Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Groß Oesingen Zahrenholz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zahrenholz, 29393
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.290 € 3 Zimmer 90 m² 720 m² Grundstück Groß Oesingen 29393
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
720 m² Grundstück
Groß Oesingen (29393)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 238 m² 1.010 m² Grundstück Groß Oesingen 29393
E
380.000 € 1.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
238 m²
·
1.010 m² Grundstück
Groß Oesingen (29393)
Großes Einfamilienhaus mit attraktiver Ausstattung in Groß Oesingen! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf einer Wohnfläche von 238 m² ideale Voraussetzungen für große Familien mit erhöhtem Pl...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 480 m² Grundstück Groß Oesingen 29393
219.350 € 2.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
480 m² Grundstück
Groß Oesingen (29393)
Herr Axel Schrödter
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 3,5 Zimmer 105 m² 1.500 m² Grundstück Metzingen Eldingen / Metzingen 29351
Neu
H
78.000 € 743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105 m²
·
1.500 m² Grundstück
Metzingen, Eldingen / Metzingen (29351)
Ehemaliges Gesindehaus in Fachwerkbauweise von 1890 mit Garage und Werkstatt. Es liegt gut platziert auf einem 1.500 m² großen, sonnigen, Grundstück. Eine Sanierung fand 1984 statt. Aufteilung: Windf...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 308.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Hohne 29362
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Ein zeitloses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124 m² Das Home 1 ist ein modernes Hauskonzept, das kleinen Familien mit vier Zimmern auf zwei Etagen viel Platz und Komfort bietet ...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 418.532 € 6 Zimmer 185 m² 752 m² Grundstück Hohne 29362
418.532 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
752 m² Grundstück
Hohne (29362)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! Top- Preis/Leistungsver...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Home 1 bietet als stilvolles Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche die perfekte Basis für kleine Familien. Dieses durchdachte Hauskonzept überzeugt mit vier großzügigen Zimmern, die sich auf zwei Eta...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Stilvolles Wohnen für die Familie Im Home 1 genießen Sie modernes Wohnen auf rund 124 m² verteilt auf zwei Ebenen. Mit vier Zimmern präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als optimaler L...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Einfamilienhaus mit moderner Architektur und 124 m² Wohnfläche Das Home 1 präsentiert sich als zeitgemäßes Einfamilienhaus, das Ihnen auf 124 m² und mit vier Zimmern, verteilt auf zwei Eb...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.278 € 5 Zimmer 145 m² 800 m² Grundstück Hohne 29362
356.278 € 2.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Hohne (29362)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.950 € 5 Zimmer 128,7 m² 643 m² Grundstück Steinhorst 29367
251.950 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
643 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Ihr stilvolles Familienhaus Im Home 1 erleben Sie zeitgemäßes Wohnen auf etwa 124 m², die sich über zwei Stockwerke verteilen. Mit vier Zimmern bietet dieses Einfamilienhaus den idealen L...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 154,4 m² 1.238 m² Grundstück Ummern 29369
E
250.000 € 1.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154,4 m²
·
1.238 m² Grundstück
Ummern (29369)
Das zum Verkauf stehende Einfamilienhaus aus dem Jahre 1952 befindet sich in dem schönen Ortsteil Ummern in der Samtgemeinde Wesendorf im Landkreis Gifhorn in Niedersachsen. Das Einfamilienhaus verfü...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 ist ein modernes Einfamilienhaus, das Ihnen auf 124 m² und mit vier Zimmern auf zwei Ebenen ein ideales Zuhause für die kleine Familie ??????????? bietet. ? Im Erdgeschoss erwartet Sie eine...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 316.500 € 5 Zimmer 166 m² 832 m² Grundstück Arno-Schmidt-Straße Eldingen 29351
Neu
316.500 € 1.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
832 m² Grundstück
Arno-Schmidt-Straße, Eldingen (29351)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.450 € 5 Zimmer 119 m² 832 m² Grundstück Arno-Schmidt-Straße Eldingen 29351
279.450 € 2.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
832 m² Grundstück
Arno-Schmidt-Straße, Eldingen (29351)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.350 € 4 Zimmer 109 m² 832 m² Grundstück Arno-Schmidt-Straße Eldingen 29351
273.350 € 2.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
832 m² Grundstück
Arno-Schmidt-Straße, Eldingen (29351)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Home 1 steht für ein modernes Einfamilienhaus, das auf zwei Stockwerken eine Wohnfläche von 124 m² für die kleine Familie zur Verfügung stellt. Dieses durchdachte Hauskonzept bietet vier Zimmer, die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.790 € 4 Zimmer 114 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
269.790 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf 186.800 € 4 Zimmer 77 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
186.800 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Willkommen im Home 1 - einem stilvollen Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124 m², das sich perfekt für kleine Familien eignet. Verteilt auf zwei Ebenen bietet dieses Haus vier gut geschnittene...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.890 € 4 Zimmer 119 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
280.890 € 2.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Einfamilienhaus zum Kauf 242.090 € 4 Zimmer 77 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
242.090 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.380 € 4 Zimmer 153 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
345.380 € 2.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Stadthaus 124 Variante 3/4 Staffelgeschoss (auch mit Dachterrasse)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Frau Alexandra Pidancet-Krösmann
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 155 m² 732 m² Grundstück Hohne 29362
140.000 € 903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
732 m² Grundstück
Hohne (29362)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Vollkeller aus 1958 mit nachträglicher Erweiterung 1974 und der entsprechenden Raumaufteilung mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und ein angenehmes Wohnumf...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.290 € 6 Zimmer 138 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
329.290 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Wohnung
1.983 €/m²
Niedrigster Preis
1.685 €/m²
Höchster Preis
3.948 €/m²
House illustration
Haus
1.800 €/m²
Niedrigster Preis
720 €/m²
Höchster Preis
3.470 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Groß Oesingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.