Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Kirchheim bei München (85551), München

Weichselgartner Immobilien GmbH
Herr Andreas Weichselgartner
Weichselgartner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 240 m² 704 m² Grundstück Heimstetten Kirchheim bei München 85551
G
1.250.000 € 5.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
704 m² Grundstück
Heimstetten, Kirchheim bei München (85551)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen dieses besondere, freistehende Haus, bestehend aus einem Wohnhaus sowie einem Ateliergebäude mit gewerblicher Nutzungsmöglichkeit, in zentraler und dennoch absolut r...
Immowelt logo
Gesponsert
Team Aschheim
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.079.000 € 5 Zimmer 114,3 m² Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
Projekteinheit
1.079.000 € 9.438 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114,3 m²
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Dieses beeindruckende Reihenendhaus in Aschheim entfaltet auf ca. 114,32 qm eine sorgfältig durchdachte Wohnwelt, die Wohnträume wahr werden lässt. Beim Betreten des Erdgeschosses werden Sie von eine...
Gesponsert
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.733.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 751,6 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
Neu
1.733.069 € 8.865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
751,6 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Die City Villa 1 vereint für euch moderne Architektur mit klassischer Eleganz und schafft eine Wohlfühloase, die euch und eurer Familie Raum für ein harmonisches Leben bietet. Im großzügigen, offenen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchheim bei München, 85551
Einfamilienhaus zum Kauf 1.394.999 € 7 Zimmer 300 m² 790 m² Grundstück Feldkirchen 85622
1.394.999 € 4.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
790 m² Grundstück
Feldkirchen (85622)
Wo Tradition auf High-End-Ökologie trifft: Ihr 300 m² Wohntraum aus heimischem Holz Die Geschichte Ihres Hauses: Ein Erbe für Generationen Stellen Sie sich vor: Sie kommen nach Hause, und schon beim ...
Haris Halilovic
Einfamilienhaus zum Kauf 1.387.600 € 5 Zimmer 161 m² 393 m² Grundstück Aschheim 85609
B
1.387.600 € 8.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
393 m² Grundstück
Aschheim (85609)
Dieses außergewöhnliche Haus aus der renommierten Manufaktur Baufritz steht für handwerkliche Präzision, natürliche Materialien und ein bewusst hochwertiges Wohnkonzept. Es verkörpert die typische Ba...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.220.000 € 5 Zimmer 168 m² 515 m² Grundstück Wendelsteinstr. 15a Feldkirchen Feldkirchen bei München 85622
C
1.220.000 € 7.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
515 m² Grundstück
Wendelsteinstr. 15a, Feldkirchen, Feldkirchen bei München (85622)
Das geräumige Wohnhaus wurde von dem Münchener Architekten Uwe Graf in Holzständerbauweise geplant und 2020 fertiggestellt. Die optimale Dämmung der Fassade und des Dachs wird durch die dreifach verg...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.140.000 € 5 Zimmer 134 m² 380 m² Grundstück Poing 85586
1.140.000 € 8.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
380 m² Grundstück
Poing (85586)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.733.900 € 10 Zimmer 187,9 m² 763 m² Grundstück Poing München 85586
1.733.900 € 9.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
187,9 m²
·
763 m² Grundstück
Poing, München (85586)
Große Fensterfronten verleihen unserer "Stadtvilla 21" mit Satteldach oder auf Wunsch Walmdach nicht nur ein außergewöhnliches Aussehen, sie sorgen auch im Inneren für lichtdurchflutete Räume und für...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.589.900 € 6,5 Zimmer 187,8 m² 328 m² Grundstück Poing Poing bei München 85586
Neu
1.589.900 € 8.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
187,8 m²
·
328 m² Grundstück
Poing, Poing bei München (85586)
Vereinbaren Sie Ihren individuellen Beratungstermin am Baufeld zur Rohbaubesichtigung. Kontaktdaten: 0941 6040796 oder r.hohenstatt@immobilienzentrum.de Baufeld Ecke Braunkehlchenstraße/Kiebitzstraße...
Einfamilienhaus zum Kauf 933.250 € 5 Zimmer 123 m² 544 m² Grundstück Fraundienststraße 11 Gelting Pliening 85652
933.250 € 7.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
544 m² Grundstück
Fraundienststraße 11, Gelting, Pliening (85652)
Hochwertiges EFH mit 123 m² Wohnfläche inkl. 544 m² Grundstück in Gelting (Top Lage) Entdecken Sie die Möglichkeit, Ihr Traumhaus in Massivbauweise von Bavaria Hauskonzept aus Passau und Regensburg z...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 7 Zimmer 147,8 m² 800 m² Grundstück Haar 85540
H
1.249.000 € 8.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
147,8 m²
·
800 m² Grundstück
Haar (85540)
In außergewöhnlich ruhiger und privilegierter Lage von Haar präsentiert sich dieses Einfamilienhaus auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 800 m², das beinahe vollständig von Feldern und einem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 5 Zimmer 137,4 m² 790 m² Grundstück Trudering-Riem München 81825
H
1.590.000 € 11.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,4 m²
·
790 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81825)
Dieses großzügige Grundstück mit 790 m² ist eine seltene Einladung, Ihre eigenen Wohnvorstellungen in einer der wertvollsten Lagen des Münchner Ostens zu verwirklichen. Eingebettet in ein gewachsenes...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 7 Zimmer 200 m² 399 m² Grundstück Trudering-Riem München 81827
D
1.499.000 € 7.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
399 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81827)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte vereint großzügiges Familienwohnen, moderne Energietechnik und hohe Lebensqualität in ruhiger, familienfreundlicher Lage von Waldtrudering - einer gefragten Wohngegen...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.670.000 € 5 Zimmer 228 m² 983 m² Grundstück Vaterstetten 85591
Neu
D
1.670.000 € 7.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
983 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses freistehende Einfamilienhaus präsentiert sich im klassisch-eleganten Villenstil und lässt dabei Raum für eine moderne Interpretation. Eingebettet in einen wunderschönen Garten mit Teich, Sonne...
ImmoSpace GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.580.000 € 6 Zimmer 161,3 m² 385,5 m² Grundstück Haar 85540
1.580.000 € 9.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161,3 m²
·
385,5 m² Grundstück
Haar (85540)
Über den separaten Vorraum gelangen Sie in den einladenden Flur im Erdgeschoss. Hier erwartet Sie ein großzügiger, offen gestalteter Wohn- und Essbereich, welcher das Herzstück des Hauses bildet. Bes...
Voreka GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 969.000 € 4 Zimmer 143 m² 760 m² Grundstück frei ab sofort Haar 85540
Neu
969.000 € 6.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
760 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haar (85540)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1929 verbindet historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf zwei Etagen verteilt sich eine Wohnfläche von ca. 135 m², die insgesamt vier Zimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 133,9 m² 853 m² Grundstück Haar 85540
Neu
1.290.000 € 9.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,9 m²
·
853 m² Grundstück
Haar (85540)
Dieser charmante und gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1961 überzeugt durch ein großzügiges Grundstück von 853 m² sowie eine gut geschnittene Wohnfläche von ca. 114 m². Die Liegenschaft biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.290.000 € 6 Zimmer 278 m² 814 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
Neu
8.290.000 € 29.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
278 m²
·
814 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81925)
Eine klare, moderne Formensprache, eine luxuriöse Innengestaltung mit edlen Naturmaterialien und ein gelungenes, familiengerechtes Raumkonzept prägen dieses absolut hochkarätige Objekt. Für den exqui...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 140 m² 534 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
H
650.000 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
534 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1938 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 534 m² und bietet mit rund 140 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Platz für die ganze Familie. Die Immo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 4,5 Zimmer 112 m² 632 m² Grundstück Trudering-Riem München 81827
1.249.000 € 11.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
112 m²
·
632 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81827)
Das angebotene Grundstück mit ca. 632 m² ist derzeit mit einem Einfamilienhaus aus den 1960er Jahren bebaut (K+E+1). Die Bebaubarkeit richtet sich nach § 30 Abs. 3 BauGB in Form einer straßenbegleite...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 991.179 € 5 Zimmer 146 m² 642,6 m² Grundstück Anzing 85646
Neu
991.179 € 6.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
642,6 m² Grundstück
Anzing (85646)
Entdeckt Euer flexibles Familienhaus! Mit 5 Zimmern und großzügigen 146,01 m² Wohnfläche bietet dieses projektierte Haus viel Platz für Eure Wünsche. Drei Schlafzimmer verteilen sich auf zwei Etagen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 6 Zimmer 261 m² 1.241 m² Grundstück Neukeferloh Grasbrunn 85630
Neu
B
2.250.000 € 8.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
·
1.241 m² Grundstück
Neukeferloh, Grasbrunn (85630)
Dieses großzügige, mediterran inspirierte Einfamilienhaus in der begehrten Villenlage von Neukeferloh bietet Ihnen auf ca. 261 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von 1.241 m² alles, was ...
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.296.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 771,6 m² Grundstück Vaterstetten 85598
Neu
1.296.289 € 6.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
771,6 m² Grundstück
Vaterstetten (85598)
Freut euch auf ein außergewöhnliches Wohnerlebnis im Home 15! Auf großzügigen 213 m² könnt ihr pure Lebensfreude und Raum zur Entfaltung genießen. Das Erdgeschoss beeindruckt mit mehr als 106 m², die...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.625.000 € 5 Zimmer 186 m² 545 m² Grundstück Baldham 85598
Neu
D
1.625.000 € 8.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
545 m² Grundstück
Baldham (85598)
NEU und im Alleinauftrag bieten wir dieses repräsentative Einfamilienhaus mit Swimming-Pool und Garage in bester Lage von Baldham zum Kauf an. Eingefasst vom üppigen Grün des professionell angelegten...
Einfamilienhaus zum Kauf 7,5 Zimmer 210,2 m² 890 m² Grundstück Haar 85540
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
210,2 m²
·
890 m² Grundstück
Haar (85540)
Das sehr großzügige Einfamilienhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die Wert auf viel Platz und flexible Nutzungsmöglichkeiten legen. Die Umgebung ist geprägt von viel Grün und einem gepf...
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.662.999 € 5 Zimmer 135 m² 663 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.662.999 € 12.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
663 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Das eigene Haus ist für die meisten Menschen etwas ganz Besonderes: Es ist ein Ort der Ruhe und Erholung, der ihnen ganz allein gehört. Dementsprechend individuell sollte es gestaltet sein - nicht nu...
Herr Arno Rieck
Einfamilienhaus zum Kauf 1.998.000 € 8 Zimmer 231 m² 618 m² Grundstück Baldham 85598
F
1.998.000 € 8.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231 m²
·
618 m² Grundstück
Baldham (85598)
Einfamilienhaus zum Kauf 4.690.000 € 5 Zimmer 329,9 m² 1.246 m² Grundstück Baldham 85598
4.690.000 € 14.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
329,9 m²
·
1.246 m² Grundstück
Baldham (85598)
Eingebettet in schönster Wohngegend und in begehrter Lage in Baldham, ein Ortsteil der im Osten von München liegenden Gemeinde Vaterstetten im Landkreis Ebersberg, liegt diese ansprechende Villa. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 7.700.000 € 850 m² 1.400 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
7.700.000 € 9.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
850 m²
·
1.400 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Exklusive Neubauwohnungen in begehrter Lage von Markt Schwaben Allgemeine Kurzbeschreibung Willkommen zu einer einzigartigen Gelegenheit, eine der 19 exquisiten Eigentumswohnungen in einem modernen N...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 167,4 m² 880 m² Grundstück frei ab sofort Alte Poststraße 99 Vaterstetten 85591
1.490.000 € 8.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167,4 m²
·
880 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alte Poststraße 99, Vaterstetten (85591)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in begehrter Wohnlage von Vaterstetten, einer der beliebtesten Gemeinden im Münchner Osten. Das Haus wurde 1974 errichtet und überz...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.385.000 € 6 Zimmer 264,8 m² 705 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.385.000 € 5.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
264,8 m²
·
705 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde auf einem ca. 705 m² großen Grundstück errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 256m² eröffnet es viel Raum für Ihre Wohnträume. Die ruhige Lage vereint die Vort...
Frau Marina Daschner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.215.000 € 4 Zimmer 127 m² 330 m² Grundstück Trudering-Riem München 81827
1.215.000 € 9.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
330 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81827)
ANZEIGE BEISPIELHAFT !!! -- Grundstück-Service inklusive! -- Zusammenarbeit mit Maklern aus der Region! -- Grundriss individuell gestaltbar! -- Auch mit Keller möglich! Willkommen in Deinem neuen Zuh...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.295.000 € 7 Zimmer 308 m² 1.185 m² Grundstück Bogenhausen München 81929
D
3.295.000 € 10.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
308 m²
·
1.185 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81929)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint architektonische Qualität, Großzügigkeit und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in begehrter Lage von München. Auf einem ca. 1.185 m² großen Grundstück präsenti...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.690.000 € 5 Zimmer 329,9 m² 1.246 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
A+
4.690.000 € 14.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
329,9 m²
·
1.246 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Herr Elmar Treffler
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.156.000 € 6 Zimmer 128 m² 274 m² Grundstück Trudering-Riem München 81825
A+
1.156.000 € 9.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
128 m²
·
274 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81825)
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-MassivHaus - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! EINFAMILIENHAUS MERAN MIT KELLERGESCHOSS (Neubauprojekt - siehe Grundstücksplanung) Unser Konzept: Modernes...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 120 m² 928 m² Grundstück Neukeferloh Grasbrunn 85630
H
990.000 € 8.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
928 m² Grundstück
Neukeferloh, Grasbrunn (85630)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 120 m² steht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 928 m² Fläche. Das Gebäude erstreckt sich über ein Vollgeschoss sowie ...
Weichselgartner Immobilien GmbH
Herr Stefan Grubmüller
Weichselgartner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5,5 Zimmer 202,4 m² 483 m² Grundstück Trudering-Riem München 81829
Neu
A
1.250.000 € 6.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
202,4 m²
·
483 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81829)
Bei der zum Verkauf stehenden Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Platzangebot. Die Wohnfläche beträgt über 200 m², die Gesamtfläche ca. 350 m². Das Haus um...
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 6 Zimmer 223,2 m² 893 m² Grundstück Trudering-Riem München 81825
G
998.000 € 4.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223,2 m²
·
893 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81825)
Sehr gepflegtes Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage TOP von Trudering Erbpacht nur 319 € jährlich - 893 qm Grundstück ! Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1968 befindet sich in ein...
Konstantin Hafner
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 142,1 m² 837,3 m² Grundstück Trudering-Riem München 81827
1.100.000 € 7.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142,1 m²
·
837,3 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81827)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus ca. dem Jahr 1972 befindet sich auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück mit ca. 837,3 m² in einer beliebten und ruhigen Wohnlage von München-Trudering...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 4 Zimmer 233 m² 477 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
2.150.000 € 9.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
233 m²
·
477 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Wohnen in guter Nachbarschaft: Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2018 ist eines von sechs Häusern in Holztafelbauweise, die sich am Ende einer Anwohner-Sackstraße als lockeres Ensemble...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.900.000 € 7 Zimmer 341 m² 621 m² Grundstück Bogenhausen München 81925
C
8.900.000 € 26.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
341 m²
·
621 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81925)
Diese klassisch-elegante Villa präsentiert sich in absoluter Toplage. Denkmalgeschützte Villen, exquisite moderne Bebauung, Generalkonsulate, herrschaftliche Residenzen und majestätischer Baumbestand...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 8 Zimmer 156 m² 431 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
F
849.000 € 5.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
156 m²
·
431 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses ehemalige Pfarrershaus von 1936 befindet sich in der Ortsmitte von Markt Schwaben - in ruhiger, aber dennoch zentraler Lage. Zum Bahnhof benötigt man ca. 7 Gehminuten. Das Haus befindet sich i...
Wohnung
6.526 €/m²
Niedrigster Preis
4.725 €/m²
Höchster Preis
9.846 €/m²
House illustration
Haus
6.801 €/m²
Niedrigster Preis
4.289 €/m²
Höchster Preis
10.727 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+0%
1 Jahr
+0.5%
5 Jahre
-9%
Kirchheim bei München
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.