Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Eging a.See Otting

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Otting, 94535
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 131 m² 400 m² Grundstück Loipfering Eging am See 94535
475.000 € 3.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
400 m² Grundstück
Loipfering, Eging am See (94535)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte ! Schlichte Eleganz und ein durchdachtes Raumkonzept verleihen diesem Einfamilienhaus seine besondere Ausstrahlung. Die klare Linienführung der Architektur wird von ei...
Herr Hartmut Zengerle
Bungalow zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Loipfering Eging am See 94535
490.000 € 3.920 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Loipfering, Eging am See (94535)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte ! Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Ra...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 6 Zimmer 210 m² 810 m² Grundstück Eging a.See Eging am See 94535
Neu
C
209.000 € 995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
810 m² Grundstück
Eging a.See, Eging am See (94535)
INVESTOREN UND KAPITALANLEGER AUFGEPASST ZWEIFAMILIENHAUS MIT GEWERBE
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 230 m² 15.755 m² Grundstück Passerting Eging am See 94535
F
495.000 € 2.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
15.755 m² Grundstück
Passerting, Eging am See (94535)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 192,5 m² 748 m² Grundstück frei ab sofort Eging a.See 94535
E
280.000 € 1.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,5 m²
·
748 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eging a.See (94535)
Das angebotene Zweifamilienhaus verfügt über zwei abgeschlossene Wohneinheiten, die über ein gemeinsames Treppenhaus voneinander getrennt sind. Ein rückwärtiger Hausanbau wurde ca. 1982 ergänzt. Die ...
Herr Maximilian Kufner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Bungalow zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 135 m² 641 m² Grundstück Eging a.See 94535
A+
565.000 € 4.185 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
641 m² Grundstück
Eging a.See (94535)
Dieser hochwertige Bungalow aus dem Baujahr 2017 überzeugt mit modernem Wohnkomfort, einer durchdachten Raumaufteilung und einer Wohnfläche von ca. 135 m² auf einem 641 m² großen Grundstück in angene...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 146 m² 1.382 m² Grundstück Eging a.See Eging am See 94535
H
298.000 € 2.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
1.382 m² Grundstück
Eging a.See, Eging am See (94535)
Objektart: Einfamilienhaus, Baujahr: ca. vor 1900, Bauweise: Granit und Ziegel, Zwischendecken: Balkenlager, Bedachung: Ziegel, Fenster: Kunststofffenster mit 4-fach-Verglasung, OG: Holzfenster, Inne...
Herr Michael Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 102 m² 502 m² Grundstück Eging a.See Eging 94535
E
365.000 € 3.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
502 m² Grundstück
Eging a.See, Eging (94535)
Ein Haus in der Größe einer großzügigen Wohnung, aber freistehend und somit deutlich mehr Wohnwert als in einer Wohnanlage: Kleines Haus - Bungalow, ideal für Ehepaar mit ca. 102 m² Wohnfläche. Ihr V...
Herr Maximilian Kufner
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 152 m² 541 m² Grundstück Eging a.See 94535
H
199.000 € 1.309 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
541 m² Grundstück
Eging a.See (94535)
In zentraler Lage von Eging am See präsentiert sich dieses Einfamilienhaus mit viel Potenzial und einer großzügigen Raumaufteilung - ideal für Familien, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfülle...
Bungalow zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 228 m² 68.303 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
A
1.299.900 € 5.701 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
68.303 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Dieses Anwesen ist eine einmalige Gelegenheit, in sonniger, traumhafter Alleinlage umgeben von Feldern und Wiesen biete es reichlich Potential und Platz. Genießen Sie die herrliche Natur und Ruhe mit...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 8 Zimmer 189 m² 697 m² Grundstück Eging a.See Eging 94535
H
320.000 € 1.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
·
697 m² Grundstück
Eging a.See, Eging (94535)
Objektart: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: 1971 - 1972, Bauweise: Ziegel massiv, 30 cm, Zwischendecken: massiv, Bedachung: Ziegel, Fenster: Kunststoff Bj. 1999, jeweils mit Rollos, Inn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 8 Zimmer 200 m² Eging a.See Eging am See 94535
Neu
379.000 € 1.895 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Eging a.See, Eging am See (94535)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus vereint stabile Soforteinnahmen mit zusätzlichem Wertsteigerungspotenzial - eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Sicherheit, Substanz und Entwicklungs...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 228 m² 68.303 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
A
1.299.900 € 5.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
68.303 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Herr Andreas Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 677.900 € 5 Zimmer 171,2 m² 749 m² Grundstück Schustergarten 10 Mötzling Aicha vorm Wald 94529
677.900 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
749 m² Grundstück
Schustergarten 10, Mötzling, Aicha vorm Wald (94529)
Bauherr + Architekt + Baupartner = Wohlfühlhaus Sie wünschen sich ein individuelles Einfamilienhaus? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für ...
Privat von Tobias Gazzo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 156 m² 2.146 m² Grundstück Außernzell-Bahnhof Außernzell 94532
A+
575.000 € 3.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
2.146 m² Grundstück
Außernzell-Bahnhof, Außernzell (94532)
Dieses Haus ist durch seinen Niedrigenergiestandard und alle technischen Gadgets ideal geeignet für zukunftsdenkende Familien und Paare. Wir verkaufen unsere im Jahr 2023 fertiggestellte Stadtvilla a...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 7 Zimmer 162 m² 964 m² Grundstück Außerrötzing Außernzell 94532
Neu
A+
1.300.000 € 8.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162 m²
·
964 m² Grundstück
Außerrötzing, Außernzell (94532)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus im malerischen Außerrötzing, einer charmanten Nachbarschaft von Außernzell (94532). Dieses beeindruckende Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten...
Herr Georg Gratzl
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.000 € 4 Zimmer 147 m² 849 m² Grundstück Hartreut Außernzell 94532
Neu
416.000 € 2.830 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
849 m² Grundstück
Hartreut, Außernzell (94532)
Das Haus ist auf einem realen Grundstück geplant. Wir bitten jedoch um Verständnis, dass wir ohne ein persönliches Gespräch über das Haus keine Grundstücksdaten weiterleiten. Wir können Ihren Haustra...
Herr Georg Gratzl
Haus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 5 Zimmer 162 m² 680 m² Grundstück Hartreut Außernzell 94532
345.000 € 2.130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
680 m² Grundstück
Hartreut, Außernzell (94532)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Bauernhaus zum Kauf 598.000 € 1 Zimmer 230 m² 9.577 m² Grundstück frei ab sofort Garham Hofkirchen 94544
F
598.000 € 2.600 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
230 m²
·
9.577 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garham, Hofkirchen (94544)
Das Wohnhaus wurde in den 60er Jahren in Ziegelmassivbauweise erstellt, 1977 aufgestockt und das Dach erneuert, ist nicht unterkellert und befindet sich in einem guten Bauzustand. Der großzügige, übe...
Haus zum Kauf 895.000 € 157,3 m² 41.596 m² Grundstück frei ab sofort Außernzell 94532
H
895.000 € 5.690 €/m²
Haus zum Kauf
157,3 m²
·
41.596 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Außernzell (94532)
Die Vierseithofstelle wurde 1926, das Wohnhaus mit Walmdach in Ziegelmassivbauweise, die Nebengebäude teilweise in Massiv- und Holzbauweise errichtet, befinden sich in einem guten Bauzustand, stehen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 118 m² 647 m² Grundstück frei ab sofort Garham Hofkirchen 94544
B
360.000 € 3.051 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
647 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garham, Hofkirchen (94544)
Zum Verkauf steht eine hochwertige Doppelhaushälfte im modernen Bungalowstil aus dem Baujahr 2020. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, gehobene Ausstattung und komfortables...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 196 m² 1.006 m² Grundstück Nammering Fürstenstein 94538
Neu
D
399.000 € 2.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
1.006 m² Grundstück
Nammering, Fürstenstein (94538)
Manchmal finden Geschichte und Gegenwart perfekt zueinander. Dieses Charakterhaus aus dem Jahr 1935 wurde in den Jahren 2024 und 2025 mit einer Investition von über 100.000 Euro liebevoll revitalisie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.050 € 4 Zimmer 130 m² 810 m² Grundstück Nammering Fürstenstein 94538
528.050 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
810 m² Grundstück
Nammering, Fürstenstein (94538)
Dieses geplante Einfamilienhaus bietet mit ca. 130 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein stimmiges Zuhause für alle, die Wert auf Raum, Funktionalität und ein angenehmes Wohngefühl legen. Die Architektur v...
Dominik Friedl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 11 Zimmer 213 m² 550 m² Grundstück Garham Hofkirchen 94544
C
499.000 € 2.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
213 m²
·
550 m² Grundstück
Garham, Hofkirchen (94544)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage in Garham wurde ca. 1998 erbaut und überzeugt durch seine solide Bauweise, durchdachte Aufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell in ...
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 257.000 € 11 Zimmer 234 m² 1.200 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
H
257.000 € 1.098 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
234 m²
·
1.200 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Dieses großzügige Wohnhaus in Rathmannsdorf bietet mit ca. 234 m² Wohnfläche auf einem rund 1.200 m² großen Grundstück viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Die Immobi...
Herr Winfried Frohs
Bungalow zum Kauf 392.059 € 4 Zimmer 142 m² 477,1 m² Grundstück Außernzell 94532
Neu
392.059 € 2.761 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
477,1 m² Grundstück
Außernzell (94532)
Wir präsentieren Ihnen einen projektierten Bungalow in Außernzell, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses moderne Wohnhaus verfügt über 4,0 Zimmer auf ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 6 Zimmer 258 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Garham Hofkirchen 94544
B
720.000 € 2.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
258 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garham, Hofkirchen (94544)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Doppelhaus im modernen Bungalow-Stil aus dem Baujahr 2020. Beide Haushälften sind identisch ausgestattet und bieten durchdachten Wohnkomfort auf einer Ebene. Der Zu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 126 m² 647 m² Grundstück frei ab sofort Garham Hofkirchen 94544
B
360.000 € 2.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
647 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garham, Hofkirchen (94544)
Moderne Doppelhaushälfte im Bungalowstil Zum Verkauf steht eine hochwertige Doppelhaushälfte im modernen Bungalowstil aus dem Baujahr 2020. Über einen gemeinsamen, gepflegten Eingangsbereich gelangen...
Herr Tobias Meyer
massa haus - Tobias Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 5 Zimmer 146 m² 713 m² Grundstück Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
379.000 € 2.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
713 m² Grundstück
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Das LifeStyle 14.01 S ist moderne Architektur, die perfekt auf individuelle Wohnbedürfnisse abgestimmt ist. Das Einfamilienhaus mit Satteldach ist ein wunderbarer Ort, um Wohnträume zu verwirklichen....
Privat von Karl Krammer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 10 Zimmer 298 m² 1.108 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
D
595.000 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
298 m²
·
1.108 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
"Einziehen und wohlfühlen - mit genug Raum für jeden" Einziehen, wohlfühlen, genießen - in diesem freistehenden Einfamilienhaus warten helle Räume, hochwertige Ausstattungen und moderne Technik auf d...
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.574 m² Grundstück Nammering Fürstenstein 94538
H
338.000 € 2.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.574 m² Grundstück
Nammering, Fürstenstein (94538)
Herr Tobias Meyer
massa haus - Tobias Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 441.000 € 6 Zimmer 185 m² 713 m² Grundstück Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
441.000 € 2.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
713 m² Grundstück
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum Beis...
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.900 € 4,5 Zimmer 131,3 m² 387 m² Grundstück Kaiserfeld 19a Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
489.900 € 3.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
387 m² Grundstück
Kaiserfeld 19a, Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Mit dieser neu erbauten Doppelhaushälfte erwartet Sie auf ca. 130 qm ein Wohlfühlhaus. Energieeffizientes Bauen mit ökologischen Baustoffen und gleichzeitig eine intelligente Konzeption mit durchdach...
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 4,5 Zimmer 131,3 m² 392 m² Grundstück Kaiserfeld 19 Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
499.900 € 3.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
392 m² Grundstück
Kaiserfeld 19, Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
IWS Immobilienwelt Schellerer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 354 m² 760 m² Grundstück Schilding Aicha vorm Wald 94529
639.000 € 1.805 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
354 m²
·
760 m² Grundstück
Schilding, Aicha vorm Wald (94529)
Nur wenige Kilometer nördlich der Donau, zwischen Vilshofen und Passau, liegt im idyllischen Vorwaldgebiet des Bayerischen Waldes die Gemeinde Aicha vorm Wald auf einer Höhe von 350 m. Eingebettet im...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 80 m² 889 m² Grundstück Thannberg Thurmansbang 94169
389.000 € 4.863 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
889 m² Grundstück
Thannberg, Thurmansbang (94169)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen in einem kleinen Ortsteil von Thurmansbang Baugrundstücke an, diese können wir Ihnen nach Ihren wünschen bebauen. Das Neubaugebiet wird ortsüblich erschlossen inkl...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 10 Zimmer 330 m² 3.500 m² Grundstück Gunzing Außernzell 94532
H
499.000 € 1.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
3.500 m² Grundstück
Gunzing, Außernzell (94532)
Treten Sie ein in ein einzigartiges Refugium mit 10 großzügigen Räumen, das mit einem gemütlichen Kamin zum Entspannen einlädt. Die moderne Küche ist ideal für kulinarische Erlebnisse, während das Ho...
FZ - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 4 Zimmer 145 m² 906 m² Grundstück Kneisting Thurmansbang / Thannberg 94169
729.000 € 5.028 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
906 m² Grundstück
Kneisting, Thurmansbang / Thannberg (94169)
Neubauprojekt! Neubau-Bungalow - modern, energieeffizient & großzügig Nutzen Sie diese Gelegenheit: Freistehender Bungalow in Massivbauweise mit Walmdach und integrierter Garage auf einem 906 m² ...
Grübl Immobilien
Haus zum Kauf 8 Zimmer 137 m² 663 m² Grundstück frei ab sofort Fürstenstein 94538
G
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
137 m²
·
663 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fürstenstein (94538)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Wohn- und Geschäftshaus (ehemaliges Bankgebäude) in zentraler Lage in Fürstenstein Das Haus wurde 1970 erbaut und 1998 erfolgte ein Umbau. Es bietet eine Wohnfläche von ca. 137 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 147 m² 429 m² Grundstück Fürstenstein 94538
H
345.000 € 2.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
429 m² Grundstück
Fürstenstein (94538)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus eignet sich ideal für Familien und überzeugt durch helle Wohnräume sowie eine angenehme Wohnatmosphäre. Auf rund 147 m² Wohnfläche und einem ca. 429 m² großen Grundst...
Wohnung
2.124 €/m²
Niedrigster Preis
1.363 €/m²
Höchster Preis
3.525 €/m²
House illustration
Haus
2.434 €/m²
Niedrigster Preis
1.005 €/m²
Höchster Preis
4.030 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Eging a.See
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.