Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Volkerode (37308), Eichsfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 10 Zimmer 191 m² 468 m² Grundstück Dresdener Straße 9 Bad Sooden-Allendorf 37242
G
329.000 € 1.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
191 m²
·
468 m² Grundstück
Dresdener Straße 9, Bad Sooden-Allendorf (37242)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Bad Sooden-Allendorf. Das Objekt befindet sich auf einem gut geschnittenen Grundstück mit ansprechender Außenanlage sowie ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Volkerode, 37308
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 436 m² 1.066 m² Grundstück Pfaffschwende 37308
250.000 € 573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
436 m²
·
1.066 m² Grundstück
Pfaffschwende (37308)
Verkauft wird das ehemalige Gemeindehaus, welches im Jahr 1991 erbaut wurde und über eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 436 m² verfügt. Der Dachbodenbereich ist ausgebaut. Auf dem Grundstück befinden ...
Herr Lara Mölck
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 233.279 € 2 Zimmer 83,4 m² 600 m² Grundstück Hitzelrode Meinhard 37276
A+
233.279 € 2.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83,4 m²
·
600 m² Grundstück
Hitzelrode, Meinhard (37276)
Ein massa Haus ist nachhaltig, persönlich und immer individuell. Nachhaltigkeit und Energieeffizienz Sicherheit und Zukunftsfähigkeit Moderne Fertigung und innovative Ausstattung
Herr Mirko Minor
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Auf dem Oberen Petershof 5 Hitzelrode Meinhard 37276
259.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Auf dem Oberen Petershof 5, Hitzelrode, Meinhard (37276)
Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 1967 errichtet und seither immer weiter modernisiert. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 140 m², wovon ca. 80 m² auf die eigentliche Wohnung und ca. 60 m²...
Herr Mirko Minor
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 80 m² 650 m² Grundstück Auf dem Oberen Petershof 16 Hitzelrode Meinhard 37276
255.000 € 3.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
650 m² Grundstück
Auf dem Oberen Petershof 16, Hitzelrode, Meinhard (37276)
Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 2004 errichtet und seither weiter modernisiert. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 80 m². Diese teilt sich auf in ein schönes großes lichtdurchflutetes Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 151 m² 612 m² Grundstück Kella 37308
G
298.000 € 1.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
612 m² Grundstück
Kella (37308)
Dieses schöne Einfamilienhaus, Baujahr 1995, befindet sich in ruhiger Ortsrandlage unweit der markanten Silberklippe in Kella. Auf rund 151 m² Wohnfläche eröffnet sich eine durchdachte Raumaufteilung...
Eberhardt Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 184 m² 21.614 m² Grundstück Motzenrode Meinhard 37276
H
250.000 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
21.614 m² Grundstück
Motzenrode, Meinhard (37276)
Dieses gepflegte Wohnhaus mit einer Wohnfläche von ca. 180 m² auf zwei Etagen bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis in naturnaher Umgebung. Das großzügige Grundstück grenzt unmittelbar an den Wal...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 157 m² 509 m² Grundstück Rüstungen 37308
D
169.000 € 1.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
509 m² Grundstück
Rüstungen (37308)
Sie suchen viel Platz, Ruhe, einen schönen Garten, ein Nebengebäude und zwei Garagen, dann haben Sie das richtige Anwesen gefunden! Das unterkellerte Wohnhaus wurde im Jahr 1980 in massiver Bauweise ...
Eberhardt Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 7 Zimmer 180 m² 799 m² Grundstück frei ab sofort Neuerode Meinhard 37276
H
220.000 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
799 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuerode, Meinhard (37276)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 liegt eingebettet in die naturnahe Umgebung der sogenannten Hessischen Schweiz und bietet alles, was sich junge Familien wünschen: viel Raum zu...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 8 Zimmer 259 m² 1.040 m² Grundstück Heckenweg 2 Neuerode Meinhard 37276
Neu
240.000 € 927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
259 m²
·
1.040 m² Grundstück
Heckenweg 2, Neuerode, Meinhard (37276)
**Einmalige Gelegenheit: Charmantes Ein-Zweifamilienhaus mit Anbau im Herzen von Meinhard** Willkommen zu Ihrer Traumimmobilie! Dieses charmante Ein-Zweifamilienhaus mit Anbau bietet Ihnen und Ihrer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 150 m² 568 m² Grundstück Krombach 37308
199.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
568 m² Grundstück
Krombach (37308)
Dieses gepflegte Wohnhaus bietet ca. 150m² Wohnfläche und überzeugt mit einem schönen, großzügigen Garten, ideal zum Entspannen oder für gesellige Stunden im Freien. Bereits umgesetzt wurden wichtige...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 410 m² 2.000 m² Grundstück Grebendorf Meinhard 37276
Neu
165.000 € 402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
410 m²
·
2.000 m² Grundstück
Grebendorf, Meinhard (37276)
Objektbeschreibung Einzigartige Architektur in Zeltform. Bleiverglasung auf der Vorder- und Rückseite, Die Deckenhöhe des Kirchenschiffs beträgt ca. 11 m. Natursteinfassade, Empore mit Blick über das...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 280 m² 782 m² Grundstück Grebendorf Meinhard / Grebendorf 37276
279.000 € 996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
782 m² Grundstück
Grebendorf, Meinhard / Grebendorf (37276)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung überzeugt durch großzügige Platzverhältnisse, eine hochwertige Sanierung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Insgesamt stehen rund 280 m² Gesa...
Herr Nico Weineck
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 213 m² 951 m² Grundstück Grebendorf Meinhard 37276
H
175.000 € 822 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
213 m²
·
951 m² Grundstück
Grebendorf, Meinhard (37276)
Kurzbeschreibung Unverbaubarer Blick übers Werratal! Objekt Unverbaubarer Blick! Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Grebendorf bietet viel Platz für die junge Familie! Auf einer...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 294.239 € 5 Zimmer 164,8 m² 608 m² Grundstück Ershausen Ershausen Schimberg 37308
Neu
294.239 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164,8 m²
·
608 m² Grundstück
Ershausen, Ershausen Schimberg (37308)
Unser Home 11 - Dein Zuhause für große Wohnträume. Auf rund 165 m² Wohnfläche bietet Dir dieses Einfamilienhaus reichlich Platz, um Deinen ganz persönlichen Wohnstil zu verwirklichen. Der einladende ...
Herr Olaf Wegerich
Einfamilienhaus zum Kauf 293.659 € 5 Zimmer 146 m² 621 m² Grundstück Ershausen Ershausen Schimberg 37308
Neu
293.659 € 2.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
621 m² Grundstück
Ershausen, Ershausen Schimberg (37308)
Treten Sie ein in Ihr ganz persönlich geplantes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Ershausen Schimberg. Dieses moderne Fertighaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², verteilt a...
Herr Dirk Sittel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.829 € 5 Zimmer 147,6 m² 630 m² Grundstück Ershausen Kalteneber 37308
Neu
293.829 € 1.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
630 m² Grundstück
Ershausen, Kalteneber (37308)
Home 7 - Dein Raumwunder voller Freiheit. Mit fast 150 m² Wohnfläche schenkt Dir dieses moderne Einfamilienhaus die Möglichkeit, Dein ganz persönliches Wohnkonzept zu verwirklichen. Im Erdgeschoss en...
Herr Norman Klinke
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 204.999 € 3 Zimmer 124,7 m² 956 m² Grundstück Geismar 37308
Neu
204.999 € 1.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
124,7 m²
·
956 m² Grundstück
Geismar (37308)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Geismar, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,70 m² auf einem 956 m² großen Grundstück ...
Firma René Albert
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 11 Zimmer 230 m² 183 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
169.000 € 735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
·
183 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Historisches Liebhaberobjekt aus dem Jahr 1764 - Wohnen & Arbeiten unter einem Dach mit Dachterrasse, Scheune und einzigartigem Charme Manche Häuser erzählen Geschichten. Dieses Anwesen lebt sie....
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 267.500 € 4 Zimmer 166 m² 703 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
A+
267.500 € 1.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
703 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Herr Norman Klinke
Allkauf Haus GmbH
204.999 € 1.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
124,7 m²
·
956 m² Grundstück
Geismar (37308)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 428.000 € 4 Zimmer 130 m² Bad Sooden-Allendorf Bad Sooden Allendorf 37242
428.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
Bad Sooden-Allendorf, Bad Sooden Allendorf (37242)
Zuständig für dieses Objekt ist Frau Claudia Geller. Schnellkontakt über Handy: 0160 - 8 448 788 oder Festnetz: 05542920802 E- Mail: Geller@brandt-immobilien.org Lichtdurchfluteter Niedrigenergiebung...
Herr Michael Stammel
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 103 m² 547 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
H
249.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
547 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Kurzbeschreibung Der Klassiker unter den Einfamilienhäusern! Objekt Das klassische Schmuckstück für die junge Familie! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen einen großen Wohnbereich, 4 Schlafzimmer, Kü...
Frau Kerstin Göbel
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 200 m² 730 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
G
239.000 € 1.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
730 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Mehr als ein saniertes Wohnhaus - Privatleben und Renditemöglichkeit unter einem Dach. Dies alles bietet Ihnen das Einfamilienhaus mit angrenzendem ebenerdigen Anbau auf einer ca. 730 m² Grundstücksf...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 130 m² Bad Sooden-Allendorf Bad Sooden Allendorf 37242
419.000 € 3.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
Bad Sooden-Allendorf, Bad Sooden Allendorf (37242)
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 211 m² 1.394 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
195.000 € 924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
·
1.394 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das in der sehr charmanten Stadt Bad Sooden- Allendorf gelegen ist. Das Haus bietet mit seinen 211 m² Wohnfläche ausreichend Platz für eine große Fam...
Einfamilienhaus zum Kauf 24.900 € 6 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
24.900 € 192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Diese charmante, denkmalgeschützte Immobilie befindet sich in attraktiver Innenstadtlage von Bad Sooden-Allendorf und bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Bausubstanz. Das Gebäu...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 130 m² 770 m² Grundstück Eschwege 37269
Neu
H
229.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
770 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit schönem Garten. Die Terrasse mit Fernsicht vermittelt den Bewohnern ein Gefühl von Freiheit. Eine Garage und ein Stellplatz stehen zur Ver...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 267.500 € 4 Zimmer 166 m² 538 m² Grundstück Eschwege 37269
A+
267.500 € 1.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
538 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Firma René Albert
Einfamilienhaus zum Kauf 324.000 € 7 Zimmer 254 m² 1.200 m² Grundstück Eschwege 37269
324.000 € 1.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
254 m²
·
1.200 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Dieses besondere Einfamilienhaus aus ca. 1902 vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und bietet Ihnen ein Zuhause mit Charakter und außergewöhnlich viel Platz zur Entfaltung. Auf ca. 25...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 136 m² 762 m² Grundstück frei ab sofort Niederhone Eschwege 37269
H
249.000 € 1.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
762 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederhone, Eschwege (37269)
Dieses 1972 gebaute Einfamilienhaus ist das ideale Zuhause für eine junge Familie. Es steht in einer ruhigen Siedlungsstraße und ist nach Süden ausgerichtet. Der Straßenname ist hier Programm. Das ca...
Herr Washa Beroschwili
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 149 m² 251 m² Grundstück Eschwege 37269
198.000 € 1.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
251 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf einer Wohnfläche von ca. 150 m² großzügigen Lebensraum und überzeugt durch seine vielseitige Raumaufteilung. Das ca. 251 m² große Grundstück bietet Ihnen R...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 164,1 m² 630 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf Bad Soden Allendorf 37242
Neu
399.000 € 2.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
630 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf, Bad Soden Allendorf (37242)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 256.950 € 4 Zimmer 129 m² 701 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
A+
256.950 € 1.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
701 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Herr Nico Weineck
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 206,2 m² 1.386 m² Grundstück Eschwege 37269
G
339.000 € 1.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
206,2 m²
·
1.386 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Kurzbeschreibung Charmantes Einfamilienhaus in Traumlage! Objekt Charmantes Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend mit Blick zum Leuchtberg. Auf einer Wohnfläche von über 200m² bietet Ihnen diese Im...
Frau Kerstin Göbel
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 3,5 Zimmer 130 m² 723 m² Grundstück Eschwege 37269
E
279.000 € 2.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
130 m²
·
723 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause: Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² und einem großzügigen Grundstück von ca. 723 m². Die im Jahr 1999 fertiggestellte Imm...
Herr Michael Stammel
Einfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 8 Zimmer 179,2 m² 1.218 m² Grundstück Bad Sooden-Allendorf 37242
H
178.000 € 994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179,2 m²
·
1.218 m² Grundstück
Bad Sooden-Allendorf (37242)
Kurzbeschreibung Zentrale Idylle in Allendorf! Objekt Das große Einfamilienhaus, in ruhiger und zentraler Lage von Bad Sooden-Allendorf, überzeugt durch sein durchdachtes Raumkonzept mit vielseitigen...
Jochen Kleinfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 202,5 m² 1.238 m² Grundstück Eschwege 37269
H
449.000 € 2.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202,5 m²
·
1.238 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Dieses großzügige Einfamilienhaus, ca. aus dem Jahr 1963, verbindet zeitlose Architektur mit einem stilvollen Innenausbau. Auf 7 Zimmern und zwei modernen Badezimmern bietet es genügend Platz für Fam...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 341.281 € 5 Zimmer 168 m² 921 m² Grundstück Eschwege 37269
341.281 € 2.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
921 m² Grundstück
Eschwege (37269)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.900 € 4 Zimmer 100,4 m² 526 m² Grundstück Wahlhausen 37318
D
179.900 € 1.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,4 m²
·
526 m² Grundstück
Wahlhausen (37318)
Dieses im Jahr 2000 erbaute Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine gemütliche Atmosphäre und ein schönes Grundstück in idyllischer Lage von Wahlhausen. SIE KÖNNEN DIESE...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.900 € 6 Zimmer 160 m² 233 m² Grundstück Martinfeld Schimberg 37308
G
69.900 € 437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
233 m² Grundstück
Martinfeld, Schimberg (37308)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schimberg. Dieses gepflegte Einfamilienhaus strahlt eine wohlige Geborgenheit aus und bietet genau den Raum, den eine wachsende Familie sucht. SIE KÖNNEN...
Wohnung
1.480 €/m²
Niedrigster Preis
641 €/m²
Höchster Preis
2.119 €/m²
House illustration
Haus
1.666 €/m²
Niedrigster Preis
1.237 €/m²
Höchster Preis
3.333 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
-2.8%
1 Jahr
-3.1%
5 Jahre
+3.9%
Volkerode
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.