Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Eching Weixerau

Einfamilienhaus zum Kauf 638.000 € 5 Zimmer 129,4 m² 405 m² Grundstück Weixerau Eching 84174
B
638.000 € 4.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
405 m² Grundstück
Weixerau, Eching (84174)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf ca. 129 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Mit 5 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, eignet es sich ideal für Fam...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 698.500 € 5 Zimmer 150,4 m² 232 m² Grundstück Bruckbergerau Bruckberg 84079
698.500 € 4.643 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
232 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Ein absoluter Wohnraum - PERFEKT für Sie und Ihre Familie! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer exklusiven Immobilie, die zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weixerau, 84174
Herr Robert Schmid-Hamburger
Immobilien Schmid-Hamburger e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 115 m² 878 m² Grundstück Kronwinkl Eching - Kronwinkl 84174
589.000 € 5.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
115 m²
·
878 m² Grundstück
Kronwinkl, Eching - Kronwinkl (84174)
Das Grundstück hat eine Gesamtgröße von ca. 878 m². Die bebaubare Fläche ist ein leichter Westhang, der aktuell mit einem Altbestand (Wohnhauses und Schuppen) bebaut ist. Es besteht die Möglichkeit, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 121 m² 834 m² Grundstück Viecht Eching 84174
F
520.000 € 4.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
834 m² Grundstück
Viecht, Eching (84174)
Die lichtdurchflutete Immobilie befindet in einer sehr ruhigen Siedlungslage in der äußerst beliebten Ortschaft Viecht (Gemeinde 84174 Eching). Das Einfamilienhaus wurde 1979 in Massivbauweise errich...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 153 m² 690 m² Grundstück Berghofen Eching 84174
E
749.000 € 4.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
690 m² Grundstück
Berghofen, Eching (84174)
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Einfamilienhaus in begehrter, ruhiger Siedlungslage von Berghofen-Eching. Auf einem großzügigen Grundstück von 690 m² und mit einer Wohnfläche von 153 m² bietet di...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.033 m² Grundstück Bruckberg 84079
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.033 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Wir dürfen Ihnen eine besondere Immobilie, mit ganz vielen Gestaltungsmöglichkeiten, in einer perfekten Lage und einem einmaligen Ausblick, anbieten. Das Haus wurde 1976 erbaut und seither immer wied...
Herr Alexander Sieg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 984.000 € 6 Zimmer 152 m² 796 m² Grundstück Haunwang Eching 84174
984.000 € 6.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
796 m² Grundstück
Haunwang, Eching (84174)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus in moderner Ziegelmassivbauweise bietet auf ca. 152?m² Wohnfläche großzügiges und komfortables Wohnen für die ganze Familie. Der durchdachte Grundriss vereint offen...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 146 m² 491,5 m² Grundstück Bruckberg 84079
535.000 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
491,5 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Erleben Sie Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant wird. Dieses zweigeschossige Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 132 m² 742 m² Grundstück Gündlkofen Bruckberg 84079
D
480.000 € 3.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
742 m² Grundstück
Gündlkofen, Bruckberg (84079)
Diese gepflegte Immobilie aus dem Jahr 1978 überzeugt durch ihre solide Massivbauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück von ca. 742 m² in attraktiver Lage von Gündlko...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 225 m² 754 m² Grundstück Edlkofen Bruckberg 84079
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
754 m² Grundstück
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Dieses freistehende Haus aus dem Jahr 2003 bietet genau das, was viele suchen: viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein schönes Grundstück. Mit rund ca. 225 m² Wohnfläche, insgesamt fünf Sc...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 172 m² 711 m² Grundstück Ast Tiefenbach 84184
Neu
590.000 € 3.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
711 m² Grundstück
Ast, Tiefenbach (84184)
Die lichtdurchflutete Immobilie liegt in einer sehr ruhigen Siedlungslage von Ast. Die Wohnimmobilie wurde 1982 in Massivbauweise errichtet und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, welche...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 138 m² 712 m² Grundstück Münchnerau Landshut 84034
G
649.000 € 4.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
712 m² Grundstück
Münchnerau, Landshut (84034)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 1986. Insgesamt stehen Ihnen ca. 138 m² Wohnfläche zur Verfügung, die separate Einliegerwohnung hat ca. 30 m² Woh...
Frau Aydan Bölük
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 204,3 m² 695 m² Grundstück Ast Tiefenbach 84184
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204,3 m²
·
695 m² Grundstück
Ast, Tiefenbach (84184)
Dieses exklusive Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 besticht durch seine großzügige Architektur und ruhige, privilegierte Lage im direkten Umfeld von Landshut. Auf einem parkähnlichen Grundstück von c...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 170 m² 649 m² Grundstück Ast Tiefenbach 84184
D
850.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
649 m² Grundstück
Ast, Tiefenbach (84184)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in solider Ziegelbauweise aus dem Jahr 1999 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 170 m² sowie einem rundum ansprechenden und gepflegten Gesamtbild. Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 929.000 € 5 Zimmer 182 m² 615 m² Grundstück Tiefenbach 84184
C
929.000 € 5.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
615 m² Grundstück
Tiefenbach (84184)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2004 bietet viel Privatsphäre und liegt ruhig in einer abgeschirmten Stichstraße. Im Inneren überzeugt ein großzügiger Grundriss mit viel Tageslicht u...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 110 m² 181 m² Grundstück Moosburg 85368
C
439.000 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
181 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Dieses liebevoll sanierte Stadthaus verbindet den Charme eines Bestandsgebäudes mit modernem Wohnkomfort. Auf ca. 110 m² Wohnfläche bietet die Immobilie eine durchdachte Raumaufteilung und ein angene...
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 127 m² 412 m² Grundstück Asternstraße 1 Moosburg 85368
Neu
H
645.000 € 5.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
412 m² Grundstück
Asternstraße 1, Moosburg (85368)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein großzügiges Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971, das auf einem ca. 421 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage errichtet wurde. Das Haus überzeugt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.560 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
1.250.000 € 6.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.560 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.560 m² Fläche in Landshut befindet sich ein attraktives Anwesen mit Altbestand, bestehend aus Wohnhaus, Nebengebäude, Hofraum sowie weitläufigem Gartenland....
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 135 m² 327 m² Grundstück Pörndorf Bruckberg 84079
B
499.000 € 3.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
327 m² Grundstück
Pörndorf, Bruckberg (84079)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1934 vereint auf gelungene Weise den Charme eines Altbaus mit moderner, zukunftssicherer Technik. Auf einem ca. 327 m² großen Grundstück und mit rund ...
Stefan Pfanzelt
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 90,6 m² 467 m² Grundstück Altdorf 84032
H
299.000 € 3.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
467 m² Grundstück
Altdorf (84032)
In gefragter Lage von Altdorf präsentiert sich dieses vermietete Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1959 auf einem ca. 467 m² großen Grundstück. Mit einer Wohnfläche von ca. 91 m² und insgesamt 4 Zimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 167 m² 633 m² Grundstück Vilsheim 84186
Neu
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
633 m² Grundstück
Vilsheim (84186)
Wir freuen uns, Ihnen ein sehr interessantes und vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit der Option einer Einliegerwohnung (Genehmigung nicht geprüft) vorstellen zu dürfen. Das freistehende, massiv ...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Einfamilienhaus zum Kauf 506.000 € 5 Zimmer 146 m² 544,7 m² Grundstück Vilsheim 84186
506.000 € 3.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
544,7 m² Grundstück
Vilsheim (84186)
Lernen Sie Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m² kennen, das individuell nach Ihren Vorstellungen geplant wird. Das zweigeschossige Haus b...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.135.000 € 6 Zimmer 287 m² 633 m² Grundstück Vilsheim 84186
B
1.135.000 € 3.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
287 m²
·
633 m² Grundstück
Vilsheim (84186)
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 855.659 € 5 Zimmer 146 m² 489 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
855.659 € 5.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
489 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Moosburg an der Isar bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 146,01 m² auf einem 489 m² großen Grundstück ein Zuhause, das individuell nach Ihren W...
Einfamilienhaus zum Kauf 960.000 € 11 Zimmer 240 m² 606 m² Grundstück Vilsheim 84186
G
960.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
240 m²
·
606 m² Grundstück
Vilsheim (84186)
seltene Gelegenheit - freies Doppelhaus (2 Doppelhaushälften) zur Vermietung oder (Teil-)Eigennutzung ruhige Wohnsiedlungslage, Grundschule, Kita, Vereine, Nahversorgung in fußläufiger Nähe gute Lage...
LBS Landesbausparkasse Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 4,5 Zimmer 180 m² 990 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Achdorf Landshut 84036
Neu
E
820.000 € 4.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
180 m²
·
990 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Achdorf, Landshut (84036)
Das freistehende Einfamilienhaus befindet sich in Landshut-Achdorf, am schönen Buchberg, in ruhiger Berglage. Die imposante und massiv gebaute Immobilie wurde im Jahr 1992 auf einem 990 m² großen Gru...
Einfamilienhaus zum Kauf 959.000 € 4 Zimmer 188 m² 328 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
959.000 € 5.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
328 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
In begehrter und ruhiger Berglage von Landshut präsentiert sich dieses außergewöhnliche Architektenhaus als perfekte Symbiose aus zeitloser Eleganz, moderner Technik und hochwertiger Bauqualität. Der...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 5 Zimmer 164 m² 826 m² Grundstück West Landshut-Münchnerau 84034
E
899.000 € 5.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
826 m² Grundstück
West, Landshut-Münchnerau (84034)
Komfortables, großzügiges Wohnen für Ihre Familie auf ca. 164 m² Wunderbares Grundstück mit 826 m-² - Freisitz, Pool und Spielparadies Große Doppelgarage - Einbauküche Baubeschreibung Ein Hau...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 654.324 € 5 Zimmer 160,1 m² 529,5 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
654.324 € 4.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160,1 m²
·
529,5 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Moosburg an der Isar, einem attraktiven Wohngebiet, das Ruhe und Lebensqualität vereint. Dieses projektiert geplante Haus mit 5 Zimmern auf 160,08 m...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 860.779 € 4 Zimmer 140 m² 550 m² Grundstück Wolfgang Landshut 84032
860.779 € 6.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
550 m² Grundstück
Wolfgang, Landshut (84032)
BUILT FOR LIFE. PRICED FOR NOW. Du suchst nach einem Ort, der wirklich zu dir passt? In Landshut wartet dein neues Einfamilienhaus mit 140 m² Wohnfläche auf dich. Hier verbindet sich moderne Architek...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 155,6 m² 582 m² Grundstück Altdorf 84032
F
499.000 € 3.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,6 m²
·
582 m² Grundstück
Altdorf (84032)
Dieses schöne Zuhause verbindet den Charme eines Siedlungshauses aus den 1920er-Jahren mit den Anforderungen an modernen und zukunftsfähigen Wohnkomfort. Dank der ausgezeichneten Substanz (40 cm star...
Herr Patryk Kelm
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.162 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
B
995.000 € 4.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.162 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Dieses großzügige Einfamilienhaus am beliebten Landshuter Birkenberg bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Wohnumfeld, das Freiheit, Geborgenheit und viele Perspektiven verbindet. Auf einem parkähnliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 38 m² 1 m² Grundstück Altdorf 84032
80.000 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1 m² Grundstück
Altdorf (84032)
Das Zuhause der Zukunft Tauchen Sie ein in die Welt moderner Designhäuser - innovativer Wohnräume, die zeitgemäße Architektur, intelligente Technik und ein Höchstmaß an Komfort in einer flexiblen, ko...
Einfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 6 Zimmer 182 m² 951 m² Grundstück frei ab sofort Arnpeckweg 4 a Achdorf Landshut 84028
830.000 € 4.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
951 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arnpeckweg 4 a, Achdorf, Landshut (84028)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein gemütliches Zuhause in bester Lage. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 182m² und einem sonnigen Garten ist es ideal für Fa...
LBS Landesbausparkasse Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 203 m² 937 m² Grundstück frei ab sofort Pfettrach Altdorf 84032
F
590.000 € 2.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
937 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfettrach, Altdorf (84032)
Das freistehende Einfamilienhaus wurde im Jahr 1975 erbaut und laufend instand gehalten, zuletzt 2020. Die familienfreundliche Immobilie liegt auf einem herrlich ruhigen 937 m² großen Grundstück in A...
Herr Patryk Kelm
VON POLL IMMOBILIEN Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 160 m² 939 m² Grundstück Altdorf 84032
Neu
H
798.000 € 4.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
939 m² Grundstück
Altdorf (84032)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus am Rebenring in Altdorf ist ein echtes Architektur-Statement der 1970er-Jahre - ein Haus mit Charakter, Raumgefühl und einer besonderen Verbindung zur Natur. B...
Herr Florian Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 221 m² 495 m² Grundstück Preisenberg Kumhausen 84036
D
795.000 € 3.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221 m²
·
495 m² Grundstück
Preisenberg, Kumhausen (84036)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit der Möglichkeit einer Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage im Ortsteil Preisenberg der Gemeinde Kumhausen, unweit der historis...
Peter Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 649.800 € 7 Zimmer 182 m² 486 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
E
649.800 € 3.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
486 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Das individuelle und geräumige EFH ist kein Haus von der Stange! Es ist im Split-Level-Stil errichtet mit sechs versetzten Ebenen. Mit einer Wohnfläche von ca. 183 m² und 7 Zimmern bietet es einer gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.149 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
H
649.000 € 5.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.149 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Charmantes Einfamilienhaus mit Potenzial in Landshut - Achdorf Entdecken Sie Ihr neues Projekt in Landshut - Achdorf! Dieses leerstehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1956 bietet Ihnen die ideale Gel...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 710 m² Grundstück Achdorf Landshut 84036
Neu
G
980.000 € 6.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
710 m² Grundstück
Achdorf, Landshut (84036)
Dieser Design-Klassiker aus den 70er Jahren überzeugt mit seiner zeitlos-modernen Konzeption und einer erstklassigen Lage am Landshuter Birkenberg. Die großen Fensterfronten, ein hohes Maß an Privats...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 11 Zimmer 301 m² 800 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
1.650.000 € 5.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
301 m²
·
800 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Herrschaftliches Wohnambiente auf einer großzügigen Fläche von etwa 300 m² - das ist unsere Stadtvilla Alabama. Inspiriert von der typischen Südstaaten-Architektur vereint dieses Einfamilienhaus auf ...
Wohnung
3.383 €/m²
Niedrigster Preis
2.717 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
House illustration
Haus
3.708 €/m²
Niedrigster Preis
1.976 €/m²
Höchster Preis
5.216 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Eching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.