Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Einfamilienhäuser kaufen in Weste (29599), Uelzen

Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 158 m² 2.200 m² Grundstück Schlagte Weste 29599
D
390.000 € 2.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
2.200 m² Grundstück
Schlagte, Weste (29599)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Einfamilienhaus in einer ruhigen Wohngegend, das keine Wünsche offen lässt. Das große Wohnzimmer, mit dem gekachelten Kamin, bietet viele Möglichkeiten den Raum zu ...
Immowelt logo
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 322.680 € 6 Zimmer 181,8 m² 481 m² Grundstück Weste 29599
322.680 € 1.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
481 m² Grundstück
Weste (29599)
Entdecken Sie Ihr künftig geplantes Einfamilienhaus in Wilkenstorf, das mit viel Bedacht entworfen wurde und sich ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen anpassen lässt. Mit einer großzügigen Wohn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weste, 29599
Herr Maik Röper
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 150 m² 9.596 m² Grundstück Oetzen 29588
G
470.000 € 3.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
9.596 m² Grundstück
Oetzen (29588)
Dieses Anwesen ist ein Traum für den privaten Pferdebesitzer, der seine Pferde direkt am Haus haben möchte. Vom Wohnzimmer und der Terrasse hat man einen herrlichen Blick auf die Pferde und kann sie ...
Herr Ard De Jong
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 147 m² 389 m² Grundstück Oetzen 29588
B
219.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
389 m² Grundstück
Oetzen (29588)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit einer Wohnfläche von 147 m² und einem großzügigen Grundstück von 38...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 329.394 € 6 Zimmer 181,8 m² 532 m² Grundstück Schlankau Stoetze 29597
329.394 € 1.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
532 m² Grundstück
Schlankau, Stoetze (29597)
Entdecken Sie Ihr geplantes Einfamilienhaus in Wilkenstorf, das bereits sorgfältig konzipiert wurde und sich flexibel an Ihre persönlichen Wünsche anpassen lässt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 321.517 € 6 Zimmer 181,8 m² 593 m² Grundstück Süttorf Oetzen 29588
321.517 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
593 m² Grundstück
Süttorf, Oetzen (29588)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Wilkenstorf kennen, das bereits sorgfältig geplant wurde und sich ganz nach Ihren persönlichen Wünschen anpassen lässt. Dieses großzügige Haus mit zwei E...
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 60,8 m² 1.521 m² Grundstück Himbergen 29584
F
145.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60,8 m²
·
1.521 m² Grundstück
Himbergen (29584)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.521 m² ist mit einem charmanten Holzhaus bebaut. Das Ursprungsgebäude wurde 1971 als Ferienhaus errichtet und im Jahr 2010 aufgestockt und erweite...
Privat von Peter Schintag
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 7 Zimmer 245 m² 2.000 m² Grundstück Rohrstorf 1 Rohrstorf Himbergen 29584
A+
585.000 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
2.000 m² Grundstück
Rohrstorf 1, Rohrstorf, Himbergen (29584)
Traumhafte Fachwerkscheune - altes Ambiente mit modernem Flair und krisensicherer Energieversorgung Ob Pferdehalter, Gewerbetreibende, oder Familien, die mit viel Platz in die Natur leben wollen - Hi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.500 € 6 Zimmer 150 m² 400 m² Grundstück Himbergen 29584
D
249.500 € 1.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
Himbergen (29584)
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 341.857 € 6 Zimmer 181,8 m² 568 m² Grundstück Rohrstorf Himbergen 29584
341.857 € 1.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
568 m² Grundstück
Rohrstorf, Himbergen (29584)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Wilkenstorf, das bereits vollständig durchdacht ist und sich ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestalten lässt. Dieses großzügige Zuhause ers...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 322.858 € 6 Zimmer 181,8 m² 580 m² Grundstück Borg Rosche 29571
322.858 € 1.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
580 m² Grundstück
Borg, Rosche (29571)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Rosche mit 181,77 m² Wohnfläche bietet Ihnen mit 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer, ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Auf einem 580 m² großen Gr...
Herr Jan Paulenz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 393.021 € 5 Zimmer 135 m² 837 m² Grundstück Römstedt 29591
393.021 € 2.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
837 m² Grundstück
Römstedt (29591)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 13 Zimmer 379 m² 5.418 m² Grundstück Klein Hesebeck Bad Bevensen 29549
G
499.000 € 1.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
379 m²
·
5.418 m² Grundstück
Klein Hesebeck, Bad Bevensen (29549)
Landleben mit Seele - Ihr Rückzugsort am See im hübschen Bad Bevenser Ortsteil Klein Hesebeck Dieses außergewöhnliche Fachwerk-Landhaus von 1819 erzählt Geschichten vergangener Zeiten - und bietet zu...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 321.908 € 6 Zimmer 181,8 m² 488 m² Grundstück Drögennottorf Römstedt 29591
321.908 € 1.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
488 m² Grundstück
Drögennottorf, Römstedt (29591)
Entdecken Sie Ihr geplantes Einfamilienhaus in Wilkenstorf, das bereits durchdacht konzipiert wurde und sich individuell nach Ihren Wünschen gestalten lässt. Mit einer Wohnfläche von 181,77 m² auf zw...
Einfamilienhaus zum Kauf 363.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.150 m² Grundstück frei ab sofort Heisterkamp 4 Jarlitz Oetzen 29588
363.000 € 2.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heisterkamp 4, Jarlitz, Oetzen (29588)
Objektbeschreibung Wer ein Haus sucht, in dem man ohne Renovierungsstress sofort ankommen kann, wird hier fündig. Dieses großzügige Einfamilienhaus wurde in den letzten sechs Jahren konsequent und fa...
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 370.549 € 4 Zimmer 134 m² 1.199 m² Grundstück Drögennottorf Römstedt 29591
370.549 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.199 m² Grundstück
Drögennottorf, Römstedt (29591)
134 m² Wohnfläche. Stilvolle Stadtvilla. Fester Preis. Kurze Bauzeit. Mit dem LifeStyle 13.08 W im Hamburger Modell von massa haus sichern Sie sich ein modernes Fertighaus mit Top-Preis-Leistungs-Ver...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 380.836 € 6 Zimmer 181,8 m² 587 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
380.836 € 2.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
587 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Bad Bevensen: Ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen gefertigt wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen 6 Zimmer auf zwe...
Borchardt-Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 634.000 € 4 Zimmer 225,7 m² 866 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
B
634.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
225,7 m²
·
866 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Objektbeschreibung In exponierter Lage nahe Elbe-Seitenkanal: Neubau Einfamilienhaus (es war im September 2021 bezugsfertig) mit ausgebautem Dachgeschoss und großer grüner Dachterrasse. EUR 634.000 e...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 263 m² 1.475 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
E
499.000 € 1.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
1.475 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Ein wichtiger Hinweis vorweg: Wenn Sie sich für dieses attraktive Haus interessieren, freuen wir uns auf Ihre Kontaktdaten, um Ihnen dann weitere Fotos und den virtuellen Rundgang zuzumailen, damit S...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.290 € 3 Zimmer 90 m² 680 m² Grundstück Molzen Uelzen 29525
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
680 m² Grundstück
Molzen, Uelzen (29525)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.100 m² Grundstück Rätzlingen 29590
F
215.000 € 1.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.100 m² Grundstück
Rätzlingen (29590)
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.061 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
Neu
H
329.000 € 1.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.061 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 321.539 € 6 Zimmer 181,8 m² 518 m² Grundstück Walmstorf Emmendorf 29579
321.539 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
518 m² Grundstück
Walmstorf, Emmendorf (29579)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Wilkenstorf, das bereits vollständig projektiert ist und ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet werden kann. Dieses geräumige Haus erstreckt sich ü...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 888.000 € 9 Zimmer 270 m² 726 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
A
888.000 € 3.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
270 m²
·
726 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Dieses großzügig geschnittene und technisch auf höchstem Niveau erbaute Immobilie mit einer Einliegerwohnung ist vielleicht genau das, was Sie suchen! Mehrgenerationenwohnen wird üblicherweise in ält...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 179 m² 2.452 m² Grundstück Altenmedingen 29575
E
345.000 € 1.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
2.452 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Willkommen in Ihrem neuen Lebensmittelpunkt! Dieses charmante Einfamilienhaus in solider, massiver Bauweise wurde 1967 errichtet und befindet sich in ruhiger Lage von Altenmedingen. Eingebettet in ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 173 m² 741 m² Grundstück Medingen Bad Bevensen 29549
129.000 € 746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
741 m² Grundstück
Medingen, Bad Bevensen (29549)
Das massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1911, mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 173 m² macht von außen einen soliden Eindruck. Das Erdgeschoss verfügt über eine Küche, ein Duschbad mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 10 Zimmer 358 m² 4.008 m² Grundstück Boitze 21368
199.000 € 556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
358 m²
·
4.008 m² Grundstück
Boitze (21368)
Dieses denkmalgeschützte Fachwerkhaus aus dem Jahr 1841 ist ein wahres Unikat, das nicht nur durch seine historische Bedeutung, sondern auch durch seine beeindruckende Größe und das Potenzial für wei...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 165 m² 1.105 m² Grundstück Emmendorf 29579
C
450.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.105 m² Grundstück
Emmendorf (29579)
Ich habe mich entschieden, dieses attraktive Einfamilienhaus ab sofort zum Kauf anzubieten. Das bedeutet für Sie: Wer zuerst kommt und die Finanzierung gesichert hat, erhält den Zuschlag. Keine verst...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 215 m² 1.300 m² Grundstück Tätendorf-Eppensen Barum 29576
E
349.000 € 1.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
215 m²
·
1.300 m² Grundstück
Tätendorf-Eppensen, Barum (29576)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, ein ehemaliges Bauernhaus in Massivbauweise aus dem Baujahr 1921, wurde bis zum Jahr 2018 umfassend und mit viel Liebe zum Detail renoviert. Auf ca. 215 m² Wo...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 362.394 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Tätendorf-Eppensen Barum 29576
362.394 € 1.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Tätendorf-Eppensen, Barum (29576)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 181,77 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und v...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 272.000 € 11 Zimmer 250 m² 850 m² Grundstück Hanstedt II Uelzen 29525
F
272.000 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
850 m² Grundstück
Hanstedt II, Uelzen (29525)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Uelzen bietet auf drei Etagen und einer Wohnfläche von rund 250 m² außergewöhnlich viel Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 6 Schlafzi...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 364.759 € 6 Zimmer 181,8 m² 500 m² Grundstück Boitze 21368
364.759 € 2.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Boitze (21368)
Lassen Sie sich von diesem projektierten Einfamilienhaus begeistern, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 6,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer großzügigen...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 278.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Ripdorf Uelzen 29525
278.999 € 2.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ripdorf, Uelzen (29525)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 100 m² 904 m² Grundstück Altenmedingen 29575
Neu
H
149.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
904 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
EFH mit 5 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten Vollkeller mit Souterrainbereich 2 Pkw-Außenstellplätze guter, gepflegter Zustand kurzfristige Übernahme möglich
Herr Fabian Knapp
278.999 € 2.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ripdorf, Uelzen (29525)
Herr Fabian Knapp
278.999 € 2.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ripdorf, Uelzen (29525)
Willkommen im Home 1 - einem modernen Einfamilienhaus, das Ihnen mit 124 m² Wohnfläche und insgesamt vier Räumen auf zwei Etagen ein ideales Zuhause für die kleine Familie bietet. Das Erdgeschoss bes...
Herr Fabian Knapp
278.999 € 2.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ripdorf, Uelzen (29525)
Herr Fabian Knapp
278.999 € 2.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ripdorf, Uelzen (29525)
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 205 m² 1.049 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
H
295.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
1.049 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung, Garten & vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Oldenstadt Objekt Es erwartet Sie ein vielseitiges Haus mit viel Platz, großem Grundstück und...
Herr Fabian Knapp
278.999 € 2.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Ripdorf, Uelzen (29525)
Wohnung
2.428 €/m²
Niedrigster Preis
1.494 €/m²
Höchster Preis
4.170 €/m²
House illustration
Haus
1.278 €/m²
Niedrigster Preis
511 €/m²
Höchster Preis
2.275 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Weste
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.