Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Süderholz Groß Bisdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Bisdorf, 18516
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 196,2 m² 804 m² Grundstück Griebenow 18516
C
389.000 € 1.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196,2 m²
·
804 m² Grundstück
Griebenow (18516)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von circa 196,15 m² auf einem circa 804 m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich hofseitig direkt an einem kleinen See ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.745 € 4 Zimmer 116 m² 687 m² Grundstück Kandelin Süderholz 18516
322.745 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
687 m² Grundstück
Kandelin, Süderholz (18516)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 308.135 € 4 Zimmer 116 m² 653 m² Grundstück Kandelin Süderholz 18516
308.135 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
653 m² Grundstück
Kandelin, Süderholz (18516)
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 226 m² 6.000 m² Grundstück Behnkenhagen Süderholz 18516
Neu
H
299.000 € 1.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226 m²
·
6.000 m² Grundstück
Behnkenhagen, Süderholz (18516)
Objektnr: 1058439 Die ideale Wahl für all jene, die von und mit Tieren auf einem weitläufigen Grundstück leben und/ oder sich selbst versorgen möchten, stellt dieser hier angebotene ehemalige Bauernh...
Frau Sophia Müller-Kirchstein
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.700 m² Grundstück Neuendorf Süderholz 18516
269.000 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.700 m² Grundstück
Neuendorf, Süderholz (18516)
Sie suchen ein einzigartiges Wohnhaus mit Geschichte und viel Freiraum? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Das charmante Reethaus liegt im malerischen Neuendorf, einem Ortsteil der Gemeinde?S...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.470 € 5 Zimmer 122,8 m² 950 m² Grundstück Am Wührweg Neuendorf Süderholz 18516
285.470 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
950 m² Grundstück
Am Wührweg, Neuendorf, Süderholz (18516)
Beschreibung Total im Trend liegt derzeit die Variante E des SH 122. Die Variante E mit modernen Fensterformaten ist im Erdgeschoss mit einem Gästezimmer/ Home Office und einer halbgewendelten Treppe...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 79,2 m² 4.185 m² Grundstück Neuendorf Süderholz-Neuendorf 18516
F
198.000 € 2.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79,2 m²
·
4.185 m² Grundstück
Neuendorf, Süderholz-Neuendorf (18516)
Das teilunterkellerte Einfamilienhaus wurde in massiver Bauweise errichtet und um 2000 einer Komplettmodernisierung unterzogen (z.B. Fenster und Türen, Elektrik, Dämmung Dach und Fassade, Dach, Bad, ...
Anja Schütt
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 9 Zimmer 200 m² 844 m² Grundstück Groß Zastrow Görmin 17121
H
130.000 € 650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
844 m² Grundstück
Groß Zastrow, Görmin (17121)
Das Erbbaurecht besteht bis 03.11.2099, der Erbbauzins beträgt 168,80 EUR pro Jahr. Willkommen in diesem vielseitigen Sanierungsobjekt, das sich ideal für kreative Köpfe und Investoren eignet, die ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.800 € 5 Zimmer 142 m² 1.340 m² Grundstück Groß Zastrow Görmin 17121
318.800 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.340 m² Grundstück
Groß Zastrow, Görmin (17121)
Familienfreundlich Das Wohnkonzept des SH 142 ist auf insgesamt fünf Zimmer ausgelegt. Bei Variante A erschließen sich über den Flur der mit 32 m² angelegte Ess- und Wohnbereich, eine Küche, ein weit...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 104 m² 821 m² Grundstück Vorbein Loitz 17121
195.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
821 m² Grundstück
Vorbein, Loitz (17121)
Zum Verkauf angeboten wird eine Immobilie im Bungalow-Stil. Ursprünglich erbaut um 1984, findet sich die Immobilie heute in einem sehr guten Zustand wieder. Die grundlegenden Sanierungen wie Dacheind...
Herr Markus Nipken
Doerfert | Forbes Global Properties
Einfamilienhaus zum Kauf 1.375.000 € 20 Zimmer 1.133 m² 22.183 m² Grundstück Görmin 17121
1.375.000 € 1.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.133 m²
·
22.183 m² Grundstück
Görmin (17121)
Willkommen in diesem exquisiten Landhaus, ein wahres Juwel aus dem Baujahr 1840, gelegen in der idyllischen Gemeinde Görmin. Dieses eindrucksvolle Herrenhaus vereint historischen Charme mit modernem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 166 m² 1.000 m² Grundstück Görmin Loitz 17121
395.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.000 m² Grundstück
Görmin, Loitz (17121)
Zeitlose Rarität mit Norddeutschen Flair! Diese besondere Immobilie besticht durch seine besondere Lage unweit des Peenestroms. Das Haus und die Aufteilung wird Sie begeistern! Im Jahr 2007 wurde die...
Einfamilienhaus zum Kauf 938.000 € 6 Zimmer 218,1 m² 1.456 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Fettenvorstadt Greifswald 17489
B
938.000 € 4.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218,1 m²
·
1.456 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Fettenvorstadt, Greifswald (17489)
Das Einfamilienhaus liegt am Ende einer Sackgasse und wurde im Jahre 2007 in Massivbauweise errichtet. Im Erdgeschoss sind ein großzügiges Wohnzimmer mit Kamin, ein geräumiger Koch- und Essbereich mi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 215 m² 4.589 m² Grundstück Helmshagen II Weitenhagen 17498
A+
649.000 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
4.589 m² Grundstück
Helmshagen II, Weitenhagen (17498)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein hochwertiges Einfamilienhaus in 17498 Helmshagen. Zu dem knapp 4.600m² großem Grundstück gehören das exklusive Wohnhaus, mehrere Nebengebäude mit Pferdebo...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7,5 Zimmer 220 m² 999 m² Grundstück Klein Kieshof Wackerow 17498
D
490.000 € 2.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
220 m²
·
999 m² Grundstück
Klein Kieshof, Wackerow (17498)
Das 2003 erbaute Einfamilienhaus bietet eine großzügige Wohnfläche mit insgesamt 7,5 Zimmern auf ca 220 m² Wohnfläche. Im Jahr 2004 wurde eine Garage hinzugefügt, die zusätzlichen Stauraum und Komfor...
Herr Sven Hasl
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 166 m² 643 m² Grundstück Fettenvorstadt Greifswald 17489
Neu
425.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
643 m² Grundstück
Fettenvorstadt, Greifswald (17489)
Das moderne Neubau-Einfamilienhaus aus dem Jahr 2004 besticht durch seine gepflegte Erscheinung und solide Massivbauweise. Mit einer Wohnfläche von 166 m² auf zwei Etagen bietet es ausreichend Platz ...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 12 Zimmer 215 m² 1.953 m² Grundstück Stadtrandsiedlung Greifswald 17489
150.000 € 698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
215 m²
·
1.953 m² Grundstück
Stadtrandsiedlung, Greifswald (17489)
Willkommen in diesem charmanten, ehemaligen Landarbeiterhaus aus dem Jahr 1854, das in traditioneller Fachwerkbauweise errichtet und nun bereit für neue Nutzungsmöglichkeiten ist. Ursprünglich als Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 321.400 € 4 Zimmer 121,9 m² 2.450 m² Grundstück Bremerhagen Sundhagen 18519
321.400 € 2.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,9 m²
·
2.450 m² Grundstück
Bremerhagen, Sundhagen (18519)
Das Besondere: Beim SH 122 Variante B1 ist neben der sehr offenen Gestaltung des Erdgeschosses der Hauseingang an der Giebelseite. Die ½ gewendelte Treppe im Flur als auch der erhöhte Kniestock im Ob...
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 180 m² 880 m² Grundstück Immenhorst Wackerow / Groß Petershagen 17498
C
455.000 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
880 m² Grundstück
Immenhorst, Wackerow / Groß Petershagen (17498)
Das in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus besticht durch seinen hellen Wohnbereich mit südwestlicher Ausrichtung und 4 weiteren Zimmern im Obergeschoß. Im Obergeschoß wurde im Februar 2026 neu...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 5 Zimmer 115 m² 445 m² Grundstück Loitz 17121
120.000 € 1.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
445 m² Grundstück
Loitz (17121)
Die Immobilie wurde 1989 in massiver Bauweise errichtet und liegt in einer ruhigen Wohnsiedlung. Das Haus und die Aufteilung werden Sie begeistern! Das Objekt punktet durch eine Vielzahl von Räumen a...
Herr René Wodrich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 7 Zimmer 175 m² 6.738 m² Grundstück Rakow Süderholz 18516
C
289.000 € 1.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175 m²
·
6.738 m² Grundstück
Rakow, Süderholz (18516)
Willkommen an einem Ort, der Ruhe nicht verspricht, sondern sie hält. In absoluter Alleinlage im Außenbereich von Süderholz, eingebettet in die sanfte Landschaft Vorpommerns, erwartet Sie ein gewachs...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.000 € 4 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Fleischervorstadt Neuenkirchen 17489
242.000 € 1.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Fleischervorstadt, Neuenkirchen (17489)
Lichtdurchflutet, modern und voller Lebensqualität - dieses Zuhause verbindet architektonische Eleganz mit höchstem Wohnkomfort. Großzügige Räume, eine offene Grundrissgestalltung und stilvolles Desi...
HAWE - Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 132,1 m² 2.767 m² Grundstück Rakower Schulstraße 8 Rakow Süderholz / Ortsteil Rakow 18516
325.000 € 2.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
132,1 m²
·
2.767 m² Grundstück
Rakower Schulstraße 8, Rakow, Süderholz / Ortsteil Rakow (18516)
Das Anwesen ist mit einem in Massivbauweise errichteten Einfamilienhaus (Baujahr 1958) und einem als Garage / Werkstatt und Heizungsraum genutzten Nebengebäude (ehemalige Stellmacherei; 50,68 m²) beb...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 97,2 m² 730,2 m² Grundstück Rakow Süderholz 18516
Neu
H
99.000 € 1.021 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
730,2 m² Grundstück
Rakow, Süderholz (18516)
Objektnr: 1068835 + In ruhiger Umgebung von Süderholz, als Kapitalanlage und zur privaten Verwendung + Tolle Außenbereiche: Der Garten auf ca. 730 m² großzügigem Grund lädt zum Verweilen ein + Das Ob...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 120 m² 330 m² Grundstück Loitz 17121
99.000 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
330 m² Grundstück
Loitz (17121)
Zum Verkauf steht hier ein Einfamilienhaus in zentraler Lage von Loitz. Die Immobilie wurde um das Jahr 1900 in massiver Bauweise errichtet. Das Objekt bietet ausreichend Wohnraum und eignet sich per...
Einfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 5 Zimmer 127 m² 850 m² Grundstück Obstbausiedlung Greifswald 17489
396.000 € 3.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
850 m² Grundstück
Obstbausiedlung, Greifswald (17489)
Objektbeschreibung Das hier angebotene, solide erbaute Einfamilienhaus befindet sich zentrumsnah in der Universitäts- und Hansestadt Greifswald. Erbaut 1957 erfuhr das Haus in den folgenden Jahren ei...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 5 Zimmer 163 m² 600 m² Grundstück Obstbausiedlung Greifswald 17489
480.000 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
600 m² Grundstück
Obstbausiedlung, Greifswald (17489)
Unser aktuelles Aktionshaus!! Das Modell 16.01.s von massa Haus vereint modernes Design mit funktionaler Raumaufteilung und bietet Ihnen ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Mit einer großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 70 m² 425 m² Grundstück Industriegebiet Greifswald 17489
Neu
C
269.000 € 3.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
425 m² Grundstück
Industriegebiet, Greifswald (17489)
Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um ein Grundstück in 2. Reihe bebaut mit einem kleinem Einfamilienhaus sowie einem Blockbohlenhaus als Gästehaus und mehreren kleineren Nebengebäuden. ...
Herr Corvin Troschke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 4 Zimmer 98 m² 1.083 m² Grundstück Grimmen 18507
C
225.000 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.083 m² Grundstück
Grimmen (18507)
Zum Verkauf steht ein umfassend saniertes Einfamilienhaus, das vielfältigen Ansprüchen gerecht wird und sich durch zahlreiche Ausstattungsmerkmale sowie eine großzügige Außenanlage auszeichnet. Mit e...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 596.000 € 6 Zimmer 192,9 m² 608 m² Grundstück Potthagen Weitenhagen 17498
Neu
596.000 € 3.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,9 m²
·
608 m² Grundstück
Potthagen, Weitenhagen (17498)
Dieses Musterhaus besticht durch eine markante Architektur mit Übereck-Erkern, farbigen Akzenten und einem spannenden Zusammenspiel aus klassischem Satteldach und modernem Zwerchgiebel. Im Inneren pr...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 5 Zimmer 145 m² 570 m² Grundstück Neuenkirchen 17498
430.000 € 2.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
570 m² Grundstück
Neuenkirchen (17498)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 115,3 m² 1.600 m² Grundstück Leist III Neuenkirchen 17498
E
295.000 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
1.600 m² Grundstück
Leist III, Neuenkirchen (17498)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 2001 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.600 m² und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 115,31 m² eine solide Basis für unterschiedliche Nutz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 391.360 € 5 Zimmer 142 m² 1.400 m² Grundstück Weitenhagen 17498
391.360 € 2.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.400 m² Grundstück
Weitenhagen (17498)
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.000 € 6 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
291.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Massa Haus 18.02.s! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus wurde speziell für Familien mit hohem Platzbedarf entworfen und bietet ein modernes und durchdachtes ...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.000 € 4 Zimmer 112 m² 500 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
347.000 € 3.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
500 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Der Markt spielt verrückt? Dann bieten bloß die größten Hausbauer Sicherheit. Als Marktführer mit über 2000 gebauten Häusern im Jahr 2024 bieten wir unschlagbare Konditionen: + Haus mit Grundstück + ...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 338 m² 842 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
890.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
338 m²
·
842 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Diese hochwertige Gewerbeimmobilie befindet sich in zentraler Lage der Universitäts- und Hansestadt Greifswald. Sie überzeugt durch ihren sehr guten baulichen Zustand und ihre vielseitigen Nutzungsmö...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.000 € 3 Zimmer 94 m² 500 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
221.000 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
500 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
EIN KLEINES HAUS DAS IHNEN IHREN TRAUM VOM EIGENHEIM ERFÜLLEN KANN; WENN SIE ES WOLLEN?! IN GREIFSWALD, NEUENKIRCHEN ODER WEITENHAGEN ____________ ? Grundstück vorhanden - weitere Infos auf Anfrage! ...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.200 m² Grundstück Behrenhoff 17498
399.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.200 m² Grundstück
Behrenhoff (17498)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Frau Sophia Müller-Kirchstein
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 80 m² 980 m² Grundstück Grimmen 18507
F
159.000 € 1.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
980 m² Grundstück
Grimmen (18507)
Sie träumen von einem charmanten Einfamilienhaus mit eigenem Garten? Dann ist dieses Angebot genau das Richtige für Sie. Das Eigenheim mit viel Nebengelass liegt in einer ruhigen Wohngegend von Grimm...
Herr Bent Lüdtke
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 68 m² 1.303 m² Grundstück Gristow Mesekenhagen 17498
H
80.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1.303 m² Grundstück
Gristow, Mesekenhagen (17498)
Dieses Haus mit Charme liegt am Waldrand in idyllischer Lage. Das 1.300 m2 große Grundstück lädt zum Erholen ein. Der sanierungsbedürftige Bungalow besitzt 3 Zimmer, Küche, Bad und Teilkeller. Die gr...
Wohnung
1.863 €/m²
Niedrigster Preis
830 €/m²
Höchster Preis
2.923 €/m²
House illustration
Haus
1.411 €/m²
Niedrigster Preis
564 €/m²
Höchster Preis
2.649 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-4.3%
1 Jahr
-1.1%
5 Jahre
+19%
Süderholz
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.