Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Gosen-Neu Zittau Steinfurt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königs Wusterhausen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 11 Zimmer 335,7 m² 1.746 m² Grundstück Zernsdorf Königs Wusterhausen 15712
C
2.500.000 € 7.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
335,7 m²
·
1.746 m² Grundstück
Zernsdorf, Königs Wusterhausen (15712)
LUXURIÖSE VILLA AM SEE: Auf einer einzigartigen Seeliegenschaft wird eine hochwertige Villa mit Einliegerwohnung und direktem Zugang zum Zernsdorfer Lankensee zum Verkauf angeboten. Die 1996 in massi...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königs Wusterhausen
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 187 m² 760 m² Grundstück Zernsdorf 15712
B
799.000 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
760 m² Grundstück
Zernsdorf (15712)
Dieses im Jahr 2017 massiv errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine außergewöhnliche Großzügigkeit, moderne Architektur sowie eine hochwertige und zeitgemäße Ausstattung. Mit ca. 187 m² Wohnf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steinfurt, 15537
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf 470.199 € 4 Zimmer 136,1 m² 771 m² Grundstück Burig Neu-Zittau 15537
Neu
470.199 € 3.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
771 m² Grundstück
Burig, Neu-Zittau (15537)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Neu-Zittau bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen in die Planung einzubringen. Mit 4,0 Zimmern auf 136,07 m² W...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf 434.679 € 4 Zimmer 124,9 m² 771 m² Grundstück Burig Neu-Zittau 15537
Neu
434.679 € 3.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
771 m² Grundstück
Burig, Neu-Zittau (15537)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche die perfekte Grundlage für Ihr persönliches Traumhaus. Auf einem großzügigen Grundstück von 771 m² gelegen, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.750.000 € 18 Zimmer 683 m² 899 m² Grundstück Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
C
1.750.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
683 m²
·
899 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
Dieses moderne und hochwertig ausgestattete Mehrfamilienhaus überzeugt mit einer durchdachten Bauweise, exzellenten Materialien und einer reinen Wohnnutzung mit ergänzenden Nutzflächen. Auf einer Gru...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.238 m² Grundstück Neu Zittau Gosen-Neu Zittau 15537
F
379.000 € 3.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.238 m² Grundstück
Neu Zittau, Gosen-Neu Zittau (15537)
In angenehmer, grüner Wohnlage von Neu Zittau - zwischen Natur und guter Anbindung nach Berlin, Erkner und Fürstenwalde - befindet sich dieses Einfamilienhaus aus den Jahren 1938/39. Eine Immobilie m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 796.000 € 5 Zimmer 242 m² 650 m² Grundstück Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
Neu
A+
796.000 € 3.289 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
242 m²
·
650 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
Wir haben ZUHAUSE verstanden. Um ZUHAUSE zu verstehen, muss man die Menschen verstehen. Deshalb beschäftigen wir uns fortlaufend und intensiv mit Menschen, die bauen möchten oder bereits gebaut haben...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 100 m² 1.345 m² Grundstück Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
Neu
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
1.345 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Florian Knispel
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 117 m² 350 m² Grundstück Spreeau Freienbrink 15537
350.000 € 2.991 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
350 m² Grundstück
Spreeau, Freienbrink (15537)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
Nina Rothe
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 469.000 € 4 Zimmer 125 m² 209 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hohenbinde Erkner 15537
Projekteinheit
469.000 € 3.753 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
209 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hohenbinde, Erkner (15537)
In der Doppelhaussiedlung "Terra Homes" entstehen energieeffiziente Doppelhaus-Einheiten, die ab Juli 2026 bezugsfertig sein werden. Ein besonderes Highlight des Projekts ist das innovative Energieko...
Frau Marlene Sieber
Einfamilienhaus zum Kauf 391.762 € 4 Zimmer 127 m² 517 m² Grundstück Spreeau Grünheide (Mark) 15537
391.762 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
517 m² Grundstück
Spreeau, Grünheide (Mark) (15537)
TAG DER BAUSTELLE DIREKT BEI KUNDEN VOR ORT IN EINEM FRISCH GESTELLTEN MASSA HAUS! Kommt am Samstag den 16.5. von 11 - 13 Uhr in 15537 Grünheide, Spreeauer Straße 24 vorbei! Euch erwartet ein intimer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 816.000 € 5 Zimmer 242 m² 920 m² Grundstück Gosen Erkner 15537
Neu
A+
816.000 € 3.372 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
242 m²
·
920 m² Grundstück
Gosen, Erkner (15537)
Herr Florian Knispel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.900 € 5 Zimmer 159 m² 600 m² Grundstück Spreeau Freienbrink 15537
529.900 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
600 m² Grundstück
Spreeau, Freienbrink (15537)
42 Jahre massa Haus! Häuser zum Leben. Lieben. Lachen Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihrer individuellen Hausberatung mit Kostenkalkulation? oder möchten sich nur unser Musterhaus ansch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 18 Zimmer 554 m² 899 m² Grundstück Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
C
1.750.000 € 2.855 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
554 m²
·
899 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 500.998 € 5 Zimmer 122 m² 1.408 m² Grundstück Spreeau Grünheide (Mark) 15537
500.998 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.408 m² Grundstück
Spreeau, Grünheide (Mark) (15537)
SIMPLE IS THE NEW LUXURY. Ein eigenes Einfamilienhaus ist mehr als nur vier Wände - es ist deine Freiheit, deine Sicherheit und dein ganz persönlicher Rückzugsort. In Grünheide (Mark) schaffen wir fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 473.100 € 4 Zimmer 148 m² 743 m² Grundstück Zernsdorf 15712
A+
473.100 € 3.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
743 m² Grundstück
Zernsdorf (15712)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 358.500 € 4 Zimmer 107 m² 400 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
358.500 € 3.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
400 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
EINE SEITE NOCH VERFÜGBAR !!! Die zweite bereits vergeben. Schlüsselfertige Haushälfte in Gosen, toll geschnittenes, optimal geschnittenes Grundstück, Grundriss frei planbar. Einfach anrufen: 0179114...
Stadthaus zum Kauf 460.860 € 4 Zimmer 124 m² 742 m² Grundstück Zernsdorf 15712
A+
460.860 € 3.717 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
742 m² Grundstück
Zernsdorf (15712)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Einfamilienhaus zum Kauf 637.000 € 4 Zimmer 142 m² 1.688 m² Grundstück frei ab sofort Hartmannsdorf Spreenhagen 15528
Neu
637.000 € 4.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.688 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hartmannsdorf, Spreenhagen (15528)
modernes und sehr gut ausgestattetes Haus auf üppig großem Grundstück mit viel Nebengelass, Sauna und Pool
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.500 € 5 Zimmer 155 m² 600 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
539.500 € 3.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 246.000 € 1 Zimmer 100 m² 1.345 m² Grundstück Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
Neu
246.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
·
1.345 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
Eigenständige Einzelhaus, 1-geschossig ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 100 m², zusätzlich mit Anbau und Carport, Baujahr nicht bekannt, Schätzung vor 1950. Es war leider nic...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 5 Zimmer 173 m² 500 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
579.500 € 3.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173 m²
·
500 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 639.600 € 6 Zimmer 151 m² 589 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
639.600 € 4.236 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
151 m²
·
589 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.100 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
535.100 € 3.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 324.500 € 5 Zimmer 151 m² 640 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
324.500 € 2.149 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
640 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 125,8 m² 213 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
D
379.000 € 3.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,8 m²
·
213 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Dieses gepflegte und modern ausgestattete Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume sowie ein angenehmes Wohnambiente für die ganze Familie. Bereits beim Betre...
Mariko Sakamoto
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 153 m² 1.165 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
C
550.000 € 3.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
1.165 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Dieses sehr gepflegte und großzügig geschnittene Einfamilienhaus mit Anbau befindet sich in idyllischer Lage in Gosen-Neu Zittau bei Erkner - nahezu direkt am Wasser des Seddinsees. Die Immobilie übe...
539.500 € 3.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Einfamilienhaus zum Kauf 465.270 € 5 Zimmer 129 m² 742 m² Grundstück Zernsdorf 15712
A+
465.270 € 3.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
742 m² Grundstück
Zernsdorf (15712)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Privat von Antje Schumann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 5 Zimmer 122 m² 419 m² Grundstück Am Sandberg 12 Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
Neu
C
467.000 € 3.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
419 m² Grundstück
Am Sandberg 12, Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
Träumen Sie vom Leben dort, wo andere Urlaub machen? Dieses im Jahr 2004 massiv errichtete Einfamilienhaus in Königs Wusterhausen (OT Wernsdorf) vereint naturnahe Ruhe mit der direkten Nähe zur Metro...
Herr Frederic Sieber
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 388.500 € 4 Zimmer 112 m² 408 m² Grundstück Gosen Gosen-Neu Zittau 15537
388.500 € 3.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
408 m² Grundstück
Gosen, Gosen-Neu Zittau (15537)
Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in GOSEN ? Wunderschöne Lage in Gosen, SCHLÜSSELFERTIG für 1650,- EUR - 1800,- EUR mtl. je nach Ausstattung verfügbar. NIEDRIGENERGIEHAUS mit SOLAR und BAT...
Einfamilienhaus zum Kauf 397.222 € 4 Zimmer 130 m² 580 m² Grundstück Zernsdorf Königs Wusterhausen 15712
397.222 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
580 m² Grundstück
Zernsdorf, Königs Wusterhausen (15712)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Maximaler Komfort und clevere Aufteilung in guter Größe. Moderner Grundriss-offen gestaltet. Und das alles für die große Familie oder für die, die es luftiger mö...
Herr Martin Krüger
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 57 m² 653 m² Grundstück Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
G
329.000 € 5.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
653 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
JETZT BITTE AUFGEPASST - Ihr neues Zuhause nahe See und Wald! Sie sind auf der Suche nach einem gepflegten Zuhause für sich allein oder gemeinsam mit Ihrem Partner? Dann sollten Sie sich dieses attra...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 130 m² 300 m² Grundstück Zernsdorf Königs Wusterhausen 15712
B
599.000 € 4.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Zernsdorf, Königs Wusterhausen (15712)
Diese sehr ansprechende Doppelhaushälfte bietet erstklassige Architektur- und Ausstattungsqualitäten für ein komfortables und harmonisches Familienleben. Nach dem Betreten des Erdgeschosses befindet ...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 3 Zimmer 123 m² 670 m² Grundstück Erkner 15537
D
530.000 € 4.309 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
670 m² Grundstück
Erkner (15537)
Das freistehende Einfamilienhaus wurde nach Architektenplänen und eigenen Wünschen im Jahre 1998 fertig gestellt. Die ausführenden Firmenstammen überwiegend aus der näheren Umgebung. Es wurde großen ...
DK-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.620 € 5 Zimmer 121 m² 433,5 m² Grundstück frei ab sofort Niederlehmer Str. Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
415.620 € 3.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
433,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederlehmer Str., Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
Objektbeschreibung Das Einfamilienhaus kann in 6 Monaten fertig gestellt werden. Der Spitzboden ist bereits ausgebaut. Auch ein weiteres Zimmer im Erdgeschoss ist möglich sowie die Varianten offene u...
Herr Fabian Raebel
Living Fertighaus GmbH- Musterhaus Berlin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 871.580 € 5 Zimmer 242 m² 845 m² Grundstück Erkner 15537
Neu
A+
871.580 € 3.602 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
242 m²
·
845 m² Grundstück
Erkner (15537)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 5 Zimmer 104 m² 840 m² Grundstück Ziegeleier Strasse 27a Kablow Königs Wusterhausen 15712
D
560.000 € 5.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104 m²
·
840 m² Grundstück
Ziegeleier Strasse 27a, Kablow, Königs Wusterhausen (15712)
Charmanter Bungalow mit ausgebautem Dach, Kamin & schönem Garten Dieser gepflegte, voll verklinkerte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, gute Ausstattung und ein liebevoll ...
246.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
1.345 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 100m²
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 2 Zimmer 102,6 m² 1.174 m² Grundstück Wernsdorf Königs Wusterhausen 15713
849.000 € 8.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
102,6 m²
·
1.174 m² Grundstück
Wernsdorf, Königs Wusterhausen (15713)
- Zwei hauseigene Bootsstege - Sonnenterrasse mit Süd-West-Ausrichtung - zusätzlicher Balkon - knapp 1.200 qm Grundstück - Offenes Raumgefühl - Kamin - Carport ________________________________ Entdec...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 9 Zimmer 250,6 m² 1.627 m² Grundstück Erkner 15537
F
749.000 € 2.989 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250,6 m²
·
1.627 m² Grundstück
Erkner (15537)
Willkommen in Erkner! Dieser wunderschöne Altbau aus dem Jahr ca. 1896 steht auf einem ca. 1.627 m² großen Grundstück im Herzen von Erkner. Aktuell verfügt das Objekt über vier Wohneinheiten die sich...
Bungalow zum Kauf 423.050 € 4 Zimmer 112 m² 743 m² Grundstück Zernsdorf 15712
A+
423.050 € 3.777 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
743 m² Grundstück
Zernsdorf (15712)
Rund 100 Quadratmeter Wohnfläche auf einer Ebene - intelligent geplant, kreativ gedacht und so genutzt, wie man es selten erlebt. Einer unserer beliebtesten Bungalows entfaltet mit der Ausstattungs- ...
Wohnung
2.656 €/m²
Niedrigster Preis
2.123 €/m²
Höchster Preis
3.054 €/m²
House illustration
Haus
2.600 €/m²
Niedrigster Preis
1.040 €/m²
Höchster Preis
4.468 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Gosen-Neu Zittau
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.