Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Einfamilienhäuser kaufen in Triglitz (16949), Prignitz

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 102 m² 618 m² Grundstück Triglitz 16949
D
259.000 € 2.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
618 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Triglitz - einem gepflegten Einfamilienhaus, das alle Annehmlichkeiten bietet, die Sie sich wünschen können. Das 1997 erbaute Haus präsentiert sich mit eine...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 130 m² 4.347 m² Grundstück Triglitz 16949
230.000 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
4.347 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Ihr neues Zuhause in ruhiger, naturnaher Lage erwartet Sie! Inmitten der idyllischen Landschaft der Prignitz steht dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung der renommierten Marke LUX-...
Gesponsert
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 315.212 € 4 Zimmer 116 m² 519 m² Grundstück Pritzwalk 16928
Neu
315.212 € 2.717 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
519 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Dieser exklusive Bungalow wird nach Ihren individuellen Wünschen projektiert und bietet Ihnen auf 116 m² Wohnfläche ein modernes, gehobenes Zuhause. Mit 4 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, einem Bade...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Triglitz, 16949
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.704 € 5 Zimmer 134,4 m² 250 m² Grundstück Putlitz 16949
462.704 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
250 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Die besserimmo´s - Energie-Effizienz neu definiert - Mehr Leben, weniger Kosten. Stell dir vor, du lebst in einem Zuhause, das Energie spart und gleichzeitig weniger kostet. Das SMARTbauhaus-Konzept ...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 283.823 € 3 Zimmer 118,7 m² 744 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
Neu
283.823 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Das Modell "Place 2" beeindruckt mit rund 146 m² Wohnfläche und einer hervorragend geplanten Raumaufteilung. Die klare Linienführung der Architektur und der praktische Grundriss richten sich speziell...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 168,1 m² 558 m² Grundstück Putlitz 16949
E
219.000 € 1.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168,1 m²
·
558 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Wie viel Raum brauchst du, um wirklich zuhause zu sein? Dieses Einfamilienhaus in Putlitz ist mehr als nur ein Zuhause auf einer Ebene - es ist ein durchdachter Wohlfühlort mit Stil, Substanz und vie...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 357.599 € 4 Zimmer 136,1 m² 940 m² Grundstück Grabow Meyenburg 16945
357.599 € 2.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
- Maßgeschneidertes Eigenheim mit vier Räumen auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Ebenen bieten Ihnen drei Schlafbereiche, ein Bad sowie ein getrenntes Gäste-WC - optimal geeignet für Familien und Paare ...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 263.999 € 3 Zimmer 119,9 m² 940 m² Grundstück Grabow Meyenburg 16945
Neu
263.999 € 2.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
Willkommen in Ihrem flexiblen Einfamilienhaus, das sich ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestalten lässt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123,89 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet di...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.699 € 5 Zimmer 146,4 m² 940 m² Grundstück Grabow Meyenburg 16945
Neu
265.699 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
Das PLACE 2 besticht durch sein zeitloses Erscheinungsbild, einen cleveren Grundriss und großzügig gestaltete, offene Wohnbereiche. Hier finden Sie nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause, das Raum f...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 266.823 € 3 Zimmer 119,9 m² 744 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
Neu
266.823 € 2.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das sich ganz an Ihre individuellen Wünsche anpasst. Mit großzügigen 123,89 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Ebenen, bietet dieses Haus ideale V...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 354.599 € 4 Zimmer 136,1 m² 744 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
354.599 € 2.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
- Gestalten Sie Ihr individuelles Zuhause mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,07 m² nach Ihren Wünschen - Zwei Stockwerke bieten ausreichend Platz: drei Schlafräume, ein moderne...
D. Joesten Immobilien-Hausverwaltungen-Vermietungen
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 170 m² 544 m² Grundstück frei ab sofort Falkenhagen Pritzwalk - Falkenhagen 16928
249.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
544 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falkenhagen, Pritzwalk - Falkenhagen (16928)
Die 1995 errichtete Immobilie verfügt im Erdgeschoss über drei Zimmer, Küche (mit Speisekammer) Diele, Bad, Gäste WC und einen großen Hauswirtschaftsraum. Im Obergeschoss befinden sich zwei weitere Z...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 267.999 € 3 Zimmer 119,9 m² 989 m² Grundstück Gerdshagen Gumtow 16928
Neu
267.999 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
989 m² Grundstück
Gerdshagen, Gumtow (16928)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das nach Ihren Vorstellungen geplant und umgesetzt wird. Mit großzügigen 123,89 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Stockwerke bietet dieses Haus au...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 417.387 € 4 Zimmer 100 m² 608 m² Grundstück Falkenhagen Pritzwalk 16829
417.387 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
608 m² Grundstück
Falkenhagen, Pritzwalk (16829)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² und einem traumhaften Grundstück von 608 m² wird speziell nach deinen Vorstellungen projektiert. Mit einem stylischen...
Clemens Trautmann
Neu
417.387 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
608 m² Grundstück
Falkenhagen, Pritzwalk (16829)
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 502.900 € 5 Zimmer 187 m² 603 m² Grundstück Pritzwalk 16928
502.900 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
603 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Einfamilienhaus zum Kauf 453.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 603 m² Grundstück Pritzwalk 16928
453.900 € 2.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
603 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf 558.900 € 5 Zimmer 174 m² 600 m² Grundstück Pritzwalk 16928
558.900 € 3.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
600 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Die Fassade des Design 27 besticht durch einen architektonisch eindrucksvollen und zugleich durchdachten Vorsprung im vorderen Bereich. Im hinteren Bereich befindet sich eine überdachte Aussparung, d...
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 492.900 € 5 Zimmer 187 m² 603 m² Grundstück Pritzwalk 16928
492.900 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
603 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 141 m² 610 m² Grundstück Pritzwalk 16928
C
360.000 € 2.553 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
610 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
- Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger, idyllischer Lage von Pritzwalk - verfügbar ab Mai/Juni 2026 - Baujahr 1997, gepflegter und zeitgemäß modernisierter Gesamtzustand - Grundstück ca. 610 m² ...
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 449.900 € 5 Zimmer 161 m² 603 m² Grundstück Pritzwalk 16928
449.900 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
603 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.900 € 5 Zimmer 161 m² 605,8 m² Grundstück Pritzwalk 16928
449.900 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
605,8 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.000 m² Grundstück Pritzwalk 16928
Neu
G
165.000 € 550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Haupthaus (ca. 200 m² Wohnfläche, 2 Etagen): - 7 Zimmer und 2 Bäder für großzügiges Wohnen auf zwei Etagen - Bodenbeläge aus Dielen und Beton - Isolierverglaste Kunststofffenster mit Jalousien - Gash...
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 558.700 € 5 Zimmer 174 m² 600 m² Grundstück Pritzwalk 16928
558.700 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
600 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 606.900 € 5 Zimmer 235 m² 595 m² Grundstück Pritzwalk 16928
606.900 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
235 m²
·
595 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Die Fassade besticht durch ihre zweifarbige Gestaltung und die klare Form- und Liniengebung. Auch der überdachte Terrassenbereich auf der Gartenseite fügt sich optimal ein. Im Erdgeschoss dominiert d...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 147,4 m² 1.070 m² Grundstück Sagast Putlitz / Sagast 16949
H
119.000 € 807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,4 m²
·
1.070 m² Grundstück
Sagast, Putlitz / Sagast (16949)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit historischem Ursprung (Baujahr ca. 1900), das durch einen Anbau mit Teilkeller im Jahr 1988 erweitert und modernisiert wurde. Die Immobilie vereint ländliche...
Einfamilienhaus zum Kauf 492.700 € 5 Zimmer 187 m² 598 m² Grundstück Pritzwalk 16928
492.700 € 2.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
598 m² Grundstück
Pritzwalk (16928)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 127.000 € 115,1 m² 1.718 m² Grundstück Brügge Halenbeck-Rohlsdorf 16945
Neu
127.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
115,1 m²
·
1.718 m² Grundstück
Brügge, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
Wohnhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, 115 Quadratmeter Wohnfläche, zusammen mit mehreren Nebengebäuden mit 160 Quadratmetern Nutzfläche, Baujahr 1961. Es fehlt eine zeitg...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.214 € 3 Zimmer 119,9 m² 749 m² Grundstück Burow Pirow 19348
Neu
249.214 € 2.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
749 m² Grundstück
Burow, Pirow (19348)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das individuell nach Ihren Vorstellungen realisiert wird. Auf großzügigen 123,89 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen finden Sie ausreichend P...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.900 € 4 Zimmer 150 m² 1.031 m² Grundstück Stepenitz Marienfließ 16945
H
259.900 € 1.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.031 m² Grundstück
Stepenitz, Marienfließ (16945)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Marienfließ überzeugt durch viel Platz, eine hochwertige Ausstattung und ein gepflegtes Erscheinungsbild. Es bietet ideale Voraussetzungen für Fa...
Herr Norman Schönemann
LS-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 100 m² 775 m² Grundstück Stepenitz Marienfließ 16945
155.000 € 1.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
775 m² Grundstück
Stepenitz, Marienfließ (16945)
Einfamilienhaus in Marienfließ zum Kauf Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² und einer Nutzfläche von 203 qm, auf einem weitläufigen Grundstück v...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 150 m² 2.215 m² Grundstück Burow Pirow / Burow 19348
H
189.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
2.215 m² Grundstück
Burow, Pirow / Burow (19348)
Zum Verkauf steht ein 4 Seitenhof mit großer Scheune, der vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in absolut ruhiger Lage von Pirow /Burow bietet. Diese Immobilie aus dem Jahr 1940 versprüht den zeitlosen ...
Einfamilienhaus zur Versteigerung 399.000 € 680 m² frei ab sofort Dorfring 75 Krempendorf Marienfließ 16945
399.000 € 587 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung
680 m²
·
frei ab sofort
Dorfring 75, Krempendorf, Marienfließ (16945)
Objektbeschreibung Zwei besondere Immobilien in Marienfliess – vielfältige Möglichkeiten für Wohnen und Arbeiten auf dem Land Raumaufteilung - Fussbodenheizung EG - Kamin im OG - Kunstoff Fenster - K...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 64.750 € 3,5 Zimmer 100 m² 921 m² Grundstück frei ab sofort Beveringen Pritzwalk 16928
G
64.750 € 648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
921 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beveringen, Pritzwalk (16928)
Das Haus wurde entkernt und befindet sich derzeit in einem teilsanierten Zustand, der viel Raum für Ihre individuellen Gestaltungsideen lässt. Der Unterbeton ist bereits fertiggestellt, sodass der we...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 8 Zimmer 228,3 m² 2.350,3 m² Grundstück Groß Pankow Groß Pankow (Prignitz) 16928
Neu
D
338.000 € 1.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228,3 m²
·
2.350,3 m² Grundstück
Groß Pankow, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Objektnr: 1069243 + Ideal für große Familien und Gewerbeabsicht durch großes EFH inkl. Einliegerwohnung (ELW) und ausgebautem Nebengebäude (z.B. als Partyraum, für Gäste oder als eigenes Büro) + Haup...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 127.000 € 115 m² 1.718 m² Grundstück Rohlsdorf Halenbeck-Rohlsdorf 16945
127.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
115 m²
·
1.718 m² Grundstück
Rohlsdorf, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 148 m² 2.244 m² Grundstück Groß Pankow Groß Pankow (Prignitz) 16928
E
325.000 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
2.244 m² Grundstück
Groß Pankow, Groß Pankow (Prignitz) (16928)
Auf dem ca. 2.224 m² großen Grundstück wurde ca. 1974 ein Einfamilienhaus und eine Werkstatt errichtet. Die Werkstatt wurde 1993 erweitert und 2009 teilweise in Wohnnutzung umgebaut. Das Einfamilienh...
Einfamilienhaus zum Kauf 71.000 € 200 m² 1.951 m² Grundstück Suckow 19376
H
71.000 € 355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.951 m² Grundstück
Suckow (19376)
Das Einfamilienhaus wurde in massiver Bauweise, im Jahre 1900 auf einem ca. 1951 m² großen Grundstück in der Gemeinde Suckow errichtet. Im Verlaufe der Jahre wurde mit einer schrittweisen Modernisier...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 383.241 € 3 Zimmer 118,7 m² 1.008 m² Grundstück Buchholz Pritzwalk 16928
Neu
383.241 € 3.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
1.008 m² Grundstück
Buchholz, Pritzwalk (16928)
Das Modell "Place 1" mit einer Wohnfläche von rund 136 m² überzeugt durch eine großzügige, clevere Raumaufteilung. Das offen gestaltete Erdgeschoss, in dem eine Treppe Wohn- und Essbereich trennt, lä...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 176 m² 1.972 m² Grundstück Suckow Ruhner Berge 19376
D
299.000 € 1.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
1.972 m² Grundstück
Suckow, Ruhner Berge (19376)
Das um 1920 errichtete Bauernhaus wurde in den Jahren 2008 und 2009 umfassend umgebaut und komplett saniert. Das betrifft die Fundamente, den Mauerwerksbau, Wärmedämmung sowie die Gewerke Dach (Stahl...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 388.247 € 3 Zimmer 118,7 m² 1.008 m² Grundstück Buchholz Pritzwalk 16928
Neu
388.247 € 3.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
1.008 m² Grundstück
Buchholz, Pritzwalk (16928)
Das Modell "Place 2" begeistert mit einer Wohnfläche von rund 146 m² und einer großzügigen, intelligent gestalteten Raumaufteilung. Die klare Linienführung der Architektur wird durch einen durchdacht...
Wohnung
1.344 €/m²
Niedrigster Preis
1.142 €/m²
Höchster Preis
1.799 €/m²
House illustration
Haus
989 €/m²
Niedrigster Preis
396 €/m²
Höchster Preis
1.979 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Triglitz
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.