Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Gunzenhausen Oberwurmbach

Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 190 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Oberwurmbach Gunzenhausen 91710
H
395.000 € 2.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberwurmbach, Gunzenhausen (91710)
Das Grundstück bemisst eine Größe von ca. 1200 m². Das bestehende Wohnhaus ist im Erdgeschoss komplett zu Wohnzwecken ausgebaut. Im Dach- und im Untergeschoss befinden sich neben den Nutzflächen auch...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwurmbach, 91710
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 399.700 € 4 Zimmer 134 m² 981,8 m² Grundstück Unterwurmbach Gunzenhausen 91710
399.700 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
981,8 m² Grundstück
Unterwurmbach, Gunzenhausen (91710)
Das geplante Einfamilienhaus Home 2 besticht durch ein markantes, zeitgemäßes Design, das speziell auf die Wünsche von Familien zugeschnitten ist, die großzügige Raumkonzepte und erstklassigen Wohnko...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 464.700 € 5 Zimmer 186 m² 625,7 m² Grundstück Unterwurmbach Gunzenhausen 91710
464.700 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
625,7 m² Grundstück
Unterwurmbach, Gunzenhausen (91710)
Entdecken Sie das geplante Einfamilienhaus Highline 5, das mit seiner modernen Bauweise und einer cleveren Raumgestaltung überzeugt. Das offene Wohnkonzept verbindet Wohn-, Ess- und Kochbereich zu ei...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 499.700 € 5 Zimmer 234 m² 992,9 m² Grundstück Unterwurmbach Gunzenhausen 91710
499.700 € 2.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
·
992,9 m² Grundstück
Unterwurmbach, Gunzenhausen (91710)
Lernen Sie die City Villa 5 kennen, ein architektonisches Meisterwerk, das Ihre Wünsche für ein ideales Zuhause Wirklichkeit werden lässt. Dieses moderne Haus besticht durch seine klaren Konturen und...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 266.700 € 5 Zimmer 146 m² 400 m² Grundstück Unterwurmbach Gunzenhausen 91710
266.700 € 1.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
400 m² Grundstück
Unterwurmbach, Gunzenhausen (91710)
Das geplante Aktionshaus CASA MIA 2 bietet Ihnen mit seinen großzügigen 146,36 m² viel Raum für Familie und Gäste. Auf Wunsch integrieren wir für Sie ein Arbeitszimmer, damit Sie Wohnen und Arbeiten ...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 429.700 € 5 Zimmer 146 m² 401 m² Grundstück Unterwurmbach Gunzenhausen 91710
Neu
429.700 € 2.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
401 m² Grundstück
Unterwurmbach, Gunzenhausen (91710)
Das CASA MIA 2 Aktionshaus besticht mit großzügigen 146,36 m² Wohnfläche und bietet Ihnen, Ihrer Familie sowie Ihren Gästen reichlich Platz zum Wohlfühlen. Ein integriertes Arbeitszimmer garantiert e...
Herr Rainer Vogel
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 6 Zimmer 148 m² 604 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
515.000 € 3.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
148 m²
·
604 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
In gewachsener und ruhiger Wohngegend realisieren wir Ihr neues Traumhaus. Das hochwertige Einfamilienwohnhaus im fränkischen Baustil vereint ein durchdachtes und bewährtes Wohnkonzept mit erstklassi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 4 Zimmer 179 m² 701 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
G
530.000 € 2.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
179 m²
·
701 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
In einer der gefragtesten Wohnlagen von Gunzenhausen erwartet Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, das solide Bauqualität mit modernen energetischen Akzenten verbindet. Mit vier Zimmern auf 179 m² ...
Herr Philipp Metz
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 185 m² 643 m² Grundstück Wald Gunzenhausen 91710
G
299.000 € 1.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
643 m² Grundstück
Wald, Gunzenhausen (91710)
Auf einem großzügigen Grundstück von 643 m² steht dieses Einfamilienhaus mit rund 185 m² Wohnfläche - solide, geräumig und mit ehrlichem Potenzial für alle, die Platz brauchen und nicht vor einem grö...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 375.700 € 4 Zimmer 136,1 m² 400,1 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
Neu
375.700 € 2.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
400,1 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
Das CASA MIA 1 beeindruckt durch ein offenes und großzügig konzipiertes Raumdesign, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet werden kann. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein lichtdurchflu...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Gunzenhausen
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 5 Zimmer 125 m² 129 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
205.000 € 1.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
129 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1956 bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 125 m² und befindet sich auf einem ca. 129 m² großen Grundstück. Die Immobilie präsentiert sich mit insgesamt fünf Z...
Herr Rainer Vogel
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 120 m² 604 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
489.000 € 4.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
604 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
In gewachsener und ruhiger Wohngegend bauen wir Ihr neues Traumhaus. Das werthaltige Einfamilienwohnhaus in Massivbauweise vereint eine durchdachte und zweckmäßige Raumaufteilung mit erstklassiger Ba...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.169 € 6 Zimmer 198 m² 635 m² Grundstück Streudorf Gunzenhausen 91710
399.169 € 2.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
198 m²
·
635 m² Grundstück
Streudorf, Gunzenhausen (91710)
Schon beim Eintreten macht der große Wohn-Ess-Bereich des Einfamilienhauses LifeStyle 17.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach oder Flachdach möglich) auf sich aufmerksam. Die durchdachte Grundrissfigur...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 351.379 € 4 Zimmer 127 m² 635 m² Grundstück Streudorf Gunzenhausen 91710
351.379 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
635 m² Grundstück
Streudorf, Gunzenhausen (91710)
Beim LifeStyle 12.01 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 127 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer klaren und minimalistisch gehaltenen Raumaufteilu...
massa haus - Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.949 € 5 Zimmer 149 m² 635 m² Grundstück Streudorf Gunzenhausen 91710
398.949 € 2.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
635 m² Grundstück
Streudorf, Gunzenhausen (91710)
Rund 149 Quadratmeter Möglichkeiten, sich mitten in der Stadt seine eigene Oase zu schaffen. Das Haus erhält seine Großzügigkeit durch architektonisch attraktive Details wie französische Balkone sowi...
enora Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 137 m² 823 m² Grundstück Streudorf Gunzenhausen 91710
598.000 € 4.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
823 m² Grundstück
Streudorf, Gunzenhausen (91710)
Sobald Sie das Objekt auf einem der Portale angefragt haben, erhalten Sie automatisch das Exposé per Email zugesandt. Über das Exposé können Sie sich Online selbstständig für den Besichtigungstag am ...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 204.999 € 5 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Gnotzheim 91728
204.999 € 1.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Gnotzheim (91728)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 328.859 € 5 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück Gnotzheim 91728
328.859 € 2.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
Gnotzheim (91728)
Herr Philipp Metz
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.129 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
G
385.000 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.129 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 mit ausgebautem Dachgeschoss (1980) bietet auf ca. 170?m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 1.044?m² ein ideales Zuhause für Natur...
Herr Philipp Metz
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.500.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.655 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
A+
1.500.000 € 8.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.655 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
Dieses neu errichtete exklusive Eigenheim verbindet hochwertige Architektur mit einer Lage, die in der Region ihresgleichen sucht. In die umgebende Wohnbebauung dezent eingebettet, nutzt das Haus sei...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 296.700 € 5 Zimmer 146,1 m² 400,1 m² Grundstück Gunzenhausen 91710
Neu
296.700 € 2.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
400,1 m² Grundstück
Gunzenhausen (91710)
Das Aktionshaus CASA MIA 4 besticht mit einer Nettogrundfläche von 146,04 m² und vier clever gestalteten Zimmern, die optimal auf die Bedürfnisse Ihrer Familie zugeschnitten sind. Zentrum des Hauses ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 203 m² 355 m² Grundstück Laubenzedel Gunzenhausen 91710
329.000 € 1.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
355 m² Grundstück
Laubenzedel, Gunzenhausen (91710)
Willkommen in diesem gepflegten Zweifamilienhaus, das mit viel Platz, einer durchdachten Raumaufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Ob als Mehrgenerationenhaus für die eigene Fa...
Herr Johannes Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Muhr 91735
B
335.000 € 2.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Muhr (91735)
- 2002-2003 umfassend modernisiert (neues Bad, Treppe, Böden, uvm.) - Brennwerttherme sowie Wärmedämmverbundsystem - Dach mit Aufdach- und Zwischensparrendämmung - charmanter Landhaus-Stil mit Holzde...
Herr Alexander Schill
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertreter Alexander Schill
Einfamilienhaus zum Kauf 589.500 € 5 Zimmer 143 m² 900 m² Grundstück Muhr Muhr am See 91735
589.500 € 4.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
900 m² Grundstück
Muhr, Muhr am See (91735)
Kompromisse waren gestern! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Muhr am See wird nach deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet dir mit 143 m² Wohnfläche und 5 Zimmern a...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 545.700 € 7 Zimmer 223,4 m² 545 m² Grundstück Frickenfelden Gunzenhausen 91710
Neu
545.700 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223,4 m²
·
545 m² Grundstück
Frickenfelden, Gunzenhausen (91710)
Das Erdgeschoss des geplanten Highline 4 beeindruckt durch einen weitläufigen, lichtdurchfluteten Wohn-, Ess- und Kochbereich, der durch seine offene Gestaltung begeistert. Zudem erwartet Sie ein Arb...
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 250 m² 620 m² Grundstück Muhr Muhr am See 91735
Neu
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
620 m² Grundstück
Muhr, Muhr am See (91735)
Zum Verkauf steht eine besondere Wohnimmobilie, ein mediterran angehauchtes Landhaus aus 1780, 2010 bis 2012 aufwändig biologisch saniert und fortlaufend auf den aktuellen Stand gebracht. Energetisch...
Herr Philipp Metz
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 132 m² 756 m² Grundstück Muhr 91735
E
380.000 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
756 m² Grundstück
Muhr (91735)
In ruhiger und guter Lage von Muhr am See steht dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1976 auf einem 756 m² großen Grundstück. Das Haus wurde in Fertigbauweise errichtet und ist vollständig u...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 308.400 € 5 Zimmer 115,1 m² 700 m² Grundstück Unterschwaningen 91743
A+
308.400 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115,1 m²
·
700 m² Grundstück
Unterschwaningen (91743)
Wohnen in der Gemeinde Unterschwaningen: Viel Platz zum Wohlfühlen für die ganze Familie. "Haus Emma" mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Di...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 359.999 € 5 Zimmer 162 m² 600 m² Grundstück Dittenheim 91723
359.999 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
600 m² Grundstück
Dittenheim (91723)
In der Tat, hier feiert ein echtes massa-Familienhaus Premiere! Allein schon der tolle Einführungspreis fürs LifeStyle 16.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) ist eine Einladung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 225 m² 961 m² Grundstück frei ab sofort Arberg 91722
Neu
B
549.000 € 2.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
961 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arberg (91722)
Diese liebevoll hergerichtete 8- Zimmer Haus in ruhiger Lage verbindet modernes Wohnen, viel Platz und Wohlfühlatmosphäre. Der Innenbereich wurde umfassend saniert und präsentiert sich gepflegt und s...
Herr Philipp Metz
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 129 m² 694 m² Grundstück Arberg 91722
E
450.000 € 3.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
·
694 m² Grundstück
Arberg (91722)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2001 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 694 m² in ruhiger Lage von Arberg. Mit einer Wohnfläche...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Arberg 91722
E
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Arberg (91722)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 befindet sich in einer ruhigen, naturnahen Wohnlage mit unverbaubarem Blick ins Grüne und über den Ort. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Ba...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 200.203 € 6 Zimmer 181 m² 684 m² Grundstück Ostheim Westheim 91747
200.203 € 1.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
684 m² Grundstück
Ostheim, Westheim (91747)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 18.02 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack de...
Herr Karl Wagner
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 85 m² 611 m² Grundstück Ostheim Westheim 91747
F
225.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
611 m² Grundstück
Ostheim, Westheim (91747)
Das charmante Einfamilienhaus in Westheim, Ortsteil Ostheim, bietet eine Wohnfläche von 85,0 m² auf einem großzügigen Grundstück mit 611,0 m² Fläche. Die Immobilie verfügt über eine Garage und ist id...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 527.700 € 4 Zimmer 159 m² 812,5 m² Grundstück Brombach Brombach bei Gunzenhausen 91729
527.700 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
812,5 m² Grundstück
Brombach, Brombach bei Gunzenhausen (91729)
Die City Villa 3 präsentiert sich als hochwertige Stadtvilla, die mit großzügigen, hellen Räumen und einem durchdachten Raumkonzept punktet, das speziell auf Ihre persönlichen Wünsche abgestimmt wird...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 487.700 € 4 Zimmer 137 m² 810,9 m² Grundstück Brombach Brombach bei Gunzenhausen 91729
487.700 € 3.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
810,9 m² Grundstück
Brombach, Brombach bei Gunzenhausen (91729)
Entdecken Sie ein großzügiges und gemütliches Zuhause mit 137 m² Wohnfläche, das Ihnen vielfältige Möglichkeiten für eine persönliche Gestaltung bietet. Der offene Wohn- und Essbereich, harmonisch er...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 450.700 € 5 Zimmer 196 m² 633 m² Grundstück Gräfensteinberg Gräfensteinberg bei Gunzenhausen 91729
450.700 € 2.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
633 m² Grundstück
Gräfensteinberg, Gräfensteinberg bei Gunzenhausen (91729)
Die City Villa 1 präsentiert sich als außergewöhnliches Wohnkonzept, das sich wohltuend von konventionellen Häusern abhebt und eine warme, einladende Stimmung schafft, in der jeder Raum seine eigene ...
Herr Karl Wagner
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 352.000 € 5 Zimmer 92 m² 1.043 m² Grundstück Heidenheim 91719
F
352.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
·
1.043 m² Grundstück
Heidenheim (91719)
Dieses Einfamilienhaus, erbaut circa 1980 und modernisiert im Jahr 2022, bietet eine Wohnfläche von 92,0 Quadratmetern auf einem großzügigen Grundstück von 1014,0 Quadratmetern. Die Immobilie ist ide...
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 450.700 € 4 Zimmer 134 m² 803,4 m² Grundstück Brombach Brombach bei Gunzenhausen 91729
450.700 € 3.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
803,4 m² Grundstück
Brombach, Brombach bei Gunzenhausen (91729)
Das Home 2 Einfamilienhaus ist ein idealer Rückzugsort mit etwa 134 m² Wohnfläche, der Ihnen großzügigen Platz für ein komfortables und behagliches Wohnen bietet. Das klug geplante Raumkonzept im Erd...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.700 € 4 Zimmer 106 m² 493 m² Grundstück Geilsheim 255 Geilsheim Wassertrüdingen 91717
A+
265.700 € 2.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
493 m² Grundstück
Geilsheim 255, Geilsheim, Wassertrüdingen (91717)
Jetzt bauen in Wassertrüdingen-Geilsheim: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Rosi“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume sind ...
Wohnung
2.702 €/m²
Niedrigster Preis
1.672 €/m²
Höchster Preis
4.402 €/m²
House illustration
Haus
2.749 €/m²
Niedrigster Preis
1.215 €/m²
Höchster Preis
5.060 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
-2.6%
Gunzenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.