Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Frauenneuharting Jakobneuharting

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jakobneuharting, 83553
Herr Markus Schlich
VON POLL IMMOBILIEN Rosenheim - Bernd Salzmann
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 382 m² 910 m² Grundstück Frauenneuharting 83553
Neu
795.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
382 m²
·
910 m² Grundstück
Frauenneuharting (83553)
Dieses denkmalgeschützte Gebäude aus dem Jahr 1820 mit einem bis Januar 2090 laufenden Erbbraurecht der katholischen Kirche verströmt schon beim Betreten einen ganz besonderen Charme. Gewölbedecken, ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 7 Zimmer 181,5 m² 316 m² Grundstück Emmering 83550
150.000 € 827 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181,5 m²
·
316 m² Grundstück
Emmering (83550)
Dieses außergewöhnliche Objekt bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die Potenzial erkennen und entwickeln möchten. Zum Verkauf steht der unausgebaute Teil eines ehemaligen Stadls in zentraler La...
Frau Manuela Krings
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 3,5 Zimmer 170 m² 553 m² Grundstück Dichau Grafing 85567
B
1.190.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
170 m²
·
553 m² Grundstück
Dichau, Grafing (85567)
Exzellentes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2004 mit zeitloser Architektur und hochwertiger Bauweise sowie Ausstattung. Dieses Einfamilienhaus besticht durch eine offene und helle Raumgestaltung. Die...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 878.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 639,6 m² Grundstück Aßling 85617
Neu
878.649 € 4.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
639,6 m² Grundstück
Aßling (85617)
Euer neues Heim nimmt Form an - und zwar ganz nach euren eigenen Wünschen! Gestaltet euer persönliches Traumhaus auf großzügigen 181,79 m² Wohnfläche, verteilt auf fünf lichtdurchflutete Zimmer, die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.388.000 € 6 Zimmer 240 m² 540 m² Grundstück Grafing Grafing bei München 85567
B
1.388.000 € 5.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
540 m² Grundstück
Grafing, Grafing bei München (85567)
Dieses moderne, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2006 wurde in massiver Ziegelbauweise errichtet und überzeugt durch hochwertige Ausführung, zeitgemäße Technik und eine ruhige Wohnlage. D...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 524.759 € 4 Zimmer 139 m² 407 m² Grundstück Pfaffing 83539
524.759 € 3.775 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
407 m² Grundstück
Pfaffing (83539)
Geradlinig und klar in der Form: Das Doppelhaus TwinStyle 13.03 S ist mit seinen ca. 139 m² Nettogrundfläche ideal für die Verwirklichung individueller Wohnwünsche. Im Erdgeschoss bietet der clever g...
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 3 Zimmer 114 m² 645 m² Grundstück Aßling 85617
D
798.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
645 m² Grundstück
Aßling (85617)
Auf dem 645 m2 großen, nach Süd/Westen orientierten, wunderschön gelegenen Grundstück wurde dieses Regnauer-Haus mit ländlichem Charme erbaut. Das im Jahre 1989 errichtete Haus vermittelt bereits bei...
Haus zum Kauf 2.380.000 € 530 m² 4.146 m² Grundstück Hochreit Aßling 85617
Neu
E
2.380.000 € 4.491 €/m²
Haus zum Kauf
530 m²
·
4.146 m² Grundstück
Hochreit, Aßling (85617)
Die zum Verkauf stehende Flurnummer befindet sich in Ortsrandlage mit unverbaubarem Blick in die Weite und in die Berge. Durch die Bebauung des Grundstückes, sind Nutzungsmöglichkeiten vom großzügige...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 115 m² 226 m² Grundstück Grafing 85567
D
759.000 € 6.600 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
226 m² Grundstück
Grafing (85567)
Objektbeschreibung: - Reihenmittelhaus im Norden von Grafing - Baujahr 1966 - Grundstück 226 m² - Die separate Garage kann für 15.000,-€ mit erworben werden - Haus voll unterkellert - Eigenständiger ...
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 137,8 m² 541 m² Grundstück Grafing Grafing bei München 85567
H
649.000 € 4.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,8 m²
·
541 m² Grundstück
Grafing, Grafing bei München (85567)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus den 1910er Jahren besticht durch seinen unverwechselbaren Stil, seine solide Substanz und vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten. Bekannt als "Villa Bavaria" st...
harald kobold consulting + vertrieb
Doppelhaushälfte zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 130 m² 425 m² Grundstück frei ab sofort Grafing 85567
H
698.000 € 5.369 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
425 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grafing (85567)
Beim angebotenen Objekt handelt es sich um eine renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte aus einem Nachlass in attraktiver Ortslage. Alle Dinge des täglichen Lebens können bequem zu Fuß oder mit dem F...
Herr Ulrich Dauelsberg
Einfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 5 Zimmer 270 m² 710 m² Grundstück Grafing Grafing bei München 85567
F
1.295.000 € 4.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
710 m² Grundstück
Grafing, Grafing bei München (85567)
Exklusives Wohnen im Grünen und viel Platz in Ihrem Traumgarten! Dieses repräsentative Einfamilienhaus mit ca. 390 m² Wohn-/Nutzfläche verfügt über außergewöhnlich viel Platzangebot bei einem familie...
Schwabenhaus Rosenheim - Rudolf Stier - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.493.052 € 5 Zimmer 138 m² 780 m² Grundstück Grafing Grafing bei München 85567
Neu
1.493.052 € 10.819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
780 m² Grundstück
Grafing, Grafing bei München (85567)
IHR ZUHAUSE. IHR LEBENSGEFÜHL. Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in der begehrten Region München. Dieses schlüsselfertige Projekt in Grafing vereint höchsten Wohnkomfort mit zukunftsorientier...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 194 m² 613 m² Grundstück frei ab sofort Tulling Steinhöring 85643
A+
990.000 € 5.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
194 m²
·
613 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tulling, Steinhöring (85643)
Mit dem vorliegenden Exposé präsentieren wir Ihnen ein geräumiges und exzellent ausgestattetes Einfamilienhaus in der Gemeinde Steinhöring bei Ebersberg. Das Gebäude wurde im Jahr 2009 in solider Mas...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 16 Zimmer 438 m² 1.397 m² Grundstück Steinhöring 85643
1.600.000 € 3.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
438 m²
·
1.397 m² Grundstück
Steinhöring (85643)
Das Wichtigste in Kürze: Das Gebäude wurde im Jahr 1973 in solider Ziegel-Massivbauweise errichtet, und erhielt 2011 eine 38 Felder große Photovoltaik-Anlage und erst 2025 eine neue Heizanlage, betri...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 918.217 € 5 Zimmer 112 m² 390 m² Grundstück Grafing Grafing bei München 85567
Neu
918.217 € 8.198 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
·
390 m² Grundstück
Grafing, Grafing bei München (85567)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE. Ein Haus ist mehr als nur vier Wände - es ist Ihr Lebenswerk und Ihr ganz persönlicher Rückzugsort. In Grafing bei München erwartet Sie ein stilvolles Doppelhaus, d...
Bauernhaus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 230 m² 945 m² Grundstück Nederndorf Pfaffing 83539
950.000 € 4.130 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
945 m² Grundstück
Nederndorf, Pfaffing (83539)
Nur selten begegnet einem eine Immobilie, die auf so eindrucksvolle Weise Geschichte und modernes Wohnen miteinander vereint. Dieses außergewöhnliche, denkmalgeschützte Bauernhaus - dessen Ursprünge ...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Einfamilienhaus zum Kauf 1.198.000 € 5 Zimmer 176 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Grafing 85567
D
1.198.000 € 6.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grafing (85567)
Dieses wunderschön gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1997 besticht durch seine großzügige Raumaufteilung und den hervorragenden Zustand. Die lichtdurchflutete Immobilie präsentiert sich in be...
Doppelhaushälfte zum Kauf 999.000 € 6 Zimmer 200 m² 265 m² Grundstück Steinhöring 85643
Neu
999.000 € 4.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
265 m² Grundstück
Steinhöring (85643)
Diese einzigartige Doppelhaushälfte in Steinhöring ist ein wahres Schmuckstück für Liebhaber historischer Immobilien. Mit 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 200 m² bietet sie genügend Platz für die g...
Herr Christopher Kessler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 32 Zimmer 880 m² 1.524 m² Grundstück Haidling Grafing 85567
D
2.900.000 € 3.295 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
32 Zimmer
·
880 m²
·
1.524 m² Grundstück
Haidling, Grafing (85567)
Das nachhaltig bewirtschaftete Mehrfamilienhaus ist über 2 Eingänge begehbar. Es wurde in massiver Ziegelbauweise mit klassischem Satteldach erbaut und verfügt über eine klassische Münchner Rauputzfa...
Haus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 110 m² 205 m² Grundstück Reitberg Ramerberg 83561
469.000 € 4.264 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
205 m² Grundstück
Reitberg, Ramerberg (83561)
Zu einem unschlagbaren Preis von können Sie hier den Traum von den eigenen vier Wänden verwirklichen. Gebaut wird ein Haus in Holzständerbauweise, im KfW 40+ Standard in der Ausbaustufe "fast fertig ...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 510.649 € 4 Zimmer 115 m² 407 m² Grundstück Forsting Pfaffing 83539
510.649 € 4.440 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
407 m² Grundstück
Forsting, Pfaffing (83539)
Unser Doppelhaus TwinStyle 11.01 S mit Satteldach punktet mit durchdachter Raumaufteilung. Die Doppelhaushälfte mit insgesamt etwa 115 m² Nettogrundfläche ist im Erdgeschoss offengehalten, Wohn-, Ess...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 151 m² 838 m² Grundstück Dettendorf Tuntenhausen 83104
Neu
960.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
151 m²
·
838 m² Grundstück
Dettendorf, Tuntenhausen (83104)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2019, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 151m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Frau Hela Cardinal von Widder
Alpen-Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 161,1 m² 300 m² Grundstück Grafing Grafing bei München 85567
C
1.290.000 € 8.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,1 m²
·
300 m² Grundstück
Grafing, Grafing bei München (85567)
Manche Häuser überzeugen durch Atmosphäre. Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Grafing bei München ist genau so ein Zuhause: lichtdurchflutet, durchdacht geplant und mit einem Grundriss, der sich fle...
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 7 Zimmer 142 m² 781 m² Grundstück Reitberg Ramerberg 83561
G
325.000 € 2.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
781 m² Grundstück
Reitberg, Ramerberg (83561)
Ein ursprüngliches Bauernsacherl auf einem schönen Grundstück, welches zur Nordseite an einen Bachlauf grenzt. Im Erdgeschoss des nicht unterkellerten Gebäudes befinden sich neben der Wohnküche der H...
Bungalow zum Kauf 503.559 € 3 Zimmer 100,6 m² 421 m² Grundstück Reitberg Ramerberg 83561
503.559 € 5.008 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100,6 m²
·
421 m² Grundstück
Reitberg, Ramerberg (83561)
Willkommen in Ramerberg - einer Gemeinde, die für ihre naturnahe Umgebung und ein lebendiges Miteinander bekannt ist. Auf einem sonnigen Grundstück von ca. 421 m² entsteht hier Ihr neues Zuhause: ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 1.009 m² Grundstück Dettendorf 83104
675.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.009 m² Grundstück
Dettendorf (83104)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in gewachsener Wohnlage von Dettendorf, Gemeinde Tuntenhausen. Für das Grundstück liegt eine gültige Baugenehmigung vor, die eine Bebauung gemäß den ge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 100 m² 298 m² Grundstück Ebersberg 85560
G
460.000 € 4.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
298 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Sie haben die Möglichkeit, ein charmantes und gepflegtes Reihenmittelhaus in gefragter Wohnlage im Stadtteil Aßlkofen zu erwerben. Das Haus überzeugt durch seine gepflegte Substanz, eine praktische R...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 12.969.601 € 5 Zimmer 170 m² 949 m² Grundstück Rott Rott am Inn 83543
Neu
12.969.601 € 76.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
949 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 141 m² 160 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
F
620.000 € 4.397 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
160 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1978 überzeugt durch einen gut durchdachten Grundriss und ein überraschend großzügiges Raumangebot. Trotz seiner kompakten äußeren Erscheinung erweis...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.429.756 € 6 Zimmer 223 m² 949 m² Grundstück Rott Rott am Inn 83543
Neu
1.429.756 € 6.411 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
223 m²
·
949 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.486.762 € 4 Zimmer 149 m² 964 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
1.486.762 € 9.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
964 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? In Ebersberg entsteht dein neues Einfamilienhaus, das Freiheit und Sicherheit perfekt vereint. Mit 149 m² Wohnfläche hast d...
Herr Ulrich Dauelsberg
Reihenmittelhaus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 125 m² 135 m² Grundstück Ebersberg 85560
B
625.000 € 5.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
135 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Charmantes Reihenmittelhaus in Ortsrandlage! Wir freuen uns, diese wirklich nette Immobilie und Kaufgelegenheit präsentieren zu können: Modern geplantes Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2000 mit insgesa...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 816.777 € 5 Zimmer 121 m² 470 m² Grundstück Rott Rott am Inn 83543
Neu
816.777 € 6.750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
470 m² Grundstück
Rott, Rott am Inn (83543)
Herr Thomas Korell
Einfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 241 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Grafing-Bahnhof Grafing bei München 85567
G
685.000 € 2.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
241 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grafing-Bahnhof, Grafing bei München (85567)
Haus der vielen Möglichkeiten in Grafing-Bahnhof - Zwei- bzw. Mehrgenerationenhaus mit Substanz und Perspektive Besonders attraktiv: das Gebäude ist nach Auszug der Eigentümer nun komplett bezugsfrei...
Herr Silviu Bores
Doppelhaushälfte zum Kauf 999.980 € 6,5 Zimmer 208,3 m² 640 m² Grundstück An der Weinleite 5 Ebersberg 85560
Neu
B
999.980 € 4.801 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
208,3 m²
·
640 m² Grundstück
An der Weinleite 5, Ebersberg (85560)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der begehrtesten Lagen von Ebersberg. Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre markante Architektur am Hang, die lichtdurchflutete Räume und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.082.900 € 5 Zimmer 161,6 m² 640 m² Grundstück Ebersberg 85560
1.082.900 € 6.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
640 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen, hält das Design 5 bereit. Auf einer Fläche von rund 162 m² bieten sich Ihnen vielfältige Nutzungsoptionen. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 8 Zimmer 259,8 m² 1.215 m² Grundstück Ebersberg 85560
1.249.000 € 4.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
259,8 m²
·
1.215 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Willkommen in diesem außergewöhnlichen Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche von ca. 260 m² und einem weitläufigen 1.215 m² großem Grundstück viel Platz für Ihre Familie bietet. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.033.900 € 5 Zimmer 132,4 m² 640 m² Grundstück Ebersberg 85560
1.033.900 € 7.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,4 m²
·
640 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Design 9 überzeugt mit ansprechender Fassadengestaltung und einem offenen Wohnkonzept. Im Erdgeschoss ist der Eingangsbereich mit Dusch-WC und Hauswirtschaftsraum vom restlichen Wohnbereich geschickt...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.600.000 € 10 Zimmer 300 m² 255.000 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
3.600.000 € 12.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
255.000 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Ein Naturparadies mit Weit- und Alpenblick, ruhig und idyllisch gelegen im Herzen von Oberbayern. * Der perfekte Ort für die ganze Familie, ideal auch um wohnen und arbeiten zu verbinden * Der Kaufpr...
Wohnung
4.621 €/m²
Niedrigster Preis
3.928 €/m²
Höchster Preis
6.469 €/m²
House illustration
Haus
4.529 €/m²
Niedrigster Preis
2.638 €/m²
Höchster Preis
8.091 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Frauenneuharting
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.