Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser kaufen in Eschach Vellbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vellbach, 73569
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 6 Zimmer 178 m² 600 m² Grundstück Ruppertshofen 73577
329.000 € 1.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
600 m² Grundstück
Ruppertshofen (73577)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Ruppertshofen 73577
269.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Ruppertshofen (73577)
Mit massa-haus können Sie so bauen wie es Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht! Die vielen Hausvarianten und der große "massa - Baukasten" eröffnen Ihnen ungeahnte Möglichkeiten, Ihre Wünsche z...
Ihr Privatmakler
Herr Markus Höfer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 12 Zimmer 273 m² 711 m² Grundstück Obere Kichhaldenstr. 10 Oelhäuser Leinzell 73575
D
470.000 € 1.722 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
273 m²
·
711 m² Grundstück
Obere Kichhaldenstr. 10, Oelhäuser, Leinzell (73575)
Zum Verkauf steht ein interessantes Vierfamilienhaus in ruhiger Lage in Leinzell. In allen vier Wohnungen betreten Sie vom Flur aus das Bad, die geräumige Küche mit Essmöglichkeit sowie die drei Zimm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 270 m² 403 m² Grundstück Göggingen 73571
Neu
D
449.000 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
403 m² Grundstück
Göggingen (73571)
Dieses besondere Haus bietet außergewöhnliche Flexibilität und eignet sich ideal für Familien mit hohem Platzbedarf oder für Menschen mit kreativen Nutzungsideen. In idyllischer Randlage von Gögginge...
Villa zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 242 m² 900 m² Grundstück Täferrot Schwäbisch Gmünd 73527
D
695.000 € 2.872 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
242 m²
·
900 m² Grundstück
Täferrot, Schwäbisch Gmünd (73527)
Ein Zuhause mit Persönlichkeit Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr 2005 vereint Stil, Großzügigkeit und Liebe zum Detail. Hochwertige Materialien, durchdachte Raumkonzepte und lichtd...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 11 Zimmer 400 m² 1.150 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd / Untergröningen 73453
480.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.150 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd / Untergröningen (73453)
Dieses eindrucksvolle Landhaus aus dem Baujahr ca. 1819 verbindet historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort und bietet zugleich attraktives Entwicklungspotenzial. Auf vier Etagen verteilen sich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 14 Zimmer 455 m² 2.300 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
B
720.000 € 1.582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
455 m²
·
2.300 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Dieses Zweifamilienhaus in Abtsgmünd bietet vielseitige Entfaltungsmöglichkeiten. Mit 14 Zimmern auf 455 m² Wohnfläche und einer großzügigen Gartenanlage auf 2300 m² Grundstücksfläche ist genug Platz...
Haus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 202 m² 327 m² Grundstück frei ab sofort Untergröningen Abtsgmünd 73453
Neu
399.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
327 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Das ca. aus dem Jahr 1850 stammende Gebäude mit ca. 202 m² Wohnfläche ist sowohl für Familien sowie Freiberufler zum "Wohnen und Arbeiten" unter einem Dach" als auch für den cleveren Kapitalanleger g...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 338.715 € 4 Zimmer 124,9 m² 502 m² Grundstück Göggingen 73571
Neu
338.715 € 2.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
502 m² Grundstück
Göggingen (73571)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Göggingen eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Ebene erwarten Sie 124,90 ...
Herr Mario Marcucci
Mehrfamilienhaus zum Kauf 794.000 € 9 Zimmer 270,5 m² 1.882 m² Grundstück Durlangen 73568
A
794.000 € 2.936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270,5 m²
·
1.882 m² Grundstück
Durlangen (73568)
Highlights auf einen Blick - Gepflegtes, neuwertiges Doppelhaus (Baujahr 2020) - Großzügiges Grundstück mit ca. 1.882 m² in ruhiger Wohnlage - Naturverbundenes Wohnen mit unverbaubarem Blick ins Grün...
Herr Augusto Hartmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 12 Zimmer 234 m² 45.100 m² Grundstück Brechtenhalden Gschwend 74417
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
234 m²
·
45.100 m² Grundstück
Brechtenhalden, Gschwend (74417)
EINZIGARTIGE ALLEINLAGE & IHR WILDPARK: In absoluter Alleinlage erwartet Sie ein Wohn-Traum, der Mensch, Tier und Natur harmonisch vereint. Das Anwesen bildet das Herzstück eines ca. 4,5 Hektar a...
Büro Ostalb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 217 m² 672 m² Grundstück Durlangen 73568
Neu
G
449.000 € 2.069 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
217 m²
·
672 m² Grundstück
Durlangen (73568)
Dieses liebevoll gepflegte Zweifamilienhaus ist wie geschaffen für Familien, die sich Raum zum Leben, Wachsen und Wohlfühlen wünschen. Mit einer Wohnfläche von ca. 217 qm, verteilt auf das Erdgeschos...
Herr Augusto Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf 12 Zimmer 234 m² 45.100 m² Grundstück Brechtenhalden Gschwend 74417
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
234 m²
·
45.100 m² Grundstück
Brechtenhalden, Gschwend (74417)
. EINZIGARTIGE ALLEINLAGE & IHR WILDPARK: In absoluter Alleinlage erwartet Sie ein Wohn-Traum, der Mensch, Tier und Natur harmonisch vereint. Das Anwesen bildet das Herzstück eines ca. 4,5 Hektar...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.729 € 4 Zimmer 124,9 m² 502,3 m² Grundstück Obergröningen 73569
Neu
319.729 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
502,3 m² Grundstück
Obergröningen (73569)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Obergröningen wird ganz nach Ihren Wünschen gestaltet und bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein Zuhause zum Wohlfühlen. Das Haus fügt sich ha...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 178 m² 627 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
299.000 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
627 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.806 m² Grundstück Am Mühlbach 1 Leinzell 73575
F
595.000 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.806 m² Grundstück
Am Mühlbach 1, Leinzell (73575)
EIN HAUS MIT SEELE - liebevollen Details und Raum für Ihre Geschichte. Es gibt Immobilien, die wirken auf den ersten Blick und dann gibt es Häuser wie dieses - die berühren auf den Zweiten. Dieses Ha...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 331.875 € 4 Zimmer 124,9 m² 499 m² Grundstück Durlangen 73568
Neu
331.875 € 2.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
499 m² Grundstück
Durlangen (73568)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Durlangen bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnen, Flexibilität und gehobener Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 124,90 m² und vier...
Frau Lara Witkowski
Haus zum Kauf - Erstbezug 25.000.000 € 3.862 m² Leinzell 73575
A+
25.000.000 € 6.473 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3.862 m²
Leinzell (73575)
Der Wohnpark an der Lein in Leinzell bietet die seltene Gelegenheit, ein komplettes, modernes Wohnensemble als Ganzes zu erwerben. Mehrere hochwertig geplante Wohnhäuser fügen sich zu einem ruhigen, ...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 5 Zimmer 140 m² 440 m² Grundstück Leinzell 73575
289.000 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
440 m² Grundstück
Leinzell (73575)
Florian Riek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 9 Zimmer 170 m² 700 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd/Untergröningen 73453
650.000 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
170 m²
·
700 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd/Untergröningen (73453)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 145 m² 440 m² Grundstück Leinzell 73575
269.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
440 m² Grundstück
Leinzell (73575)
Büro Ostalb
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 571 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
A+
445.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
571 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Dieses ansprechende Familienhaus bietet alles, was man von einem neuen Haus erwartet! Solide gebaut, energetisch auf dem neusten Stand und mit ansprechender Raumaufteilung! Gönnen Sie sich dieses mod...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 342.001 € 4 Zimmer 124,9 m² 497,1 m² Grundstück Leinzell 73575
Neu
342.001 € 2.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
497,1 m² Grundstück
Leinzell (73575)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Leinzell eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Das Haus bietet auf e...
ImmoSpace GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 384.500 € 8 Zimmer 191,7 m² 746 m² Grundstück Zimmerbach Durlangen 73568
384.500 € 2.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
191,7 m²
·
746 m² Grundstück
Zimmerbach, Durlangen (73568)
Dieses großzügige Einfamilienhaus (EG mit 88,21 m² und OG/DG mit 93,50 m²) vereint durchdachte Raumaufteilungen, helle Wohnbereiche und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Paare, Familien oder Mehr...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 5 Zimmer 160 m² 627 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
319.000 € 1.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
627 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoßen Sie schnell auf die Top-Ausbauhäuser von Deutschlands führendem Fertighausanbieter massa haus. An uns...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 161.000 € 130 m² 601 m² Grundstück Zimmerbach Durlangen 73568
161.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
601 m² Grundstück
Zimmerbach, Durlangen (73568)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
ImmoSpace GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 384.500 € 8 Zimmer 191,7 m² 746 m² Grundstück Zimmerbach Durlangen 73568
384.500 € 2.006 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
191,7 m²
·
746 m² Grundstück
Zimmerbach, Durlangen (73568)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus (EG mit 88,21 m² und OG/DG mit 93,50 m²) vereint durchdachte Raumaufteilungen, helle Wohnbereiche und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Paare, Familien oder Meh...
Frau Lara Witkowski
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 4 Zimmer 79,8 m² Leinzell 73575
A+
490.000 € 6.140 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,8 m²
Leinzell (73575)
Zum Verkauf steht eine 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 79,80 m² Wohnfläche im Wohnpark an der Lein. Die Wohnung liegt in einem der modernen Mehrfamilienhäuser und eignet sich ideal für Familien, Paare oder ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 8 Zimmer 234 m² 1.073 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
G
519.000 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
1.073 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Dieses außergewöhnliche Dreifamilienhaus verbindet stilvolle Architektur mit höchstem Wohnkomfort und vielseitiger Nutzbarkeit. Ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 12 Zimmer 221 m² 693 m² Grundstück Spraitbach 73565
Neu
C
350.000 € 1.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
221 m²
·
693 m² Grundstück
Spraitbach (73565)
Ideales Zuhause für Familien oder den ambitionierten Kapitalanleger! Dieses Mehrfamilienhaus in Spraitbach bietet drei Wohneinheiten mit insgesamt 12 Zimmern und 3 Bädern. Mit einer Wohnfläche von 22...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 455 m² 2.303 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
C
750.000 € 1.648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
455 m²
·
2.303 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Zweifamilienhaus mit Sauna und traumhaftem Ausblick in Abtsgmünd Allgemeine Kurzbeschreibung Dieses großzügige 2-Familienhaus auf einem ca. 2.300 m² großen Grundstück bietet zwei separate Wohnungen m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 41 Zimmer 989,4 m² 1.742 m² Grundstück Leinzeller Straße 1 Mulfingen Göggingen 73571
Neu
719.000 € 727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
41 Zimmer
·
989,4 m²
·
1.742 m² Grundstück
Leinzeller Straße 1, Mulfingen, Göggingen (73571)
Sichern Sie sich ein vollständig projektiertes Wohnbauvorhaben in attraktiver Lage von Göggingen. Dieses Investment-Paket bietet Ihnen maximale Planungssicherheit und einen sofortigen Projektstart: D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 161.000 € 6 Zimmer 130 m² 601 m² Grundstück Zimmerbach Durlangen 73568
161.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
601 m² Grundstück
Zimmerbach, Durlangen (73568)
Zweigeschossiges Wohnhaus mit Keller und einer Wohnfläche von 129,51 m², inklusive Garage sowie Kleintierstall/Schuppen, Baujahr 1961. Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, drei Zi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 11 Zimmer 299 m² 1.584 m² Grundstück Frickenhofen Gschwend 74417
Neu
449.000 € 1.502 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
299 m²
·
1.584 m² Grundstück
Frickenhofen, Gschwend (74417)
Dieses Mehrfamilienhaus in Gschwend-Frickenhofen bietet eine attraktive Kombination aus Eigennutzung und Kapitalanlage. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen und umfasst insgesamt drei Wohnun...
Neu
161.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
601 m² Grundstück
Zimmerbach, Durlangen (73568)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1961, 2 Etage(n), Wohnfläche: 130m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 9 Zimmer 222,6 m² 81.115 m² Grundstück Krasberg Sulzbach-Laufen 74429
Neu
E
1.280.000 € 5.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222,6 m²
·
81.115 m² Grundstück
Krasberg, Sulzbach-Laufen (74429)
Das Anwesen mit über 8 Hektar zusammenhängenden Grundstücken präsentiert sich in einem sehr gepflegten Gesamtzustand und eignet sich ideal für Pferdehalter oder naturverbundene Familien, landwirtscha...
Büro Ostalb
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 124 m² 630 m² Grundstück Spraitbach 73565
Neu
F
399.000 € 3.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
124 m²
·
630 m² Grundstück
Spraitbach (73565)
Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause und finden sofort Ruhe und Geborgenheit. Dieses charmante Einfamilienhaus begeistert mit einem großzügigen Garten, der zum Entspannen und Spielen ...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 358.794 € 4 Zimmer 124,9 m² 490,7 m² Grundstück Spraitbach 73565
Neu
358.794 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
490,7 m² Grundstück
Spraitbach (73565)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim in Spraitbach! Hier erwartet Sie ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und einer durchdachten Wohnfläche von 124,90 m². Dieses Objekt wird...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 161.000 € 6 Zimmer 130 m² 601 m² Grundstück Gehau Durlangen 73568
Neu
161.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
601 m² Grundstück
Gehau, Durlangen (73568)
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.906 € 4 Zimmer 124,9 m² 492,4 m² Grundstück Schechingen 73579
Neu
347.906 € 2.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
492,4 m² Grundstück
Schechingen (73579)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus im Wohngebiet von Schechingen eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wohnideen Wirklichkeit werden zu lassen. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von ...
Wohnung
2.333 €/m²
Niedrigster Preis
1.983 €/m²
Höchster Preis
2.682 €/m²
House illustration
Haus
2.508 €/m²
Niedrigster Preis
1.003 €/m²
Höchster Preis
5.016 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-0.1%
Eschach
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.