Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Hüttenberg Reiskirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haack Immobilien
Herr Uwe Haack
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 6,5 Zimmer 180 m² 446 m² Grundstück frei ab sofort Wetzlar 35576
449.000 € 2.494 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
180 m²
·
446 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wetzlar (35576)
Diese großzügige Doppelhaushälfte befindet sich in beliebter und ruhiger Lage von Dalheim und bietet mit ca. 180 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Das Haus wurde in den 1960er Jahren du...
Gesponsert
Haack Immobilien
Herr Uwe Haack
Immobilie zum Kauf 291.000 € 4,5 Zimmer 129 m² 162 m² Grundstück frei ab sofort Wetzlar 35578
291.000 € 2.256 €/m²
Immobilie zum Kauf
4,5 Zimmer
·
129 m²
·
162 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wetzlar (35578)
Dieses liebevoll gepflegte Fachwerkhaus mit ca. 129 m² Wohnfläche verbindet historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Sichtbares Fachwerk, Zwerchhaus und Gaube prägen das äußere Erscheinungsbi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reiskirchen, 35625
Frau Tania Stern
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Volpertshausen Hüttenberg 35625
Neu
A
298.000 € 2.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Volpertshausen, Hüttenberg (35625)
Einladung zur Baustellenbesichtigung bei meiner Baufamilie in 35625 Hüttenberg Volpertshausen, Kestnerstr. 1 Kommt am Pfingstmontag, den 25. Mai 2026 zwischen 11.00 und 16.00 Uhr zu uns auf die Baust...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 4 Zimmer 107 m² 378 m² Grundstück Nauborn Wetzlar 35580
A
499.500 € 4.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
378 m² Grundstück
Nauborn, Wetzlar (35580)
Bitte beachten Sie vor einer Anfrage die Hinweise unter "Sonstiges", vielen Dank! In diesem Bungalow in grüner Randlage können Sie sich als Familie mit Kindern ebenso wohlfühlen, wie als "Best-Ager-P...
Herr Sasun Calisir
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 122,7 m² 1.021 m² Grundstück Nauborn Wetzlar 35580
H
499.000 € 4.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
·
1.021 m² Grundstück
Nauborn, Wetzlar (35580)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Bungalowbauweise aus dem Jahr 1966, erweitert durch einen Anbau im Jahre 1977, befindet sich in ruhiger Wohnlage von Nauborn-Wetzlar. Auf einem ca. 1.021 m² großen...
Herr Patrick Barget
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 219 m² 487 m² Grundstück Oberwetz Schöffengrund 35641
H
229.000 € 1.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
487 m² Grundstück
Oberwetz, Schöffengrund (35641)
Sie suchen für ihre etwas größere Familie ausreichend Platz? Dann könnte diese Immobilie genau die richtige für sie sein. Durch den Anbau im Jahre 2006 wurde deutlich mehr Raum geschaffen und jeder f...
Frau Sibylle Strzala
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 105 m² 893 m² Grundstück frei ab 01.01.2032 Schwalbach Schöffengrund 35641
F
329.000 € 3.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2032
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Dieses charmante, modern gestaltete Wohnhaus im Landhausstil aus dem Jahr 1988 vereint zeitlose Architektur mit einer offenen, wohnlichen Raumgestaltung. Mit einer Wohnfläche von ca. 105 m² zzgl. Ter...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 334.600 € 4 Zimmer 120 m² 1.229 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund 35641
Neu
334.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Freistehendes Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 120 m². Das Haus verfügt über fünf Nebengebäude (Pferdeboxen, Abstellflächen) mit ei...
Herr Dennis Hofmann
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 4,5 Zimmer 60,4 m² 190 m² Grundstück Nauborn Wetzlar 35580
H
148.000 € 2.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
60,4 m²
·
190 m² Grundstück
Nauborn, Wetzlar (35580)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde geschätzt ca. 1900 erbaut und liegt in einer beliebten Ortslage von Wetzlar-Nauborn und bietet auf kompakter Fläche vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf ei...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 339.119 € 4 Zimmer 118 m² 561 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund 35641
339.119 € 2.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
561 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Erleben Sie mit unserem projektierten Einfamilienhaus in Schöffengrund den Traum vom eigenen Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Haus bietet auf 118...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
334.600 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.229 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 403.469 € 6 Zimmer 181,8 m² 561 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund 35641
403.469 € 2.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
561 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Schöffengrund bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für die ganze Familie. Auf einem 561 m² großen Grundstück ents...
Herr Mhasud Nur
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5,5 Zimmer 145 m² 493 m² Grundstück Laufdorf Schöffengrund 35641
H
300.000 € 2.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
145 m²
·
493 m² Grundstück
Laufdorf, Schöffengrund (35641)
In idyllischer und ruhiger Lage von Schöffengrund-Laufdorf, nur ca. 2 km von der Domstadt Wetzlar entfernt, erwartet Sie dieses stilvoll modernisierte Einfamilienhaus. Gelegen in einer ruhigen Parall...
Büro Darmstadt
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 269 m² 2.935 m² Grundstück Schwalbach Schöffengrund 35641
H
550.000 € 2.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
269 m²
·
2.935 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Große Gewerbeeinheit mit bisheriger Nutzung als Gastronomiebetrieb inkl. Biergarten, Stellplätzen und weiterer Gewerbeeinheit mit individueller Nutzung. Zusätzlich drei separate Wohneinheiten für pri...
354.059 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
561 m² Grundstück
Schwalbach, Schöffengrund (35641)
Erleben Sie Ihr projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² in zwei Etagen, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 109,3 m² 784 m² Grundstück Wetzlar 35576
H
329.000 € 3.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109,3 m²
·
784 m² Grundstück
Wetzlar (35576)
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 281 m² 1.434 m² Grundstück Rechtenbach Hüttenberg 35625
G
498.000 € 1.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
281 m²
·
1.434 m² Grundstück
Rechtenbach, Hüttenberg (35625)
Dieses gepflegte Haus mit Untergeschoss in Hüttenberg-Rechtenbach bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine ruhige Lage mit Blick ins G...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 159,7 m² 574 m² Grundstück Wetzlar 35578
420.000 € 2.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159,7 m²
·
574 m² Grundstück
Wetzlar (35578)
Sie suchen einen Altbau mit allen charmanten Facetten? Dann sind Sie hier genau richtig. Betritt man dieses Haus, spürt man sofort den imposanten Charakter eines Altbaus mit Seele und Geschichte. Zu ...
Einfamilienhaus zum Kauf 337.000 € 8 Zimmer 215 m² 480 m² Grundstück Wetzlar 35576
H
337.000 € 1.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
480 m² Grundstück
Wetzlar (35576)
Willkommen zu einem außergewöhnlichen Immobilienangebot, das die Vorzüge zweier ursprünglich separater Häuser in einer harmonischen Einheit vereint. Diese einzigartige Immobilie, derzeit als großzügi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 159,7 m² 412 m² Grundstück Wetzlar 35578
299.000 € 1.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159,7 m²
·
412 m² Grundstück
Wetzlar (35578)
Bitte beachten Sie vor einer Anfrage die Hinweise unter "Sonstiges", vielen Dank! Willkommen in diesem einladenden Fachwerkhaus mit liebevollen Details und einem ganz besonderen Wohnambiente! Die Imm...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 115.500 € 140,1 m² 361 m² Grundstück Wetzlar 35576
Neu
115.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
140,1 m²
·
361 m² Grundstück
Wetzlar (35576)
Ein zweistöckiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 140 Quadratmetern und einer integrierten Garage. Das Haus wurde um das Jahr 1900 erbaut, mit Erweiterungen aus den Jahren 1965 und 1980. Zus...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 140 m² 643 m² Grundstück Steindorf Wetzlar 35579
390.000 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
643 m² Grundstück
Steindorf, Wetzlar (35579)
Das große Grundstück in bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und präsentiert sich aktuell mit einem Einfamilienhaus, einer Doppelgarage sowie einer Werkstatt mit Ladenfläche. Das Einfamilienhaus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 12 Zimmer 475 m² 710 m² Grundstück Niederquembach Schöffengrund 35641
949.000 € 1.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
475 m²
·
710 m² Grundstück
Niederquembach, Schöffengrund (35641)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in Schöffengrund vereint großzügiges Wohnen, hochwertige Architektur und ein bereits erfolgreich etabliertes Investmentkonzept. Das 2015/2016 fertiggestellte Objekt b...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 122,3 m² 686 m² Grundstück Wetzlar 35578
Neu
H
299.000 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
122,3 m²
·
686 m² Grundstück
Wetzlar (35578)
Objektnr: 1071566 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am grünen Ortsrand von Wetzlar-Büblingshausen! In ruhiger und familienfreundlicher Feldrandlage gelegen, verbindet diese Immobilie naturnahes Wohne...
Frau Tania Stern
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.000 € 5 Zimmer 144 m² 440 m² Grundstück Münchholzhausen Wetzlar 35581
A
318.000 € 2.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
440 m² Grundstück
Münchholzhausen, Wetzlar (35581)
Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S mit klassischem Satteldach Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S kombiniert modernes Wohnen mit zeitloser Architektur auf einer Nettogrundfläche von ca. 143 m². Mit ...
Herr Patrick Barget
Einfamilienhaus zum Kauf 198.500 € 6 Zimmer 183 m² 395 m² Grundstück Bonbaden Braunfels 35619
198.500 € 1.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
395 m² Grundstück
Bonbaden, Braunfels (35619)
Sie lieben den Charme einer Hofreite, mit viel wärmender Atmosphäre? Dann haben wir hier für sie das passende neue Zuhause. Die Aufzählung aller Attribute würde den Rahmen sprengen. Dafür stehen exem...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 5 Zimmer 136,9 m² 259 m² Grundstück Garbenheim Wetzlar 35583
D
230.000 € 1.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,9 m²
·
259 m² Grundstück
Garbenheim, Wetzlar (35583)
Bitte beachten Sie vor einer Anfrage die Hinweise unter "Sonstiges", vielen Dank! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus ca. 1950 überzeugt durch eine gelungene Kombination aus solider Bausubstanz, dur...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 100 m² 403 m² Grundstück Albshausen Solms 35606
Neu
G
229.000 € 2.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
403 m² Grundstück
Albshausen, Solms (35606)
Einfamilienhaus zum Kauf 196.000 € 4 Zimmer 164 m² 437 m² Grundstück Albshausen Solms / Albshausen 35606
Neu
H
196.000 € 1.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
437 m² Grundstück
Albshausen, Solms / Albshausen (35606)
Manche Häuser strahlen eine besondere Souveränität aus - vielleicht, weil dieses hier von 1904 einst der Sitz des Bürgermeisters war. Man sagt, die vielen Fenster seien eingebaut worden, damit das St...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 616.869 € 4 Zimmer 142,2 m² 998 m² Grundstück Wetzlar 35578
616.869 € 4.337 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
998 m² Grundstück
Wetzlar (35578)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Wetzlar bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause mit vier Zimmern, darunter drei Schlafzimmer, ein modernes Badezi...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 641.898 € 4 Zimmer 118 m² 998 m² Grundstück Wetzlar 35578
641.898 € 5.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
998 m² Grundstück
Wetzlar (35578)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Wetzlar bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 118 m² Wohnfläche den idealen Raum für Ihre Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 998 m² entsteht Ihr ganz persö...
Herr Patrick Barget
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 190 m² 657 m² Grundstück Kraftsolms Waldsolms 35647
H
229.000 € 1.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
657 m² Grundstück
Kraftsolms, Waldsolms (35647)
Wenn auch sie sich den tollen Fernblick nicht entgehen lassen möchten, dann sollten sie schnell zuschlagen. Dieses solide Häuschen ermöglicht das Leben auf einer Etage. Sollte der Platz für ihre etwa...
Frau Tania Stern
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.500 € 5 Zimmer 145 m² 650 m² Grundstück Kraftsolms Waldsolms 35647
A
405.500 € 2.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
650 m² Grundstück
Kraftsolms, Waldsolms (35647)
Kostenschock beim Hausbau? Nicht mit unserem Konzept! Sie sind preisbewusst und legen Wert auf Transparenz & Planbarkeit? Herzlich Willkommen bei massa haus - Deutschlands Marktführer für Ausbauh...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 8,5 Zimmer 227 m² 254 m² Grundstück Oberkleen Langgöns 35428
C
295.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
227 m²
·
254 m² Grundstück
Oberkleen, Langgöns (35428)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Das genaue Baujahr dieses Einzelkulturdenkmals ist unbekannt. Man kann aufgrund einiger Merkmale vom frühen 18. Jahrhundert ausgehen. Das 254 m² große Grundstück beherbergt da...
Haack Immobilien
Herr Uwe Haack
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 130 m² 609 m² Grundstück frei ab sofort Kraftsolms Waldsolms 35647
G
285.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
609 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kraftsolms, Waldsolms (35647)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine ruhige Lage und bietet ideale Voraussetzungen für Paare oder kleine Familien, die ein gemütliches Zuhause mit Entwicklungspotenzial suchen. Die ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 7 Zimmer 168 m² 1.007 m² Grundstück Cleeberg Langgöns 35428
C
585.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
168 m²
·
1.007 m² Grundstück
Cleeberg, Langgöns (35428)
Wichtiger Hinweis: Die Energieklasse C bezieht sich noch auf den Stand VOR der umfassenden energetischen Modernisierung 2024/2025 (Wärmepumpe, Klima-Inverter & PV) und stammt aus 2020. Willkommen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 7 Zimmer 224,4 m² 1.078 m² Grundstück Oberndorf Solms 35606
D
400.000 € 1.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
224,4 m²
·
1.078 m² Grundstück
Oberndorf, Solms (35606)
Bitte beachten Sie vor einer Anfrage die Hinweise unter "Sonstiges", vielen Dank! Sie träumen vom Mehrgenerationenwohnen, der Möglichkeit Wohnen und Arbeiten unter einem Dach zu vereinen oder aber ei...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 439.859 € 4 Zimmer 142,2 m² 894 m² Grundstück Hochelheim Hüttenberg 35625
439.859 € 3.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
894 m² Grundstück
Hochelheim, Hüttenberg (35625)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hüttenberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² a...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 424.919 € 4 Zimmer 118 m² 894 m² Grundstück Hochelheim Hüttenberg 35625
424.919 € 3.601 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
894 m² Grundstück
Hochelheim, Hüttenberg (35625)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, verteilt auf 118 m² Wohnfläche und zwei Etagen, bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause in Hüttenberg. Auf einem großzügigen...
Angebot von Herr Ganzenberg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 8 Zimmer 200 m² 555 m² Grundstück Niederkleener Strasse 27 Oberkleen Langgöns Oberkleen 35428
B
699.000 € 3.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
555 m² Grundstück
Niederkleener Strasse 27, Oberkleen, Langgöns Oberkleen (35428)
Neu errichtetes Einfamilienhaus in perfekter Lage. Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Haus besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Neben 8 ...
Enjutin Immobilien
Herr Matthias Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 180 m² 550 m² Grundstück Oberkleen Langgöns 35428
199.000 € 1.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
550 m² Grundstück
Oberkleen, Langgöns (35428)
Charmantes Wohnhaus mit Scheune im Ortskern von Oberkleen - viel Platz für Ihre Ideen Dieses Anwesen im Herzen von Oberkleen bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstell...
Claus R. Menges GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 7 Zimmer 230,5 m² 1.102 m² Grundstück frei ab sofort Lützellinden Gießen 35398
E
649.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230,5 m²
·
1.102 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lützellinden, Gießen (35398)
Willkommen Zuhause! In diesem Domizil für Paare, Alleinstehende oder für die ganze Familie wohnen Sie stilvoll und großflächig in toller, ruhiger Wohnlage von Gießen-Lützellinden. Das charmante Einfa...
Wohnung
2.522 €/m²
Niedrigster Preis
1.743 €/m²
Höchster Preis
3.422 €/m²
House illustration
Haus
2.372 €/m²
Niedrigster Preis
1.354 €/m²
Höchster Preis
4.174 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.5%
Hüttenberg
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.