Version: 8.25.2Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Oettingen i.Bay. Niederhofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederhofen, 86732
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.914 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
H
320.000 € 1.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.914 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
Sie sind auf der Suche nach einem besonderen Anwesen in herrlicher Lage, das Ihnen viel Platz für individuelle Wohnideen und kreative Projekte bietet? Dann wird Ihnen diese Immobilie in Ehingen mit t...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.169 € 4 Zimmer 153,8 m² 443,5 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
364.169 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
443,5 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
Erlebt das architektonische Statement, das Eure Wohnfantasien zum Leben erweckt: Home 8. Freut Euch auf ein durchdachtes Raumkonzept mit lichtdurchfluteten Bereichen. Drei großzügige Zimmer bieten Eu...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.126 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
H
260.000 € 1.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.126 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
In ruhiger und erhöhter Lage von Ehingen trohnt quasi dieses charaktervolle Wohnhaus mit herrlichem Blick über das Ries. Das Anwesen bietet viel Raum für kreative Gestaltungsideen und eignet sich ide...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 503,5 m² Grundstück Oettingen Oettingen in Bayern 86732
384.759 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
503,5 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen in Bayern (86732)
Entdeckt die außergewöhnliche Architektur des Home 10 und erlebt, wie auf 163 m² aus jedem Winkel Großzügigkeit entsteht! Das clevere Raumkonzept sorgt für ein beeindruckendes Wohngefühl - kompakt, a...
Immokanal24
Einfamilienhaus zum Kauf 99.900 € 7 Zimmer 120 m² 240 m² Grundstück Oettingen Oettingen i.Bay. 86732
99.900 € 833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
240 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen i.Bay. (86732)
Dieses kernsanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 240 m² großen Grundstück gelegen, umfasst das Haus eine Wohnfläche von ca. 120 m². Da eine K...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 146,1 m² 1.096 m² Grundstück Hainsfarth 86744
D
435.000 € 2.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
1.096 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint Raum, Substanz und außergewöhnliche Nutzungsmöglichkeiten in einer ruhigen und zugleich attraktiven Wohnlage. Hier wurde mit viel Liebe zum Detail gebaut. ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 445,6 m² Grundstück Hainsfarth 86744
344.399 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
445,6 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Betretet euer persönliches Familienglück - das Home 1 verbindet zeitlose Eleganz mit funktionalem Wohnkomfort. Auf zwei Etagen und großzügigen 125 m² bietet euch dieses Projekt durchdachtes, modernes...
Liza Lindbergh
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 11 Zimmer 279,2 m² 861 m² Grundstück Hainsfarth 86744
H
449.000 € 1.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
279,2 m²
·
861 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Das exklusiv von der PlanetHome Group GmbH angebotene Objekt aus ca. 1964 besticht durch damals gehobene Ausstattung und sehr großzügige Aufteilung, wie Sie es heutzutage so gut wie nicht mehr finden...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 392.179 € 5 Zimmer 146 m² 387,6 m² Grundstück Auhausen 86736
392.179 € 2.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
387,6 m² Grundstück
Auhausen (86736)
- Das perfekte neue Zuhause für Ihre Familie! - 5,0 Zimmer auf 146,01 m² garantieren Platz und Wohlfühl-Atmosphäre! - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied ein eigenes Reich! - ...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 282.000 € 5 Zimmer 108 m² 762 m² Grundstück Fürnheim Fürnheim Wassertrüdingen 91717
A+
282.000 € 2.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
762 m² Grundstück
Fürnheim, Fürnheim, Wassertrüdingen (91717)
Jetzt bauen in Wassertrüdingen-Fürnheim: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Markus 2“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume si...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 502,6 m² Grundstück Munningen 86754
450.989 € 2.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
502,6 m² Grundstück
Munningen (86754)
Mit der City Villa 6 entdeckt ihr ein Zuhause, das modernes Design und Funktionalität miteinander verbindet und euch ein einzigartiges Wohngefühl verschafft. Auf 166 m² erwartet euch ein cleveres Rau...
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 10 Zimmer 264 m² 2.362 m² Grundstück Westheim 91747
E
475.000 € 1.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
264 m²
·
2.362 m² Grundstück
Westheim (91747)
Seltene Gelegenheit! - Dieses besondere Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 190 m² Wohnfläche modernes Wohnen in eleganter Split-Level-Bauweise. Die separate Einlieger- oder Ferienwohnung mit ca. 75...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 196 m² 745 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
679.000 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
745 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Stellen Sie sich vor, Sie könnten in schöner, ruhiger Wohnlage von Wassertrüdingen - idyllisch eingebettet zwischen dem Jura-Zeugenberg Hesselberg und der Landschaft des Fränkischen Seenlandes wohnen...
Einfamilienhaus zum Kauf 427.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Schobdach Wassertrüdingen 91717
427.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schobdach, Wassertrüdingen (91717)
Dieses neuwertige KFW 40 Einfamilienhaus (Hersteller Kampa) in ruhiger Wohnlage bietet viel Komfort verteilt auf 2 Etagen und einen gemütlichen Freisitz mit großzügigem Garten. Eine Doppelgarage mit ...
FALC Immobilien Nürnberg-Süd (Cono Manzione)
Frau Judita Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 180 m² 202 m² Grundstück Westheim Vestensbergsreuth 91487
195.000 € 1.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
202 m² Grundstück
Westheim, Vestensbergsreuth (91487)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1846 steht in einer ruhigen, wenig befahrenen Nebenstraße im Erlanger Ortsteil Vestenbergsrgreuth. Das Gebäude ist ein Baudenkmal und überzeugt durch seinen his...
Herr Michael Josat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 5 Zimmer 165,9 m² 486 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
467.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
486 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einem Einfamilienhaus der Extraklasse, das perfekt auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Dieses projektierte Haus bietet Ihnen auf ...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 5 Zimmer 115 m² 713 m² Grundstück Helmut-Vogel-Straße Wassertrüdingen 91717
A+
340.200 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
713 m² Grundstück
Helmut-Vogel-Straße, Wassertrüdingen (91717)
Bauen in der Stadt Wassertrüdingen: Viel Platz zum Wohlfühlen für die ganze Familie. „Haus Emma“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räu...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Gunzenhausen
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8,5 Zimmer 258 m² 1.216 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
E
549.000 € 2.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
258 m²
·
1.216 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1980 bietet eine Wohnfläche von ca. 258 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.216 m² Fläche. Das Anwesen zeichnet sich durch...
Raiffeisen-Volksbank Ries eG
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 109,4 m² 716 m² Grundstück Fremdingen 86742
H
169.000 € 1.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
109,4 m²
·
716 m² Grundstück
Fremdingen (86742)
In einer angenehm ruhigen Lage von Fremdingen befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960. Das Haus überzeugt mit einer sehr soliden Bausubstanz und einer tollen Aussicht. Ergänz...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.700 € 4 Zimmer 106 m² 493 m² Grundstück Geilsheim 255 Geilsheim Wassertrüdingen 91717
A+
265.700 € 2.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
493 m² Grundstück
Geilsheim 255, Geilsheim, Wassertrüdingen (91717)
Jetzt bauen in Wassertrüdingen-Geilsheim: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Rosi“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume sind ...
Herr Marco Wegert
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 9 Zimmer 214 m² 819 m² Grundstück Geilsheim Wassertrüdingen 91717
H
185.000 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
214 m²
·
819 m² Grundstück
Geilsheim, Wassertrüdingen (91717)
Hier wartet eine echte Gelegenheit auf Sie - eine ehemalige Althofstelle mit jeder Menge Potenzial! Ob für eine große Familie, als Mehrgenerationenhaus, zum Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder ...
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 444.441 € 5 Zimmer 192,9 m² 630 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
Neu
444.441 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192,9 m²
·
630 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Willkommen bei Ihrem persönlichen Traumhaus in Wassertrüdingen! Dieses wunderbar projektierte Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt - so entsteht ein...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 420.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 499,8 m² Grundstück Fremdingen 86742
420.989 € 2.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
499,8 m² Grundstück
Fremdingen (86742)
Unbegrenzte Möglichkeiten - Euer Traumhaus wird ganz nach euren Wünschen und Ideen geplant und realisiert! Die großzügigen 145,86 m² Wohnfläche bieten euch jede Menge Raum zur freien Entfaltung auf i...
Herr Lucas Mann
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 141 m² 908 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Fremdingen 86742
G
310.000 € 2.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
908 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Fremdingen (86742)
Dieses Einfamilienhaus in Fremdingen vereint Beständigkeit mit Potenzial: 1960 erbaut, 2019 technisch teilsaniert und somit in zentralen Bereichen modernisiert. Die solide Substanz bietet Ihnen Siche...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.500 € 4 Zimmer 106 m² 700 m² Grundstück Röckingen 91740
A+
315.500 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
700 m² Grundstück
Röckingen (91740)
Bauen im Neubaugebiet der Gemeinde Röckingen: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Rosi“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume s...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.179 € 5 Zimmer 146 m² 404,6 m² Grundstück Marktoffingen 86748
382.179 € 2.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
404,6 m² Grundstück
Marktoffingen (86748)
- Euer perfektes Zuhause wartet auf euch! - 5 Zimmer verteilt auf 146,01 m² schaffen Platz für alle und eine behagliche Atmosphäre. - Zwei Etagen bieten drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied...
Immokanal24
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 110 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Hohentrüdingen Heidenheim 91719
G
279.000 € 2.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohentrüdingen, Heidenheim (91719)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus, mit ca. 110 m² Wohnfläche, in Hanglage überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, den großzügigen Garten und die sonnige Süd-West-Ausrichtung. Im Erdgeschoss ...
Herr Karl Wagner
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 134 m² 514 m² Grundstück Hohentrüdingen Heidenheim, Hohentrüdingen 91719
F
199.000 € 1.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
134 m²
·
514 m² Grundstück
Hohentrüdingen, Heidenheim, Hohentrüdingen (91719)
Das Wohnhaus wurde 1997 komplett saniert. Zusätzlich wurde der Spitzboden ausgebaut. 2014 wurde das Haus an die Nahwärme angeschlossen. Mittlerweile ist auch ein Glasfaserkabelanschluss im Haus Mit 1...
Herr Karl Wagner
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 85 m² 611 m² Grundstück Ostheim Westheim 91747
F
225.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
611 m² Grundstück
Ostheim, Westheim (91747)
Das charmante Einfamilienhaus in Westheim, Ortsteil Ostheim, bietet eine Wohnfläche von 85,0 m² auf einem großzügigen Grundstück mit 611,0 m² Fläche. Die Immobilie verfügt über eine Garage und ist id...
Frau Caroline Aubort
HERON Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.397 m² Grundstück Aufkirchen Gerolfingen-Aufkirchen 91726
Neu
H
350.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.397 m² Grundstück
Aufkirchen, Gerolfingen-Aufkirchen (91726)
Das charmante Haus wurde 1963 erbaut und 1973 um einen ca. 40 qm großen Anbau in L-Form mit separatem Eingang, Galerie und Tageslicht-Duschbad erweitert. Seit 2004 wurde das Schmuckstück regelmäßig m...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 200.203 € 6 Zimmer 181 m² 684 m² Grundstück Ostheim Westheim 91747
200.203 € 1.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
684 m² Grundstück
Ostheim, Westheim (91747)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 18.02 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack de...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 422,4 m² Grundstück Wechingen 86759
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
422,4 m² Grundstück
Wechingen (86759)
- Entwerft gemeinsam Euer persönliches Zuhause mit vier Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Etagen, drei gemütliche Schlafzimmer, ein stilvolles Badezimmer und ein separates Gäste-WC - wie gemach...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 208 m² 1.529 m² Grundstück Weiltingen 91744
G
280.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
·
1.529 m² Grundstück
Weiltingen (91744)
Dieses ländlich gelegene Einfamilienhaus mit viel Platz, einer großen Scheune, einem Gartenhaus sowie großzügigen Nebengebäuden bietet ideale Voraussetzungen für alle, die Ruhe, Raum und vielseitige ...
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 102,5 m² 719 m² Grundstück Weiltingen 91744
Neu
D
575.000 € 5.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102,5 m²
·
719 m² Grundstück
Weiltingen (91744)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein außergewöhnliches und in seiner Art einzigartiges Wohnhaus, das Ende 2023 fertiggestellt wurde. Auf ca. 103 m² Wohnfläche präsentiert sich ein modernes, na...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 10 Zimmer 211 m² 817 m² Grundstück Lentersheim Ehingen 91725
D
299.000 € 1.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
211 m²
·
817 m² Grundstück
Lentersheim, Ehingen (91725)
Zum Verkauf steht ein Wohn- & Geschäftshaus mit einer Gewerbeeinheit, zwei Wohneinheiten, viel Lagerraum und 8 Garagenstellplätzen. Im Hauptgebäude befindet sich im UG u. EG eine Gewerbeeinheit u...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 80 m² 209 m² Grundstück frei ab sofort Hechlingen a See Heidenheim 91719
H
135.000 € 1.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
209 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hechlingen a See, Heidenheim (91719)
"Klein, fein, mein - Ihre Chance auf das eigene Zuhause." Dieses charmante Einfamilienhaus verbindet eine funktionale Raumaufteilung mit einer behaglichen Atmosphäre - perfekt für Singles, Paare oder...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 487,6 m² Grundstück Wallerstein 86757
354.399 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
487,6 m² Grundstück
Wallerstein (86757)
Taucht ein in euer neues Familienglück - das Home 1 vereint stilvolle Optik mit praktischem Komfort. Auf zwei Ebenen und großzügigen 125 m² findet ihr ein durchdachtes und zeitgemäßes Wohnkonzept, da...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 308.400 € 5 Zimmer 115,1 m² 700 m² Grundstück Unterschwaningen 91743
A+
308.400 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115,1 m²
·
700 m² Grundstück
Unterschwaningen (91743)
Wohnen in der Gemeinde Unterschwaningen: Viel Platz zum Wohlfühlen für die ganze Familie. "Haus Emma" mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 145,2 m² 675 m² Grundstück frei ab sofort Wallerstein 86757
D
489.000 € 3.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,2 m²
·
675 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wallerstein (86757)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus steht in einer bevorzugt ruhigen Wohnlage von Wallerstein und überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung als auch mit einem großzügigen Grundstück von 675 m². Au...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.149 m² Grundstück Heidenheim 91719
Neu
H
135.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.149 m² Grundstück
Heidenheim (91719)
Kurzbeschreibung Machen Sie diese Anwesen zu Ihrem "Projekt"! Objekt Das Wohnhaus mit angrenzendem Nebengebäude befindet sich auf einem 1.149 qm großem Grundstück in Markt Heidenheim. Folgende Räume ...
Wohnung
2.922 €/m²
Niedrigster Preis
1.375 €/m²
Höchster Preis
5.762 €/m²
House illustration
Haus
1.882 €/m²
Niedrigster Preis
753 €/m²
Höchster Preis
3.765 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.9%
5 Jahre
+9%
Oettingen i.Bay.
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.