Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Firrel (26835), Leer

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Ulrike Wagenknecht
Weser Ems Immobilien
Haus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 120 m² 3.171 m² Grundstück Neufirrel Uplengen 26670
189.000 € 1.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.171 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Dieses schnuckeliges Häusschen wartet auf neue Bewohner. Das Landhaus wurde laufend renoviert, es stehen zur Zeit keine größeren Arbeiten an. Das Dach wurde vor ca. 10 Jahren neu isoliert und gedeckt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Firrel, 26835
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 166,6 m² 1.265 m² Grundstück Neufirrel Uplengen 26670
D
239.000 € 1.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,6 m²
·
1.265 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Naturliebhaber und Hobbyhandwerker aufgepasst - dieses gepflegte Landhaus im typisch ostfriesischen Stil wird Sie garantiert begeistern! Das im Jahr 1961 in massiver Bauweise errichtete und laufend r...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 352.364 € 5 Zimmer 142 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
352.364 € 2.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Uplengen bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes Zuhause mit 142 m² Wohnfläche. Der offene Grundriss mit lichtdurchflutetem Wohn- und Essbereich lädt zum Verw...
Regina Cramer
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 192 m² 20.989 m² Grundstück Fiebing Großefehn 26629
F
690.000 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
20.989 m² Grundstück
Fiebing, Großefehn (26629)
Dieser außergewöhnliche Resthof im idyllischen Fibing bei Großefehn ist weit mehr als nur ein Zuhause - er ist ein Ort für Generationen, für Gemeinschaft und für ein Leben im Einklang mit Mensch, Tie...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.179 m² Grundstück Schwerinsdorf 26835
Neu
G
195.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.179 m² Grundstück
Schwerinsdorf (26835)
Dieses Einfamilienhaus in Schwerinsdorf bietet eine attraktive Gelegenheit für Käufer, die ein Eigenheim mit großzügigem Grundstück suchen. Das im Jahr 1980 errichtete Haus steht auf einem ca. 1.179 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 285 m² 3.561 m² Grundstück Selverde Uplengen / Selverde 26670
Neu
F
295.000 € 1.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
285 m²
·
3.561 m² Grundstück
Selverde, Uplengen / Selverde (26670)
Dieses attraktive Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Uplengen / Selverde steht umständehalber zum Kauf und überzeugt mit viel Platz, vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einer angenehmen Wohna...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 106 m² 15.701 m² Grundstück Kleinoldendorf Uplengen / Kleinoldendorf 26670
230.000 € 2.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
15.701 m² Grundstück
Kleinoldendorf, Uplengen / Kleinoldendorf (26670)
Willkommen in Uplengen / Kleinoldendorf, wo wir Ihnen ein Bauernhaus im typisch ostfriesischen Baustil mit Weideland zum Kauf anbieten. Der Wohnteil wurde im Jahr 1957 erbaut, der Wirtschaftsteil ist...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 346.262 € 4 Zimmer 133 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
346.262 € 2.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Doppelhaus Duett 125 in Uplengen - ein perfektes Zuhause für Familien! Auf 133 m² erwartet Sie ein offener, heller Wohn- und Essbereich, der zum gemeinsamen Verweilen einlädt. Das O...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 389.762 € 7 Zimmer 164 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
389.762 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Das Lichthaus 152 überzeugt durch lichtdurchflutete Räume und eine familienfreundliche Gestaltung. Mit 164 m² Wohnfläche bietet es Platz für individuelle Entfaltung. Der großzügige Garten und die mod...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 319.544 € 4 Zimmer 107 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
319.544 € 2.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das "Flair 110", ein durchdachtes Familienhaus mit 107 m² Wohnfläche. Bodentiefe Fenster schaffen eine lichtdurchflutete Atmosphäre, ideal für gemeinschaftliche Momente im Wohnzimmer un...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.034 € 4 Zimmer 130 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
354.034 € 2.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Flair 134 - Ihrem neuen Zuhause in Uplengen. Mit 130m² Wohnfläche bietet dieses großzügige Einfamilienhaus Platz für die gesamte Familie. Freuen Sie sich auf ein lichtdurchflutetes Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 140 m² 640 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Strackholt Großefehn / Strackholt 26629
185.000 € 1.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
640 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Strackholt, Großefehn / Strackholt (26629)
Dieses charmante Wohnhaus mit etwa 140 m² Wohnfläche bietet eine attraktive Grundlage für gemütliches Wohnen und wartet darauf, mit neuen Ideen und einer Modernisierung neu aufzublühen. Das Haus stam...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 373.013 € 5 Zimmer 143 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
373.013 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses attraktive Einfamilienhaus in Uplengen mit rund 143 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche bieten ein perfektes Zuha...
Einfamilienhaus zum Kauf 234.000 € 3 Zimmer 104 m² 1.691 m² Grundstück Bagband Großefehn 26629
H
234.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.691 m² Grundstück
Bagband, Großefehn (26629)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 liegt auf einem ca. 1.691 m² großen Grundstück und überzeugt durch seine ebenerdige Bauweise, seine solide Substanz und ein beeindruckendes Maß an k...
Herr Tido Ruhr
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 162 m² 12.904 m² Grundstück Strackholt Großefehn / Strackholt 26629
B
645.000 € 3.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
12.904 m² Grundstück
Strackholt, Großefehn / Strackholt (26629)
Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint modernes Wohnen mit naturnahem Lebensgefühl auf einem außergewöhnlich weitläufigen Grundstück. Das Wohnhaus bietet eine Wohnfläche von ca. 162 m² und überzeu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 350.624 € 5 Zimmer 119 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
350.624 € 2.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet auf 119 m² eine perfekte Raumaufteilung für Familien. Der lichtdurchflutete Wohnbereich mit offenem Zugang zur modernen Küche eignet sich ideal für gemeinsame ...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 275 m² 8.111 m² Grundstück Strackholt Großefehn 26629
D
480.000 € 1.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
275 m²
·
8.111 m² Grundstück
Strackholt, Großefehn (26629)
Erdgeschoss: - großzügige Eingangsdiele - Küche mit Einbauküche, Essbereich und angrenzendem Vorratsraum - gemütliches Wohn- und Kaminzimmer mit Ausgang auf die eingefasste Terrasse - Gäste-WC - Haus...
Frau Merle Rieken
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.203 m² Grundstück Hesel 26835
D
345.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.203 m² Grundstück
Hesel (26835)
In Hesel befindet sich dieses ursprünglich ca. 1967 erbaute Wohnhaus, das durch einen Wohnzimmeranbau in ca. 1995 sowie den Aufbau des Dachgeschosses über dem Wohnzimmer ca. 2006 erweitert wurde. In ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 196,8 m² 869 m² Grundstück Remels Uplengen 26670
E
299.000 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,8 m²
·
869 m² Grundstück
Remels, Uplengen (26670)
Dieses besondere Wohnhaus wurde ursprünglich im Jahr 1983 in massiver Bauweise errichtet und 1993 um einen Anbau erweitert. Schon beim Betreten dieser charmanten Immobilie werden Sie merken, mit wie ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.287 € 7 Zimmer 164 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
366.287 € 2.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Das Lichthaus 152 besticht durch großzügige, lichtdurchflutete Räume auf 164 m² und bietet genügend Platz für die gesamte Familie. Die ruhige Lage in Uplengen erm...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 6 Zimmer 181,5 m² 753 m² Grundstück Hesel 26835
B
475.000 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,5 m²
·
753 m² Grundstück
Hesel (26835)
Dieses im Jahr 2012 in massiver und hochwertiger Bauweise errichtete Einfamilienhaus in Hesel überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept, einer großzügigen Wohnfläche von ca. 181 m² sowie einem ca....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 330.559 € 4 Zimmer 130 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
330.559 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Flair 134 - einem großzügigen Familienhaus in bester Lage. Mit 130 m² Wohnfläche und vier geräumigen Schlafzimmern bietet dieses Haus ausreichend Platz für Ihre Familie. Der offene Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 133 m² 1.320 m² Grundstück Wiesmoor 26639
300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.320 m² Grundstück
Wiesmoor (26639)
1-stöckiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 133 m², einem Carport/Garage und einem Teich mit Kiesbeeten. Baujahr: 1998. Raumaufteilung: Im Erdgeschoss befinden sich...
Herr David Köster
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.000 m² Grundstück Strackholt Großefehn 26629
C
469.000 € 2.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.000 m² Grundstück
Strackholt, Großefehn (26629)
Ankommen, durchatmen und zu Hause sein - dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2020 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensgefühl. Auf ca. 170 m² Wohnfläche und einem rund 1.00...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.889 € 5 Zimmer 142 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
328.889 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in Uplengen! Das großzügige Haus besticht durch einen variablen Grundriss und großzügige 142m² Wohnfläche. Ideal für Familien bietet es ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.149 € 5 Zimmer 119 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
327.149 € 2.749 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im "Flair 130"! Dieses lichtdurchflutete Klinkerhaus überzeugt durch seine familiengerechte Raumaufteilung und bietet auf 119 m² Platz für gemeinsame Erlebnisse. Genießen Sie die ruhige Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 322.787 € 4 Zimmer 133 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
322.787 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Willkommen im Doppelhaus Duett 125 - ideal für Familien! Mit 133 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieses Zuhause reichlich Platz für gemeinsame Momente. Der offene Wohn- und...
Herr Thorge Rieken
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 162 m² 1.620 m² Grundstück Strackholt Großefehn / Strackholt 26629
B
499.000 € 3.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1.620 m² Grundstück
Strackholt, Großefehn / Strackholt (26629)
Dieses großzügige Einfamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit naturnahem Lebensgefühl auf einem idyllisch gestalteten Grundstück und bietet ein Zuhause mit besonderem Charme. Hier genießen Sie Ruhe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 296.069 € 4 Zimmer 107 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
296.069 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 110 in Uplengen - ein modernes Einfamilienhaus auf 107 m² mit lichtdurchfluteten Räumen und einem großzügigen Wohnkonzept. Ideal für Familien bietet das Haus Platz für individ...
Herr Tido Ruhr
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 162 m² 624 m² Grundstück Remels Uplengen Remels 26670
B
590.000 € 3.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
624 m² Grundstück
Remels, Uplengen Remels (26670)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2012 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 162 m² auf einem 624 m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich in einer der be...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.162 m² Grundstück Lammertsfehn Filsum 26849
G
198.000 € 1.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.162 m² Grundstück
Lammertsfehn, Filsum (26849)
Eine Room Tour durch die Immobilie finden Sie auf YouTube unter folgendem Link: https://youtu.be/T7_l8kJVbMM?si=OhoIiVLAwm7ApIt0 Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 bietet Ihnen au...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.538 € 5 Zimmer 143 m² 841 m² Grundstück Neudorf Uplengen 26670
349.538 € 2.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
841 m² Grundstück
Neudorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie dieses moderne Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche von 143 m² ideal für Familien ist. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich mit offener Küche bietet Raum für gem...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.003 m² Grundstück Wiesmoor 26639
D
269.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.003 m² Grundstück
Wiesmoor (26639)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Stadt Wiesmoor! Dieses großzügige Einfamilienhaus vereint klassischen Charme mit modernen Annehmlichkeiten und bietet Ihnen und Ihrer Familie den ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 904 m² Grundstück Strackholt Großefehn 26629
A+
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
904 m² Grundstück
Strackholt, Großefehn (26629)
Einziehen. Wohlfühlen. Zukunft leben. Klimafreundliches Traumhaus mit modernster Technik in massiver Bauweise. wer den Stress eines Neubaus vermeiden und dennoch auf nichts verzichten möchte, findet ...
Herr David Köster
C
469.000 € 2.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.000 m² Grundstück
Strackholt, Großefehn (26629)
Herr Mike Rehders
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 612.000 € 4 Zimmer 146 m² 600 m² Grundstück Jübberde Mölln 21493
612.000 € 4.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
600 m² Grundstück
Jübberde, Mölln (21493)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und lichtdurchflutete Räume sorgen für ein Wohngefühl, das Komfort und Stil vereint. Serienmäßig höhere Wände und Decken...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 9 Zimmer 214 m² 2.855 m² Grundstück Nordgeorgsfehn Uplengen / Nordgeorgsfehn 26670
Neu
G
250.000 € 1.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
214 m²
·
2.855 m² Grundstück
Nordgeorgsfehn, Uplengen / Nordgeorgsfehn (26670)
In ruhiger, ländlicher Lage von Uplengen / Nordgeorgsfehn präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als vielseitige Immobilie für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder d...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 188 m² 1.000 m² Grundstück Beningafehn Hesel 26835
Neu
H
249.000 € 1.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.000 m² Grundstück
Beningafehn, Hesel (26835)
Dieses charaktervolle Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, eine durchdachte Ausstattung und ein besonderes Freizeitangebot, das in dieser Preisklasse sel...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 112,1 m² 1.299 m² Grundstück Stiekelkamperfehn Neukamperfehn 26835
Neu
169.000 € 1.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112,1 m²
·
1.299 m² Grundstück
Stiekelkamperfehn, Neukamperfehn (26835)
Fehnhaus in Neukamperfehn. Das Wohnhaus wurde gepflegt, ist aber in die Jahre gekommen. Hier muss man sanieren - oder nutzen Sie die Chance auf einen tollen Bauplatz! Die Immobilie befindet sich inne...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 343.999 € 4 Zimmer 142,2 m² 801 m² Grundstück Stiekelkamperfehn Brinkum 26835
343.999 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
801 m² Grundstück
Stiekelkamperfehn, Brinkum (26835)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Brinkum bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche und einem großzügigen 801 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. ...
Bartje & Natalie
Van Hese Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 110 m² 2.315 m² Grundstück Stiekelkamperfehn Neukamperfehn 26835
F
279.000 € 2.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
2.315 m² Grundstück
Stiekelkamperfehn, Neukamperfehn (26835)
Attraktive Kapitalanlage mit langfristiger Mieteinnahme. Dieser gut gepflegte Flachdach-Bungalow in zentraler Lage von Neukamperfehn bietet Kapitalanlegern eine solide und sofortige Rendite. Die Immo...
Wohnung
3.172 €/m²
Niedrigster Preis
2.090 €/m²
Höchster Preis
6.343 €/m²
House illustration
Haus
1.728 €/m²
Niedrigster Preis
691 €/m²
Höchster Preis
2.525 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Firrel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.