Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Rötha Pötzschau

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 362.068 € 5 Zimmer 120 m² 741 m² Grundstück Pötzschau Rötha 04571
Neu
362.068 € 3.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
741 m² Grundstück
Pötzschau, Rötha (04571)
Ein „luftiger“ Grundriss lässt die Wohnfläche im Erdgeschoss größer aussehen, als sie „zahlenmäßig“ ist. Kein neuer Trick, sondern bei vielen Familien bereits angenehme Realität: die offene Küche. Kn...
Immowelt logo
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 430.000 € 5 Zimmer 113,2 m² 260 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Von-Fullen-Straße 30 Störmthal Großpösna 04463
Projekteinheit
Neu
430.000 € 3.798 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113,2 m²
·
260 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Von-Fullen-Straße 30, Störmthal, Großpösna (04463)
Hier findet jedes Familienmitglied seinen Platz. Die klare Struktur der Räume schafft Rückzugsmöglichkeiten und verbindet zugleich das Familienleben unter einem Dach. Treten Sie ein und spüren Sie gl...
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 458.200 € 5 Zimmer 113,2 m² 304 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Von-Fullen-Straße 32 Störmthal Großpösna 04463
Projekteinheit
458.200 € 4.047 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113,2 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Von-Fullen-Straße 32, Störmthal, Großpösna (04463)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pötzschau, 4571
Herr Falk Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 115 m² 360 m² Grundstück frei ab sofort Oelzschau Rötha 04571
115.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oelzschau, Rötha (04571)
Das Gebäude besteht aus 3 zusammengebauten Häusern mit je unterschiedlichen Höhen. Das Gebäude wurde in Ziegelbauweise erstellt, die Decken sind Holzbalkendecken, zum Teil mit Lehmfüllung. Es wurde b...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.303 m² Grundstück Störmthal Großpösna 04463
1.150.000 € 9.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.303 m² Grundstück
Störmthal, Großpösna (04463)
Das angebotene Objekt präsentiert eine gelungene Kombination aus Arbeits- und Wohnbereichen. Es handelt sich um ein Gebäude, das eine Einliegerwohnung mit eigenem Büro sowie eine Werkstatt mit mehrer...
Herr Heinz Kurth
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.600 € 4 Zimmer 142,3 m² 760 m² Grundstück Belgershain 04683
379.600 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
760 m² Grundstück
Belgershain (04683)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Belgershain bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 142,...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.500 € 7,5 Zimmer 202,7 m² 610 m² Grundstück Threna Belgershain 04683
599.500 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
202,7 m²
·
610 m² Grundstück
Threna, Belgershain (04683)
Dieses attraktive Einfamilienhaus vor den Toren Leipzigs vereint modernes Wohnen, Energieeffizienz und Familienfreundlichkeit auf ideale Weise. Das Hauptgebäude wurde erst im Jahr 2023 von massa haus...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 9 Zimmer 281,4 m² 752,1 m² Grundstück Rohrbach Belgershain 04683
E
470.000 € 1.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
281,4 m²
·
752,1 m² Grundstück
Rohrbach, Belgershain (04683)
Objektnr: 1069801 Angeboten wird ein Objekt, das Platz für Zeit im Freien bietet. Echte Ruhe und Entspannung erleben Sie dank der idyllischen Waldrandlage der Immobilie. Besonderer Komfort ohne Insta...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.400 € 6 Zimmer 157,8 m² 594 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
460.400 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157,8 m²
·
594 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Ein Zuhause für Ihre Familie - mit ScanHaus sicher, schnell und sorgenfrei gebaut Für viele junge Familien ist der Bau eines Einfamilienhauses mehr als ein Bauprojekt - es ist der Wunsch nach einem Z...
Herr Matthias Petzold
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 486.000 € 6 Zimmer 163 m² 701 m² Grundstück Belgershain 04683
486.000 € 2.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
701 m² Grundstück
Belgershain (04683)
Das Home 10 überrascht mit einer Innenraumgestaltung, die größer wirkt als die äußere Erscheinung vermuten lässt. Mit über 163 m² Wohnfläche besticht dieser besondere Grundriss durch ein einzigartige...
Einfamilienhaus zum Kauf 361.690 € 3 Zimmer 100,7 m² 594 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
361.690 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
·
594 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Ihr Traumhaus - Mit ScanHaus sorgenfrei in die Zukunft Der Bau eines Eigenheims ist eine der wichtigsten Entscheidungen im Leben. Doch wir wissen: So groß die Vorfreude ist, so viele Fragen und Unsic...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 402.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 700 m² Grundstück Rötha 04571
402.900 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
700 m² Grundstück
Rötha (04571)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Stephan Haulitschke
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 230.199 € 4 Zimmer 111 m² 548,6 m² Grundstück Belgershain 04683
Neu
230.199 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
548,6 m² Grundstück
Belgershain (04683)
Willkommen im Home 2 - Deinem neuen Lebensmittelpunkt! Mit fast 134 m² Wohnfläche bietet dieses moderne Einfamilienhaus alles, was sich eine Familie mit Kindern wünscht. Hier hast Du den Platz, um ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.100 € 5 Zimmer 144,2 m² 739 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
449.100 € 3.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144,2 m²
·
739 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Herr Matthias Petzold
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 421 m² Grundstück Rötha 04571
352.000 € 2.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
421 m² Grundstück
Rötha (04571)
Das CasaMia 6 besticht durch eine großzügige und durchdachte Raumaufteilung, die sich flexibel an Ihre individuellen Lebensumstände anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss eröffnet Ihnen viel...
Herr Guido Mikolajczyk
Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.745 € 4 Zimmer 153 m² 760 m² Grundstück Kitzscher 04567
Neu
430.745 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
760 m² Grundstück
Kitzscher (04567)
Die Lage - immer aussichtsloser: zu wenig Platz in der Mietwohnung. Viel? zu wenig. Jeden Morgen der Streit der Kinder ums Badezimmer, das hält doch keiner mehr aus! Zeit wird's, dass deine Sprösslin...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 5 Zimmer 153 m² 490 m² Grundstück Rötha 04571
345.000 € 2.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
490 m² Grundstück
Rötha (04571)
Mit einem offenen Wohn-, Ess-, und Kochbereich ist das Erdgeschoss im Trend 15.0 S offen und luftig. Ein Elternschlafzimmer mit Ankleide, zwei Kinderzimmer und ein Gästezimmer finden auf den 153,67 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.470 € 4 Zimmer 123 m² 739 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
395.470 € 3.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
739 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Diana Funk
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 6 Zimmer 150 m² 818 m² Grundstück Thierbach Kitzscher 04567
G
139.000 € 927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
818 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher (04567)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich im idyllischen Ortsteil Thierbach der Gemeinde Kitzscher, nur wenige Fahrminuten von Leipzig und Borna entfernt. Mit einer Wohnfläche von ca. 150 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 427.290 € 5 Zimmer 159 m² 594 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
427.290 € 2.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
594 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Einfamilienhaus zum Kauf 424.770 € 5 Zimmer 144,7 m² 594 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
424.770 € 2.936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144,7 m²
·
594 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Einfamilienhaus zum Kauf 368.290 € 5 Zimmer 121,2 m² 594 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
368.290 € 3.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,2 m²
·
594 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Einfamilienhaus zum Kauf 351.490 € 4 Zimmer 120,3 m² 739 m² Grundstück Thierbach Kitzscher / Thierbach 04567
351.490 € 2.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
739 m² Grundstück
Thierbach, Kitzscher / Thierbach (04567)
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 457.900 € 5 Zimmer 161,6 m² 700 m² Grundstück Rötha 04571
457.900 € 2.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
700 m² Grundstück
Rötha (04571)
Das Design 5 bietet Ihnen viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Auf etwa 162 m² stehen Ihnen zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten zur Verfügung. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich bil...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 742.900 € 5 Zimmer 183 m² 1.000 m² Grundstück Großpösna 04463
742.900 € 4.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Klassisch und stilvoll präsentiert sich das 2-geschossige Einfamilienhaus DESIGN 13. Unter dem Satteldach vereinen sich moderne Architektur und höchster Wohnkomfort. Im Entrée trennt die offene Trepp...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 383.900 € 4 Zimmer 106,7 m² 700 m² Grundstück Rötha 04571
383.900 € 3.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
700 m² Grundstück
Rötha (04571)
DESIGN 8: Kompakter Klassiker mit maximalem Freiraum Die perfekte Lösung für kleinere Grundstücke oder Paare: Dieser Satteldach-Kubus beweist, dass hoher Wohnkomfort keine riesige Fläche braucht. Erd...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 162 m² 952 m² Grundstück Güldengossa Großpösna 04463
C
599.000 € 3.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
952 m² Grundstück
Güldengossa, Großpösna (04463)
Dieses moderne Fachwerkhaus strahlt eine einladende Atmosphäre aus, die das Gefühl von Zuhause sofort spüren lässt. Mit seinen großzügigen 164 m² Wohnfläche bietet es reichlich Platz für die ganze Fa...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6,5 Zimmer 158 m² 465 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Kastanienweg 4 Threna 04683
430.000 € 2.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
158 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Kastanienweg 4, Threna (04683)
Entdecken Sie dieses hübsche und großzügige Haus in Threna im Leipziger Speckgürtel. Mit einer Fläche von 158 m² bietet diese Immobilie 6,5 komfortable Zimmer, 2 Badezimmer mit 2 separaten WCs, ideal...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.140 m² Grundstück frei ab sofort Thekastraße 12 Rötha 04571
D
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.140 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Thekastraße 12, Rötha (04571)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Rötha bietet eine solide Basis für individuelles Wohnen mit viel Potenzial zur eigenen Gestaltung. Das im Jahr 1970 errichtete und voll unt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.856 € 5 Zimmer 144 m² 590 m² Grundstück Kitzscher 04567
Neu
424.856 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
590 m² Grundstück
Kitzscher (04567)
Raus aus der Miete. Rein ins eigene Heim. Warum solltest du deinem Vermieter seine Immobilien-Wertanlage abbezahlen? Sieh dir das SUNSHINE 144 an. Es ist wie gemacht für euch: Hier könnt ihr gemeinsa...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 789.900 € 5 Zimmer 222,9 m² 1.000 m² Grundstück Großpösna 04463
789.900 € 3.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222,9 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großpösna (04463)
Die Staffelvilla mit Walmdach imponiert mit klarer Struktur. Die reduzierte Formgebung wird architektonisch durch das zweiseitig zurückgestufte Obergeschoss und den Terrassenrücksprung im Erdgeschoss...
Einfamilienhaus zum Kauf 339.270 € 4 Zimmer 121 m² 709 m² Grundstück Kitzscher 04567
339.270 € 2.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
709 m² Grundstück
Kitzscher (04567)
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.000 € 5 Zimmer 159 m² 1.000 m² Grundstück Güldengossa Großpösna 04463
680.000 € 4.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
1.000 m² Grundstück
Güldengossa, Großpösna (04463)
Die Stadtvilla LifeStyle14.01 W mit Walmdach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche. Baufamilien können den Grundriss des Hauses variieren und z. B. einen Erker oder eine ...
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 98 m² 700 m² Grundstück Kitzscher 04567
396.000 € 4.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
700 m² Grundstück
Kitzscher (04567)
Unser Einfamilienhaus LifeStyle 09.01 S eignet sich für ein lebendiges Wohnen auf zwei Ebenen. Im Erdgeschoss befinden sich ein kombinierter Wohn-, Ess- und Küchenbereich. Über eine Treppe führt der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 459.479 € 5 Zimmer 122 m² 680 m² Grundstück Güldengossa Großpösna 04463
459.479 € 3.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
680 m² Grundstück
Güldengossa, Großpösna (04463)
Einfamilienhaus, 1,5 Geschosser, Familienfreundlich, 5 Zimmer Das SH 122 ist unser absoluter Klassiker und eines der beliebtesten Scanhäuser, daher auch die vielen Grundrissvarianten. Die Variante C1...
Herr Heinz Kurth
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.500 € 4 Zimmer 142,3 m² 468 m² Grundstück Rötha 04571
299.500 € 2.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
468 m² Grundstück
Rötha (04571)
Herzlich willkommen im Home 4 - Ihrem neuen Zuhause voller vielseitiger Möglichkeiten. Die großzügig und durchdacht gestalteten Räume schenken Ihnen maximale Freiheit und Flexibilität, um Ihren Allta...
Herr Mirko Löhnert
Einfamilienhaus zum Kauf 450.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 700 m² Grundstück Rötha 04571
450.900 € 3.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
700 m² Grundstück
Rötha (04571)
Zeitlos elegant, praktisch und komfortabel - so präsentiert sich unsere Stadtvilla 14. Das Satteldach verleiht dem Gebäude einen besonderen Charme und sorgt dafür, dass es sich perfekt in jedes Wohnu...
Einfamilienhaus zum Kauf 493.709 € 5 Zimmer 142 m² 680 m² Grundstück Güldengossa Großpösna 04463
493.709 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
680 m² Grundstück
Güldengossa, Großpösna (04463)
Einfamilienhaus, 1,5 Geschosser, Familienfreundlich mit modernen Grundriss Das Wohnkonzept des SH 142 ist auf insgesamt fünf Zimmer ausgelegt. Durch den seitlichen Eingang auf der ,und einer geraden ...
Einfamilienhaus zum Kauf 557.810 € 5 Zimmer 145 m² 750 m² Grundstück Köhra Belgershain 04683
557.810 € 3.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
750 m² Grundstück
Köhra, Belgershain (04683)
Wohnen in Vollendung! Ob im klassisch-eleganten, puristischen oder mediterranen Stil - mit der Vielfalt der Gestaltungsmöglichkeiten bei Formen und Farben macht das EVOLUTION 143 immer eine gute Figu...
Einfamilienhaus zum Kauf 384.890 € 5 Zimmer 145 m² 680 m² Grundstück Kitzscher 04567
384.890 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
680 m² Grundstück
Kitzscher (04567)
Frau Andrea Pohl
massa haus - Andrea Pohl
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 220.000 € 4 Zimmer 99 m² 600 m² Grundstück Kitzscher 04567
220.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
600 m² Grundstück
Kitzscher (04567)
Ein Einfamilienhaus ist eine leistungsstarke Möglichkeit, wenn Sie trotz scharfem Blick auf den Kaufpreis großen Wert auf ein freistehendes Haus mit hochwertiger Hausausstattung legen. Jedes massa Fa...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 139 m² 577 m² Grundstück Kahnsdorf Neukieritzsch 04575
Neu
A+
890.000 € 6.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
577 m² Grundstück
Kahnsdorf, Neukieritzsch (04575)
Sie möchten mehr über dieses Objekt erfahren? Fordern Sie jetzt das Exposé an - kostenlos und unverbindlich. Es enthält detaillierte Angaben zur Immobilie, Grundrisspläne sowie weitere aussagekräftig...
Wohnung
1.584 €/m²
Niedrigster Preis
686 €/m²
Höchster Preis
2.766 €/m²
House illustration
Haus
2.208 €/m²
Niedrigster Preis
883 €/m²
Höchster Preis
3.525 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Rötha
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.