Zum Verkauf steht ein 4 Seitenhof mit großer Scheune, der vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in absolut ruhiger Lage von Pirow /Burow bietet. Diese Immobilie aus dem Jahr 1940 versprüht den zeitlosen ...
Herr Alexander Bonk
1 / 4
Neu
249.214 € 2.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
749 m² Grundstück
Burow, Pirow (19348)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das individuell nach Ihren Vorstellungen realisiert wird. Auf großzügigen 123,89 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen finden Sie ausreichend P...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burow, 19348
1 / 16
210.000 € 1.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
2.189 m² Grundstück
Berge (19348)
- Freistehendes Einfamilienhaus (Baujahr 1977) in Berge - ideal für Familien, Naturliebhaber und alle, die viel Platz innen wie außen schätzen - Großzügiges Grundstück mit ca. 2.189 m² - viel Raum fü...
1 / 18
119.000 € 807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
1.070 m² Grundstück
Sagast, Putlitz / Sagast (16949)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit historischem Ursprung (Baujahr ca. 1900), das durch einen Anbau mit Teilkeller im Jahr 1988 erweitert und modernisiert wurde. Die Immobilie vereint ländliche...
Herr Alexander Bonk
1 / 6
368.607 € 2.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
766 m² Grundstück
Reetz, Perleberg (19348)
- Maßgeschneidertes Eigenheim mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von 136,07 m² - Zwei Stockwerke mit drei Schlafzimmern, einem komfortablen Bad sowie einem separaten Gäste-WC - optimal geeignet fü...
Herr Alexander Bonk
1 / 8
Neu
298.407 € 2.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
766 m² Grundstück
Reetz, Perleberg (19348)
Das "Place 2" beeindruckt mit rund 146 m² Wohnfläche, die durch ein großzügiges sowie clever geplantes Raumkonzept besticht. Hier treffen klare Linien der Architektur auf einen Grundriss, der besonde...
Herr Alexander Bonk
1 / 4
Neu
289.407 € 2.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
766 m² Grundstück
Reetz, Perleberg (19348)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das präzise nach Ihren Vorstellungen geplant wird. Mit großzügigen 123,89 m² auf zwei Ebenen bietet dieses Haus ausreichend Platz für Ihre ganze...
Herr Benjamin Bruns
1 / 23
219.000 € 1.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168,1 m²
·
558 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Wie viel Raum brauchst du, um wirklich zuhause zu sein? Dieses Einfamilienhaus in Putlitz ist mehr als nur ein Zuhause auf einer Ebene - es ist ein durchdachter Wohlfühlort mit Stil, Substanz und vie...
Herr Benjamin Bruns
1 / 16
462.704 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
250 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Die besserimmo´s - Energie-Effizienz neu definiert - Mehr Leben, weniger Kosten. Stell dir vor, du lebst in einem Zuhause, das Energie spart und gleichzeitig weniger kostet. Das SMARTbauhaus-Konzept ...
Frau Daniela Gantner
1 / 21
78.000 € 1.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
570 m² Grundstück
Strigleben, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Willkommen in der Gemeinde Groß Pankow. Hier erwartet Sie ein Einfamilienhaus mit Modernisierungsbedarf, das jungen Familien eine solide Basis bietet, um ihre individuellen Wohnträume zu verwirkliche...
Clemens Trautmann
1 / 13
370.564 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Die Lösung für deinen Traum vom Eigenheim: der Bungalow mit klassischem Satteldach. In Karstädt, auf einem großzügigen Grundstück von 2458 m², erwartet dich ein modernes Zuhause mit 100 m² Wohnfläche...
D. Joesten Immobilien-Hausverwaltungen-Vermietungen
1 / 5
78.000 € 780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
2.647 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bauerkuhl (19372)
Das ca. 1900 errichtete Wohnhaus wurde mit einfachen Mitteln instandgehalten. Im Erdgeschoss befinden sich drei Zimmer, Küche, Diele und das Bad. Im Obergeschoss befinden sich zwei weitere Zimmer.
Clemens Trautmann
1 / 8
455.103 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Einfamilienhaus trifft auf Bauhaus! Dieses außergewöhnliche, projektiertes Fertighaus in Karstädt vereint moderne Architektur mit individuellem Wohnkomfort. Mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfl...
Clemens Trautmann
1 / 8
455.103 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Clemens Trautmann
1 / 11
422.883 € 2.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einem modernen Pultdach wurde nach deinen Wünschen projektiert und bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von 145,07 m². Der smarte Grundriss, der perfekt au...
1 / 14
299.000 € 1.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
1.972 m² Grundstück
Suckow, Ruhner Berge (19376)
Das um 1920 errichtete Bauernhaus wurde in den Jahren 2008 und 2009 umfassend umgebaut und komplett saniert. Das betrifft die Fundamente, den Mauerwerksbau, Wärmedämmung sowie die Gewerke Dach (Stahl...
1 / 17
71.000 € 355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.951 m² Grundstück
Suckow (19376)
Das Einfamilienhaus wurde in massiver Bauweise, im Jahre 1900 auf einem ca. 1951 m² großen Grundstück in der Gemeinde Suckow errichtet. Im Verlaufe der Jahre wurde mit einer schrittweisen Modernisier...
1 / 17
259.000 € 2.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
618 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Triglitz - einem gepflegten Einfamilienhaus, das alle Annehmlichkeiten bietet, die Sie sich wünschen können. Das 1997 erbaute Haus präsentiert sich mit eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
283.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
191,5 m²
·
1.972 m² Grundstück
Marnitz, Ruhner Berge-Suckow (19376)
1-geschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 181,4 m². Das Haus verfügt über eine teilweise überdachte Terrasse, einen Garten, einen Schuppen und einen Carport...
1 / 16
137.000 € 1.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
2.199 m² Grundstück
Marnitz (19376)
Landhaus mit großem Grundstück, Scheune & Nebengebäuden in Marnitz Willkommen in Marnitz - inmitten der reizvollen Landschaft der Mecklenburgischen Seenplatte erwartet Sie dieses liebevolle Landh...
1 / 6
359.800 € 2.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2.401 m² Grundstück
Dallmin, Karstädt (19357)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
1 / 5
446.900 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
2.415 m² Grundstück
Dallmin, Karstädt (19357)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
1 / 5
45.000 € 321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
140 m²
·
959 m² Grundstück
Bahnhofstraße 16, Marnitz, Ruhner Berge (19376)
Nachstehende Informationen sind dem gedruckten Auktions-Katalog, Stand 27.04.2026, entnommen / Änderungen vorbehalten. Der Katalog enthält wichtige Informationen zum Ablauf der Auktion und zu den Mög...
1 / 7
395.800 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
2.409 m² Grundstück
Dallmin, Karstädt (19357)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
283.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
·
1.972 m² Grundstück
Marnitz, Ruhner Berge-Suckow (19376)
1 / 22
225.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.366 m² Grundstück
Ziegendorf (19372)
Bei dem Verkaufsobjekt handelt es sich um ein im Jahr 2016 neu errichtetes Scan Haus vom Typ SH 122 FS (Ständerbauweise). Das gepflegte Einfamilienhaus in Ziegendorf bietet ein überzeugendes Gesamtpa...
1 / 9
230.000 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
4.347 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Ihr neues Zuhause in ruhiger, naturnaher Lage erwartet Sie! Inmitten der idyllischen Landschaft der Prignitz steht dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung der renommierten Marke LUX-...
Herr Alexander Bonk
1 / 8
Neu
283.823 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Das Modell "Place 2" beeindruckt mit rund 146 m² Wohnfläche und einer hervorragend geplanten Raumaufteilung. Die klare Linienführung der Architektur und der praktische Grundriss richten sich speziell...
Kurzbeschreibung Ohne Käuferprovision - Preiswe Objekt Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Teilkeller aus dem Baujahr 1885 auf einem Grundstück von 1513 m². Nach 1990 wurde bereits teilmodernisier...
1 / 17
251.250 € 2.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
1 / 27
237.560 € 2.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Herr Alexander Bonk
1 / 4
Neu
266.823 € 2.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das sich ganz an Ihre individuellen Wünsche anpasst. Mit großzügigen 123,89 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Ebenen, bietet dieses Haus ideale V...
Kurzbeschreibung Ohne Käuferprovision - Preiswe Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1885 hat eine erholsame Lage von Ziegendorf und überzeugt mit einem großzügigen Grundstück von ca....
Herr Alexander Bonk
1 / 6
354.599 € 2.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
- Gestalten Sie Ihr individuelles Zuhause mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,07 m² nach Ihren Wünschen - Zwei Stockwerke bieten ausreichend Platz: drei Schlafräume, ein moderne...
Ihr McMakler Team
1 / 25
Neu
338.000 € 1.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228,3 m²
·
2.350,3 m² Grundstück
Groß Pankow, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Objektnr: 1069243 + Ideal für große Familien und Gewerbeabsicht durch großes EFH inkl. Einliegerwohnung (ELW) und ausgebautem Nebengebäude (z.B. als Partyraum, für Gäste oder als eigenes Büro) + Haup...
1 / 38
206.250 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,6 m²
Postlin, Karstädt (19357)
1 / 24
325.000 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
2.244 m² Grundstück
Groß Pankow, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Auf dem ca. 2.224 m² großen Grundstück wurde ca. 1974 ein Einfamilienhaus und eine Werkstatt errichtet. Die Werkstatt wurde 1993 erweitert und 2009 teilweise in Wohnnutzung umgebaut. Das Einfamilienh...
1 / 27
249.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohes Ende 12, Glövzin, Karstädt (19357)
Objektbeschreibung Dieses besondere Einfamilienhaus in Karstädt, erbaut im Jahr 2000 von einem Elektromeister, bietet eine ideale Kombination aus Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Das Erdgeschoss...
Herr Alexander Bonk
1 / 4
Neu
263.999 € 2.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
Willkommen in Ihrem flexiblen Einfamilienhaus, das sich ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestalten lässt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123,89 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet di...
Herr Alexander Bonk
1 / 6
357.599 € 2.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
- Maßgeschneidertes Eigenheim mit vier Räumen auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Ebenen bieten Ihnen drei Schlafbereiche, ein Bad sowie ein getrenntes Gäste-WC - optimal geeignet für Familien und Paare ...