Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Einfamilienhäuser kaufen in Kassel Vorderer Westen

Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 404.799 € 4 Zimmer 142,2 m² 426 m² Grundstück West Kassel 34119
404.799 € 2.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
426 m² Grundstück
West, Kassel (34119)
Dieses projek­tierte Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen 142,23 m² Wohnfläche auf zwei Etagen mit vier Zimmern, ideal für Familien oder Paare, die Wert auf individuelle Gestaltung legen. Mit drei ...
Immowelt logo
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 447.839 € 6 Zimmer 181,8 m² 426 m² Grundstück West Kassel 34119
447.839 € 2.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
426 m² Grundstück
West, Kassel (34119)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Kassel die perfekte Symbiose aus individueller Gestaltung und nachhaltiger Bauweise. Auf einem großzügigen Grundstück von 426 m² entsteht Ihr n...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 562.329 € 5 Zimmer 193,7 m² 426 m² Grundstück West Kassel 34119
562.329 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
426 m² Grundstück
West, Kassel (34119)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 193,71 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause. Es wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vorderer Westen, 34119
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 560.929 € 5 Zimmer 193,7 m² 446 m² Grundstück Rothenditmold Kassel 34127
560.929 € 2.896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
446 m² Grundstück
Rothenditmold, Kassel (34127)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen auf 193,71 m² Wohnfläche und einem 446 m² großen Grundstück viel Raum zum Leben und Entfalten. Mit 5 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen,...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 406.099 € 4 Zimmer 142,2 m² 448 m² Grundstück Mitte Kassel 34117
406.099 € 2.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
448 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34117)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen 142,23 m² Wohnfläche auf zwei Etagen mit insgesamt 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 166,1 m² 636 m² Grundstück Kirchditmold Kassel / Kirchditmold 34130
G
499.000 € 3.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166,1 m²
·
636 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel / Kirchditmold (34130)
Erleben Sie die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und großzügigem Raumangebot in diesem charmanten Zweifamilienhaus in Kassel / Kirchditmold. Das 1965 erbaute Deister-Fertighaus wurde umf...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 462.239 € 6 Zimmer 181,8 m² 490 m² Grundstück Wehlheiden Kassel 34121
462.239 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
490 m² Grundstück
Wehlheiden, Kassel (34121)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Einfamilienhaus in Kassel! Dieses wunderbare Projekt wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Stellen Sie sich vor: Ein modernes, ho...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 563.629 € 5 Zimmer 193,7 m² 448 m² Grundstück Mitte Kassel 34117
563.629 € 2.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
448 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34117)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Kassel, das ganz nach Ihren Wünschen projektiert wird. Mit 5 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m² bietet dieses Haus ausreichend P...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 576.729 € 5 Zimmer 193,7 m² 490 m² Grundstück Wehlheiden Kassel 34121
576.729 € 2.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
490 m² Grundstück
Wehlheiden, Kassel (34121)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m² in der lebendigen Stadt Kassel. Dieses Haus wird nach Ihren persönlichen Wünschen und ...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 457.239 € 6 Zimmer 181,8 m² 477 m² Grundstück Mitte Kassel 34125
457.239 € 2.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
477 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34125)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus in Kassel, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche bietet dieses großzügige Hau...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 414.199 € 4 Zimmer 142,2 m² 477 m² Grundstück Mitte Kassel 34125
414.199 € 2.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
477 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34125)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre Familie und ganz persönliche Wohnträume. Das 477 m² große Grundstück ist ...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 419.199 € 4 Zimmer 142,2 m² 490 m² Grundstück Wehlheiden Kassel 34121
419.199 € 2.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Wehlheiden, Kassel (34121)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Kassel, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Haus bietet mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche ausreic...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 571.729 € 5 Zimmer 193,7 m² 477 m² Grundstück Mitte Kassel 34125
571.729 € 2.951 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
477 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34125)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 193,71 m² Wohnfläche viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume. Das 477 m² große Grundstück ist ideal für Familien,...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 449.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 448 m² Grundstück Mitte Kassel 34117
449.139 € 2.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
448 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34117)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche und einem 448 m² großen Grundstück genügend Raum für Ihre Familie und individuelle Bedürfnisse. Mit ...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 405.799 € 4 Zimmer 142,2 m² 428 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34132
405.799 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
428 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34132)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Auf e...
Herr Noah Rinder
ImmobilienCenter der Kasseler Sparkasse
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 104,7 m² 1.098 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Rothenditmold Kassel 34127
H
270.000 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
104,7 m²
·
1.098 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Rothenditmold, Kassel (34127)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1969 bietet eine Wohnfläche von ca. 105 m² auf einem großen Grundstück von rund 1.098 m². Die Immobilie verbindet eine klassische Bauweise mit fu...
Einfamilienhaus zum Kauf 186.000 € 5 Zimmer 81 m² 102 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
186.000 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
81 m²
·
102 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Dieses Haus eignet sich sowohl für eine kleine Familie, Paare oder Singles zur Eigennutzung, wie auch zur Kapitalanlage - und dies zum Preis einer Eigentumswohnung! So kann man mit einer Bankrate in ...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 588.929 € 5 Zimmer 193,7 m² 528 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
588.929 € 3.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
528 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Kassel, einem projektierten Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m² auf zwei Etagen. Das 528 m² große Grundstück bietet Ihnen...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.031 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
F
490.000 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.031 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Großes Grundstück, ruhige Sackgassenlage und energetisch teil-modernisiert: Dieses freistehende Einfamilienhaus in Kassel-Harleshausen bietet eine Kombination, die im Stadtteil nur äußerst selten zu ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 159.685 € 3 Zimmer 120 m² 590 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
Neu
159.685 € 1.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
590 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 431.399 € 4 Zimmer 142,2 m² 528 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
431.399 € 3.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
528 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Kassel: Ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit 4 Zimmern, 142,23 m² Wohnfläche und ...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 448.839 € 6 Zimmer 181,8 m² 428 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34132
448.839 € 2.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
428 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34132)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche sowie 2 Etagen und einem großzügigen Grundstück von 428 m² ausreichend Platz für Ihre Famil...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 474.439 € 6 Zimmer 181,8 m² 528 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
474.439 € 2.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
528 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche genügend Raum für die ganze Familie. Mit 2 Etagen, 5 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.200 € 5 Zimmer 139 m² 546 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
460.200 € 3.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
546 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf 694.900 € 5 Zimmer 155 m² 1.009 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
694.900 € 4.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.009 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Design 15 verbindet klassische Architektur mit moderner Innenraumgestaltung auf besonders gelungene Weise. Auf insgesamt 155 m² Wohnfläche, verteilt über zwei Etagen, entsteht ein anspruchsvolles Woh...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 402.199 € 4 Zimmer 142,2 m² 442 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34130
402.199 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
442 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34130)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Kassel, das nach Ihren ganz persönlichen Wünschen projektiert wird. Dieses modern gestaltete Haus bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Eta...
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf 484.900 € 5 Zimmer 155 m² 400 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Neu
484.900 € 3.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
400 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Mit einer Wohnfläche von 155 m² auf zwei Ebenen bietet Design 15 gehobenen Wohnkomfort in stilvollem Ambiente. Die Kombination aus klassischer Architektur und moderner Innenraumgestaltung verleiht de...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 124,2 m² 333 m² Grundstück Nord-Holland Kassel , Hess 34127
B
399.000 € 3.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124,2 m²
·
333 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel , Hess (34127)
Dieses im Jahr 2013/14 massiv errichtete Einfamilienhaus (nach WEG geteilt) besticht durch seine klare Struktur, eine hochwertige Ausstattung und ein energetisch durchdachtes Konzept. Auf einem ca. 3...
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf 573.900 € 5 Zimmer 164,1 m² 685 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
573.900 € 3.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
685 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Die Stadtvilla 12.2 vereint auf 164 m² Wohnfläche großzügiges Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung für die ganze Familie. Bereits beim Eintreten überzeugt der offen gestaltete Eingangsbereich mit f...
CHASSALLA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 350 m² 1.700 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.700 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Dieses extravagante Einfamilienhaus mit traumhaften Parkgrundstück verfügt über ein großzügiges Raumangebot mit acht Zimmern. zwei Bädern, Gäste-WC und zwei Garagen. Das Objekt ist voll unterkellert ...
Einfamilienhaus zum Kauf 979.000 € 7 Zimmer 249 m² 909 m² Grundstück Bad Wilhelmshöhe Kassel / Wilhelmshöhe 34131
Neu
G
979.000 € 3.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
·
909 m² Grundstück
Bad Wilhelmshöhe, Kassel / Wilhelmshöhe (34131)
Hier finden Sie einen besonderen Platz zum Wohlfühlen, direkt am Fuße des Bergparks! Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus mit attraktiver Aufteilung und Lage befindet sich auf einem wunderschönen, gärtne...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 563.329 € 5 Zimmer 193,7 m² 428 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34132
563.329 € 2.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
428 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34132)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kassel bietet Ihnen und Ihrer Familie ein neues Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern auf zwei Etagen und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 161 m² 756 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
D
300.000 € 1.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
756 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Der Preis versteht sich als Festpreis und ist nicht verhandelbar. Falls der Preis nicht für Sie passt, sehen Sie bitte von einer Anfrage ab. Im charmanten Stadtteil Kirchditmold von Kassel befindet s...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 403.399 € 4 Zimmer 142,2 m² 446 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
403.399 € 2.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
446 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Kassel! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre ganz persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer Woh...
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf 698.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 1.400 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
Neu
698.900 € 5.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
1.400 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² schafft ein Zuhause, in dem sich Familien rundum geborgen fühlen können. Im Erdgeschoss lädt ein großzügiger, offener Wohnbereich dazu ein, gemeinsam Zeit zu verbringen...
Herr Marvin Klinke
Einfamilienhaus zum Kauf 445.239 € 6 Zimmer 181,8 m² 442 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34130
445.239 € 2.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
442 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34130)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Kassel, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus bietet mit 6 Zimmern und einer Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 159,3 m² 667 m² Grundstück frei ab sofort Bad Wilhelmshöhe Kassel 34131
H
499.000 € 3.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
159,3 m²
·
667 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Wilhelmshöhe, Kassel (34131)
Hier bietet Ihnen die DEUTSCHE BANK IMMOBILIEN GMBH ein eindrucksvolles "altes" Haus im Kaffeemühlenstil an. Erbaut 1938 und Ende der 1970er Jahre saniert ist die Zeit hier ein bisschen stehen geblie...
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf 524.900 € 5 Zimmer 183 m² 400 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
524.900 € 2.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
400 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Das 2-geschossige Einfamilienhaus Design 13 präsentiert sich klassisch und stilvoll. Unter dem Satteldach vereinen sich moderne Architektur und höchster Wohnkomfort. Im Eingangsbereich trennt die off...
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf 378.900 € 3 Zimmer 107,7 m² 400 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
378.900 € 3.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
400 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Die Stadtvilla 9 nutzt ihre 107 m² perfekt - mit einem Grundriss, der modernes Familienleben leicht macht. Im Erdgeschoss öffnet sich der helle Wohnbereich mit Küche und Essplatz zu einem Raum, in de...
Herr Mark Freybott
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 486.900 € 5 Zimmer 106 m² 550 m² Grundstück Brasselsberg Kassel 34132
486.900 € 4.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
550 m² Grundstück
Brasselsberg, Kassel (34132)
Schlichte Eleganz trifft auf ein durchdachtes Raumkonzept - so präsentiert sich das Einfamilienhaus Design 9.2. Die klare, geradlinige Architektur wird durch die zweifarbige Fassadengestaltung betont...
Wohnung
2.883 €/m²
Niedrigster Preis
1.627 €/m²
Höchster Preis
4.960 €/m²
House illustration
Haus
2.678 €/m²
Niedrigster Preis
1.434 €/m²
Höchster Preis
4.911 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+0.1%
5 Jahre
+1.8%
Kassel
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.