Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Söchtenau Untershofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Untershofen, 83139
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 190 m² 800 m² Grundstück Bamham Prutting 83134
E
890.000 € 4.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
800 m² Grundstück
Bamham, Prutting (83134)
Dieses ansprechende Landhaus besticht durch seine Lage mit traumhaftem Weitblick in die Berge. Aufgrund der leichten Hanglage wurde im Souterrain eine Gartenwohnung zur Süd-Ostseite geschaffen. Diese...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 116 m² 652 m² Grundstück Bamham Prutting 83134
Neu
H
498.000 € 4.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
652 m² Grundstück
Bamham, Prutting (83134)
Manche Häuser erzählen Geschichten - dieses hier ist eines davon. Auch wenn das genaue Baujahr nicht mehr bekannt ist, verrät das Haus auf den ersten Blick, dass es aus einer Zeit stammt, in der man ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 240 m² 733 m² Grundstück Haidholzen Stephanskirchen 83071
G
1.150.000 € 4.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
733 m² Grundstück
Haidholzen, Stephanskirchen (83071)
Das äußerst großzügige Einfamilienhaus wurde ca. 1976 in attraktiver und ruhiger Wohnlage im Stephanskirchener Ortsteil Haidholzen errichtet. Das rund 733 m² große, quadratisch geschnittene Grundstüc...
HausBauHaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 8 Zimmer 167 m² 2.298 m² Grundstück Rimsting 83253
H
1.190.000 € 7.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
167 m²
·
2.298 m² Grundstück
Rimsting (83253)
In zentraler und verkehrsgünstiger Lage von Rimsting steht dieses großzügig geschnittene Einfamilienhaus mit Garagengebäude und zusätzlichem Nebengebäude auf einem weitläufigen Grundstück mit einer G...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.219.000 € 6 Zimmer 287 m² 1.474 m² Grundstück Westerndorf Stephanskirchen 83071
F
2.219.000 € 7.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
287 m²
·
1.474 m² Grundstück
Westerndorf, Stephanskirchen (83071)
Heute möchten wir Ihnen ein außergewöhnlich großes Einfamilienhaus in Stephanskirchen gerne näher bringen. Repräsentativ und großzügig präsentiert sich dieses traumhafte Familiendomizil. Großzügige R...
Einfamilienhaus zum Kauf 20.950.000 € 26 Zimmer 1.105,6 m² 101.921 m² Grundstück Pulvermühle Stephanskirchen 83071
20.950.000 € 18.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.105,6 m²
·
101.921 m² Grundstück
Pulvermühle, Stephanskirchen (83071)
Wann kann man schon von einem wirklichen Solitär sprechen? Der hier beschriebene Landsitz sucht seinesgleichen und scheint aus einer anderen Epoche. Das weitläufige und abgeschiedene Anwesen erstreck...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 4 Zimmer 123 m² 747 m² Grundstück Rimsting 83253
D
950.000 € 7.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
747 m² Grundstück
Rimsting (83253)
Inmitten der idyllischen Landschaft von Rimsting am Chiemsee erwartet Sie ein Zuhause, das Ruhe, Lebensqualität und komfortables Wohnen harmonisch vereint. Dieses charmante Einfamilienhaus mit großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.198.000 € 152 m² 600 m² Grundstück Aignstr. 15 Mitterfeld Riedering 83083
Neu
B
1.198.000 € 7.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
152 m²
·
600 m² Grundstück
Aignstr. 15, Mitterfeld, Riedering (83083)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus in 83083 Riedering, OT Mitterfeld bietet ein behagliches Zuhause für Familien und alle, die naturnahes Wohnen mit guter Wohnqualität verbinden möchten. Das im Jahr ...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.653 m² Grundstück Pinswang Rimsting 83253
F
1.100.000 € 5.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.653 m² Grundstück
Pinswang, Rimsting (83253)
Prien am Chiemsee: Älteres Einfamilienhaus m. ca. 1.653 m2 Grundstück in Traumlage m. Berg- u. Seeblick! Ca. 200 m2 Wohnfläche Bj. ca. 1966 - umfangreiche Sanierung oder Neubau erforderlich - Garage ...
LBS Bayern Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 919.000 € 5 Zimmer 160 m² 816 m² Grundstück Vogtareuth 83569
A+
919.000 € 5.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
816 m² Grundstück
Vogtareuth (83569)
Dieses Haus vereint modernen Wohnkomfort, hohe Energieeffizienz und eine praktische Ausstattung zu einem stimmigen Gesamtkonzept mit niedrigen, laufenden Kosten. Dieses exklusive Einfamilienhaus biet...
Schwabenhaus Rosenheim - Rudolf Stier - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.158.067 € 5 Zimmer 110 m² 866 m² Grundstück Vogtareuth 83569
Neu
1.158.067 € 10.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
866 m² Grundstück
Vogtareuth (83569)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Vogtareuth. Dieses hochwertige Einfamilienhaus besticht durch ein durchdachtes Raumkonzept auf 109,62 m² Wohnfläche und eine Bauweise, die höchste Ansprüche an We...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 4 Zimmer 168 m² 3.220 m² Grundstück Prien Prien am Chiemsee 83209
F
2.100.000 € 12.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
3.220 m² Grundstück
Prien, Prien am Chiemsee (83209)
Erleben Sie See nahes Wohnen in diesem charmanten traditionellen Landhaus mit eigenem Seezugang. Eingebettet in einem ca. 3.220 m² großen Grundstück bietet die Lage schönen Bergblick nach Süden. Der ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.240.000 € 5 Zimmer 163 m² 482 m² Grundstück Ulmenweg 19 Schloßberg Stephanskirchen 83071
1.240.000 € 7.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163 m²
·
482 m² Grundstück
Ulmenweg 19, Schloßberg, Stephanskirchen (83071)
Dieses projektierte Einfamilienhaus am schönen Schloßberg in der Gemeinde Stephanskirchen überzeugt mit einer durchdachten Architektur, hochwertiger Bauweise und rund 161?m² Wohnfläche. Mit fünf groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 809.798 € 3 Zimmer 131 m² 333 m² Grundstück Schloßberg Stephanskirchen 83071
Neu
809.798 € 6.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
333 m² Grundstück
Schloßberg, Stephanskirchen (83071)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Warum mieten, wenn du besitzen kannst? Dieses moderne Einfamilienhaus in Stephanskirchen bietet dir auf 132 m² Wohnfläche den perfekten Mix aus zeitlosem Design und m...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Sonnering 5 Sonnering Höslwang 83129
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Sonnering 5, Sonnering, Höslwang (83129)
Zum Verkauf steht ein 550 m² großes Baugrundstück in ruhiger Lage von Höslwang inklusive Neubaus eines Einfamilienhauses in Massivbauweise. Das Haus verfügt über ca. 120 m² Wohnfläche, verteilt auf E...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.097.000 € 4 Zimmer 163,2 m² 409 m² Grundstück Prien Prien am Chiemsee 83209
Neu
D
1.097.000 € 6.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
163,2 m²
·
409 m² Grundstück
Prien, Prien am Chiemsee (83209)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger und begehrter Lage von Prien am Chiemsee wurde im Jahr 1984 in solider Massivbauweise errichtet und überzeugt durch seinen zeitlosen Charakter sowie ein du...
Einfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 5 Zimmer 131 m² 333 m² Grundstück Schloßberg Stephanskirchen 83071
729.000 € 5.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
333 m² Grundstück
Schloßberg, Stephanskirchen (83071)
Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus in Bungalowbauweise mit einer Wohnfläche von ca. 131 m² und rund 333 m² Grundstücksfläche (Haus + Garage) zzgl. MEA für die Zufahrt. Die Immobilie überzeugt dur...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 160 m² 650 m² Grundstück Prien 83209
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
650 m² Grundstück
Prien (83209)
Dieses Einfamilienhaus ist ideal für Familien geeignet. Mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² und einem großzügigen Grundstück von etwa 650 m² bietet es viel Platz für individuelle Gestaltungsmöglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.490.000 € 5 Zimmer 371 m² 2.137 m² Grundstück Greimelberg Frasdorf 83112
Neu
2.490.000 € 6.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
371 m²
·
2.137 m² Grundstück
Greimelberg, Frasdorf (83112)
Eingebettet in die malerische Landschaft des Chiemgaus nahe Prien, eröffnet sich Ihnen eine einzigartige Immobilie auf einem 2.137 m² großen Grundstück: ein exklusiver Rückzugsort mit atemberaubendem...
Herr Dieter Zorn
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7 Zimmer 299 m² 649 m² Grundstück Höslwang 83129
599.000 € 2.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
299 m²
·
649 m² Grundstück
Höslwang (83129)
In der malerischen Umgebung von Höslwang, Bayern, erwartet Sie dieses wunderschöne Einfamilienhaus von 1996 mit einer beeindruckenden Wohnfläche von 299 Quadratmetern, verteilt auf sieben faszinieren...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 791.912 € 3 Zimmer 132 m² 477 m² Grundstück Ost Rosenheim 83022
Neu
791.912 € 5.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132 m²
·
477 m² Grundstück
Ost, Rosenheim (83022)
BUILD YOUR WAY. Stell dir vor, wie du morgens in deinem neuen Einfamilienhaus in Rosenheim aufwachst. 132 m² bieten dir und deiner Familie genau den Platz, den ihr für eure Träume braucht. Lichtdurch...
Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 7 Zimmer 180 m² 760 m² Grundstück frei ab sofort Ost Rosenheim 83022
Neu
C
889.000 € 4.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
760 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ost, Rosenheim (83022)
In begehrter Lage von Rosenheim erwartet Familien dieses charmante Einfamilienhaus, welches im Jahr 1938 erbaut wurde und den einzigartigen Charme vergangener Zeiten mit moderner Funktionalität verbi...
LBS Bayern Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 147 m² 620 m² Grundstück Ost Rosenheim 83022
G
639.000 € 4.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
620 m² Grundstück
Ost, Rosenheim (83022)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet eine großzügige Wohnfläche von ungefähr 147 m² auf einem Grundstück von 620 m². Das Haus, das etwa 1949 erbaut wurde, ist ein Massivbau und wurde zuletzt 2018 ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.470.256 € 4 Zimmer 124 m² 855 m² Grundstück Westerndorf St Peter Rosenheim 83024
Neu
1.470.256 € 11.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
855 m² Grundstück
Westerndorf St Peter, Rosenheim (83024)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE. Ein Haus zu bauen bedeutet, eine Entscheidung für das Leben zu treffen. In Rosenheim erwartet Sie ein Einfamilienhaus, das genau auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 124 m² 450 m² Grundstück Prien 83209
749.000 € 6.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
450 m² Grundstück
Prien (83209)
Ihr Projekt, Ihr Stil, Ihr neues Zuhause: Potenzial trifft zentrale Lage in Prien am Chiemsee. Dieses Einfamilienhaus (Baujahr 1975) mit zentraler, attraktiver Lage in Prien am Chiemsee bietet mit ca...
Einfamilienhaus zum Kauf 979.000 € 7 Zimmer 191 m² 899 m² Grundstück frei ab sofort Lauterbach Rohrdorf 83101
F
979.000 € 5.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191 m²
·
899 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauterbach, Rohrdorf (83101)
In ruhiger und äußerst gepflegter Wohnlage präsentiert sich dieses attraktive Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus als ideales zuhause für größerer Familien oder Paare mit Platzbedarf. Das im Jahr 1984 err...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 110 m² 533 m² Grundstück Westerndorf St Peter Rosenheim 83024
H
650.000 € 5.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
533 m² Grundstück
Westerndorf St Peter, Rosenheim (83024)
In einer gefragten Lage von Rosenheim erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1957. Das Haus steht auf einem herrlichen Grundstück mit ca. 533 m² und bietet Ihnen vielfältige Mö...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Chiemsee
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 11 Zimmer 418 m² 1.748 m² Grundstück Breitbrunn Breitbrunn am Chiemsee 83254
D
1.995.000 € 4.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
418 m²
·
1.748 m² Grundstück
Breitbrunn, Breitbrunn am Chiemsee (83254)
MEHR RAUM. MEHR RUHE. MEHR MÖGLICHKEITEN. Diese großzügige Landhausvilla in ruhiger Lage von Breitbrunn am Chiemsee bietet außergewöhnlich viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Mensche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.364.301 € 5 Zimmer 160 m² 860 m² Grundstück Westerndorf St Peter Rosenheim 83024
Neu
1.364.301 € 8.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
860 m² Grundstück
Westerndorf St Peter, Rosenheim (83024)
QUALITÄT, DIE MAN SPÜRT. VERTRAUEN, DAS BLEIBT. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Rosenheim. Stellen Sie sich vor, wie Sie morgens in Ihren eigenen vier Wänden aufwachen und das Gefühl von echter ...
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 164 m² 1.172 m² Grundstück frei ab sofort Eggstätt 83125
780.000 € 4.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
1.172 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eggstätt (83125)
Charmantes Haus mit großem Grundstück in Eggstätt – ein Ort für Visionäre und Gestalter In guter Lage von Eggstätt erwartet Sie dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus mit außergewöhnlichem Pot...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 997.000 € 6 Zimmer 139 m² 470 m² Grundstück Happing Rosenheim / Happing 83026
997.000 € 7.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
139 m²
·
470 m² Grundstück
Happing, Rosenheim / Happing (83026)
Dieses moderne Einfamilienhaus (EG+DG) entsteht in Rosenheim im Ortsteil Happing. Das Haus wird massiv in Ziegelbauweise mit modernem Wärmedämmverbundsystem gebaut und bietet Ihnen flexible Grundriss...
Herr Stephan Balte
DAHLER Chiemsee & Rosenheim - PRIME HOUSE GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 5 Zimmer 179,2 m² 680 m² Grundstück Breitbrunn Breitbrunn am Chiemsee 83254
A+
1.590.000 € 8.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179,2 m²
·
680 m² Grundstück
Breitbrunn, Breitbrunn am Chiemsee (83254)
_moderne, energetisch optimierte Immobilie in Südausrichtung _Transparentes Architektenhaus mit offenem Innenausbau _großer Carport mit 2 Stellplätzen und Wallbox _elektrische Zip-Screen-Anlage (Sonn...
Schwabenhaus Rosenheim - Alexey Graf Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 922.500 € 3 Zimmer 125 m² 460 m² Grundstück Fürstätt Rosenheim 83024
922.500 € 7.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
460 m² Grundstück
Fürstätt, Rosenheim (83024)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 189,4 m² 485 m² Grundstück Happing Rosenheim 83026
F
750.000 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189,4 m²
·
485 m² Grundstück
Happing, Rosenheim (83026)
Dieses charmante Zweifamilienhaus besticht durch seine ideale Ausrichtung nach Süden und bietet einen unverbaubaren Blick ins Grüne. In einer ruhigen, aber dennoch äußerst zentrumsnahen Lage in Rosen...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Chiemsee
Einfamilienhaus zum Kauf 1.340.000 € 3,5 Zimmer 150 m² 438 m² Grundstück Breitbrunn Breitbrunn am Chiemsee 83254
A
1.340.000 € 8.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
150 m²
·
438 m² Grundstück
Breitbrunn, Breitbrunn am Chiemsee (83254)
Dieses hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus, in ruhiger Wohnlage von Breitbrunn, verbindet stilvolles Wohnen mit moderner Technik und viel Lebensqualität. Bereits beim Betreten zeigt sich die dur...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 939.000 € 3 Zimmer 132 m² 460 m² Grundstück Fürstätt Rosenheim 83024
939.000 € 7.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132 m²
·
460 m² Grundstück
Fürstätt, Rosenheim (83024)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Einfamilienhaus zum Kauf 948.000 € 5 Zimmer 140 m² 459 m² Grundstück frei ab sofort Fürstätt Rosenheim 83022
948.000 € 6.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
459 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fürstätt, Rosenheim (83022)
Projektiertes Einfamilienhaus in Rosenheim- starten Sie sofort mit dem Bau Ihres Traumhauses. Das Einfamilienhaus ist bereits vollständig projektiert und ermöglicht einen kurzfristigen Baubeginn. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 948.500 € 4 Zimmer 142 m² 461 m² Grundstück Fürstätt Rosenheim 83024
Neu
948.500 € 6.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
461 m² Grundstück
Fürstätt, Rosenheim (83024)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.060.000 € 6 Zimmer 163 m² 612 m² Grundstück Süd Rosenheim 83026
B
1.060.000 € 6.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
612 m² Grundstück
Süd, Rosenheim (83026)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im Südwesten von Rosenheim besticht durch seine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, durchdachter Architektur und idyllischer Lage. Das Haus wurde 1957 er...
Herr Bernd Salzmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 8 Zimmer 260 m² 768 m² Grundstück Rohrdorf 83101
Neu
B
890.000 € 3.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
768 m² Grundstück
Rohrdorf (83101)
Dieses komfortable und äußerst großzügig geschnittene Wohnhaus mit 8 Zimmern bietet auf insgesamt ca. 260 m² Wohnfläche viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Wohnen...
Wohnung
4.177 €/m²
Niedrigster Preis
2.687 €/m²
Höchster Preis
5.425 €/m²
House illustration
Haus
4.964 €/m²
Niedrigster Preis
2.505 €/m²
Höchster Preis
6.550 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Söchtenau
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.