Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Oberschwarzach Wiebelsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wiebelsberg, 97516
Einfamilienhaus zum Kauf 827.000 € 253 m² 713 m² Grundstück Oberschwarzach 97516
C
827.000 € 3.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
253 m²
·
713 m² Grundstück
Oberschwarzach (97516)
Diese hochwertig gebaute Immobilie (Fertigstellung ca. 2020/ 2021) überzeugt durch seine luxuriöse Ausstattung und seine flexiblen Nutzungsmöglichkeiten als - Mehrgenerationenwohnsitz - Großzügiges E...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 180 m² 100 m² Grundstück Oberschwarzach 97516
Neu
155.000 € 861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
100 m² Grundstück
Oberschwarzach (97516)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1958 bietet auf ca. 180 m² Wohnfläche über zwei Etagen eine seltene Gelegenheit für Käufer mit Vision - ideal für Handwerker oder Kapitalanleger, d...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 377.300 € 4 Zimmer 136,8 m² 485 m² Grundstück Oberschwarzach 97516
377.300 € 2.758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
485 m² Grundstück
Oberschwarzach (97516)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Dieses stilvolle Einfamilienhaus in Oberschwarzach kann ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert werden. Mit rund 136,78 m² Wohnfläche und ei...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 171,8 m² 540 m² Grundstück Gerolzhofen 97447
420.000 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
540 m² Grundstück
Gerolzhofen (97447)
Entdecken Sie Ihr neues, helles Zuhause: Das beeindruckende Home 12 wartet mit mehr als 170 m² Wohnfläche auf. Hier genießen Sie reichlich Platz und eine offene Atmosphäre, die durch zahlreiche großz...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 150 m² 746 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Oberschwarzach 97516
Neu
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
746 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Oberschwarzach (97516)
Ein Zuhause für Menschen, die Ruhe, Stil und Lebensqualität suchen. Wer sich nach einem Zuhause sehnt, das moderne Architektur, naturnahes Wohnen und echte Lebensqualität miteinander verbindet, wird ...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 491.539 € 5 Zimmer 173,2 m² 508 m² Grundstück Gerolzhofen 97447
491.539 € 2.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
508 m² Grundstück
Gerolzhofen (97447)
Mit allkauf rückt Ihr Traum vom Eigenheim in greifbare Nähe. Unsere Aktion "CHANCE" eröffnet Ihnen die Möglichkeit, sich den Wunsch vom eigenen Haus zu erfüllen. Für die Aktionsmodelle CHANCE 1 und C...
Frau Elke Maierhöfer
VON POLL IMMOBILIEN Haßfurt/ Schweinfurt - Marion Englert
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 223 m² 900 m² Grundstück Gerolzhofen 97447
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
900 m² Grundstück
Gerolzhofen (97447)
Sie suchen Exklusivität und Komfort? Hier erleben und genießen Sie luxuriöses Wohnen in geschützter PRIVATSPHÄRE. Die moderne Immobilie für höchste Wohnansprüche mit harmonisch gestaltetem Garten und...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 520.549 € 5 Zimmer 173,2 m² 533 m² Grundstück Oberschwarzach 97516
520.549 € 3.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
533 m² Grundstück
Oberschwarzach (97516)
Mit uns entdecken Sie das Bauen ganz neu. Nutzen Sie unsere besondere Aktion "CHANCE", um Ihren Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden zu lassen. Sichern Sie sich eine spezielle FÖRDERUNG für unsere...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 170 m² 984 m² Grundstück Oberschwarzach 97516
250.000 € 1.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
984 m² Grundstück
Oberschwarzach (97516)
Dieses bemerkenswerte Anwesen steht für zeitgemäßen Wohnkomfort und historischen Charme. In einem sehr guten Zustand präsentiert es sich als einzigartige Immobilie, die all die Anforderungen eines mo...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 436.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 510 m² Grundstück Gerolzhofen 97447
Neu
436.000 € 3.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
510 m² Grundstück
Gerolzhofen (97447)
Das Home 4 besticht durch eine durchdachte und weitläufige Raumgestaltung, die sich perfekt an Ihre Wünsche anpasst. Die angegebenen Maße beziehen sich auf die Version mit einem 1,5-geschossigen Satt...
Herr Ludwig Baumgartner
Engel & Völkers
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 10 Zimmer 370 m² 200 m² Grundstück Gerolzhofen 97447
650.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
370 m²
·
200 m² Grundstück
Gerolzhofen (97447)
Dieses historische Wohn- und Geschäftshaus in Gerolzhofen ist ein wahres Schmuckstück. Der dreigeschoßige Mansarddachbau mir geohrten Fensterrahmungen stammt ursprünglich aus dem 18. Jahrhundert und ...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 378.400 € 1 Zimmer 91,1 m² 400 m² Grundstück Grabenstraße 2 Gerolzhofen 97447
Neu
378.400 € 4.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
400 m² Grundstück
Grabenstraße 2, Gerolzhofen (97447)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Gerolzhofen gibt Ihnen die Gelegenheit, Ihr künftiges Zuhause exakt nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Die großzügigen 91,07 m² Wohnfläche, verteilt auf z...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 437.000 € 5 Zimmer 165 m² 500 m² Grundstück Dingolshausen 97497
Neu
437.000 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
500 m² Grundstück
Dingolshausen (97497)
Unser Home 10 begeistert mit einem einzigartigen Wohnambiente und einem innovativen Grundriss, der sich auf mehr als 165 m² Wohnfläche erstreckt. Das stilvolle Walmdach verleiht dem Haus eine moderne...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 526.700 € 6 Zimmer 181,8 m² 700 m² Grundstück Gerolzhofen 97447
Neu
526.700 € 2.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
700 m² Grundstück
Gerolzhofen (97447)
Erleben Sie ein projektiertes Einfamilienhaus in Gerolzhofen, das flexibel nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 181,77 m² erstreckt sich das komfortable Zuha...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 147 m² 633 m² Grundstück Neuses am Sand 97357
H
299.000 € 2.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
633 m² Grundstück
Neuses am Sand (97357)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Neuses am Sand! Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus mit klassischem Satteldach, ursprünglich erbaut im Jahr 1981, bietet auf einem großzügigen Gr...
Anneliese Remling
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 145,1 m² 671 m² Grundstück Michelau Michelau im Steigerwald 97513
A+
498.000 € 3.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145,1 m²
·
671 m² Grundstück
Michelau, Michelau im Steigerwald (97513)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Einfamilienhaus in Michelau im Steigerwald, erbaut im Jahre 2024, vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung ...
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 451.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 449 m² Grundstück Lülsfeld 97511
Neu
451.000 € 3.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
449 m² Grundstück
Lülsfeld (97511)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Lülsfeld bietet Ihnen mit 142,23 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem 449 m² großen Grundstück ausreichend Raum für ein komfortables Familienleben. Mit 4 Zi...
Herr Günther Ulrich
Einfamilienhaus zum Kauf 482.580 € 5 Zimmer 151,2 m² 415 m² Grundstück Lülsfeld 97511
482.580 € 3.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
415 m² Grundstück
Lülsfeld (97511)
Herzlich willkommen zu Ihrem Traum vom Eigenheim in Lülsfeld! Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern bietet Ihnen rund 151,22 m² Wohnfläche auf einem 415 m² großen Grundstück. ...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 393.800 € 5 Zimmer 172,3 m² 550 m² Grundstück Lülsfeld 97511
393.800 € 2.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172,3 m²
·
550 m² Grundstück
Lülsfeld (97511)
Entdecken Sie Ihr neues, ganz auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenes Eigenheim in Lülsfeld! Das projektierte Einfamilienhaus bietet Ihnen großzügige 172,25 m² Wohnfläche auf einem Grundstück mit 550,00...
Sparkasse Mainfranken Würzburg in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 8 Zimmer 230 m² 5.905 m² Grundstück Frankenwinheim 97447
559.000 € 2.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
5.905 m² Grundstück
Frankenwinheim (97447)
Bei dem Anwesen handelt es sich um eine geschichtsträchtige Liegenschaft mit einer Gesamtgrundstücksfläche von 5.905 m² im Ortskern von Frankenwinheim. Es umfasst mehrere bauliche Einheiten mit unter...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 6 Zimmer 188 m² 680 m² Grundstück Altenschönbach Prichsenstadt 97357
1.190.000 € 6.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
680 m² Grundstück
Altenschönbach, Prichsenstadt (97357)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 492.315 € 4 Zimmer 136,1 m² 600 m² Grundstück Kapellenstr. 11 Stadelschwarzach 97357
492.315 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
600 m² Grundstück
Kapellenstr. 11, Stadelschwarzach (97357)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Stadelschwarzach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre individuellen Wohnwünsche. Das großzügige Grundstück von 600 m² und ...
Benedikt Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 189 m² 715 m² Grundstück Mönchstockheim Sulzheim 97529
H
299.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189 m²
·
715 m² Grundstück
Mönchstockheim, Sulzheim (97529)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Sulzheim, OT Mönchstockheim, bietet mit rund 189 m² Wohnfläche auf drei Etagen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Dank der durchdachten Aufteilung eignet es sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 94,4 m² 267 m² Grundstück Prichsenstadt Wiesentheid 97353
A
359.000 € 3.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
267 m² Grundstück
Prichsenstadt, Wiesentheid (97353)
Dieses vollständig modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1956 präsentiert sich heute in einem nahezu neuwertigen Zustand und vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit hoher Energieeffizienz. Im Jahr 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 10 Zimmer 192 m² 740 m² Grundstück Eichfeld Volkach 97332
G
290.000 € 1.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
192 m²
·
740 m² Grundstück
Eichfeld, Volkach (97332)
Dieses im Jahr 1975 massiv errichtete Wohnhaus vereint solide Bauqualität mit außergewöhnlichem Platzangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 740 m² großen Grundstück bietet das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 129 m² 3.429 m² Grundstück Prichsenstadt Prichsenstadt / Järkendorf 97357
Neu
H
295.000 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
3.429 m² Grundstück
Prichsenstadt, Prichsenstadt / Järkendorf (97357)
In ruhiger Lage von Prichsenstadt / Järkendorf präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1981 als ideale Gelegenheit für Käufer, die ein großzügiges Grundstück und ein Zuhause mit Entwi...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Kitzingen
VON POLL IMMOBILIEN Kitzingen - Domo Mea Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 175 m² 327 m² Grundstück Prichsenstadt 97357
H
298.000 € 1.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
327 m² Grundstück
Prichsenstadt (97357)
CHARMATES EHEMALIGES BAUERNHAUS MIT VIELSEITIGEM NUTZUNGSPOTENZIAL Dieses charmante Bauernhaus aus dem Jahr 1897 vereint historischen Charme mit modernen Nutzungsmöglichkeiten. Die Wohnfläche von 175...
Einfamilienhaus zum Kauf 455.355 € 4,5 Zimmer 155 m² 780 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Traustadt Donnersdorf 97499
Neu
455.355 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
155 m²
·
780 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Traustadt, Donnersdorf (97499)
Dieses eindrucksvolle Wohnhaus präsentiert sich als hochenergetische KfW 40 Stadtvilla mit zwei Etagen. Obwohl die Architektur schlicht gehalten ist, begeistert das Gebäude durch seine moderne Techni...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Traustadt Donnersdorf 97499
300.000 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traustadt, Donnersdorf (97499)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Traustadt, einem Ortsteil der Gemeinde Donnersdorf. Das Haus wurde im Jahr 2025 ...
Herr Manuel Jahna
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 160 m² 577 m² Grundstück frei ab sofort Altmannsdorf Michelau 97513
Neu
H
290.000 € 1.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
577 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altmannsdorf, Michelau (97513)
Unser gemütliches Landhaus mit Anbau verbindet den nostalgischen Charme historischer Bausubstanz mit zeitgemäßem Wohnkomfort und einem großzügigen Platzangebot. Im Zuge der baulichen Erweiterung im J...
Herr Achim Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 367.300 € 4 Zimmer 142,2 m² 520 m² Grundstück Sulzheim 97529
367.300 € 2.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
520 m² Grundstück
Sulzheim (97529)
In der idyllischen Ortschaft Sulzheim erwartet Sie die Chance, ein individuelles Einfamilienhaus ganz nach Ihren Vorstellungen entstehen zu lassen. Das geplante Bauvorhaben kann flexibel auf Ihre Wün...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 220 m² 949 m² Grundstück frei ab sofort Geusfeld Rauhenebrach 96181
A
495.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
949 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geusfeld, Rauhenebrach (96181)
Kurzbeschreibung Hochwertig ausgestattetes Energiesparhaus (A) - helles, lichtdurchflutetes Wohnkonzept mit offener Einbauküche inklusive - Komfortbad - ein Highlight: das großzügige Atelier mit viel...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 17 Zimmer 360 m² 2.060 m² Grundstück frei ab sofort Geesdorf Wiesentheid 97353
580.000 € 1.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
360 m²
·
2.060 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geesdorf, Wiesentheid (97353)
Mehrgenerationenanwesen mit zwei Wohnhäusern auf einem Grundstück. Bei dem Anwesen handelt es sich um eine großzügige Doppelhaushälfte in Wiesentheid OT Geesdorf mit rund 240 qm Wohnfläche. Voll unte...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 95 m² 2.250 m² Grundstück Geesdorf Wiesentheid / Geesdorf 97353
179.000 € 1.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
2.250 m² Grundstück
Geesdorf, Wiesentheid / Geesdorf (97353)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Baujahr um 1950 in ruhiger Lage von Wiesentheid/Geesdorf. Die Immobilie befindet sich in einem renovierungsbedürftigen Zustand und bietet i...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.500 m² Grundstück Wiesentheid 97353
495.000 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.500 m² Grundstück
Wiesentheid (97353)
Dieses Haus wurde als komplettes Holzhaus errichtet. Es bietet einen komplett ausgebauten Keller, eine erneuerte Gasheizung mit Flüssiggas, PV-Anlage, Brunnen, Holzofen/offener Kamin. Im Haus befinde...
Herr Daniel Dorsch
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 8 Zimmer 250 m² 3.200 m² Grundstück Großgressingen Ebrach 96157
369.000 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
250 m²
·
3.200 m² Grundstück
Großgressingen, Ebrach (96157)
Bei den beiden einladenden Einfamilienhäusern auf einem großzügigen ca 3200 Quadratmeter Grundstück, erwartet Sie eine Wohnfläche von ca 250 Quadratmeter aufgeteilt in 2 Häuser mit jeweils zwei Stock...
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 23 Zimmer 1.000 m² 1.197 m² Grundstück Ebrach Ebrach Kr. Bamberg 96157
Neu
639.000 € 639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.197 m² Grundstück
Ebrach, Ebrach Kr. Bamberg (96157)
Energieausweis: BAUDENKMAL, ENERGIEAUSWEIS NICHT VORGESCHRIEBEN, Ehemalige Klostergaststätte mit derzeit 16 Fremdenzimmern, 1 großer Saal mit 230 qm, 6 Gastroräumen in unterschiedlichen Größen, 2 Küc...
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.391 € 5 Zimmer 171,8 m² 490 m² Grundstück Wiesentheid 97353
339.391 € 1.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
490 m² Grundstück
Wiesentheid (97353)
In Wiesentheid erwartet Sie dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in einer reizvollen Wohnsiedlung. Mit 171,77 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Ebenen und insgesamt fünf Zimmern, bietet das Hau...
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 482.315 € 4 Zimmer 142,2 m² 490 m² Grundstück Wiesentheid 97353
482.315 € 3.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Wiesentheid (97353)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Wiesentheid bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause. Es verfügt über 2 Etagen, 3 Schlafzimmer, ein moderne...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 491.300 € 5 Zimmer 166,4 m² 500 m² Grundstück Volkach 97332
Neu
491.300 € 2.953 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
500 m² Grundstück
Volkach (97332)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Volkach passt sich ganz Ihren persönlichen Vorstellungen an. Auf insgesamt 166,37 m² Wohnfläche und einem Grundstück von 500 m² genießen Sie geräumiges und komforta...
Wohnung
1.958 €/m²
Niedrigster Preis
1.664 €/m²
Höchster Preis
2.443 €/m²
House illustration
Haus
2.183 €/m²
Niedrigster Preis
873 €/m²
Höchster Preis
3.754 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
-2%
Oberschwarzach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.