Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen in Werdau (08412), Zwickau

Doppelhaushälfte zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 290 m² 1.118 m² Grundstück Steinpleis Werdau 08412
E
695.000 € 2.397 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
1.118 m² Grundstück
Steinpleis, Werdau (08412)
Nach Kontaktaufnahme, wird eine Selbstauskunft versendet. Nach Angabe aller Daten und Nachweise, setzen wir uns mit Ihnen in Verbindung Dieses neuwertige Doppelhaus für Zwei Familien, überzeugt durch...
Immowelt logo
Deutsche Bank immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 210 m² 910 m² Grundstück Werdau 08412
D
260.000 € 1.238 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
910 m² Grundstück
Werdau (08412)
Die Doppelhaushälfte wurde ursprünglich 1939 erbaut. Wurde aber 1995 komplett umgebaut und durch einen Anbau erweitert. Somit hat das Haus den kompletten Wohnstandart von 1995. Das Haus ist in 4 Wohn...
Gesponsert
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.429 € 4 Zimmer 142,2 m² 633,9 m² Grundstück Schedewitz Zwickau 08056
Neu
239.429 € 1.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
633,9 m² Grundstück
Schedewitz, Zwickau (08056)
Unser CasaMia 6 überzeugt mit einer großzügigen, durchdachten Raumgestaltung und bietet dir ein Zuhause, das sich flexibel an deine individuellen Lebensbedürfnisse anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im...
Gesponsert
Frau Ilona Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 135 m² 586 m² Grundstück Reudnitz Mohlsdorf-Teichwolframsdorf 07987
E
179.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
586 m² Grundstück
Reudnitz, Mohlsdorf-Teichwolframsdorf (07987)
Das Haus steht in einer Anliegerstraße im ruhigen Wohngebiet. Es wurde 1981 von den Eigentümern gebaut und seitdem bewohnt. Notwendige Reperaturen oder Sanierungen wurden durchgeführt. Das Dach wurde...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Werdau, 08412
Doppelhaushälfte zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 90 m² 320 m² Grundstück Neukirchen 08459
Neu
F
170.000 € 1.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
320 m² Grundstück
Neukirchen (08459)
Zum Verkauf steht eine kleine gemütliche Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage von Neukirchen mit großem Wintergarten und einer traumhaften Aussicht. Das Gebäude ist in einem sehr gepflegten bauli...
F
170.000 € 1.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
320 m² Grundstück
Neukirchen (08459)
Immobilienvermittlung Nico Henkel
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 148 m² 510 m² Grundstück frei ab sofort Maxhütte 13 l Maxhütte Zwickau 08056
320.000 € 2.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
510 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxhütte 13 l, Maxhütte, Zwickau (08056)
Diese charmante historische Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre massive Bauweise, eine komplette Modernisierung und Sanierung im Jahr 1997 sowie eine großzügige und familienfreundliche Raumaufteilu...
Immobilien Geßner
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 104 m² 930 m² Grundstück Marienthal Zwickau 08060
E
285.000 € 2.740 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
930 m² Grundstück
Marienthal, Zwickau (08060)
Das vollunterkellerte Doppelhaus wurde 1994 mit dem Einbau der Heizung begonnen zu sanieren. Weitere Arbeiten erfolgten dann in den Jahren 2000 bis 2006. Hierbei wurde das Dach, die Fenster und die E...
Doppelhaushälfte zum Kauf 672.890 € 5 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück Weißenborn Zwickau 08058
Neu
672.890 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Weißenborn, Zwickau (08058)
Wirtschafts und Finanzkanzlei Christian Jacob
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 113 m² 390 m² Grundstück frei ab sofort Bebelstraße 36 Crimmitschau 08451
F
220.000 € 1.947 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
113 m²
·
390 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bebelstraße 36, Crimmitschau (08451)
In einer der besten Lagen von Crimmitschau präsentiert sich dieses solide um 1930 erbaute Haus. Über die Jahre hinweg wurde es liebevoll gepflegt und instand gehalten, sodass es heute in einem guten ...
MB-Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.500 € 126 m² 530 m² Grundstück frei ab sofort Bergstraße 5 Neumark 08496
E
199.500 € 1.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
126 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bergstraße 5, Neumark (08496)
Objektbeschreibung leerstehend, komplett unterkellert, 2-geschossige massive solide Ziegelbau, Ausstattung z.B. Fenster (Kunststoff, Rollläden), Heizung Erdgas mit WW-Boiler (Brennwerttechnik, Junker...
Herr Silvio Wittekopf
Doppelhaushälfte zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 90 m² 315 m² Grundstück Schedewitz Zwickau 08056
H
110.000 € 1.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
315 m² Grundstück
Schedewitz, Zwickau (08056)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause- einer schönen Doppelhaushälfte im Grünen in der Stadt Zwickau. Erbaut 1938 verfügt es über sechs Zimmer auf zwei Etagen. Außerdem gibt es noch einen Keller sowie ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 100 m² 930 m² Grundstück frei ab sofort Eckersbach Zwickau 08066
Neu
G
169.000 € 1.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
930 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eckersbach, Zwickau (08066)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1935 steht aus Altersgründen zum Verkauf. Das Haus mit großzügigem Grundstück bietet Platz für kleine Familien oder Paare, welche die ruhige Umgebung zu ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 110 m² 630 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Schedewitz Zwickau 08056
Neu
D
240.000 € 2.182 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
630 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Schedewitz, Zwickau (08056)
Kurzbeschreibung DHH in ruhiger und grüner Siedlungslage von Zwickau. Wenn am Morgen die Vögel zwitschern... Objekt Diese Doppelhaushälfte, erbaut 1937 punktet aufgrund seiner ausgezeichneten Wohnlag...
Unger Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 112 m² 250 m² Grundstück frei ab sofort Gert-Fröbe-Straße 29 Oberplanitz Zwickau 08064
Neu
C
215.000 € 1.920 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
112 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gert-Fröbe-Straße 29, Oberplanitz, Zwickau (08064)
Entdecken Sie dieses gut gepflegte Haus in der familienfreundlichen Nachbarschaft Zwickau - Oberplanitz. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 112 m² bietet dieses Haus genug Platz für die ganze Famil...
Deutsche Bank immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 60 m² 900 m² Grundstück Oberplanitz Zwickau 08062
H
149.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
900 m² Grundstück
Oberplanitz, Zwickau (08062)
Doppelhaushälfte in beliebter Siedlungslage mit großem 900 m² Grundstück. Es verfügt über eine eigene Grundstückszufahrt, einer Garage und einen kleinen Anbau. Grundstück ist komplett eingezäunt und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 76 m² 670 m² Grundstück Eckersbach Zwickau 08066
Neu
C
175.000 € 2.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
670 m² Grundstück
Eckersbach, Zwickau (08066)
Diese Doppelhaushälfte im Zwickauer Stadtteil Eckersbach befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 670 m² und bietet ein angenehmes Wohnumfeld. Das ursprünglich im Jahr 1935 errichtete G...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 322.000 € 5 Zimmer 140,2 m² 363,2 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
D
322.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140,2 m²
·
363,2 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Objektnr: 1071290 + In ruhiger Umgebung in Sackgassenlage von Zwickau, eignet sich das Objekt als Kapitalanlage und zur privaten Verwendung + Tolle Außenbereiche: Der teils sichtgeschützte Garten auf...
Herr Wolfgang Kühn
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 77,8 m² 600 m² Grundstück Auerbach Zwickau 08066
165.000 € 2.122 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
600 m² Grundstück
Auerbach, Zwickau (08066)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1938 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Zwickau-Eckersbach. Das Haus verfügt über zwei Wohnetagen - Erdgeschoss und Dachgeschoss - die über eine in...
MB-Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 100 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Adlerweg 21 Auerbach Zwickau 08066
119.000 € 1.190 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Adlerweg 21, Auerbach, Zwickau (08066)
leerstehendes 1,5 geschossiges Wohnhaus mit Erweiterung / Anbau 1955 teilunterkellert, 1 große massive Garage (beheizt und mit Automatikrolltor) Aufteilung: EG: Flur, Küche, WZ, 1 kleines Bad (Dusche...
Doppelhaushälfte zum Kauf 352.380 € 5,5 Zimmer 121 m² 354 m² Grundstück Hauptmannsgrün Heinsdorfergrund 08468
352.380 € 2.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
·
354 m² Grundstück
Hauptmannsgrün, Heinsdorfergrund (08468)
Inmitten einer ruhig gelegenen Siedlung mit neu errichteten EFH entstehen 2024 zwei moderne Doppelhaushälften. Zum Verkauf steht hier eine Doppelhaushälfte (DHH), wobei auch ein Erwerb des gesamten D...
Doppelhaushälfte zum Kauf 98.000 € 6 Zimmer 165,1 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Reichenbach 08468
H
98.000 € 594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165,1 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichenbach (08468)
Großzügige Einfamilien-/Doppelhaushälfte mit kleinem Garten und kl. Garage im Haus in ruhiger und idyllischer Wohnlage in stadtzentrumsnaher Wohnlage (Anliegerstraße) von Reichenbach im Vogtland mit ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 74.000 € 4 Zimmer 86 m² 430 m² Grundstück Meerane 08393
F
74.000 € 860 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
430 m² Grundstück
Meerane (08393)
Das ursprünglich um 1863 erbaute, zum geringen Teil unterkellerte Haus verfügt über eine bauzeittypische Aufteilung mit teils eingeschränkten Deckenhöhen um zwei Meter im Erdgeschoss und erhaltenswer...
Doppelhaushälfte zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 60,2 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Reichenbach 08468
H
35.000 € 582 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reichenbach (08468)
Kleine Einfamilien-/Doppelhaushälfte mit gemütlichem Garten und Carport in idyllischer & ruhiger Randlage von Reichenbach im Vogtland - unweit vom Stadtgebiet und doch abseits von jeglichem Trube...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 150 m² 518 m² Grundstück Unterheinsdorf Heinsdorfergrund 08468
A
360.000 € 2.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
518 m² Grundstück
Unterheinsdorf, Heinsdorfergrund (08468)
Willkommen in einer Doppelhaushälfte in Heinsdorfergrund, das Wohnen auf 150 Quadratmetern bietet. Dieses Haus, 1987 erbaut und immer wieder modernisiert, beeindruckt durch seine Ausstattung und den ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 59.500 € 4 Zimmer 108 m² 470 m² Grundstück Niederlungwitz Glauchau 08371
H
59.500 € 551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
470 m² Grundstück
Niederlungwitz, Glauchau (08371)
Die ca. 1929 errichtete Doppelhaushälfte ist voll unterkellert, verfügt über eine bauzeittypische Grundsubstanz und ist sanierungsbedürftig. Nach 1990 wurden die Dacheindeckung, der ELT-Kasten, einig...
Doppelhaushälfte zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 100 m² 697 m² Grundstück Mülsen St Niclas Mülsen 08132
E
245.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
697 m² Grundstück
Mülsen St Niclas, Mülsen (08132)
Diese charmante Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre ruhige Lage, den großzügigen Garten mit unverbaubarem Blick auf weitläufige Wiesen sowie eine moderne, zeitgemäße Ausstattung. Das Haus ist vollu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 154.900 € 5 Zimmer 127,2 m² 1.178 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Wernsdorf Berga/Elster / Wernsdorf 07980
D
154.900 € 1.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127,2 m²
·
1.178 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Wernsdorf, Berga/Elster / Wernsdorf (07980)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Berga/Elster / Wernsdorf verbindet ländliche Ruhe mit viel Platz für die ganze Familie. Das Haus wurde im Jahr 1960 erbaut, ist unterkellert und bietet auf ca. 127...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 258.000 € 4 Zimmer 100 m² 640 m² Grundstück Niederlungwitz Glauchau 08371
C
258.000 € 2.580 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
640 m² Grundstück
Niederlungwitz, Glauchau (08371)
Diese voll unterkellerte Doppelhaushälfte ist in Massivbauweise um 1995 erbaut. Es stehen ca. 100 m² Wohnfläche im Erd- und Obergeschoss zur Verfügung. Über den Hauseingang erreichen Sie die abgeschl...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 4 Zimmer 117 m² 268 m² Grundstück Weidensdorf Remse 08373
F
220.000 € 1.880 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
268 m² Grundstück
Weidensdorf, Remse (08373)
Diese voll unterkellerte Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1998 in Massivbauweise errichtet. Es stehen ca. 117 m² Wohnfläche im Keller-, Erd- und Dachgeschoss zur Verfügung. Über den Hauseingang erreich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 136 m² 778 m² Grundstück Netzschkau 08491
E
189.000 € 1.390 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
778 m² Grundstück
Netzschkau (08491)
Kurzbeschreibung Dieses tolle Haus überzeugt mit durchdachter Aufteilung, großzügigem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, ideal für Familien und Paare mit Zukunftsplänen. Objekt Diese ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 45.000 € 5 Zimmer 99 m² 1.049 m² Grundstück Gößnitz 04639
45.000 € 455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
1.049 m² Grundstück
Gößnitz (04639)
Zur Zwangsversteigerung steht eine leerstehende Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 100 qm. Da es sich um eine Zwangsversteigerung handelt, konnte keine Innenbesichtigung vorgenommen werden...
Herr Ronny Fröhlich
Doppelhaushälfte zum Kauf 125.000 € 7 Zimmer 125 m² 490 m² Grundstück Lichtenstein Lichtenstein/Sachsen 09350
G
125.000 € 1.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
490 m² Grundstück
Lichtenstein, Lichtenstein/Sachsen (09350)
?? Ihr neues Kapitel Familienglück - Einfamilienhaus mit Entfaltungsraum in der begehrten Wohnlage von 09350 Lichtenstein/Sachsen Willkommen in einem Haus, das Ihrer Familie den Raum schenkt, den Sie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.173 m² Grundstück Netzschkau 08491
115.000 € 1.045 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.173 m² Grundstück
Netzschkau (08491)
Diese Doppelhaushälfte steht in Netzschkau und wurde im Jahre 1850 erbaut, erstreckt sich auf ca. 110 m² über 2 Etagen. Der Eingang führt Sie über den Wintergarten in den Eingangsbereich des Hauses. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 127,8 m² 386 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Lichtenstein Lichtenstein/Sachsen 09350
D
299.000 € 2.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,8 m²
·
386 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Lichtenstein, Lichtenstein/Sachsen (09350)
Diese charmante Doppelhaushälfte in attraktiver Lage in Lichtenstein vereint zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort. Das Haus wurde in den 1990er-Jahren erbaut und im Jahr 2020 umfassend und m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 88,7 m² 589 m² Grundstück frei ab sofort Lauschgrün 08491
H
85.000 € 958 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
589 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauschgrün (08491)
Kleine Einfamilien-/Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und schönem Garten inmitten eines kleinen Ortsteils Lauschgrün von Limbach zwischen Netzschkau und Treuen mit guter Verkehrsanbindung in Richtung...
Frau Anne Hößelbarth
Sparkasse Gera-Greiz
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.900 € 4 Zimmer 125 m² 310 m² Grundstück frei ab sofort Ronneburg 07580
A+
369.900 € 2.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
310 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ronneburg (07580)
Kurzbeschreibung Einziehen - Wohlfühlen Objekt Diese modern ausgestattete und liebevoll eingerichtete Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Ronneburg überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 138 m² 295 m² Grundstück frei ab sofort Ronneburg 07580
Neu
379.000 € 2.746 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
295 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ronneburg (07580)
Sie haben ihre Familienoase gefunden. Kein Baustress, alles fertig und vor Übergabe wird das komplette Haus innen nochmal frisch gestrichen. Hier ist einfach Einziehen und Wohlfühlen angesagt. Das so...
Frau Manuela Wolfram
Sparkasse Gera-Greiz
Doppelhaushälfte zum Kauf 53.000 € 4 Zimmer 65 m² 910 m² Grundstück Elsterberg 07985
G
53.000 € 815 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
·
910 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
Gemütliche kleine Doppelhaushälfte in Waldnähe sucht neue Eigentümer. Mit einer Wohnfläche von ca. 65 m² ist diese kleine Doppelhaushälfte ideal für zwei Personen, die Ruhe suchen und die Nähe zum Wa...
Immobilien  Herold Christine
Frau Christine Herold
Doppelhaushälfte zum Kauf 84.000 € 9 Zimmer 150 m² 250 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Naitschau Langenwetzendorf 07957
84.000 € 560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Naitschau, Langenwetzendorf (07957)
Dieses einseitig angebaute Gebäude, befindet sich auf einem Grundstück von 250m²,einer Gebäudenutzfläche von 209 m² und einer Wohnfläche von 150m². Diese sind auf zwei Wohnheinteiten aufgeteilt. Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 89.000 € 6 Zimmer 130 m² 750 m² Grundstück Liebschwitz Gera 07551
89.000 € 685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Liebschwitz, Gera (07551)
- Wohnhaus besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und teilweise ausgebautem Dachgeschoss - Gebäude unterkellert - auf dem Grundstück stehen noch Schuppen als Holzlager - Zufahrt von hinteren Straße mö...
Doppelhaushälfte zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 625 m² Grundstück Waldenburg 08396
H
79.000 € 1.022 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
625 m² Grundstück
Waldenburg (08396)
Diese liebenswerte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Waldenburg präsentiert sich als echtes Raumwunder: Auf rund 77,3 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, bietet sie erstaunlich viel Platz...
Wohnung
874 €/m²
Niedrigster Preis
350 €/m²
Höchster Preis
1.302 €/m²
House illustration
Haus
1.123 €/m²
Niedrigster Preis
449 €/m²
Höchster Preis
2.246 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Werdau
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.