Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Schönwalde-Glien Wansdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 30 Zimmer 1.100 m² 4.661 m² Grundstück Pausin Schönwalde-Glien 14621
D
2.900.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.100 m²
·
4.661 m² Grundstück
Pausin, Schönwalde-Glien (14621)
Dieser außergewöhnliche Vier-Seiten-Hof vereint historischen Charakter, großzügiges Wohnen und eine attraktive Kapitalanlage. Auf einem ca. 4.661 m² großen Grundstück präsentiert sich ein liebevoll e...
Gesponsert
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 125 m² 924 m² Grundstück Schönwalde-Siedlung Schönwalde-Glien 14621
Neu
E
420.000 € 3.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
924 m² Grundstück
Schönwalde-Siedlung, Schönwalde-Glien (14621)
Es handelt sich um ein charmantes Einfamilienhaus auf einem ca. 924 m² großen Gartengrundstück in der beliebten Vogelsiedlung in Schönwalde-Glien im Ortsteil Siedlung. Das Wohnhaus wurde ca. 1938 in ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wansdorf, 14621
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 92 m² 360 m² Grundstück Pausin Schönwalde-Glien 14621
C
225.000 € 2.446 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
360 m² Grundstück
Pausin, Schönwalde-Glien (14621)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1920 in solider Massivbauweise errichtet und im Jahr 2019 umfassend saniert. Das Haus befindet sich auf einem ca. 360 m² großen Grundstück und bietet eine gute Gr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 455 m² Grundstück Wiesenweg 32 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
455 m² Grundstück
Wiesenweg 32, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Im Erdgeschoss Ihres Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 454 m² Grundstück Wiesenweg 31 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
454 m² Grundstück
Wiesenweg 31, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Nach Hause kommen, Schuhe auszi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 159,4 m² 458 m² Grundstück Wiesenweg 35 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159,4 m²
·
458 m² Grundstück
Wiesenweg 35, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In dieser geräumigen Doppelhaushälfte können Sie sich auf sechs Zimmern nach Belieben einrichten und die Ruhe der Umgebung genießen. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Der Eingangsbereich bietet Plat...
Herr Berat Dauti
Doppelhaushälfte zum Kauf 573.994 € 4 Zimmer 125,9 m² 548 m² Grundstück Falkensee 14612
A+
573.994 € 4.558 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
548 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses projektiert gefertigte LivingHaus bietet dir ein individuell geplantes Doppelhaus mit vier Zimmern auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 125,93 Quadratmetern. Das klassische Satteldach verl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 6,5 Zimmer 138,2 m² 424 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Brieselang 14656
D
429.000 € 3.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
424 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Brieselang (14656)
Kurzbeschreibung Ideal für Familien, traumhaftes Umfeld für Kinder Objekt + Im qualifizierten Makleralleinauftrag + Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine gut geschnittene und gepflegte D...
Angebot von Frank Schulze
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 143 m² 350 m² Grundstück Seepromenade 40b Falkensee 14612
A+
695.000 € 4.860 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
350 m² Grundstück
Seepromenade 40b, Falkensee (14612)
Wohnfertig, modern & durchdacht - Wohnen direkt am Falkenhagener See! Erleben Sie modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau. Diese massiv gebaute Doppelhaushälfte vereint großzügigen Platz für die...
Frau Alina Tsiobanidis
EMA IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 65 m² 836 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
E
290.000 € 4.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
836 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Die in den 1930er Jahren in Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte bietet viel Gestaltungsspielraum und ein 836 m² großes Gartengrundstück. Sie befindet sich in der beliebten Handwerkersiedlung i...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 5 Zimmer 151 m² 310 m² Grundstück Falkensee 14612
590.000 € 3.907 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
310 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Diese hochwertig geplante Doppelhaushälfte in massiver Stein-auf-Stein-Bauweise vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Technik und eine durchdachte Raumaufteilung auf rund 112 m² Wohnfläche. Das ...
Herr Thomas Knopf
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.730 € 3 Zimmer 119,8 m² 375 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
449.730 € 3.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
119,8 m²
·
375 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Herzlich willkommen in Falkensee! Bei dieser geplanten Doppelhaushälfte erhalten Sie die Gelegenheit, Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Auf zwei Ebenen und einer Wohnf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 6,5 Zimmer 139,7 m² 435 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Brieselang 14656
D
429.000 € 3.070 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
139,7 m²
·
435 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Brieselang (14656)
Frau Alina Tsiobanidis
EMA IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 5 Zimmer 123 m² 249 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
A+
620.000 € 5.041 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123 m²
·
249 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Die moderne Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2026 in grundsolider und hochwertiger Massivbauweise errichtet und ist zentral und verkehrsgünstig in fußläufiger Entfernung vom Bahnhof Falkensee-Finkenkru...
Doppelhaushälfte zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 104,5 m² 812 m² Grundstück Hennigsdorf 16761
Neu
H
318.000 € 3.043 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104,5 m²
·
812 m² Grundstück
Hennigsdorf (16761)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1924 mit Anbau aus 1982 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hennigsdorf und bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 812 m² viel Platz für indiv...
Herr Berat Dauti
Doppelhaushälfte zum Kauf 528.751 € 4 Zimmer 125,9 m² 431 m² Grundstück Falkensee 14612
A+
528.751 € 4.199 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
431 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dein zukünftiges Zuhause in Falkensee präsentiert sich als modernes Doppelhaus mit klassischem Satteldach, das durch eine besondere Dachabschleppung bis zum Wintergartenerker im Erdgeschoss besticht....
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 216 m² 466 m² Grundstück Falkensee 14612
C
890.000 € 4.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
·
466 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich um eine in moderner Architektur und klaren Linien gebaute Doppelhaushälfte mit begrüntem Flachdach, einem Carport und einem Koiteich mit kleinem Wasserfall. Die Doppelhaushälfte wurde...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 110,1 m² 257,1 m² Grundstück Velten 16727
Neu
D
349.000 € 3.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110,1 m²
·
257,1 m² Grundstück
Velten (16727)
Objektnr: 1070701 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1996 verbindet Komfort, Großzügigkeit und naturnahe Ruhe - ein Ort, an dem man einfach ankommen möch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 134 m² 403 m² Grundstück Brieselang 14656
D
498.000 € 3.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
403 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Willkommen zu Ihrem potenziellen neuen Zuhause: Angenehmes Wohnen auf 134 m² mit liebevoll gestaltetem Garten und großzügiger Terrasse Diese überzeugende Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2001 erbaut un...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 765.000 € 5 Zimmer 124 m² 300 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
Neu
D
765.000 € 6.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
300 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte zwischen Wald und Wasser in Heiligensee erstreckt sich über 3 Etagen und bietet modernen Wohnkomfort in begehrter Lage der pulsierenden Weltstadt Berlin. Der l...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 96,6 m² 545 m² Grundstück Brieselang 14656
399.000 € 4.131 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96,6 m²
·
545 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Es handelt sich hier um eine attraktive Doppelhaushälfte, die sich in Erdgeschoss, Dachgeschoss und Spitzboden aufteilt. Besonderheiten/Ausstattung: - gepflegte und kinderfreundliche Wohngegend - Gar...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 133 m² 283 m² Grundstück Spandau Berlin 13589
G
450.000 € 3.383 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
283 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13589)
- Interaktiver-360°-Rundgang verfügbar - Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1979 bietet eine solide Basis für alle, die sich den Traum vom eigenen Haus erfüllen und dabei eigene Vorstellungen verwir...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 102 m² 545 m² Grundstück frei ab sofort Heiligensee Berlin 13505
C
549.000 € 5.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
545 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heiligensee, Berlin (13505)
Diese attraktive Doppelhaushälfte mit ca. 102 m² Wohnfläche steht zum Bezug frei. Gelegen im attraktiven Heiligensee an der Grenze zu Konradshöhe in unmittelbarer Nähe zur Havel - nur ca. 80 m Fußweg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 123 m² 364 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
E
489.000 € 3.976 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
364 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Diese bezugsfreie, vollverkinkerte und 2010 teilsanierte Doppelhaushälfte in Berlin Heiligensee, verbindet ein angenehm ruhiges Wohnumfeld mit viel Platz für Familien, Gäste und individuelle Rückzugs...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.590.000 € 5 Zimmer 230 m² 763 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
A+
1.590.000 € 6.913 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
230 m²
·
763 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Direkte Wasserlage in Berlin: Exklusives Haus am See mit Bootssteg, Sauna & A+ Energieeffizienz Beschreibung: Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit Blick aufs Wasser, steigen abends di...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.990 € 5 Zimmer 171 m² 372 m² Grundstück Heiligensee Berlin 10115
799.990 € 4.678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
372 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (10115)
Das Konzept bei diesen zwei Doppelhäusern auf Bodenplatte ist gleich doppelt gelungen. Es erfüllt nicht nur den Zweck des optimierten Bauens auf knappem Baugrund, sondern besticht auch mit seiner Arc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.555.000 € 8 Zimmer 160 m² 355 m² Grundstück frei ab sofort Spandau Berlin 14089
B
1.555.000 € 9.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
355 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Spandau, Berlin (14089)
ENERGIEAUSWEIS - Energieeffizienzklasse: B - erstellt am: 01.02.2020 - gültig bis: 01.02.2030 - Art des Energieausweises: nach Bedarf - Endenergiebedarf insgesamt: ca. 74 kWh/(m²a) - Heizungsart: Fuß...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 140,3 m² 270 m² Grundstück Spandau Berlin 13587
790.000 € 5.629 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140,3 m²
·
270 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13587)
Das Angebot ist privat und provisionsfrei. Die moderne DHH liegt am Ende einer Sackgasse in einer kleinen sehr ruhigen Siedlung zwischen westlichem Havelufer und dem Nordhafen Spandau. Es handelt sic...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 113 m² 316 m² Grundstück Konradshöhe Berlin 13505
E
530.000 € 4.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
316 m² Grundstück
Konradshöhe, Berlin (13505)
Nur wenige Gehminuten von der Havel entfernt, bietet die angebotene Doppelhaushälfte auf 3 Etagen eine sehr gepflegte Wohnfläche. Das Platzangebot, das Sie nach Ihren Bedürfnissen und Wünschen optima...
Doppelhaushälfte zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 108 m² 345 m² Grundstück frei ab sofort Jägerweg 1 Dallgow Dallgow-Döberitz 14624
A
580.000 € 5.370 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jägerweg 1, Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dallgow-Döberitz - einer der gefragtesten Wohnanlagen an der westlichen Berliner Stadtgrenze. Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2015 verbindet zeitge...
Doppelhaushälfte zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 140 m² 550 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
Neu
F
670.000 € 4.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
550 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Heiligensee zum Verlieben: Der Charme der guten alten Zeit verbunden mit modernen und familiengerechten Komfort: Eine schöne und geräumige Doppelhaushälfte steht zum Verkauf bereit. Durch die Bauweis...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 626.000 € 4 Zimmer 137 m² 720,5 m² Grundstück Spandau Berlin 13589
626.000 € 4.569 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
137 m²
·
720,5 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13589)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit Grundstücksanteil (720,5m²). Ihr neues Zuhause wird in bewährter Qualität von der Wilms AG als schlüsselfertiger Massivhausbau errichtet. Der Verkauf erfol...
Doppelhaushälfte zum Kauf 464.855 € 3 Zimmer 111 m² 600 m² Grundstück Stolpe Hohen Neuendorf 16540
464.855 € 4.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Stolpe, Hohen Neuendorf (16540)
Unsere Dienstleistungen: Einfamilienhausbau Wohnungsbau Ausbau / Sanierung / Renovierung Baubetreuung Finanzierung Immobilienbewertung Immobilienverwaltung Projektentwicklung Versicherung
Doppelhaushälfte zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 146 m² 428 m² Grundstück Frohnau Berlin / Frohnau 13465
A
990.000 € 6.781 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
428 m² Grundstück
Frohnau, Berlin / Frohnau (13465)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte vereint modernes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Raumkonzept über drei Etagen. Bereits beim Betreten spürt man die besondere Atmosphäre die...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 145 m² 415 m² Grundstück frei ab sofort Friederikestraße 21 Konradshöhe Berlin 13505
A+
1.150.000 € 5.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Friederikestraße 21, Konradshöhe, Berlin (13505)
Neubau eines Doppelhauses in Massivbauweise. Angeboten wir ein exklusives Neubauprojekt in 13505 Berlin Konradshöhe, in der Friedericke-Straße 21. Das Grundstück befindet sich in erster Wasserlage. 2...
Doppelhaushälfte zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 137 m² 415 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Friederikestraße 21 Konradshöhe Berlin 13505
A+
880.000 € 6.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Friederikestraße 21, Konradshöhe, Berlin (13505)
Doppelhaushälfte zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 127,3 m² 280 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Konradshöhe Berlin 13505
C
720.000 € 5.655 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127,3 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Konradshöhe, Berlin (13505)
In einer der ruhigsten und grünsten Lagen im Norden Berlins, unweit des Tegeler See, befindet sich dieses charaktervolle Split-Level-Einfamilienhaus. Die besondere Architektur verleiht dem Haus eine ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 462.000 € 3 Zimmer 101,5 m² 990 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
H
462.000 € 4.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
101,5 m²
·
990 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Die Immobilie liegt in der Osramsiedlung, die ab 1934 nördlich von Berlin gebaut wurde. Sie besteht aus eingeschossigen traufständigen Doppelhäusern mit Satteldächern und einem anschließenden Nebenge...
Frau Michaela Wagner
BLP Investments GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 140 m² 230 m² Grundstück Spandau Berlin 13587
A
680.000 € 4.857 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
230 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13587)
Diese moderne Doppelhaushälfte befindet sich im Quartier Nordhafen in Berlin-Spandau in unmittelbarer Nähe zur Havel und vereint zeitgemäße Architektur mit einer familienfreundlichen Raumaufteilung ü...
KAMA Wohnwirtschaftliche Betreuung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 115 m² 430 m² Grundstück Spandau Berlin 13591
515.000 € 4.478 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
430 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13591)
Das Haus wird in 2. Reihe errichtet. Bei Interesse kann eine individuelle Planung mit einem individuellen Grundriss und einer individuellen Ausstattung erfolgen. Mit diesem Haus können Sie sich Ihren...
Privat von Hajo Junge
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 5 Zimmer 125 m² 705 m² Grundstück frei ab sofort Frohnau Berlin 13465
1.050.000 € 8.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frohnau, Berlin (13465)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1924 befindet sich in Berlin-Frohnau (Reinickendorf) und wurde zuletzt 2015 kernsaniert. Mit einer Wohnfläche von ca. 125 m² und einer Grundstücksgröße v...
Benjamin Kintzel
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 60 m² 912 m² Grundstück Spandau Berlin 13591
H
325.000 € 5.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
912 m² Grundstück
Spandau, Berlin (13591)
Die Doppelhaushälfte ca. aus dem Jahr 1933 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 912 m² Fläche und bietet damit viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Die vorhandene Wo...
Wohnung
2.593 €/m²
Niedrigster Preis
1.941 €/m²
Höchster Preis
5.186 €/m²
House illustration
Haus
3.505 €/m²
Niedrigster Preis
1.583 €/m²
Höchster Preis
5.725 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Schönwalde-Glien
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.