Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Sundhagen Gerdeswalde

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gerdeswalde, 18519
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 196,2 m² 804 m² Grundstück Griebenow 18516
C
389.000 € 1.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196,2 m²
·
804 m² Grundstück
Griebenow (18516)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von circa 196,15 m² auf einem circa 804 m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich hofseitig direkt an einem kleinen See ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7,5 Zimmer 220 m² 999 m² Grundstück Klein Kieshof Wackerow 17498
D
490.000 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
220 m²
·
999 m² Grundstück
Klein Kieshof, Wackerow (17498)
Das 2003 erbaute Einfamilienhaus bietet eine großzügige Wohnfläche mit insgesamt 7,5 Zimmern auf ca 220 m² Wohnfläche. Im Jahr 2004 wurde eine Garage hinzugefügt, die zusätzlichen Stauraum und Komfor...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 321.400 € 4 Zimmer 121,9 m² 2.450 m² Grundstück Bremerhagen Sundhagen 18519
321.400 € 2.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,9 m²
·
2.450 m² Grundstück
Bremerhagen, Sundhagen (18519)
Das Besondere: Beim SH 122 Variante B1 ist neben der sehr offenen Gestaltung des Erdgeschosses der Hauseingang an der Giebelseite. Die ½ gewendelte Treppe im Flur als auch der erhöhte Kniestock im Ob...
Frau Sophia Müller-Kirchstein
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.700 m² Grundstück Neuendorf Süderholz 18516
269.000 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.700 m² Grundstück
Neuendorf, Süderholz (18516)
Sie suchen ein einzigartiges Wohnhaus mit Geschichte und viel Freiraum? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Das charmante Reethaus liegt im malerischen Neuendorf, einem Ortsteil der Gemeinde?S...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.470 € 5 Zimmer 122,8 m² 950 m² Grundstück Am Wührweg Neuendorf Süderholz 18516
285.470 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
950 m² Grundstück
Am Wührweg, Neuendorf, Süderholz (18516)
Beschreibung Total im Trend liegt derzeit die Variante E des SH 122. Die Variante E mit modernen Fensterformaten ist im Erdgeschoss mit einem Gästezimmer/ Home Office und einer halbgewendelten Treppe...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 226 m² 6.000 m² Grundstück Behnkenhagen Süderholz 18516
Neu
H
299.000 € 1.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226 m²
·
6.000 m² Grundstück
Behnkenhagen, Süderholz (18516)
Objektnr: 1058439 Die ideale Wahl für all jene, die von und mit Tieren auf einem weitläufigen Grundstück leben und/ oder sich selbst versorgen möchten, stellt dieser hier angebotene ehemalige Bauernh...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 79,2 m² 4.185 m² Grundstück Neuendorf Süderholz-Neuendorf 18516
F
198.000 € 2.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79,2 m²
·
4.185 m² Grundstück
Neuendorf, Süderholz-Neuendorf (18516)
Das teilunterkellerte Einfamilienhaus wurde in massiver Bauweise errichtet und um 2000 einer Komplettmodernisierung unterzogen (z.B. Fenster und Türen, Elektrik, Dämmung Dach und Fassade, Dach, Bad, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 180 m² 880 m² Grundstück Immenhorst Wackerow / Groß Petershagen 17498
C
455.000 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
880 m² Grundstück
Immenhorst, Wackerow / Groß Petershagen (17498)
Das in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus besticht durch seinen hellen Wohnbereich mit südwestlicher Ausrichtung und 4 weiteren Zimmern im Obergeschoß. Im Obergeschoß wurde im Februar 2026 neu...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 391.410 € 4 Zimmer 136,1 m² 649 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
391.410 € 2.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
649 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
- Gestalten Sie Ihr Traumhaus mit vier Zimmern und insgesamt 136,07 m² Wohnfläche ganz nach Ihren Vorstellungen. - Auf zwei Geschossen warten drei Schlafzimmer, ein großzügiges Bad sowie ein separate...
Herr Tobias Rupieper
Einfamilienhaus zum Kauf 374.000 € 5 Zimmer 140 m² 680 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
374.000 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
680 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
? Grundstück vorhanden - weitere Infos auf Anfrage! ? 140 m² Wohnfläche, flexibler Grundriss, lichtdurchfluteter & großzügiger Wohn-Ess-Bereich mit Zugang zur Terrasse + Offene Küche! ? Arbeitszi...
Herr Bent Lüdtke
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 68 m² 1.303 m² Grundstück Gristow Mesekenhagen 17498
H
80.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1.303 m² Grundstück
Gristow, Mesekenhagen (17498)
Dieses Haus mit Charme liegt am Waldrand in idyllischer Lage. Das 1.300 m2 große Grundstück lädt zum Erholen ein. Der sanierungsbedürftige Bungalow besitzt 3 Zimmer, Küche, Bad und Teilkeller. Die gr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 253.890 € 3 Zimmer 123 m² 703 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
253.890 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
703 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 296.000 € 7 Zimmer 165,1 m² 690 m² Grundstück Gristow Mesekenhagen / Gristow 17498
D
296.000 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,1 m²
·
690 m² Grundstück
Gristow, Mesekenhagen / Gristow (17498)
Dieses freistehende Einfamilienhaus, 1998 in Massivbauweise errichtet, bietet mit einer Wohnfläche von ca. 165,05 m² und einem Grundstück von rund 690 m² ein großzügiges Raumangebot in attraktiver La...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 302.647 € 4 Zimmer 136 m² 703 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
302.647 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
703 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus! Angeboten wird ein Baugrundstück, das zunächst direkt von privat erworben und anschließend mit Ihrem individuellen Traum...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 83 m² 1.550 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
Neu
E
149.000 € 1.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1.550 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 364.518 € 4 Zimmer 148 m² 692 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
364.518 € 2.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
692 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Privat von Hans Otto Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 5 Zimmer 149 m² 853 m² Grundstück frei ab 15.07.2026 Gristow 17498
A
470.000 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
853 m² Grundstück
·
frei ab 15.07.2026
Gristow (17498)
!!RESERVIERT!! Das Haus befindet sich in einer ruhigen Sackgasse auf einem sonnigen Grundstück mit Gewächshaus, Hochbeeten und jungen Obstbäumen. Die Ausstattung des Hauses ist hochwertig, massiv err...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.750 € 5 Zimmer 161 m² 703 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
384.750 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
703 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 248.890 € 3 Zimmer 123 m² 692 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
248.890 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
692 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf 308.402 € 4 Zimmer 96,6 m² 703 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
308.402 € 3.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,6 m²
·
703 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf 394.110 € 6 Zimmer 167 m² 703 m² Grundstück Reinkenhagen Sundhagen 18519
394.110 € 2.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
703 m² Grundstück
Reinkenhagen, Sundhagen (18519)
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 115,3 m² 1.600 m² Grundstück Leist III Neuenkirchen 17498
E
295.000 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
1.600 m² Grundstück
Leist III, Neuenkirchen (17498)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 2001 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.600 m² und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 115,31 m² eine solide Basis für unterschiedliche Nutz...
Einfamilienhaus zum Kauf 938.000 € 6 Zimmer 218,1 m² 1.456 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Fettenvorstadt Greifswald 17489
B
938.000 € 4.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218,1 m²
·
1.456 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Fettenvorstadt, Greifswald (17489)
Das Einfamilienhaus liegt am Ende einer Sackgasse und wurde im Jahre 2007 in Massivbauweise errichtet. Im Erdgeschoss sind ein großzügiges Wohnzimmer mit Kamin, ein geräumiger Koch- und Essbereich mi...
Büro Stralsund
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 118 m² 1.882 m² Grundstück Frätow Mesekenhagen 17498
D
535.000 € 4.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.882 m² Grundstück
Frätow, Mesekenhagen (17498)
Lage, Lage, Lage!! Ein wenig unscheinbar und mit ein bisschen Unterstatement kommt der 2018 erbaute Bungalow mitten im Naturpark Greifswalder Bodden daher. Leicht versteckt und nur durch einen Privat...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.745 € 4 Zimmer 116 m² 687 m² Grundstück Kandelin Süderholz 18516
322.745 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
687 m² Grundstück
Kandelin, Süderholz (18516)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 308.135 € 4 Zimmer 116 m² 653 m² Grundstück Kandelin Süderholz 18516
308.135 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
653 m² Grundstück
Kandelin, Süderholz (18516)
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 12 Zimmer 215 m² 1.953 m² Grundstück Stadtrandsiedlung Greifswald 17489
150.000 € 698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
215 m²
·
1.953 m² Grundstück
Stadtrandsiedlung, Greifswald (17489)
Willkommen in diesem charmanten, ehemaligen Landarbeiterhaus aus dem Jahr 1854, das in traditioneller Fachwerkbauweise errichtet und nun bereit für neue Nutzungsmöglichkeiten ist. Ursprünglich als Wo...
Frau Michaela Kahlhorn
Kahlhorn Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 74 m² 4.422 m² Grundstück frei ab sofort Groß Behnkenhagen Sundhagen 18519
H
145.000 € 1.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
4.422 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Behnkenhagen, Sundhagen (18519)
Versteckt und nicht einsehbar durch die Bäume und Hecken finden Sie hier Ihren neuen Rückzugsort in Alleinlage am Ortsrand von Groß Behnkenhagen. Das Grundstück, welches sich baurechtlich im Außenber...
Herr Sven Hasl
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 166 m² 643 m² Grundstück Fettenvorstadt Greifswald 17489
Neu
425.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
643 m² Grundstück
Fettenvorstadt, Greifswald (17489)
Das moderne Neubau-Einfamilienhaus aus dem Jahr 2004 besticht durch seine gepflegte Erscheinung und solide Massivbauweise. Mit einer Wohnfläche von 166 m² auf zwei Etagen bietet es ausreichend Platz ...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 5 Zimmer 145 m² 570 m² Grundstück Neuenkirchen 17498
430.000 € 2.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
570 m² Grundstück
Neuenkirchen (17498)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.000 € 4 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Fleischervorstadt Neuenkirchen 17489
242.000 € 1.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Fleischervorstadt, Neuenkirchen (17489)
Lichtdurchflutet, modern und voller Lebensqualität - dieses Zuhause verbindet architektonische Eleganz mit höchstem Wohnkomfort. Großzügige Räume, eine offene Grundrissgestalltung und stilvolles Desi...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 5 Zimmer 163 m² 600 m² Grundstück Obstbausiedlung Greifswald 17489
480.000 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
600 m² Grundstück
Obstbausiedlung, Greifswald (17489)
Unser aktuelles Aktionshaus!! Das Modell 16.01.s von massa Haus vereint modernes Design mit funktionaler Raumaufteilung und bietet Ihnen ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Mit einer großzügig...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.000 € 6 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
291.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Massa Haus 18.02.s! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus wurde speziell für Familien mit hohem Platzbedarf entworfen und bietet ein modernes und durchdachtes ...
Einfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 5 Zimmer 127 m² 850 m² Grundstück Obstbausiedlung Greifswald 17489
396.000 € 3.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
850 m² Grundstück
Obstbausiedlung, Greifswald (17489)
Objektbeschreibung Das hier angebotene, solide erbaute Einfamilienhaus befindet sich zentrumsnah in der Universitäts- und Hansestadt Greifswald. Erbaut 1957 erfuhr das Haus in den folgenden Jahren ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 338 m² 842 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
890.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
338 m²
·
842 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Diese hochwertige Gewerbeimmobilie befindet sich in zentraler Lage der Universitäts- und Hansestadt Greifswald. Sie überzeugt durch ihren sehr guten baulichen Zustand und ihre vielseitigen Nutzungsmö...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.000 € 3 Zimmer 94 m² 500 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
221.000 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
500 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
EIN KLEINES HAUS DAS IHNEN IHREN TRAUM VOM EIGENHEIM ERFÜLLEN KANN; WENN SIE ES WOLLEN?! IN GREIFSWALD, NEUENKIRCHEN ODER WEITENHAGEN ____________ ? Grundstück vorhanden - weitere Infos auf Anfrage! ...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.000 € 4 Zimmer 112 m² 500 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
347.000 € 3.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
500 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Der Markt spielt verrückt? Dann bieten bloß die größten Hausbauer Sicherheit. Als Marktführer mit über 2000 gebauten Häusern im Jahr 2024 bieten wir unschlagbare Konditionen: + Haus mit Grundstück + ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 215 m² 4.589 m² Grundstück Helmshagen II Weitenhagen 17498
A+
649.000 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
4.589 m² Grundstück
Helmshagen II, Weitenhagen (17498)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein hochwertiges Einfamilienhaus in 17498 Helmshagen. Zu dem knapp 4.600m² großem Grundstück gehören das exklusive Wohnhaus, mehrere Nebengebäude mit Pferdebo...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 70 m² 425 m² Grundstück Industriegebiet Greifswald 17489
Neu
C
269.000 € 3.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
425 m² Grundstück
Industriegebiet, Greifswald (17489)
Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um ein Grundstück in 2. Reihe bebaut mit einem kleinem Einfamilienhaus sowie einem Blockbohlenhaus als Gästehaus und mehreren kleineren Nebengebäuden. ...
Frau Michaela Kahlhorn
Kahlhorn Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 110,5 m² 635 m² Grundstück Brandshagen Sundhagen 18519
E
315.000 € 2.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,5 m²
·
635 m² Grundstück
Brandshagen, Sundhagen (18519)
Herzlich willkommen im familienfreundlichen und idyllisch gelegenen Brandshagen. Umgeben von Obstwiesen, Feldern und unweit vom Strelasund entfernt, haben Sie hier ein wundervolles neues Zuhause für ...
Wohnung
3.132 €/m²
Niedrigster Preis
2.430 €/m²
Höchster Preis
4.382 €/m²
House illustration
Haus
1.617 €/m²
Niedrigster Preis
647 €/m²
Höchster Preis
2.966 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.8%
6 Monate
-0.6%
1 Jahr
-2.8%
5 Jahre
+8.3%
Sundhagen
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.