Version: 8.25.2Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Pappenheim Zimmern

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Denis Schorer
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 120 m² 370 m² Grundstück Pappenheim 91788
Neu
H
199.000 € 1.658 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
370 m² Grundstück
Pappenheim (91788)
Das perfekte Haus für die kleine Familie: Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Pappenheim steht zum Kauf und überzeugt mit einer angenehmen Raumaufteilung sowie einem charmanten Wohnambiente. Das im J...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zimmern, 91788
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 205 m² 707 m² Grundstück Pappenheim 91788
F
349.000 € 1.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
707 m² Grundstück
Pappenheim (91788)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bzw. Zweifamilienhaus in idyllischer Hanglage von Pappenheim bietet auf ca. 200m² viel Raum für Wohnen, Arbeiten und Familie. Das ca. 1981 erbau...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 222.686 € 5 Zimmer 160 m² 703 m² Grundstück Solnhofen 91807
222.686 € 1.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
703 m² Grundstück
Solnhofen (91807)
Das Highlight des Einfamilienhauses LifeStyle 15.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) ist die nahezu mittig integrierte, gerade Treppe, die beide Wohnebenen auf elegante Weise gl...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 351.279 € 5 Zimmer 162 m² 800 m² Grundstück Göhren Pappenheim 91788
351.279 € 2.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
800 m² Grundstück
Göhren, Pappenheim (91788)
In der Tat, hier feiert ein echtes massa-Familienhaus Premiere! Allein schon der tolle Einführungspreis fürs LifeStyle 16.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) ist eine Einladung ...
Herr Christoph Bloß
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 120 m² 426 m² Grundstück Bieswang Pappenheim 91788
H
180.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
426 m² Grundstück
Bieswang, Pappenheim (91788)
Dieses Einfamilienhaus in Bieswang, einem Stadtteil von Pappenheim, bietet eine Wohnfläche von ca. 120 Quadratmetern auf einem Grundstück von 426 Quadratmetern. Das Objekt verfügt über eine Doppelgar...
Immokanal24
Einfamilienhaus zum Kauf 99.900 € 4 Zimmer 185 m² 411 m² Grundstück frei ab sofort Solnhofen 91807
H
99.900 € 540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
411 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Solnhofen (91807)
Dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 132 m² befindet sich auf einem ca. 411 m² großen Grundstück und bietet viel Potenzial zur individuellen Sanierung und Gestaltung. Im Erdgeschoss be...
Herr Christoph Bloß
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 12 Zimmer 453 m² 2.318 m² Grundstück Solnhofen 91807
589.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
453 m²
·
2.318 m² Grundstück
Solnhofen (91807)
Dieses außergewöhnliche, denkmalgeschützte Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Solnhofen vereint historische Substanz mit vielseitigem Nutzungspotenzial. Ursprünglich im Jahr 1914 als Schulhaus err...
Frau Carola Lämmerer
Einfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 5 Zimmer 142 m² 237 m² Grundstück frei ab sofort Am Schellenberg 4 Solnhofen 91807
G
258.000 € 1.817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
237 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schellenberg 4, Solnhofen (91807)
Im historischen Ortskern von Solnhofen befindet sich dieses charmante Einfamilienwohnhaus mit besonderem Charakter und durchdachtem Grundriss. Das aus massivem Bruchstein gemauerte Gebäude verbindet ...
Herr Thomas Schaller
Thomas Schaller Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 160 m² 899 m² Grundstück Dietfurt Treuchtlingen 91757
425.000 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
899 m² Grundstück
Dietfurt, Treuchtlingen (91757)
Modernisiertes Familiendomizil mit großem Garten und viel Platz Objektbeschreibung In ruhiger Wohnlage von Dietfurt erwartet Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche, verteilt a...
Herr Christoph Bloß
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 77 m² 400 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
H
175.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
·
400 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Dieses schön gelegene Einfamilienhaus in Treuchtlingen bietet eine Wohnfläche von 77,0m² und ist auf einem dazu großzügigen Grundstück von 400,0m² gelegen. Das Haus verfügt über einen eigenen Garten,...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 190 m² 1.470 m² Grundstück frei ab sofort Treuchtlingen 91757
C
895.000 € 4.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
1.470 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Treuchtlingen (91757)
Diese großzügige, im Jahr 2010 errichtete WeberHaus-Villa beeindruckt durch ihre durchdachte Architektur, hochwertige Bauweise sowie einen zeitlosen, modernen Wohnkomfort. Die Immobilie wurde 2024 um...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 100 m² 571 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
239.000 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
571 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
In Treuchtlingen erwartet Sie ein gemütliches Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche - ideal für Single oder Paare, die sich ein behagliches Zuhause wünschen. Im Erdgeschoss eröffnet sich ein gemü...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 431.700 € 4 Zimmer 159 m² 1.277,3 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
431.700 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
1.277,3 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Die City Villa 3 besticht durch ihr fortschrittliches architektonisches Design, das modernen Wohnkomfort neu definiert. Das durchdachte Raumkonzept verbindet Küche, Wohn- und Essbereich zu einem groß...
Herr Gerhard Meier
Einfamilienhaus zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 122 m² 513 m² Grundstück frei ab sofort Mühlheim Mörnsheim 91804
Neu
G
208.000 € 1.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
513 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlheim, Mörnsheim (91804)
Ein Rückzugsort mitten in der Natur - einzigartiges Nur-Dach-Haus im Altmühltal Stellen Sie sich vor, Sie wachen morgens auf, öffnen die Fenster und blicken hinaus in ein stilles, weites Tal, in dem ...
Herr Christoph Bloß
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 209 m² 745 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
F
340.000 € 1.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
209 m²
·
745 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine solide Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 209 m² bietet die Immobili...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.859 € 5 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Rehlingen Langenaltheim 91799
319.859 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Rehlingen, Langenaltheim (91799)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Einfamilienhaus zum Kauf 528.000 € 260 m² 960 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
H
528.000 € 2.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
960 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Hinweis: Diese Immobilie ist als Haushälfte oder als gesamtes Objekt zu erwerben. Gerne besprechen wir gemeinsam Ihre Möglichkeiten für den Kauf dieser Immobilie. Vorderhaus: Doppelhaushälfte mit Stu...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 211.999 € 6 Zimmer 198 m² 700 m² Grundstück Rehlingen Langenaltheim 91799
211.999 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
198 m²
·
700 m² Grundstück
Rehlingen, Langenaltheim (91799)
Schon beim Eintreten macht der große Wohn-Ess-Bereich des Einfamilienhauses LifeStyle 17.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach oder Flachdach möglich) auf sich aufmerksam. Die durchdachte Grundrissfigur...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 210 m² Dollnstein 91795
280.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
Dollnstein (91795)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Hanglage in Dollnstein bietet viel Potential für kreative Gestalter. Es ist bereits entkernt und bereit für Ihre Ideen. Ausstattung: - 1000qm Grundstück -...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 180 m² 698 m² Grundstück Schernfeld 85132
Neu
C
690.000 € 3.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
698 m² Grundstück
Schernfeld (85132)
Zum Verkauf steht ein nicht alltägliches Architektenhaus auf großem, schön eingewachsenem Grundstück (ca. 700 qm) in einem ruhigen Neubaugebiet von Schernfeld. Das Haus wurde 2003 in Massivbauweise m...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 159 m² 671 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
Neu
E
379.000 € 2.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
159 m²
·
671 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Dieses gepflegte Fertighaus des renommierten Herstellers Rensch, erbaut im Jahr 1991, überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 159 m² sowie ein 672 m² großes Grundstück in ruhiger Wohnlage...
Frau Christiane Dollinger
Einfamilienhaus zum Kauf 177 m² 1.370 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
177 m²
·
1.370 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Vielseitig nutzbar als Ein- oder Zweifamilienhaus! Die Immobilie bietet eine großzügige Wohnfläche, die durch einen Anbau im Jahr 1977 in östlicher Richtung erweitert wurde. Das beeindruckende Grunds...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.849 € 4 Zimmer 138 m² 700 m² Grundstück Rehlingen Langenaltheim 91799
350.849 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
700 m² Grundstück
Rehlingen, Langenaltheim (91799)
Der Comfortstyle 13.01 W zeichnet sich durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Die offenen Räume lassen sich ganz nach Wunsch und Bedarf der Baufamilien anpassen. Auf 136 m² sind der d...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 979 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
395.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
979 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Das massive Einfamilienhaus wurde ursprünglich um 1966 gebaut und befindet sich aktuell in einem renovierungsbedürftigem, nicht mehr zeitgemäßen Zustand. Das Objekt steht bereits seit längerem leer u...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 366.700 € 4 Zimmer 134 m² 1.282,4 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
366.700 € 2.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.282,4 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Das Einfamilienhaus Home 2 wurde eigens für Familien konzipiert, die einen idealen Rückzugsort suchen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von circa 134 m² erwartet Sie ein durchdachtes Raumkonzept, das...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 10 Zimmer 380 m² 675 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
D
890.000 € 2.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
675 m² Grundstück
Treuchtlingen (91757)
Über den Dächern von Treuchtlingen am Rappenberg steht dieses freistehende Panoramahaus, das ab 2001 umfassend modernisiert wurde. Mit ca. 380 m² Wohnfläche bietet es viel Platz und eine Aufteilung, ...
Herr Christoph Bloß
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 90 m² 538 m² Grundstück Möhren Treuchtlingen 91757
Neu
H
155.000 € 1.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
538 m² Grundstück
Möhren, Treuchtlingen (91757)
Dieses Einfamilienhaus wurde 1956 gebaut. Aufgeteilt in 5 Zimmer, ein Badezimmer im Keller, Gäste WC, Küche sowie Wintergarten bietet diese Immobilie ausreichend Platz für Paare oder Familien, die ei...
Frau Caroline Aubort
HERON Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 11 Zimmer 280 m² 2.303 m² Grundstück Wettelsheim Treuchtlingen-Wettelsheim 91757
C
890.000 € 3.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
280 m²
·
2.303 m² Grundstück
Wettelsheim, Treuchtlingen-Wettelsheim (91757)
Willkommen in der Zollmühle - einem Ort, der Geschichte atmet und gleichzeitig modernes Wohnen auf höchstem Niveau ermöglicht. Umgeben von der sanften Landschaft des Altmühltals, eingebettet in viel ...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 151 m² 147 m² Grundstück frei ab sofort Weißenburg Weißenburg i. Bay. 91781
Neu
D
385.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
147 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weißenburg, Weißenburg i. Bay. (91781)
In begehrter Wohnlage am Altstadtgürtel von Weißenburg steht dieses liebevoll modernisierte Stadthaus mit einer Wohnfläche von ca. 151 m² auf einem kompakten Grundstück von 147 m² zum Verkauf. Der hi...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 369.700 € 5 Zimmer 234 m² 500,1 m² Grundstück Wettelsheim Weißenburg in Bayern 91781
369.700 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
·
500,1 m² Grundstück
Wettelsheim, Weißenburg in Bayern (91781)
Die City Villa 5 besticht als architektonisches Highlight, das Ihre Wohnwünsche mit einer cleveren Raumgestaltung erfüllt. Die fließend verbundenen Bereiche von Küche, Esszimmer und Wohnzimmer schaff...
Frau Caroline Aubort
HERON Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 240 m² 5.236 m² Grundstück Wettelsheim Treuchtlingen-Wettelsheim 91757
E
790.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
5.236 m² Grundstück
Wettelsheim, Treuchtlingen-Wettelsheim (91757)
Willkommen in der Zollmühle, einem Ort, an dem man ankommt und sofort spürt, dass hier mehr wartet als nur Wohnraum. Eingebettet in die sanfte Landschaft des Altmühltals, umgeben von Wiesen, alten Bä...
Herr Johannes Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4,5 Zimmer 151 m² 212 m² Grundstück Weißenburg 91781
265.000 € 1.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
151 m²
·
212 m² Grundstück
Weißenburg (91781)
- seltene Gelegenheit: mit eigenem Garten in Südausrichtung - Bürgerhaus, zweigeschossiger Giebelbau, z. T. Fachwerk - umfangreiche Planung und Gutachten vorhanden - auch ideales Invest durch möglich...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 458.700 € 5 Zimmer 146,1 m² 372,5 m² Grundstück Weißenburg Weißenburg in Bayern 91781
Neu
458.700 € 3.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
372,5 m² Grundstück
Weißenburg, Weißenburg in Bayern (91781)
Das CASA MIA 4 beeindruckt mit einer Nettogrundfläche von 146,04 m² und bietet Ihnen vier intelligent gestaltete Zimmer, die viel Raum und Behaglichkeit für Ihre Familie schaffen. Der offene Wohn- un...
Frau Leonie Laxhuber
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 111 m² 797 m² Grundstück Gundelsheim Treuchtlingen 91757
H
249.000 € 2.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
797 m² Grundstück
Gundelsheim, Treuchtlingen (91757)
Bei dem hier angebotenen Kaufobjekt handelt es sich um ein attraktives Einfamilienhaus mit einem großzügigen Garten in Gundelsheim. Das im Jahr 1950 erbaute Gebäude verfügt über zwei eigene Garagen, ...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 412.700 € 4 Zimmer 136,1 m² 379,6 m² Grundstück Weißenburg Weißenburg in Bayern 91781
Neu
412.700 € 3.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
379,6 m² Grundstück
Weißenburg, Weißenburg in Bayern (91781)
Das CASA MIA 1 überzeugt durch eine großzügig gestaltete und funktionale Raumaufteilung, die ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten wird. Im offenen Erdgeschoss trennt eine Treppe geschickt...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.699 € 5 Zimmer 145 m² 696 m² Grundstück Gundelsheim Treuchtlingen 91757
315.699 € 2.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
696 m² Grundstück
Gundelsheim, Treuchtlingen (91757)
Maklerhaus Weißenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 120 m² 97 m² Grundstück Weißenburg Weißenburg in Bayern 91781
Neu
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
97 m² Grundstück
Weißenburg, Weißenburg in Bayern (91781)
Diese attraktive Kapitalanlage befindet sich in besonderer Lage direkt an der historischen Stadtmauer von Weißenburg und überzeugt durch eine Kombination aus stabilem Mietertrag, solider Bausubstanz ...
Herr Johannes Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 137 m² 683 m² Grundstück Weißenburg 91781
480.000 € 3.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
683 m² Grundstück
Weißenburg (91781)
- geräumig und großzügig im Privat- sowie Gewerbeteil - vielseitig nutzbare, barrierefreie Gewerbeeinheit im Erdgeschoss - hochwertig und gut ausgebaute Dachgeschosswohnung - straßenseitig gut erreic...
Einfamilienhaus zum Kauf Weißenburg Weißenburg in Bayern 91781
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Weißenburg, Weißenburg in Bayern (91781)
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 369.700 € 5 Zimmer 181,8 m² 668,5 m² Grundstück Gundelsheim Treuchtlingen 91757
369.700 € 2.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
668,5 m² Grundstück
Gundelsheim, Treuchtlingen (91757)
Mit einer Nettogrundfläche von 181,79 m² verkörpert unser Aktionshaus CASA MIA 3 luxuriöses Wohnen auf großzügigem Raum. Die fünf durchdacht gestalteten Zimmer schenken Ihnen und Ihrer Familie genüge...
Schwabenhaus Nürnberg - Horst Simon Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.998 € 5 Zimmer 130 m² 355 m² Grundstück Weißenburg Weißenburg in Bayern 91781
Neu
488.998 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
355 m² Grundstück
Weißenburg, Weißenburg in Bayern (91781)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Wohnung
2.377 €/m²
Niedrigster Preis
1.055 €/m²
Höchster Preis
2.876 €/m²
House illustration
Haus
1.445 €/m²
Niedrigster Preis
578 €/m²
Höchster Preis
2.890 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
-2.6%
Pappenheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.