen Grundstück und ist perfekt auf Ihre Wünsche abgestimmt. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafz...
Wohnung
2.701 €/m²
Niedrigster Preis
1.670 €/m²
Höchster Preis
4.721 €/m²
House illustration
Haus
2.804 €/m²
Niedrigster Preis
1.573 €/m²
Höchster Preis
4.508 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
+18.1%
Halle (Westfalen)
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.