Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Dargelin Sestelin

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sestelin, 17498
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.800 € 5 Zimmer 142 m² 1.340 m² Grundstück Groß Zastrow Görmin 17121
318.800 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.340 m² Grundstück
Groß Zastrow, Görmin (17121)
Familienfreundlich Das Wohnkonzept des SH 142 ist auf insgesamt fünf Zimmer ausgelegt. Bei Variante A erschließen sich über den Flur der mit 32 m² angelegte Ess- und Wohnbereich, eine Küche, ein weit...
Anja Schütt
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 9 Zimmer 200 m² 844 m² Grundstück Groß Zastrow Görmin 17121
H
130.000 € 650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
844 m² Grundstück
Groß Zastrow, Görmin (17121)
Das Erbbaurecht besteht bis 03.11.2099, der Erbbauzins beträgt 168,80 EUR pro Jahr. Willkommen in diesem vielseitigen Sanierungsobjekt, das sich ideal für kreative Köpfe und Investoren eignet, die ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 215 m² 4.589 m² Grundstück Helmshagen II Weitenhagen 17498
A+
649.000 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
4.589 m² Grundstück
Helmshagen II, Weitenhagen (17498)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein hochwertiges Einfamilienhaus in 17498 Helmshagen. Zu dem knapp 4.600m² großem Grundstück gehören das exklusive Wohnhaus, mehrere Nebengebäude mit Pferdebo...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.200 m² Grundstück Behrenhoff 17498
399.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.200 m² Grundstück
Behrenhoff (17498)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Herr Markus Nipken
Doerfert | Forbes Global Properties
Einfamilienhaus zum Kauf 1.375.000 € 20 Zimmer 1.133 m² 22.183 m² Grundstück Görmin 17121
1.375.000 € 1.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.133 m²
·
22.183 m² Grundstück
Görmin (17121)
Willkommen in diesem exquisiten Landhaus, ein wahres Juwel aus dem Baujahr 1840, gelegen in der idyllischen Gemeinde Görmin. Dieses eindrucksvolle Herrenhaus vereint historischen Charme mit modernem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 166 m² 1.000 m² Grundstück Görmin Loitz 17121
395.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.000 m² Grundstück
Görmin, Loitz (17121)
Zeitlose Rarität mit Norddeutschen Flair! Diese besondere Immobilie besticht durch seine besondere Lage unweit des Peenestroms. Das Haus und die Aufteilung wird Sie begeistern! Im Jahr 2007 wurde die...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 596.000 € 6 Zimmer 192,9 m² 608 m² Grundstück Potthagen Weitenhagen 17498
Neu
596.000 € 3.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,9 m²
·
608 m² Grundstück
Potthagen, Weitenhagen (17498)
Dieses Musterhaus besticht durch eine markante Architektur mit Übereck-Erkern, farbigen Akzenten und einem spannenden Zusammenspiel aus klassischem Satteldach und modernem Zwerchgiebel. Im Inneren pr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 391.360 € 5 Zimmer 142 m² 1.400 m² Grundstück Weitenhagen 17498
391.360 € 2.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.400 m² Grundstück
Weitenhagen (17498)
Herr Sven Hasl
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 166 m² 643 m² Grundstück Fettenvorstadt Greifswald 17489
Neu
425.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
643 m² Grundstück
Fettenvorstadt, Greifswald (17489)
Das moderne Neubau-Einfamilienhaus aus dem Jahr 2004 besticht durch seine gepflegte Erscheinung und solide Massivbauweise. Mit einer Wohnfläche von 166 m² auf zwei Etagen bietet es ausreichend Platz ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 70 m² 425 m² Grundstück Industriegebiet Greifswald 17489
Neu
C
269.000 € 3.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
425 m² Grundstück
Industriegebiet, Greifswald (17489)
Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um ein Grundstück in 2. Reihe bebaut mit einem kleinem Einfamilienhaus sowie einem Blockbohlenhaus als Gästehaus und mehreren kleineren Nebengebäuden. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 5 Zimmer 127 m² 850 m² Grundstück Obstbausiedlung Greifswald 17489
396.000 € 3.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
850 m² Grundstück
Obstbausiedlung, Greifswald (17489)
Objektbeschreibung Das hier angebotene, solide erbaute Einfamilienhaus befindet sich zentrumsnah in der Universitäts- und Hansestadt Greifswald. Erbaut 1957 erfuhr das Haus in den folgenden Jahren ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 12 Zimmer 215 m² 1.953 m² Grundstück Stadtrandsiedlung Greifswald 17489
150.000 € 698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
215 m²
·
1.953 m² Grundstück
Stadtrandsiedlung, Greifswald (17489)
Willkommen in diesem charmanten, ehemaligen Landarbeiterhaus aus dem Jahr 1854, das in traditioneller Fachwerkbauweise errichtet und nun bereit für neue Nutzungsmöglichkeiten ist. Ursprünglich als Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 938.000 € 6 Zimmer 218,1 m² 1.456 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Fettenvorstadt Greifswald 17489
B
938.000 € 4.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218,1 m²
·
1.456 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Fettenvorstadt, Greifswald (17489)
Das Einfamilienhaus liegt am Ende einer Sackgasse und wurde im Jahre 2007 in Massivbauweise errichtet. Im Erdgeschoss sind ein großzügiges Wohnzimmer mit Kamin, ein geräumiger Koch- und Essbereich mi...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 5 Zimmer 163 m² 600 m² Grundstück Obstbausiedlung Greifswald 17489
480.000 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
600 m² Grundstück
Obstbausiedlung, Greifswald (17489)
Unser aktuelles Aktionshaus!! Das Modell 16.01.s von massa Haus vereint modernes Design mit funktionaler Raumaufteilung und bietet Ihnen ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Mit einer großzügig...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.000 € 4 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Fleischervorstadt Neuenkirchen 17489
242.000 € 1.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Fleischervorstadt, Neuenkirchen (17489)
Lichtdurchflutet, modern und voller Lebensqualität - dieses Zuhause verbindet architektonische Eleganz mit höchstem Wohnkomfort. Großzügige Räume, eine offene Grundrissgestalltung und stilvolles Desi...
Einfamilienhaus zum Kauf 444.300 € 4 Zimmer 135 m² 515 m² Grundstück Groß Schönwalde Greifswald 17491
444.300 € 3.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
515 m² Grundstück
Groß Schönwalde, Greifswald (17491)
Für Familien, die modernes Design schätzen! Urbanes Design und funktionale Eleganz – dafür steht das Massivhaus „Aura 136“. Die geradlinige Architektur beeindruckt nicht nur optisch, sondern bietet a...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 190,3 m² 883 m² Grundstück Groß Schönwalde Greifswald 17491
B
699.000 € 3.672 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190,3 m²
·
883 m² Grundstück
Groß Schönwalde, Greifswald (17491)
Das Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen Nebenstrasse des noch jungen Wohngebietes. Es wurde im Jahre 2024 in Massivbauweise mit Klinkerfassade errichtet. Durch die Randlage in dem Wohngebiet ist e...
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 196,2 m² 804 m² Grundstück Griebenow 18516
C
389.000 € 1.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196,2 m²
·
804 m² Grundstück
Griebenow (18516)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von circa 196,15 m² auf einem circa 804 m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich hofseitig direkt an einem kleinen See ...
Einfamilienhaus zum Kauf 451.320 € 4 Zimmer 135 m² 542 m² Grundstück Groß Schönwalde Greifswald 17491
451.320 € 3.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
542 m² Grundstück
Groß Schönwalde, Greifswald (17491)
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.000 € 4 Zimmer 112 m² 500 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
347.000 € 3.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
500 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Der Markt spielt verrückt? Dann bieten bloß die größten Hausbauer Sicherheit. Als Marktführer mit über 2000 gebauten Häusern im Jahr 2024 bieten wir unschlagbare Konditionen: + Haus mit Grundstück + ...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.000 € 6 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
291.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Massa Haus 18.02.s! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus wurde speziell für Familien mit hohem Platzbedarf entworfen und bietet ein modernes und durchdachtes ...
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 7 Zimmer 171 m² 717 m² Grundstück Schönwalde II Greifswald 17489
E
529.000 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
171 m²
·
717 m² Grundstück
Schönwalde II, Greifswald (17489)
Herzlich willkommen zu einer seltenen Gelegenheit in der Nördlichen Mühlenvorstadt Greifswalds: Dieses großzügige Einfamilienhaus wurde um 1956 in Massivbauweise errichtet und im Jahr 1985 um einen A...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 338 m² 842 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
890.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
338 m²
·
842 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
Diese hochwertige Gewerbeimmobilie befindet sich in zentraler Lage der Universitäts- und Hansestadt Greifswald. Sie überzeugt durch ihren sehr guten baulichen Zustand und ihre vielseitigen Nutzungsmö...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.000 € 3 Zimmer 94 m² 500 m² Grundstück Nördliche Mühlenvorstadt Greifswald 17489
221.000 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
500 m² Grundstück
Nördliche Mühlenvorstadt, Greifswald (17489)
EIN KLEINES HAUS DAS IHNEN IHREN TRAUM VOM EIGENHEIM ERFÜLLEN KANN; WENN SIE ES WOLLEN?! IN GREIFSWALD, NEUENKIRCHEN ODER WEITENHAGEN ____________ ? Grundstück vorhanden - weitere Infos auf Anfrage! ...
Herr Bent Lüdtke
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 188 m² 609 m² Grundstück Ostseeviertel Greifswald 17489
D
599.000 € 3.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
609 m² Grundstück
Ostseeviertel, Greifswald (17489)
Kurzbeschreibung Ein Traum. Ein Haus. Dein Haus. Objekt In der charmanten Stadt Greifswald befindet sich dieses wunderschöne Einfamilienhaus, das ideal für Familien mit Kindern ist. Mit einer Wohnflä...
Matthes Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 186 m² 500 m² Grundstück Eldena Greifswald / Eldena 17493
385.000 € 2.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
500 m² Grundstück
Eldena, Greifswald / Eldena (17493)
Willkommen in Eldena, einem beliebten Stadtteil in Greifswald. Zum Verkauf steht dieses große Einfamilienhaus mit 186 m² Wohnfläche auf einen 500 m² großem Grundstück. Die Immobilie wurde 1978 in Mas...
Einfamilienhaus zum Kauf 496.000 € 7 Zimmer 206 m² 5.442 m² Grundstück Eldena Greifswald Hansestadt 17489
E
496.000 € 2.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
5.442 m² Grundstück
Eldena, Greifswald Hansestadt (17489)
Dieses sehr gepflegte Zweifamilienhaus mit seiner strahlend weißen Klinkerfassade beeindruckt nicht nur durch seine herausragende Lage, sondern auch durch seine durchdachte Raumaufteilung. Als wahre ...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 472.669 € 5 Zimmer 145,9 m² 701 m² Grundstück Eldena Greifswald 17493
Neu
472.669 € 3.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
701 m² Grundstück
Eldena, Greifswald (17493)
- Gestalten Sie Ihr zukünftiges Zuhause nach Ihren eigenen Vorstellungen und Wünschen! - Die 145,86 m² große Wohnfläche über zwei Etagen lässt Ihnen viel Raum für persönliche Entfaltung in fünf Zimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 105 m² 1.295 m² Grundstück Breechen Gützkow 17506
129.000 € 1.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.295 m² Grundstück
Breechen, Gützkow (17506)
Ich möchte Sie einladen, aus diesem keinen Häuschen ein schönes und modernes Heim für sich und die Familie zu schaffen. Die Substanz ist in Ordnung, es bedarf hier und da einer Modernisierung. So kön...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 441.413 € 4 Zimmer 136,1 m² 698 m² Grundstück Eldena Greifswald 17493
441.413 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
698 m² Grundstück
Eldena, Greifswald (17493)
- Maßgeschneidertes Wohnerlebnis mit vier Zimmern verteilt auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Stockwerke beherbergen drei Schlafzimmer, ein Hauptbad sowie ein separates Gäste-WC - optimal geeignet für F...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 425.625 € 4 Zimmer 136,1 m² 620 m² Grundstück Eldena 17493
425.625 € 3.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
620 m² Grundstück
Eldena (17493)
- Maßgeschneidertes Zuhause mit insgesamt vier Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Stockwerke beherbergen drei Schlafzimmer, ein Hauptbad sowie ein separates Gäste-WC - eine hervorragende Lösung ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 5 Zimmer 113 m² 4.676 m² Grundstück Zarrenthin Bentzin 17129
E
235.000 € 2.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
4.676 m² Grundstück
Zarrenthin, Bentzin (17129)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1933 überzeugt durch eine durchdachte, familienfreundliche Raumaufteilung, viel Platz im Innen- und Außenbereich sowie eine ruhige Alleinlage mit gle...
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 180 m² 880 m² Grundstück Immenhorst Wackerow / Groß Petershagen 17498
C
455.000 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
880 m² Grundstück
Immenhorst, Wackerow / Groß Petershagen (17498)
Das in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus besticht durch seinen hellen Wohnbereich mit südwestlicher Ausrichtung und 4 weiteren Zimmern im Obergeschoß. Im Obergeschoß wurde im Februar 2026 neu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 1 Zimmer 112 m² 5.356 m² Grundstück Zarrenthin 46 Zarrenthin Bentzin Zarrenthin 17129
H
159.000 € 1.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
112 m²
·
5.356 m² Grundstück
Zarrenthin 46, Zarrenthin, Bentzin Zarrenthin (17129)
Dieses Objekt wird im Rahmen der großen Sommer-Auktion am 4. Juni 2026 in Hamburg versteigert. Den Katalog mit allen Objekten finden Sie ab 24.04.2026 unter "Weitere Dokumente" (etwas weiter oben auf...
Herr Sven Golling
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 150 m² 3.256 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Gützkow 17506
385.000 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
3.256 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Gützkow (17506)
Entdecken Sie dieses großzügige Haus in Gützkow, das ideal für Familien ist. Mit einer Gesamtfläche von 150 m² bietet dieses 1994 errichtete und laufend modernisierte Zuhause ausreichend Platz für al...
Herr Bent Lüdtke
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 180 m² 838 m² Grundstück Jarmen 17126
H
89.000 € 494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
838 m² Grundstück
Jarmen (17126)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus in Jarmen bietet Ihnen und Ihrer Familie einen perfekten Lebensraum. Mit einer Wohnfläche von 140 Quadratmetern bietet es genügend Platz für alle Familienmitgliede...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.745 € 4 Zimmer 116 m² 687 m² Grundstück Kandelin Süderholz 18516
322.745 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
687 m² Grundstück
Kandelin, Süderholz (18516)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 181.000 € 120,1 m² 757 m² Grundstück Ladebow Greifswald 17493
Neu
181.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
120,1 m²
·
757 m² Grundstück
Ladebow, Greifswald (17493)
50% Eigentumsanteil an einem freistehenden Einfamilienhaus, eingeschossig, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 120 m². Das Haus verfügt über einen Balkon, eine Terrasse...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 308.135 € 4 Zimmer 116 m² 653 m² Grundstück Kandelin Süderholz 18516
308.135 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
653 m² Grundstück
Kandelin, Süderholz (18516)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 9 Zimmer 288,9 m² 1.119 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Eldena Greifswald 17493
A
1.099.000 € 3.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
288,9 m²
·
1.119 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Eldena, Greifswald (17493)
Das große Wohnhaus liegt am Ende einer ruhigen Stichstraße und wurde 2006 in massiver Bauweise mit WDVS errichtet. Hier wurden 2 Einfamilienhäuser aneinander gebaut und durch eine interne Verbindung ...
Wohnung
1.783 €/m²
Niedrigster Preis
1.516 €/m²
Höchster Preis
2.050 €/m²
House illustration
Haus
1.538 €/m²
Niedrigster Preis
801 €/m²
Höchster Preis
2.272 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-4.3%
1 Jahr
-1.1%
5 Jahre
+19%
Dargelin
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.