Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser kaufen in Görlitz Biesnitz

Herr Martin Ruhl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.895 € 4 Zimmer 125 m² 812 m² Grundstück Biesnitz Görlitz 02827
336.895 € 2.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
812 m² Grundstück
Biesnitz, Görlitz (02827)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause - in Ihr eigenes Haus. Kein Vermieter mehr, keine steigenden Mieten, sondern Sicherheit, Freiheit und ein Ort, der wirklich Ihnen gehört. Was Sie heute noc...
Immowelt logo
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.750.000 € 2.624,1 m² 3.506 m² Grundstück Schönbergerstraße 15 Biesnitz Görlitz 02827
2.750.000 € 1.048 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.624,1 m²
·
3.506 m² Grundstück
Schönbergerstraße 15, Biesnitz, Görlitz (02827)
Das Verkaufsobjekt am Fuß der Landeskrone bietet ein Wohnambiente zum wohlfühlen. Aufgeteilt in 38 Wohnungen hat das L-förmig geschnittene Wohnhaus eine Wohnfläche von insgesamt 2.624,10 m². Die Görl...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.750.000 € 76 Zimmer 2.624,1 m² 3.506 m² Grundstück Schönbergerstraße 15 Biesnitz Görlitz 02827
2.750.000 € 1.048 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
76 Zimmer
·
2.624,1 m²
·
3.506 m² Grundstück
Schönbergerstraße 15, Biesnitz, Görlitz (02827)
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 4,5 Zimmer 138 m² 241 m² Grundstück frei ab sofort Biesnitz Görlitz 02827
D
359.000 € 2.601 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
138 m²
·
241 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Biesnitz, Görlitz (02827)
Einfamilienhaus-Kapitalanlage in Biesnitz! Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1999 erbaut und ist seit über 10 Jahren vermietet. Die Immobilie sucht nun einen neuen Eigentümer / Vermieter! Das Ha...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.579 € 6 Zimmer 196,8 m² 558,2 m² Grundstück Biesnitz Görlitz 02826
366.579 € 1.863 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
196,8 m²
·
558,2 m² Grundstück
Biesnitz, Görlitz (02826)
Die Stadtvilla City Villa 2 überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung und den zeitgemäßen Wohnkomfort auf zwei Etagen. Das clever gestaltete Raumkonzept sorgt für fließende Übergänge zwischen Kü...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biesnitz, 2827
Town & Country Musterhaus Cottbus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.800 € 4 Zimmer 125 m² 958 m² Grundstück Rauschwalde Görlitz 02826
395.800 € 3.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
958 m² Grundstück
Rauschwalde, Görlitz (02826)
Görlitz! Hier wohnt es sich gut und schnell ist man in der Stadt. Die guten Finanzierungsmöglichkeiten machen des Hausneubau für Familien mit kindern besonders interessant. Wir zeigen Ihnen den Weg, ...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 267.879 € 3 Zimmer 118 m² 714,3 m² Grundstück Rauschwalde Görlitz 02826
267.879 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
714,3 m² Grundstück
Rauschwalde, Görlitz (02826)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause! Unser Home 1 verbindet modernes Design mit wohnlicher Geborgenheit auf 125 m². Hier hast Du all den Raum, den Du für Dein Leben brauchst - und noch ein bisschen me...
Reihenmittelhaus zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 90 m² 80 m² Grundstück Rauschwalde Görlitz 02826
Neu
255.000 € 2.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
80 m² Grundstück
Rauschwalde, Görlitz (02826)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt mit einer gut durchdachten Raumaufteilung auf mehreren Ebenen und einem liebevoll angelegten Garten - ideal für Familien, Paare oder alle, die naturnah und ruhig...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
267.879 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
714,3 m² Grundstück
Rauschwalde, Görlitz (02826)
Bert Thiemer
Einfamilienhaus zum Kauf 456.597 € 4 Zimmer 120 m² 850 m² Grundstück Rauschwalde Görlitz 02826
456.597 € 3.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
850 m² Grundstück
Rauschwalde, Görlitz (02826)
Dieses Haus ist ein Effizienzhaus. Mit der integrierten Lüftung und Kühlung haben Sie auch im Hochsommer immer ein angenehmes Raumklima. Es wird in der Ausstattungsstufe "Zur Ausstattung fertig" herg...
Herr Pierino Vitiello
Einfamilienhaus zum Kauf 473.900 € 5 Zimmer 152 m² 1.000 m² Grundstück Rauschwalde Görlitz 02826
473.900 € 3.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rauschwalde, Görlitz (02826)
Dieses Haus wird in der Ausbaustufe technischfertig incl. Grundstück angeboten. Diese Anzeige wurde auf einem realen Grundstück projektiert. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass nur Anfragen die Namen...
Herr Pierino Vitiello
Einfamilienhaus zum Kauf 482.900 € 5 Zimmer 152 m² 1.000 m² Grundstück Südstadt Görlitz 02826
482.900 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.000 m² Grundstück
Südstadt, Görlitz (02826)
Das Haus wird technisch fertig incl Grundstück angeboten, auf Wunsch gegen Mehrpreis auch bezugsfertig. Unter dem Satteldach steckt ein ganz besonderes Konzept - und schon auf den ersten Blick ist hi...
Herr Pierino Vitiello
Einfamilienhaus zum Kauf 460.900 € 5 Zimmer 136,7 m² 1.000 m² Grundstück Rauschwalde Görlitz 02826
460.900 € 3.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rauschwalde, Görlitz (02826)
Dieses Haus wird in der Ausbaustufe technisch fertig incl. Grundstück angeboten. Diese Anzeige wurde auf einem realen Grundstück projektiert. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass nur Anfragen, die Nam...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.375.000 € 157 Zimmer 3.652,5 m² 6.204 m² Grundstück Reichenbacher Straße 68-76 Rauschwalde Görlitz 02827
E
2.375.000 € 650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
157 Zimmer
·
3.652,5 m²
·
6.204 m² Grundstück
Reichenbacher Straße 68-76, Rauschwalde, Görlitz (02827)
Die Verkaufsangebot teilt sich in insgesamt 9 Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 63 Wohneinheiten und befindet sich in Görlitz, genauer gesagt im Stadtteil Rauschwalde. Die Reichenbacher Straße 68, 70,...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 139.000 € 886 m² 526 m² Grundstück Südstadt Görlitz 02826
139.000 € 157 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
886 m²
·
526 m² Grundstück
Südstadt, Görlitz (02826)
Dieses attraktive Immobilienangebot umfasst zwei viergeschossige, zurzeit leerstehende Mehrfamilienhäuser in geschlossener Bauweise mit jeweils vollständig ausgebautem Keller. Insgesamt präsentieren ...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
139.000 € 157 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
886 m²
·
526 m² Grundstück
Südstadt, Görlitz (02826)
Jonas Rendler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 25 Zimmer 681,2 m² 604 m² Grundstück Südstadt Görlitz 02826
398.000 € 584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
681,2 m²
·
604 m² Grundstück
Südstadt, Görlitz (02826)
Das angebotene Wohn- und Geschäftshaus ist ein gepflegtes Gründerzeitanwesen aus dem Jahr 1900 und befindet sich in attraktiver Lage inmitten der Südstadt. Auf einer vermietbaren Gesamtfläche von ca....
Stadthaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 790.000 € 1.070 m² 437 m² Grundstück Jauernicker Straße 33 Südstadt Görlitz 02826
790.000 € 738 €/m²
Stadthaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.070 m²
·
437 m² Grundstück
Jauernicker Straße 33, Südstadt, Görlitz (02826)
Objektbeschreibung Es handelt sich um ein saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit 2 Gewerbeeinheiten im Erdgeschoss und 10 Wohneinheiten. Das Haus ist voll unterkellert. Das Objekt wurde liebevoll sani...
Stadthaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 999.999 € 25 Zimmer 848,8 m² 307 m² Grundstück Reichertstraße 4 Südstadt Görlitz 02826
999.999 € 1.259 €/m²
Stadthaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25 Zimmer
·
848,8 m²
·
307 m² Grundstück
Reichertstraße 4, Südstadt, Görlitz (02826)
Objektbeschreibung Sehr gepflegtes Wohnhaus mit 10 Wohneinheiten (2 - 3 Raum Wohnungen) Das Haus ist voll vermietet. Jede Wohnung hat ihren eigenen Balkon. Der Fahrstuhl hält auf der Etage, direkt vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 818 m² 467 m² Grundstück Melanchthonstraße Südstadt Görlitz 02826
G
650.000 € 794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
818 m²
·
467 m² Grundstück
Melanchthonstraße, Südstadt, Görlitz (02826)
Das MFH besteht aus 5 Geschossen und einem teilausgebauten Dach in dem sich eine Wohnung befindet. Das MFH stammt ca. aus dem Jahr 1940. Die Grundstücksfläche beträgt ca. 467 QM. Das Objekt besteht a...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 32 Zimmer 1.158,5 m² 314 m² Grundstück Jauernicker Straße 24 Südstadt Görlitz 02826
1.100.000 € 950 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
32 Zimmer
·
1.158,5 m²
·
314 m² Grundstück
Jauernicker Straße 24, Südstadt, Görlitz (02826)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus in der Jauernicker Straße 24 wurde um 1900 erbaut und im Jahr 1998 umfassend saniert. Es steht unter Denkmalschutz und befindet sich in einem soliden Zustand mit insges...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 741.000 € 781,3 m² 314 m² Grundstück Jauernicker Straße 24 Südstadt Görlitz 02826
741.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
781,3 m²
·
314 m² Grundstück
Jauernicker Straße 24, Südstadt, Görlitz (02826)
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 741.000 € 32 Zimmer 795,5 m² 314 m² Grundstück Jauernicker Straße 24 Südstadt Görlitz 02826
741.000 € 932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
32 Zimmer
·
795,5 m²
·
314 m² Grundstück
Jauernicker Straße 24, Südstadt, Görlitz (02826)
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 24.700 € 1 Zimmer 33 m² 795 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Schlauroth Görlitz 02827
24.700 € 748 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
795 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Schlauroth, Görlitz (02827)
Dieses Gartengrundstück bietet neben der aktuellen Nutzung auch die Möglichkeit, eine zukünftige Bebauung im Rahmen einer Bauvoranfrage prüfen zu lassen. Damit eröffnet sich Ihnen nicht nur ein Ort z...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 593.000 € 755,1 m² 1.431 m² Grundstück Lutherstraße 44 Südstadt Görlitz 02826
593.000 € 785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
755,1 m²
·
1.431 m² Grundstück
Lutherstraße 44, Südstadt, Görlitz (02826)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus im Herzen der Görlitzer Südstadt vereint klassischen Altbaucharme mit einer soliden Renditesituation. Insgesamt 13 Wohneinheiten verteilen sich auf eine Wohnfläche v...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 593.000 € 30 Zimmer 755,1 m² 1.431 m² Grundstück Lutherstraße 44 Südstadt Görlitz 02826
593.000 € 785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
755,1 m²
·
1.431 m² Grundstück
Lutherstraße 44, Südstadt, Görlitz (02826)
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 611.000 € 904,4 m² 539 m² Grundstück Lutherstraße 45 Südstadt Görlitz 02826
611.000 € 676 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
904,4 m²
·
539 m² Grundstück
Lutherstraße 45, Südstadt, Görlitz (02826)
Dieses denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus in der Görlitzer Südstadt überzeugt durch seinen gepflegten Zustand, eine solide Mieterstruktur und weiteres Entwicklungspotenzial. Auf einer Wohnfläche von ...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 611.000 € 30 Zimmer 904,4 m² 539 m² Grundstück Lutherstraße 45 Südstadt Görlitz 02826
611.000 € 676 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
904,4 m²
·
539 m² Grundstück
Lutherstraße 45, Südstadt, Görlitz (02826)
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 522.000 € 726,6 m² 516 m² Grundstück Lutherstraße 43 Südstadt Görlitz 02826
522.000 € 718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
726,6 m²
·
516 m² Grundstück
Lutherstraße 43, Südstadt, Görlitz (02826)
Investieren Sie in ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Görlitz - mit solider Rendite im Ist-Zustand und attraktivem Entwicklungspotenzial im Soll. Das um 1900 erbaute Altbauobjekt...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 522.000 € 30 Zimmer 726,6 m² 516 m² Grundstück Lutherstraße 43 Südstadt Görlitz 02826
522.000 € 718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
726,6 m²
·
516 m² Grundstück
Lutherstraße 43, Südstadt, Görlitz (02826)
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 426.000 € 742,3 m² 506 m² Grundstück Lutherstraße 46 Südstadt Görlitz 02826
426.000 € 574 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
742,3 m²
·
506 m² Grundstück
Lutherstraße 46, Südstadt, Görlitz (02826)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in der Görlitzer Südstadt bietet Kapitalanlegern eine attraktive Mischung aus Wohn- und Gewerbenutzung. Das unter Denkmalschutz stehende Gebäude umfasst 6 Wohneinhei...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 426.000 € 30 Zimmer 632,3 m² 506 m² Grundstück Lutherstraße 46 Südstadt Görlitz 02826
426.000 € 674 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
632,3 m²
·
506 m² Grundstück
Lutherstraße 46, Südstadt, Görlitz (02826)
Reihenmittelhaus zum Kauf 98.000 € 4,5 Zimmer 90 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Südstadt Görlitz 02826
98.000 € 1.089 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Südstadt, Görlitz (02826)
Dieses charmante Reihenhaus aus dem Jahre 1929 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, den Traum vom eigenen Zuhause zu einem attraktiven Einstiegspreis zu verwirklichen. Insgesamt verfügt das Haus übe...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 30 Zimmer 837,3 m² 319 m² Grundstück Pomologische Gartenstraße 2 Südstadt Görlitz 02826
270.000 € 322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
837,3 m²
·
319 m² Grundstück
Pomologische Gartenstraße 2, Südstadt, Görlitz (02826)
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 437.000 € 721 m² 662 m² Grundstück Zittauer Straße 75 Südstadt Görlitz 02826
437.000 € 606 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
721 m²
·
662 m² Grundstück
Zittauer Straße 75, Südstadt, Görlitz (02826)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus in der Zittauer Straße 75 wurde um 1900 erbaut und Anfang der 1990er Jahre umfassend saniert. Die Liegenschaft befindet sich im beliebten Görlitzer Stadtteil Südstadt u...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 422.500 € 645,4 m² 329 m² Grundstück Zittauer Straße 33 Südstadt Görlitz 02826
422.500 € 655 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
645,4 m²
·
329 m² Grundstück
Zittauer Straße 33, Südstadt, Görlitz (02826)
Das um 1900 erbaute und in den 1990er-Jahren sanierte Mehrfamilienhaus in der Zittauer Straße 33 befindet sich im beliebten Görlitzer Stadtteil Südstadt. Die Liegenschaft steht unter Denkmalschutz un...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 422.500 € 24 Zimmer 645,4 m² 329 m² Grundstück Zittauer Straße 33 Südstadt Görlitz 02826
422.500 € 655 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
645,4 m²
·
329 m² Grundstück
Zittauer Straße 33, Südstadt, Görlitz (02826)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 180.000 € 786 m² 390 m² Grundstück Spremberger-Str. 2 Innenstadt Görlitz 02826
180.000 € 229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
786 m²
·
390 m² Grundstück
Spremberger-Str. 2, Innenstadt, Görlitz (02826)
Das Mehrfamilienhaus mit einer Historismusfassade befindet sich in einer ruhigen Wohnstraße der Görlitzer Innenstadt und wird in der Denkmalliste von Görlitz geführt. Durch eine Kernsanierung mit Den...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 16 Zimmer 326 m² 652 m² Grundstück frei ab sofort Hohe Str. 6 Innenstadt Görlitz 02828
E
320.000 € 982 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
326 m²
·
652 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohe Str. 6, Innenstadt, Görlitz (02828)
Kleines Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential! Die zum Verkauf stehende Immobilie ist ein ca. 1900 erbautes Mehrfamilienhaus ohne Denkmalschutzstatus. Das Gebäude umfasst vier Vollgeschosse zzgl...
Team BRÜCKE- Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 558 m² 413 m² Grundstück Bahnhofstraße 15 Innenstadt Görlitz 02826
660.000 € 1.183 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
558 m²
·
413 m² Grundstück
Bahnhofstraße 15, Innenstadt, Görlitz (02826)
Entdecke ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus im Herzen von Görlitz, das perfekt für alle ist, die das Besondere suchen. Dieses denkmalgeschützte Gebäude in der Innenstadt kombiniert klassischen Ch...
Wohnung
1.304 €/m²
Niedrigster Preis
666 €/m²
Höchster Preis
2.608 €/m²
House illustration
Haus
1.876 €/m²
Niedrigster Preis
750 €/m²
Höchster Preis
3.751 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+2.8%
Görlitz
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.