Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seddin, 14554
1 / 20
745.000 € 4.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
·
364 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Raus aus der Enge der Stadt - rein in die Natur für mehr Lebensqualität! Angrenzend a...
1 / 3
349.489 € 2.987 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
350 m² Grundstück
Siedlung Six, Michendorf (14552)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
1 / 16
540.000 € 4.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung naturnah wohnen - perfekt angebunden moderne Grundrisse & hochwertige Ausstattung privater Garten und Terrasse zum Entspannen Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und...
1 / 7
368.390 € 3.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
630 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Hier trifft massives Mauerwerk auf handwerkliches Geschick – Auf rund 2 Etagen können Sie Ihre Lebensgeschichte schreiben. Angefangen vom lichtdurchfluteten Wohnbereich mit großem Panoramafenster übe...
1 / 15
535.000 € 4.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
1 / 18
640.000 € 4.539 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
303 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Neubau-Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und doch bestens angebunden! Direkt ...
1 / 8
368.090 € 3.574 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
630 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Ein Reihenhaus ist eine optimale Lösung für alle die lieber in die eigenen vier Wände als in die Miete investieren. Denn mit dem Reihenhaus FürEuch nutzt man den zur Verfügung stehenden Platz optimal...
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
1 / 5
540.000 € 4.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Wo finden Sie Ruhe, Natur und echtes Lebensgefühl - und sind trotzdem in ca. 30 Minuten mitten in Berlin oder Potsdam? Wo können Kinder noch frei spielen, Familien aufatmen und der Alltag entschleuni...
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
1 / 5
640.000 € 4.539 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
141 m²
·
303 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
1 / 16
745.000 € 4.572 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163 m²
·
364 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Wo finden Sie Ruhe, Natur und echtes Lebensgefühl - und sind trotzdem in ca. 30 Minuten mitten in Berlin oder Potsdam? Wo können Kinder noch frei spielen, Familien aufatmen und vom Alltag entschleuni...
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
1 / 5
535.000 € 4.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Herr Marcel Block
1 / 5
303.500 € 2.594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
400 m² Grundstück
Stücken (14552)
Stellen Sie sich vor: Morgens fällt die Sonne durch große Fenster ins Wohnzimmer, der Duft von frischem Kaffee liegt in der Luft, während die Kinder barfuß über die warme Fußbodenheizung laufen. Aben...
Herr Marcel Block
1 / 5
298.500 € 2.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
421 m² Grundstück
Fichtenwalde (14547)
1 / 9
354.360 € 3.003 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
675 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Das Doppelhaus Aura 115 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme – und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 115 Quadratmetern Wohnfläche lässt das Doppelhaus A...
Gregor Rische
1 / 21
Neu
465.206 € 3.700 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
125,7 m²
·
498 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Dieses beeindruckende Doppelhaus in Borkheide vereint klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von 125,73 m² und insgesamt 8 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer und 2 Badezimmer...
1 / 10
598.000 € 3.934 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
108 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke (14558)
Hier lässt es sich entspannt leben: In waldnaher Lage ist ein hochmodernes Neubauprojekt entstanden das alle Ansprüche an ein entschleunigtes Familienleben erfüllt. Auf einem idyllischen Areal wurden...
1 / 8
366.400 € 2.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
680 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Eine Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Vorteile eines normalen Einfamilienhauses, benötigt aber weniger Grundstücksfläche. Die effiziente Raumaufteilung des Doppelhaus Mainz tut ihr Übriges dazu: Im ...
Gregor Rische
1 / 21
459.272 € 3.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
125,7 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen in deinem maßgeschneiderten Living Haus in Borkheide, wo du die Freiheit hast, dein Zuhause ganz nach deinen Wünschen zu gestalten. Das geräumige Einfamilienhaus beeindruckt mit seiner kla...
1 / 14
Neu
460.000 € 3.594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
206 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Entdecken Sie diese attraktive Doppelhaushälfte in Bergholz-Rehbrücke, einem gefragten Ortsteil der Gemeinde Nuthetal - ein Zuhause, das mit einem durchdachtem Grundriss und angenehmer Wohnatmosphäre...
1 / 11
550.000 € 3.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
731 m² Grundstück
Gröben, Ludwigsfelde (14974)
Zum Verkauf steht ein liebevoll erhaltenes Wohngebäude aus der Gründerzeit, errichtet um 1897 in klassischer Klinkerbauweise. Das Haus umfasst ein Erdgeschoss, ein nicht ausgebautes Dachgeschoss sowi...
1 / 10
Neu
649.000 € 4.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
495 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Moderne Doppelhaushälfte - Neubau vom Bauträger, provisionsfrei, bezugsfertig, 495 qm Grundstück mitten in Werder (Havel). In attraktiver, zentraler Lage von Werder (Havel) entsteht diese hochwertige...
1 / 10
520.000 € 4.228 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Drewitz, Potsdam (14480)
Diese projektierte Doppelhaushälfte verbindet moderne Architektur, familienfreundliche Grundrissgestaltung und ein attraktives Grundstück zu einem Wohnkonzept mit viel Zukunftspotenzial. Auf ca. 123 ...
1 / 2
Neu
529.387 € 4.168 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
462 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Potsdam bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges und komfortables Zuhause. Das 462 m² große Grundstück im attr...
1 / 14
415.000 € 3.609 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
310 m² Grundstück
Ahrensdorf, Ludwigsfelde (14974)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Maximaler Komfort und clevere Aufteilung in guter Größe. Moderner Grundriss-offen gestaltet. Für viele gehört Homeoffice jetzt zum Alltag-unser Arbeitszimmer ist...
Herr Thomas Knopf
1 / 5
Neu
951.039 € 7.460 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
833 m² Grundstück
Golm, Potsdam (14476)
Verwirklichen Sie Ihr persönliches Traumhaus mit einem maßgeschneiderten Fertighaustyp von allkauf, der präzise auf Ihre Wünsche und Anforderungen zugeschnitten ist. Dieses Bauvorhaben ermöglicht es ...
1 / 21
Neu
850.000 € 5.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
930 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
This well-kept semi-detached house from 2004 is situated in a quiet and natural location in Potsdam-Eiche. It impresses with its well thought-out room layout and bright, spacious living areas. With a...
1 / 21
Neu
850.000 € 5.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
930 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2004 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in Potsdam-Eiche. Sie besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, großzügige Wohnbereic...
1 / 14
825.000 € 6.346 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
604 m² Grundstück
Babelsberg Nord, Potsdam (14482)
Dieses bezugsfreie 4-Zimmer-Doppelhaushälfte befindet sich in begehrter Lage und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus großzügigem Wohnkomfort, gepflegter Ausstattung und attraktiver Umgebun...
1 / 2
Neu
921.000 € 8.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
833 m² Grundstück
Golm, Potsdam (14476)
Das moderne Doppelhaus Double 1 überzeugt durch individuelle Anpassungsmöglichkeiten: Sie haben die Wahl zwischen einem zentral angelegten Hauseingang (Double 1) oder einer traditionellen Eingangsvar...
Felix Knop
1 / 16
1.290.000 € 9.415 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
311 m² Grundstück
Babelsberg Nord, Potsdam (14482)
In einer der begehrtesten Lagen Potsdams, unmittelbar am idyllischen Park Babelsberg und nur wenige Schritte vom Griebnitzsee entfernt, präsentiert sich diese außergewöhnlich hochwertige Doppelhaushä...
1 / 45
449.000 € 2.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
823 m² Grundstück
Ludwigsfelde (14974)
Diese individuell geschnittene, teilunterkellerte Doppelhaushälfte wurde 1938 auf dem ca. 823 m² großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. 1990 wurde die Doppelhaushälfte durch einen Anbau erwei...
Melanie Weinert
1 / 19
250.000 € 1.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
620 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Auf einem ca. 620 m² großen, vollständig befestigten Grundstück in ruhiger Randlage von Lehnin vereint diese vielseitige Immobilie Wohnen und gewerbliche Nutzung auf ideale Weise. Die Kombination aus...
1 / 16
798.000 € 4.433 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
542 m² Grundstück
Güterfelde, Stahnsdorf (14532)
Die 1994 im Stahnsdorfer Ortsteil Kienwerder in idyllischer und ländlicher Umgebung nach den Wünschen der Eigentümer von der Firma Bonum massiv erbaute Doppelhaushälfte steht auf einem sonnigen Grund...
Herr Roland Dreyer
1 / 5
Neu
402.132 € 3.243 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
263 m² Grundstück
Phöben, Werder (Havel) (14542)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Werder (Havel) bietet Ihnen ein modernes Zuhause mit 5 Zimmern auf 124 m² Wohnfläche, verteilt auf 2 Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem großzügigen Bade...
1 / 28
330.000 € 2.973 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
111 m²
·
508 m² Grundstück
Bornim, Potsdam (14469)
Diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Potsdam-Bornim bietet viel Potenzial für alle, die ein Haus mit Garten in angenehmer Wohnlage suchen und ihre eigenen Vorstellungen verwirklichen möchte...
1 / 31
740.000 € 4.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ludwigsfelde (14974)
Erleben Sie modernes Wohnen in begehrter Lage von Ludwigsfelde – Ahrensdorfer Heide, Rousseau Park Süd. Nur noch 2 exklusive Townhouses im gehobenen Standard verfügbar – ideal für Familien. Jedes Hau...
1 / 1
690.000 € 5.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Ludwigsfelde (14974)
Das Doppelhaus wird in massiver Bauweise errichtet und entspricht modernen energetischen Anforderungen. Großzügige Fensterflächen in Kombination mit einem offenen Grundriss schaffen ein lichtdurchflu...
Herr Roland Dreyer
1 / 5
Neu
417.273 € 3.340 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
265 m² Grundstück
Phöben (14542)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Phöben bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 124,95 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 265 m² großen Grundstück entsteht ein modern...
1 / 21
870.000 € 7.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
116 m²
·
341 m² Grundstück
Wannsee, Berlin (14109)
This well-maintained and extensively modernised semi-detached house, built in 1980, is situated in a quiet and highly sought-after location in the Berlin district of Wannsee. The property underwent e...
1 / 11
319.000 € 3.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Linthe (14822)
Die Doppelhaushälfte liegt in einem attraktiven Neubaugebiet am Ortsrand von Linthe. Sie wurde in Massivbauweise in ansprechender Architektur im Jahr 1998 fertiggestellt. Eine Garage mit zusätzlichem...