Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Einfamilienhäuser kaufen in Pottiga (07366), Saale-Orla-Kreis

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.900 € 3 Zimmer 84,5 m² 265 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal am Rennsteig 07366
H
39.900 € 472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
265 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Klein, fein und voller Möglichkeiten - dieses gemütliche Häuschen im Herzen des Ortes überzeugt mit seinem gemütlichen Charakter und viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Ob für Singles, Paare...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.900 € 7 Zimmer 139,4 m² 856 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal am Rennsteig 07366
B
89.900 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
139,4 m²
·
856 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Dieses besondere Immobilienangebot bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, zwei Häuser zum Preis von einem zu erwerben - ideal für Mehrgenerationenwohnen, Familien, die zusätzliche Entfaltungsmöglichke...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pottiga, 07366
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.900 € 10 Zimmer 158 m² 2.507 m² Grundstück frei ab sofort Rosenthal am Rennsteig 07366
D
179.900 € 1.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
158 m²
·
2.507 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Dieses Einfamilienhaus bietet ein großzügiges Raumangebot und befindet sich in einer ruhigen Siedlung mit Blick ins Grüne. Das Haus wurde 1964 errichtet und 1972 durch einen Anbau erweitert. Es erstr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.900 € 9 Zimmer 243 m² 845 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
G
239.900 € 987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
243 m²
·
845 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Das Dreifamilienhaus, welches auf einem großzügigen Grundstück mit einem vielseitig nutzbaren Garten steht, bietet eine attraktive Möglichkeit sowohl für das Wohnen von mehreren Generationen als auch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.900 € 8 Zimmer 192,5 m² 646 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
B
189.900 € 987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
192,5 m²
·
646 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Mitten im Herzen von Blankenstein steht dieses besondere Wohnhaus, das nicht nur durch seine Größe, sondern auch durch seine Geschichte beeindruckt. In diesen Räumen wurde einst eine Firma gegründet,...
Einfamilienhaus zum Kauf 89.500 € 5 Zimmer 123 m² 1.061 m² Grundstück Sachsenvorwerk Berg 95180
H
89.500 € 728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.061 m² Grundstück
Sachsenvorwerk, Berg (95180)
Dieses Einfamilienhaus in der ruhigen Ortschaft Sachsenvorwerk in 95180 Berg eignet sich ideal für eine junge Familie, die naturnahes Wohnen mit guter Verkehrsanbindung verbinden möchte. Das Haus bef...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 5 Zimmer 102 m² 500 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
H
59.000 € 578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
500 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
In attraktiver Lage am Rennsteig bietet dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 eine solide Basis für handwerklich Begabte, Sanierer oder Käufer, die ein preiswertes Objekt mit Entwicklungsmöglichke...
Herr Kay Wunder
Einfamilienhaus zum Kauf 97.000 € 8 Zimmer 127 m² 1.093 m² Grundstück frei ab sofort Harra Rosenthal 07366
H
97.000 € 764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
127 m²
·
1.093 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Harra, Rosenthal (07366)
In ruhiger Lage der Landgemeinde Rosenthal am Rennsteig, im Ortsteil Harra, präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus mit viel Platz und einem großzügigen Grundstück. Die Immobilie überzeugt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 180 m² 1.614 m² Grundstück Reitzenstein Issigau 95188
F
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.614 m² Grundstück
Reitzenstein, Issigau (95188)
Erfüllen Sie sich einen Wohntraum im Grünen. Dieses mit viel Liebe zum Detail ausgestattete Wohnhaus ist etwas nicht Alltägliches. Dazu gehört ein sehr großzügiger Garten mit herrlicher Aussicht in a...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 152 m² 1.151 m² Grundstück Issigau 95188
F
220.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.151 m² Grundstück
Issigau (95188)
Das schöne Architektenhaus wurde 1980 in Massivbauweise errichtet und 1984 mit einem Anbau erweitert. 1986 wurde das Anwesen noch durch eine Garage ergänzt. Das Haus verfügt über einen sehr gut gepla...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 152 m² 1.151 m² Grundstück Issigau 95188
F
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.151 m² Grundstück
Issigau (95188)
Einfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 4 Zimmer 101 m² 897 m² Grundstück frei ab sofort Peuntstr. 5 Tiefengrün Berg 95180
H
128.000 € 1.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
897 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Peuntstr. 5, Tiefengrün, Berg (95180)
Objektbeschreibung Dieser Bungalow wurde in Massivbauweise erstellt und voll unterkellert. Ca. im Jahr 2000 wurde auf dem ursprünglichen Flachdach ein Dachstuhl aufgebaut. Hier gibt es nochmals reich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 8 Zimmer 180 m² 968 m² Grundstück frei ab sofort Saaldorf Bad Lobenstein 07356
H
129.900 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
968 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Saaldorf, Bad Lobenstein (07356)
Nur wenige Schritte vom Wasser entfernt, in ruhiger Lage von Saaldorf direkt am Bleilochstausee, bietet diese Immobilie eine seltene Gelegenheit, Feriennutzung und Investment miteinander zu verbinden...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.300 € 4 Zimmer 136,1 m² 792 m² Grundstück Berg 95180
Neu
327.300 € 2.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
792 m² Grundstück
Berg (95180)
Unser CasaMia 1 begeistert mit einer großzügigen Architektur und einer bis ins Detail durchdachten Raumgestaltung, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau ermöglicht. Das offen konzipierte Erdgeschos...
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 100 m² 803 m² Grundstück Saaldorf Bad Lobenstein 07356
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
803 m² Grundstück
Saaldorf, Bad Lobenstein (07356)
Gemütlichkeit, Ruhe, Effizienz vereint mit einer Lage am größten Stausee von Deutschland. Seeblick voraus! Dieses charmante Einfamilienhaus in Saaldorf bei Bad Lobenstein präsentiert sich als wahres ...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 80 m² 344 m² Grundstück frei ab sofort Issigau 95188
F
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
344 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Issigau (95188)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Issigau! Dieses charmante Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 90-100 m² bietet Ihnen die perfekte Leinwand für Ihre kreativen Ideen. Im Erdgeschoss erwarte...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 9 Zimmer 200 m² 588 m² Grundstück frei ab sofort Langgrün Gefell 07926
65.000 € 325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
588 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langgrün, Gefell (07926)
Das sanierungsbedürftige, bäuerliche Anwesen wurde in Fachwerk- Bauweise errichtet und verfügt über einen großzügigen Wohnraum, sowie mehreren Wirtschaftsgebäuden auf dem Grundstück. Im Jahr 2000 wur...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 15 Zimmer 735 m² 27.343 m² Grundstück Hirschberg 07927
150.000 € 204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
735 m²
·
27.343 m² Grundstück
Hirschberg (07927)
Das herrschaftliche Anwesen, welches einst als Ambulanz genutzt wurde und zuletzt im Erdgeschoss als Arztpraxis diente, ist ein beeindruckendes Gebäude, das um ca. 1900 erbaut wurde. Bis etwa 1980 wu...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 200 m² 1.160 m² Grundstück Berg 95180
F
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.160 m² Grundstück
Berg (95180)
Diese Immobilie in Berg, bietet totale Flexibilität in allen Bereichen. Das Anwesen kann in vier bis fünf Teilbereiche untergliedert werden. Das absolute Schmuckstück ist die fast 200 qm große Wohnun...
Herr Ralf Petter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.000 € 5 Zimmer 135 m² 750 m² Grundstück Berg 95180
199.000 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
750 m² Grundstück
Berg (95180)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 794 m² Grundstück Berg 95180
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
794 m² Grundstück
Berg (95180)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Herr Benjamin Horn
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 204 m² 289 m² Grundstück Lichtenberg 95192
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
·
289 m² Grundstück
Lichtenberg (95192)
Das historische Gebäude steht unmittelbar außerhalb des früher von Mauern umgebenen ehemaligen Stadtkerns, der sich um die Burg Lichtenberg erstreckt. Der Grundriss des Hauses ist bis zum zweiten Sto...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 175 m² 819 m² Grundstück Berg 95180
Neu
275.000 € 1.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
819 m² Grundstück
Berg (95180)
Dieses Einfamilienhaus bietet eine Wohnfläche von 175 m² und verfügt über insgesamt 4 Zimmer. modernen Design und einer. Eine Garage sowie ein Keller sorgen für ausreichend Stell- und Lagerfläche. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 6 Zimmer 178 m² 1.418 m² Grundstück Zoppoten Saalburg-Ebersdorf 07929
D
299.900 € 1.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
1.418 m² Grundstück
Zoppoten, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Am Ortsrand von Zoppoten, dort wo es abends still wird und man eher Vogelstimmen als Verkehr hört, steht dieses Haus - gepflegt, solide gebaut und mit dem Gefühl, dass hier Alltag leicht sein darf. E...
Deutsche Bank immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 11 Zimmer 268 m² 520 m² Grundstück Lichtenbrunn Bad Lobenstein 07356
E
75.000 € 280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
268 m²
·
520 m² Grundstück
Lichtenbrunn, Bad Lobenstein (07356)
Verkauft wird ein Ein- bis Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und eine massiv gebauten Schuppen. Das Haus wurde erstmals ca. 1900 errichtet und 1961 neu aufgebaut. Im Jahr 1986 wurde es um einen Anbau er...
Herr Kay Wunder
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 11 Zimmer 195 m² 397 m² Grundstück frei ab sofort Hirschberg 07927
H
78.000 € 400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
195 m²
·
397 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hirschberg (07927)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in ruhiger Stadtrandlage von Hirschberg. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 195 m² finden Sie auf zwei Wohnetagen ein gemütliches Zuhause und ist ideal für...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 422.900 € 6,5 Zimmer 161,5 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
422.900 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161,5 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Schlichte Eleganz gepaart mit architektonischen Highlights - dadurch zeichnet sich unser Pult 11 aus. Das erste Highlight offenbart sich schon bei einem Blick von außen: Das versetzte Pultdach verlei...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 377.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
377.900 € 2.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Einfamilienhaus zum Kauf 447.900 € 6 Zimmer 187 m² 521 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
447.900 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
521 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 5 Zimmer 135 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
349.900 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.800 € 6 Zimmer 157 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
Neu
A
462.800 € 2.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Durch seine großen und lichtdurchfluteten Räume bietet das Massivhaus Auro eine einmalige Wohlfühlatmosphäre. Der Flachdacherker des Familienhauses, der sich über zwei Vollgeschosse erstreckt, macht ...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf 419.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
419.900 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Zeitlos elegant, praktisch und komfortabel - so präsentiert sich unsere Stadtvilla 14. Das Satteldach verleiht dem Gebäude einen besonderen Charme und sorgt dafür, dass es sich perfekt in jedes Wohnu...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 500 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
360.900 € 2.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
500 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf 57.500 € 4 Zimmer 85 m² 272 m² Grundstück frei ab sofort Künsdorf Tanna 07922
G
57.500 € 676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
272 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Künsdorf, Tanna (07922)
Dieses kleine, um 1900 errichtete Wohnhaus mit Keller, Garage und Nebengelass liegt im Tannaer Ortsteil Künsdorf und bietet einen schönen Blick in die Umgebung, Teiche, Wiesen und Felder. Die Entfern...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 10 Zimmer 430 m² 3.854 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
199.900 € 465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
430 m²
·
3.854 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Das ehemalige Produktionsgebäude ist mit einigem Sanierungsaufwand vielfältig nutzbar. Aktuell sind die Etagen weitestgehend offen, loftartig und lichtdurchflutet. In der oberen Etage wurde damit beg...
Firma OKAL Haus Ost
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 411.900 € 5 Zimmer 136,7 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
411.900 € 3.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
So präsentiert sich unser Design 2. Durch die geräumige Diele im Erdgeschoss gelangen Sie in den kombinierten Koch-Wohn-Ess-Bereich mit Zugang zu einer überdachten Terrasse. Ein Gäste-WC sowie ein Ha...
Frau Gundhild Hennicke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.900 € 5 Zimmer 222,9 m² 500 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
569.900 € 2.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222,9 m²
·
500 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Die Staffelvilla mit Walmdach imponiert mit klarer Struktur. Die reduzierte Formgebung wird architektonisch durch das zweiseitig zurückgestufte Obergeschoss und den Terrassenrücksprung im Erdgeschoss...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 423.800 € 5 Zimmer 152 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
Neu
A
423.800 € 2.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Ideal für Familien und alle, die viel Platz brauchen: Auf fünf Zimmern bietet das Haus Signum viel Freiraum zur Entfaltung und maximale Geborgenheit. Im Erdgeschoss befindet sich die große Küche mit ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
250.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohnsiedlung. Sehr schön ist der Blick über die Stadt, die große Terrasse sowie der schöne Garten mit zwei Gewächshäusern und einer Gartenlaube. Neuwertig...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 296.900 € 5 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Lobenstein Bad Lobenstein 07356
296.900 € 2.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Wohnung
797 €/m²
Niedrigster Preis
644 €/m²
Höchster Preis
1.234 €/m²
House illustration
Haus
878 €/m²
Niedrigster Preis
351 €/m²
Höchster Preis
1.756 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Pottiga
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.