Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Finningen Oberfinningen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberfinningen, 89435
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 412,5 m² Grundstück Finningen 89435
Neu
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
412,5 m² Grundstück
Finningen (89435)
- Gestaltet Euer eigenes Zuhause mit 4 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein zusätzliches Gäste-WC - optimal für Familien oder Paare - Plant das Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf 634.336 € 6 Zimmer 167 m² 963 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
A+
634.336 € 3.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
963 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Dieser Wohntraum lässt auf knapp 170m² keine Wünsche offen. Es ist so individuell wandelbar, wie eure Wünsche sind. Ihr wollt es stylisch? Dann könnt ihr dieses Traumhaus mit Galerie mit Blick in den...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 666.372 € 6 Zimmer 150 m² 963 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
A+
666.372 € 4.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
963 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Finningen ist ein wahres Traumhaus, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 150 m² und einem durchdach...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 678.258 € 6 Zimmer 170 m² 963 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
A+
678.258 € 3.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
963 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Dieser Wohntraum ist hell, freundlich und sehr offen gestaltet. Der Eingangsbereich bietet euch ausreichend Platz für eine schicke Garderobe. Das große Arbeitszimmer ist dank dem großzügig verglasten...
Einfamilienhaus zum Kauf 678.000 € 6 Zimmer 142 m² 963 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
A+
678.000 € 4.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
963 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Mit diesem schicken Eigenheim schreibt ihr ein neues Kapitel in eurem Familienbuch! Es ist schick, hell, großzügig und hat alles, was man sich als Familie wünscht. Sei es ein Keller für die vielen Di...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 6 Zimmer 135 m² 963 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
A+
597.000 € 4.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
963 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Dieses projektierte Einfamilienhaus von Living Haus verkörpert die perfekte Balance zwischen traditioneller Architektur und modernem Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von 126 Quadratmetern bietet es ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 709.000 € 9 Zimmer 240 m² 963 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
A+
709.000 € 2.954 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
963 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Ein Haus, welches sich an eure individuellen Bedürfnisse anpassen lässt. Ihr entscheidet, ob ihr oben 5 Schlafräume mit Familienbad oder aber 4 Schlafräume und ein Kinderbad möchtet. Dieses Zweifamil...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 598.324 € 6 Zimmer 143 m² 963 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
A+
598.324 € 4.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
963 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Stell dir vor: Ein Ort, an dem das Lachen deiner Kinder den Tag erhellt, der Garten Platz für Abenteuer bietet und die Sonne in eurem Zuhause strahlt. Dieses lichtdurchflutete Neubauhaus in idyllisch...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 421,3 m² Grundstück Mörslingen Finningen 89435
Neu
354.399 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
421,3 m² Grundstück
Mörslingen, Finningen (89435)
Willkommen in eurem individuellen Rückzugsort - das Home 1 verbindet zeitgemäßes Design mit alltagstauglicher Wohnatmosphäre auf zwei Etagen und großzügigen 125 m². Hier lebt ihr modernen Komfort und...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf 473.719 € 5 Zimmer 193,7 m² 755,8 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
473.719 € 2.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
755,8 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Das projektierte Einfamilienhaus Highline 7 begeistert mit einer cleveren Raumaufteilung und einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m² - ideal für Euch als Familie. Das Erdgeschoss lädt mit einem of...
Frau Ioana Hartmann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 481.999 € 5 Zimmer 171,6 m² 755,8 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
481.999 € 2.810 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
755,8 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Entdeckt den Bungalow Lifetime 8 - ein echtes Highlight moderner Wohnarchitektur! Die markante U-Form und die clever gestalteten Räume machen diesen Bungalow zu Eurem perfekten Zuhause, das ganz auf ...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 579.336 € 6 Zimmer 167 m² 731 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
A+
579.336 € 3.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
731 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 125 m² 731 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
A+
539.000 € 4.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
731 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Dieses Einfamilienhaus in Lutzingen wird ganz nach deinen Wünschen projektiert und bietet dir mit seinen zwei Geschossen und dem charmanten Satteldach ein stilvolles Zuhause. Die großzügige Wohnfläch...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 6 Zimmer 150 m² 731 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
A+
619.000 € 4.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
731 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus in Lutzingen wird ganz nach deinen Vorstellungen projektiert und bietet dir mit 150 m² Wohnfläche und 6 Zimmern ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit eine...
Frau Ioana Hartmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 530.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 755,8 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
530.089 € 2.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
755,8 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
- 8 Zimmer verteilt auf 262,37 m² Wohnfläche - hier habt Ihr Raum für all Eure Vorstellungen und Pläne. - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein Gäste-WC - ideal für große Familien oder alle, die Wert auf K...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 9 Zimmer 240 m² 731 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
A+
849.000 € 3.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
731 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 474.689 € 4 Zimmer 136,8 m² 393,8 m² Grundstück Mödingen 89426
Neu
474.689 € 3.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
393,8 m² Grundstück
Mödingen (89426)
Stellt euch vor, ihr zieht in ein lichtdurchflutetes Haus mit circa 137 m² ein, das euch mit seiner offenen, einladenden Atmosphäre in den Bann zieht. Schon beim Betreten des großzügigen Wohn- und Es...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 160 m² 731 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
A+
600.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
731 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt mit einer durchdachten Architektur und einem eleganten Satteldach mit 25 Grad Neigung. Der Erker im Erdgeschoss sorgt nicht nur für zusätzliche Raumdimensio...
Herr Oliver Strobel
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 122 m² 913 m² Grundstück Lutzingen Lutzingen / Unterliezheim 89440
G
360.000 € 2.951 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
·
913 m² Grundstück
Lutzingen, Lutzingen / Unterliezheim (89440)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause im charmanten Lutzingen / Unterliezheim! Dieses einladende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1973 erstreckt sich über eine Ebene, plus Nutzfläche im Untergeschos...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 634.000 € 6 Zimmer 158 m² 731 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
A+
634.000 € 4.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
731 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Diese beeindruckende Stadtvilla in Lutzingen bietet dir die perfekte Kombination aus zeitgemäßer Architektur und individueller Gestaltung. Mit einem charmanten Walmdach, das die volle Deckenhöhe im O...
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 142 m² 731 m² Grundstück Lutzingen 89440
Neu
A+
579.000 € 4.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
731 m² Grundstück
Lutzingen (89440)
Dieses LivingHaus-Projekt bietet dir ein Zuhause, das genau nach deinen Wünschen gefertigt wird. Mit einer Wohnfläche von 142 Quadratmetern verteilt auf zwei volle Geschosse und einem stilvollen Walm...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 416.000 € 6 Zimmer 186 m² 590 m² Grundstück Zöschlingsweiler Wittislingen 89426
416.000 € 2.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
186 m²
·
590 m² Grundstück
Zöschlingsweiler, Wittislingen (89426)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet unser Traumhaus LifeStyle 18.07. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauha...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 138 m² 590 m² Grundstück Zöschlingsweiler Wittislingen 89426
412.000 € 2.986 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
590 m² Grundstück
Zöschlingsweiler, Wittislingen (89426)
Ausreichend Platz für eine Familie bietet unser Bungalow ComfortStyle 13.03. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus p...
Frau Ann-Katrin Schmid
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 141 m² 743 m² Grundstück Zöschlingsweiler Wittislingen 89426
A+
750.000 € 5.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
743 m² Grundstück
Zöschlingsweiler, Wittislingen (89426)
Steigende Energiekosten? Steigende Baukosten? Dieses Haus ist DIE Lösung! Das KFW40 Plus Haus liegt am ruhigen Ortsrand von Zöschlingsweiler (Gemeinde Wittislingen). Auf dem 743 m² großen Grundstück ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 13 Zimmer 345,3 m² 893 m² Grundstück Deisenhofen Höchstädt an der Donau 89420
A
750.000 € 2.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
345,3 m²
·
893 m² Grundstück
Deisenhofen, Höchstädt an der Donau (89420)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Grundstück in ruhiger Lage Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus in ruhiger Lage vereint stilvolles Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 592.000 € 5 Zimmer 135,4 m² 358 m² Grundstück Schabringen Wittislingen 89426
592.000 € 4.371 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,4 m²
·
358 m² Grundstück
Schabringen, Wittislingen (89426)
Hier entstehen moderne und exklusive Doppelhaushälften in einer erholsamen Wohnlage von Schabringen. Sie bieten Ihnen und Ihrer Familie die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum von einem großzügigen Zuh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 5 Zimmer 135,4 m² 399 m² Grundstück Schabringen Wittislingen 89426
598.000 € 4.415 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,4 m²
·
399 m² Grundstück
Schabringen, Wittislingen (89426)
Herr Sascha Rüger
Freie Handelsvertretung Sascha Rüger
Einfamilienhaus zum Kauf 618.140 € 7 Zimmer 180 m² 625 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
A+
618.140 € 3.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
625 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Diese beeindruckende Stadtvilla in Wittislingen wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 180 Quadratmetern bietet sie ausreichend Platz für d...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Einfamilienhaus zum Kauf 796.220 € 5 Zimmer 154 m² 745,8 m² Grundstück Höchstädt Höchstädt an der Donau 89420
796.220 € 5.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
745,8 m² Grundstück
Höchstädt, Höchstädt an der Donau (89420)
Der Lieblingsort der Stadtvilla 12 ist schnell gefunden: im Obergeschoss, direkt im Bereich des Erkers, der durch zwei große Fenster besticht. Hier finden die beiden Kinder ihren Rückzugs-, Lern- und...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 6 Zimmer 139 m² 640 m² Grundstück Donaualtheim Dillingen an der Donau 89407
F
468.000 € 3.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
640 m² Grundstück
Donaualtheim, Dillingen an der Donau (89407)
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 436.169 € 4 Zimmer 153,8 m² 639,7 m² Grundstück Höchstädt Höchstädt an der Donau 89420
Neu
436.169 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
639,7 m² Grundstück
Höchstädt, Höchstädt an der Donau (89420)
Erlebt ein architektonisches Erlebnis, das Eure Wohnträume in die Realität bringt: Das Home 8. Euch erwartet ein klug geplantes Raumkonzept, das durch lichtdurchflutete Bereiche begeistert. Drei groß...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 730.080 € 5 Zimmer 135 m² 678,4 m² Grundstück Höchstädt Höchstädt an der Donau 89420
730.080 € 5.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
678,4 m² Grundstück
Höchstädt, Höchstädt an der Donau (89420)
Geschmackvoll, lichtdurchflutet und offen - so lässt sich unser Haus Design 11 beschreiben. Unter dem zeitlos-eleganten Satteldach erstrecken sich rund 135 m² Wohnfläche, die zum Leben, Wohlfühlen un...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 414.109 € 5 Zimmer 145,9 m² 647,9 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
414.109 € 2.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
647,9 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
- Unzählige Gestaltungschancen - Euer Traumhaus wird ganz nach euren eigenen Vorstellungen und Wünschen verwirklicht! - Die großzügige Wohnfläche von 145,86 m² schenkt euch viel Platz zum Entfalten a...
Frau Judith Kliemas
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 5 Zimmer 146 m² 675 m² Grundstück Donaualtheim Dillingen an der Donau 89407
A+
740.000 € 5.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
675 m² Grundstück
Donaualtheim, Dillingen an der Donau (89407)
Dieses attraktive Einfamilienhaus aus dem Jahr 2014 überzeugt durch moderne Architektur, hohe Energieeffizienz und eine liebevoll geplante Ausstattung. Auf ca. 147 m² Wohnfläche bietet es großzügigen...
Frau Heike Reuter
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 101 m² 305 m² Grundstück frei ab sofort Wittislingen 89426
Neu
A+
410.000 € 4.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
305 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wittislingen (89426)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte in 89426 Wittislingen besticht durch ihre moderne, massive Bauweise nach KfW- 55-Standard und bietet mit ca. 101 m² Wohnfläche und einem Grundstück von 305 m² ausrei...
Einfamilienhaus zum Kauf 537.200 € 6 Zimmer 142 m² 625 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
A+
537.200 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
625 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Frau Heike Reuter
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 114 m² 626 m² Grundstück Ziertheim 89446
A+
510.000 € 4.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
626 m² Grundstück
Ziertheim (89446)
Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus in 89446 Ziertheim vereint zeitloses Wohnen mit ausgezeichneter Energieeffizienz. Das im Jahr 2017 von einer renommierten Baufirma in Massivbauweise errichtete H...
Einfamilienhaus zum Kauf 593.377 € 6 Zimmer 158 m² 625 m² Grundstück Wittislingen 89426
Neu
A+
593.377 € 3.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
625 m² Grundstück
Wittislingen (89426)
Diese wunderchöne Stadtvilla bietet euch maximalen Wohnkomfort. Von außen lockert der große Übereckerker mit dem erweiterten Balkon das Erscheinungsbild auf. Sowohl das Schlafzimmer, als auch das Arb...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 13 Zimmer 527 m² 1.600 m² Grundstück frei ab sofort Schretzheim Dillingen 89407
1.195.000 € 2.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
527 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schretzheim, Dillingen (89407 )
Ein Wohnhaus als solide Basis mit Entwicklungsspielraum. Das 2000 erbaute Wohnhaus in solider Massivbauweise vereint funktionale Raumaufteilung mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf insgesamt c...
Frau Lilly Holst
VON POLL IMMOBILIEN Dillingen - Matthias Hippe
Einfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 6 Zimmer 127,4 m² 470 m² Grundstück Schretzheim Dillingen an der Donau / Schretzheim 89407
F
555.000 € 4.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127,4 m²
·
470 m² Grundstück
Schretzheim, Dillingen an der Donau / Schretzheim (89407)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gemütliche Einfamilienhaus befindet sich in Schretzheim, einem beliebten Stadtteil von Dillingen an der Donau. Es liegt in einer ruhigen und zugleich begehrt...
Wohnung
2.862 €/m²
Niedrigster Preis
2.424 €/m²
Höchster Preis
3.618 €/m²
House illustration
Haus
2.567 €/m²
Niedrigster Preis
1.612 €/m²
Höchster Preis
4.858 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Finningen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.